Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
626 человек
Сейчас на форуме 626 гостей
Просмотров:
621'433'314
Тем:
11'501
Сообщений:
160'674


Последнее обновление:
вчера в 18:29
Ирина (Wow_meow)

«Пульс» форума

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

От GorgettaYa, позавчера в 13:31, в теме
Наркологическая клиника "Нарекс24"
Проблема алкоголизма и наркомании представляет собой серьезное социальное явление, затрагивающее множество людей и оказывающее негативное влияние на их жизни...

От Kiselevavtra (Kissel), среда в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

Косметика Форум Все специалисты Украинский Алексей Иванович

Форум / Все специалисты / Украинский Алексей Иванович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.94
  Отношение: 4.92
На основании 37 оценок
Написать ответ на тему
  
Пятница, 3 декабря 2010 года в 12:51


Украинский Алексей Иванович

Пластический хирург

Образование Выпускник Военно-медицинской академии им. С.М.Кирова в Санкт-Петербурге. Специализация по сосудистой хирургии и микрохирургии в 1996 году; челюстно-лицевой хирургии в 1998 году. Сертифицирован по методике омоложения кожи — Молдинг-Маск (1998г.), биоразмерным системам при увеличивающей маммопластике (1995г.); технике ультразвуковой липоксации при контурных нарушениях фигуры и лечении ожирения (1998г.). Сертификация в Медицинской академии постдипломного образования в 2003 году по пластической, реконструктивной и эстетической хирургии. Научная деятельность Автор более 40 научных работ в области микрохирургии, хирургии кисти, травматологии, реконструктивной, пластической и эстетической хирургии.
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 июля 2019 года в 14:30
     Хотите идеальную талию? Тогда вам к этому доктору))
Если ищете пластического врача для липосакции, то могу смело посоветовать Алексея Ивановича Украинского. Добрый и внимательный, а главное понимающий врач. Его золотые руки сделали мой животик плоским и убрали небольшие бока на поясе. Операцию делали под общим, поэтому ничего не помню, но после было изначально больновато, боль прошла день на третий, а вот синяки пришли...и они были страшноватыми, но сходили быстро. Носила специальное белье, чтобы кожа не висела. Белье отрекомендовал Алексей Иванович. За то теперь все выглядит просто божественно, прошло уже больше полугода, а я все еще не могу налюбоваться результатом.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 октября 2019 года в 15:45
     Очень довольна ринопластикой
С каждым взглядом в зеркало все больше влюбляюсь в свой идеальный носик за который благодарю Украинского Алексея Ивановича. Обратилась к нему по совету невестки, которая делала у него грудь. Нам обеим понравилась атмосфера в клинике и подход врача к операции, видно что это не конвейер, и доктору нужен достойный результат, а не деньги. А ещё важно, что Алексей Иванович потрясающе умеет услышать пациента, но в то же время как врач даёт советы и корректирует. В итоге я получила ровный, миниатюрный носик, который украсил мое лицо.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 ноября 2019 года в 10:58
     Ринопластика.
Не знаю есть на земле человек, который будет доволен своей внешностью на все 100%? Меня вот всегда раздражал мой нос: длинный, с горбинкой и кончиком нависающим над верхней губой. Благо, в век современной медицины, изменить себя довольно просто, главное врача выбрать. Я оперировалась у Украинского Алексея Ивановича. Причина — впечатлило портфолио доктора, его стаж и комфортное личное обещние. В итоге, я получила именно тот носик, о котором мечтала. Всё ровно, пропорционально. Заживал после операции быстро. Уверена, что не ошиблась с выбором доктора и клиники
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 января 2020 года в 16:50
     Сбылась моя мечта!
Ещё со школы я мечтала о маленьком носике, мой же был довольно большим и мясистым. С 18ти лет я начала периодически посещать консультации по ринопластике, но меня постоянно что-то не устраивало. И вот только в 20 я нашла хирурга своей мечты и сделала операцию. С первой же консультации я поняла, что полностью доверяю доктору и все сомнения и страхи просто исчезли. Оперировал меня Украинский Алексей Иванович в "ГрандМед". На консультации он провел осмотр носа, внимательно выслушал все мои пожелания, подробно объяснил как будет проходить операция, что меня ждет в период реабилитации и показал как примерно будет выглядеть мой носик с помощью компьютерного моделирования. После того как я увидела это фото мне хотелось бежать в операционную в ту же минуту, но конечно это было невозможно. Я получила список необходимых анализов и рекомендации по подготовке к операции. Записали меня на операцию только через месяц, что поделать, не я одна хочу стать красоткой. Все анализы я сдала также в "ГрандМед", без очередей и в комфортное для меня время. Хотелось бы отметить, что весь персонал очень вежливый и внимательный, что не могло не радовать, после каждого посещения клиники я понимала, что сделала правильный выбор. Как и весь подготовительный период операция прошла по плану и без каких-либо проблем. Наркоз перенесла легко, просто проснулась, никакой тошноты и других последствий не было. Мед сестры постоянно заходили и интересовались моим самочувствием. Конечно, я испытывала дискомфорт и довольно неприятные ощущения в первые дни, но от одной мысли, что скоро у меня будет кукольный носик все это уходило на второй план. Сейчас прошло 3 недели с момента операции, нос ещё немного отекший, но я уже сейчас в восторге. Выполняю все рекомендации и с каждым днем вижу улучшения. А всем кто мечтает о новом носике, но боится, рекомендую заглянуть в "ГрандМед", общение с настоящими профессионалами убирает все сомнения.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 февраля 2020 года в 16:17
Я делала операция по восстановлению внешнего вида живота в ГрандМед у Украинского. На выбор повлияли положительные отзывы в сети, рекомендации знакомых и само собой общение на консультации. За три месяца я была еще у двух врачей, все не плохо, но и не идеально, везде был повод подумать, а с Алексеем Ивановичем в принципе сразу сложился контакт, он очень солидный, напоминает одного моего родственника, что помогло окончательно определиться )) Операцию перенесла нормально, не самая приятная процедура, не скажешь, что встала через неделю, поехала за рулем на работу и так далее. Было не легко, помогал сон, соблюдение режима питания и бережное к себе отношение - никаких нагрузок до полного восстановления. Живот вышел красивым, пупком отдельно довольна, не сравнить с исходным, как бы я не крутилась перед зеркалом — в любом положении животом довольна. Алексею Ивановичу ура и спасибо!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 марта 2020 года в 14:35
     Маммопластика
Благодаря хирургу Алексею Ивановичу Украинскому из Грандмед я превратилась из абсолютно подросткового вида женщины в красивую и гармоничную девушку с небольшой, но грудью)). Прочитала с удовольствием тут весь массив положительных отзывов, мне остаётся только присоединиться к похвалам в адрес доктора! Высший класс! Спасибо.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 ноября 2020 года в 16:53
В моей фигуре всегда была проблемная зона на ногах – бедра с галифе. Что бы я не делала – спорт, правильное питание – ничего не помогало.
В итоге, я выбрала сделать липосакцию. Долго и тщательно отбирала клинику и врача – конечно, врач важнее, но я хотела чтобы и клиника была с хорошими условиями, комфортная.
В итоге сделала липо в ГрандМеде у Украинского, - довольна и благодарна! Прошло 8 месяцев, фигура наконец-то выглядит достойно, ничто не раздражает, на спорте смотрюсь в форме идеально. Сделать липо по галифе было удачнейшим решением!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 декабря 2020 года в 11:15
Алексею Ивановичу, огромное спасибо за мой носик. Вот на все сто процентов врач оказался прав с выбором формы, четко объяснил от чего надо отказаться сразу, а что наоборот стоит сделать, как сохранить и улучшить дыхание, а не гнаться за красотой чужих носов. Ценю, что так ответственно и по-мужски повел себя Алексей Иванович! Зато сейчас нос абсолютно на своем месте, сделал меня не только красивее, но и дышит гораздо лучше, чем до операции.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 января 2021 года в 17:56
Клиника по всем пунктам на пятерку! Каждый свою работу знает от и до, общение вежливое, все организовано по высшему разряду, врачи и весь персонал работают дружно, четко, мне было приятно и спокойно поучаствовать в процессе, как пациенту. Моя ринопластика прошла как праздник, позитивные изменения делала среди позитивных людей. Результат без преувеличения шикарный! Носик получился, как смоделировали, по ночам дышу очень легко! Пропал храп. На фото стала получатся значительно моложе, хотя сделала только нос! Хирурга, Алексея Ивановича Украинского, советую с удовольствием, и пообщаться с ним интересно и за результат отвечает полностью, что обещал, то и сделал. Но попасть к нему не так легко, я почти 3 недели только первую консультацию ждала, хотя, в таком деле лучше никуда не спешить и идти к лучшим и востребованным докторам!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 февраля 2021 года в 10:59
У меня была необходимость восстановить грудь после беременности, специфическое строение способствовало очень заметной асимметрии, потерян был не только объем и форма, но слишком заметным стало, что правая на несколько сантиметров выше. Какой-то нездоровый в целом вид и очень-очень бросалось в глаза. Дискомфорт и неловкость очень осложняли жизнь. Поэтому операция, выбор врача и клиники, поиск средств и внутренние сомнения. Хорошо, что все позади. Как гора с плеч )) Я еще в восстановительном периоде (6 месяцев спустя), дважды приезжала на прием, постепенно грудь становится своей, мы с ней привыкаем друг к другу, кажется, у нас все складывается хорошо.
Назову своего хирурга - это Украинский Алексей Иванович. Оперирует в Грандмед. Хорошие впечатления, с пониманием человек, мне с ним повезло!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 апреля 2021 года в 16:39
В сентябре 2020 сделала липосакцию. Хотела и шла к тому чтобы иметь красивые линии тела, чтобы одела облегающую одежду и ничего нигде не торчит, не вываливается, чтобы не планировать свой гардероб для камуфлирования недостатков. У меня фигура типа яблоко. Тонкие ножки и круглые бока.
После операции первое время я конечно ничем таким не могла похвастаться – отеки, синяки, какие-то мини неровности, но это если смотреть без одежды, в ней уже все было максимально привлекательно. От синяков и отеков освободилась не быстро, физические нагрузки долго не вводила, максимум танцевала перед зеркалом ) это было восхитительно - видеть себя красивой, с мягкими женственными линиями талии и бедер, ровной спиной.
Операцию делала в ГрандМеде у Украинского. Хирург по призванию, очень умный и интересный человек! Все бы врачи были такими заинтересованными в работе, пациентах, результате - наша медицина была бы лучшей в мире!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 мая 2021 года в 12:29
Я начала мечтать о маммопластике в 20, но тогда боялась, да и сумма была по моим меркам космической – мой доход за 6 месяцев. Сделала в 27, после вторых родов. Когда мечта из серии каприза стала необходимостью из серии - это очень некрасиво! Вообще ни секунды не сомневалась ))
Оперировалась в ГрандМеде у Украинского, выбирала его по отзывам и он не разочаровал. Безошибочно подобрал размер, очень бережно психологически подготовил (это было и дал настрой на хороший результат, помог не психовать до и после операции. Я боялась жутко-контрактуры. Боялась, что все пойдет не так… На моем теле много следов осталось: от старых порезов, ожегов - все плохо заживает.. Пол года после операции прошли, я уже привыкла, все зажило отлично, а в первое время вопросами Алексея Ивановича замучила, теперь отправляюсь в свободное плавание. Единственный минус, который, может, и плюс.. соски очень чувствительные стали…
Это лето обещает быть классным, наконец-то в бикини и без стеснения! Спасибо ГрандМеду за все!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 июня 2021 года в 15:05
Еще ни к одному лету я не была готова так шикарно, как в этом году! Сделала в ГрандМед абдоминопластику с ушиваем диастаз и счастлива теперь до безумия! Такой плоский животик, практически без растяжек - для меня это предмет настоящей гордости! Дело за малым - привыкнуть к нему и к себе стройной, подтянутой, молодой! Передаю Алексею Ивановичу Украинскому млн слов благодарности! И всем сотрудникам клиники, которые были со мной в те дни также хочу сказать спасибо! Вы лучшие! Колтышева Вера.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 июля 2021 года в 09:45
В Декабре 2020 сделала ринопластику у Украинского в ГрандМеде. Хочу поделиться своим мнением и выделила несколько моментов:
1. В клинике адекватные расценки и прозрачный прайс, все что на консультации сказал доктор – все нашла в прайсе и цены именно такие, как он озвучил.
2. Очень строго относятся к обследованию до операции, смотрят анализы и результаты обследований у специалистов – мне кажется это очень здорово! Мне например, пришлось перенести операцию, потому что гемоглобин был низкий, а я вот и не знала об этом! Пока поднимала гемоглобин прошла обследования уже для себя, т.к. давно не проходила и подумала, что чем не знак.
3. Прекрасный мед.персонал. После операции меня окружили вниманием и заботой, помогали после наркоза, поддерживали до снятия турунд, забегали проведать каждый час. Я чувствовала себя как за каменной стеной.
Результатом я очень довольна, нос стал аккуратный и ровненьким, при этом не как у всех инстаграмных куколок. Главное абсолютно естественный, похож на красивый нос моей мамы, которые я просила взять за исходник. А Алексей Иванович после изучения и оценки реальных возможностей с моей идеей согласился!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 августа 2021 года в 16:19
Алексей Иванович делал мне коррекцию носа. Повторную ринопластику иными словами. Оперировалась первично в другой стране, к сожалению, кончик носа получился слишком громоздким, ноздри были не симметричны, дыхание, особенно во сне, затруднено. Тем каким нос стал после операции у Украинского я довольна. Внешне гармонизирован близко к идеалу, полная гармоня в профиль. Главное же я дышу легко, даже на спорте нет проблем. Спасибо за качественную работу!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 сентября 2021 года в 15:26
Здравствуйте Алексей Иванович, сегодня ровно год с того дня, как вы сделали мне подтяжку груди. Вернули мне уверенность в себе и красоту.
Огромное вам спасибо за работу, грудь получилась изумительной!
Первое время мне казалось что размер слишком большой, но как вы и сказали – отек сошел, импланты встали как надо и вот она – моя идеальная!
Мне было комфортно с вами общаться от и до, на всех этапах я чувствовала вашу поддержку и заботу. И команда у вас в ГрандМеде отличная.
Процветания вам и вашим коллегам!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 ноября 2021 года в 18:39
Делала в ГрандМед ринопластику в апреле этого года. Мне операция нужна была не для того, чтоб исправить недочеты природы, а наоборот, чтоб вернуть былую форму носа после аварии. При выборе ориентировалась именно на хирурга, по совету опытных девочек с форумов выбрала троих и сходила на консультацию. В целом понравилось везде, но интуитивно очень отозвался Алексей Иванович, к нему и записалась. Все обследования перед операцией проходила в Грандмед, быстро и удобно. На операцию приехала в полной боевой готовности, но легкий мандраж все же был, без этого наверно никак)) Операция прошла хорошо, по крайней мере из наркоза я вышла очень легко и на осмотре доктор сказал, что все отлично. К слову уход в клинике прекрасный, есть кнопка вызова мед сестры, да и без нее обо мне не забывали, несколько раз сам Алексей Иванович заходил, после него прям спокойно на душе становилось)) ну и питание, обстановка, все как надо, но так я думаю во всех сейчас клиниках… Основное – это конечно результат! Первые месяцы я не могла понять свои впечатления, вроде и все нормально, но что-то было не то… Но вот спустя месяца четыре я поняла, что мой красивый и аккуратный носик ко мне полностью вернулся, видимо отек у меня так долго спадал. Своей интуиции я доверилась абсолютно правильно, Алексей Иванович все сделал безупречно и передать ему я могу только свою искреннюю и огромную благодарность! А всем кто планирует пластику могу посоветовать во-первых ни в коем случае не пытаться сэкономить и во-вторых прислушиваться к себе, тогда все будет хорошо!)
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 декабря 2021 года в 22:08
Я хожу в ГрандМед уже больше 5ти лет к косметологу, прикипела к этой клинике всем сердцем! Здесь все с одной стороны современно, стильно, но с другой такая уютная атмосфера, чувствуешь себя больше, как в гостях у хороших знакомых, а не на приеме у врача. В прошлом году муж тоже стал их пациентом, только в отделении пластики, у Украинского делал липосакцию живота, до сих пор бесконечно ему благодарны, операцию провел безукоризненно! Я бы хотела не только порекомендовать ГрандМед всем, кто прочтет мой отзыв, но и пожелать всего самого наилучшего всему персоналу, а также попросить руководство ценить и беречь своих сотрудников, они у вас лучшие! Спасибо огромное за все!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 февраля 2022 года в 23:03
В ГрандМеде у Украиского делала исправляющую ринопластику, переделывала неудачные последствия операций у другого хирурга. На первую операцию пошла после травмы, но результат спустя полгода был честно говоря не очень, искривление полностью исправить не удалось. Мне стоило сразу ехать в Питер или Москву, но как говорится в пословице… Эх…
Зато Алексей Иванович с моим носом справился отлично. Недостатки все исправил и даже смог сделать идеально ноздри, теперь и форма и расположение у них гармоничные! Лучший нос из возможных. Больше никаких операций лет до 50 не планирую, а потом несомненно опять к Украинскому, потому что доверяю!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 мая 2022 года в 11:36
как результат у этого специалиста?

Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел