Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
525 человек
Сейчас на форуме 525 гостей
Просмотров:
621'747'499
Тем:
11'503
Сообщений:
160'743


Последнее обновление:
сегодня в 00:09
Govva

«Пульс» форума

От Ninno_abn, позавчера в 10:23, в теме
Комплексная бьютификация живота вторит чудеса!
Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Косметика Форум Все специалисты Сысолятин Святослав Павлович

Форум / Все специалисты / Сысолятин Святослав Павлович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 2
  Отношение: 2
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Среда, 24 ноября 2010 года в 23:55


Сысолятин Святослав Павлович

Профессор, челюстно-лицевой хирург

Сысолятин Святослав Павлович — профессор, доктор медицинских наук, врач хирург-стоматолог, челюстно-лицевой хирург.1973 года рождения.Опыт работы: Святослав Павлович работает хирургом-стоматологом, челюстно-лицевым хирургом с 1995 года.Является специалистом по эндоскопическим технологиям, костной пластики, имплантологии.Образование:1995 г. окончил Новосибирский медицинский институт по специальности «Стоматология»;1995 — 1998 гг. обучался в аспирантуре Института региональной патологии и патоморфологии СО РАМН. Сысолятин Святослав Павлович — профессор, доктор медицинских наук, врач хирург-стоматолог, челюстно-лицевой хирург.1973 года рождения.Опыт работы: Святослав Павлович работает хирургом-стоматологом, челюстно-лицевым хирургом с 1995 года.Является специалистом по эндоскопическим технологиям, костной пластики, имплантологии.Образование:1995 г. окончил Новосибирский медицинский институт по специальности «Стоматология»;1995 — 1998 гг. обучался в аспирантуре Института региональной патологии и патоморфологии СО РАМН.Курсы повышения квалификации:1996 г. участник симпозиума «Новые технологии местного обезболивания в стоматологии»;2000 г. лектор и преподаватель Первого Сибирского курса «Функциональная эндоскопическая ринохирургия»;2004 г. лектор и преподаватель Четвертого Сибирского курса «Эндоскопическая функциональная ринохирургия».Характеристика личности: Святослав Павлович — спокойный, ответственный, уверенный в себе человек. Очень трудолюбивый, любит заниматься научными исследованиями.Увлечения: Святослав Павлович любит читать, слушать музыку, активный спорт.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 ноября 2010 года в 23:55
     Бегите от таких врачей!
В данной клинике за внешним пафосом и лоском скрывается трусость врачей и не желание решать создавшиеся проблемы. Получила кучу боли (проведено вместо одной оперции - три), потратила существенные деньги и сама ещё не знаю чем это закончится. Была проведена сложная оперция по установке небного дистрактора, который по прошествии 7 дней сломался у меня прямо во рту. В последствии выяснилось что аппарат был установлен неверно (подтверждено экспертизой). Повторная установка была проведена с искривлением основного механизма (видно на фото). Мало того что я не получила никакой компенсации за полученный физический, материальный и моральный вред, так ещё и была брошена врачом по среди лечения. Врача по имени Сысолятин Святослав Павлович рекомендую обходить стороной, да и клинику в целом тоже.
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 июля 2011 года в 19:07
Я обратилась за консультацией к профессору кафедры факультетской медицины ММА им. Сеченова С.П. Сысолятину. Он осматривал меня во время своего занятия со студентами 5-го курса, затем сказал, что нужно сделать МРТ, аксиографию и слепок. На МРТ он отправил меня в КБ № 86, так как только там, по его словам, делают качественную МРТ и только им он доверяет. Ладно, сделала, заплатила 5 000 р. Дальше он меня отправил за слепком, и опять только к тому, кому он доверяет - его аспирантке Оксане Ткачук на Берзарина, 16. Там в стоматологической клинике она сделала мне слепки, за которые я заплатила 1 000 р. Никакого чека она мне не дала, и вообще кассы там нет. Опять пошла к Сысолятину, он сказал, что ситуация у меня очень серьезная и сложная, и прежде чем определить план лечения, надо исключить все другие диагнозы, поэтому он отправил меня к ревматологу Лялиной В.В. в клинику «Ортоспайн», так как только она единственный специалист-ревматолог во всей Москве, которому он доверяет. За консультацию у Лялиной В.В. я заплатила 1 500 р., причем это светило науки посоветовала мне БАД в качестве лекарства.
Опять пришла к Сысолятину, и тут он заявляет, что с одной стороны, ситуация с суставом у меня совсем не серьезная, и можно оставить всё, как есть, а с другой стороны, очень даже серьезная, поэтому мне надо оперироваться и идти на консультацию к профессору Дробышеву (только ему он доверяет). Для тех, кто не знает, что такое ортогнатическая двучелюстная операция - это сложная травматическая операция по перекраиванию лицевых костей, длящаяся до 5 часов под общим наркозом и с тяжелым реабилитационным периодом.
«Есть ли альтернатива операции?» - ошарашено спрашиваю его. «Да, есть. Можно установить сплинт на челюсти, но только у нас, так как только Оксане я доверяю». А можно ли будет оформить договор на лечение и получить документы для оформления налогового вычета? Нет, нельзя, так как всё строится исключительно на доверии.
Я, честно говоря, не понимаю, что это всё было? Неужели профессор и сын знаменитого хирурга практикует банальное жульничество, выкачивая из пациентов по максимуму, отсылая ко всем своим знакомым врачам на платный приём, заведомо зная, что затем он не будет их лечить…
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 июля 2011 года в 10:22
уже после лечения увидела эти отзывы и решила написать, т.к. становится обидно за хорошего врача и человека.
у меня нашли гайморит от пломбировочного материала, который попал в гайморову пазуху при лечении зубов. Хирург сказал надо делать радикальную операцию, делать большое отверстие в челюсти. Почитала про операцию - ужас. Стала советоваться со знакомым стоматологом и он сказал - только к Сысолятину, он оперирует эндоскопически.
Пришла на консультацию, очень удивилась увидев такого молодого профессора, но когда он все очень понятно рассказал и показал на моих снимках, сомнения прошли. Очень интеллигентный и располагающий к себе человек.
Прооперировал в клинике "Ортоспайн", все лечение заняло 1 день!!! операцию сделали эндоскопически, никаких следов на лице. потом только 1 раз приехала показалась и все.
вчера сделали томографию для контроля, никакх следов от гайморита.
Очень довольна! Спасибо Святославу Павловичу!
видела, что к нему врачи за советом идут! пациенты, с кем говорила когда лечилась все очень довольны, вот и решила отзыв написать.
Спасибо Святославу Павловичу! Жаль таких врачей мало!
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 июля 2011 года в 10:36
Ольга, я с Вами полностью согласна. Сысолятин очень располагающий к себе человек, я бы даже сказала - неотразимо красивый мужчина. Так бы и любовалась им. Но проблема в том, что он не оказал мне никакой помощи, и как я потом выяснила, то, с чем я к нему обратилась, вообще не его специальность. В моей проблеме он не разбирается, так какого ж чёрта он меня отправлял на платные консультации к своим друзьям-врачам? А гайморовы пазухи - да, это его тема, он защищал по ней докторскую.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 апреля 2013 года в 12:13
Я, в свою очередь "преклоняю колено" перед профессором Сысолятиным! Просто УМНИЦА! После долгих мытарств в госпитале им. Бурденко и чел-лиц хирургии им. Сеченова, знакомые мне посоветовали обратится в клинику Ортоспайн. Консультация длилась около часа, цена 2500 руб. Доктор меня успокоил по-человечески, все объяснил на снимках и обрисовал примерный план лечения и цены. Поверьте, цена была такая же, как мне объявляли в гос клиниках, так как у меня сложный случай и требует умения и терпения. У меня киста с куриное яйцо выросла на верх челюсти и проросла в гайм пазуху. Стоимость операции со всеми подготовительными фазами обошлась в 100 000 руб. Операцию сделали в сентябре 2012 года. Длилась она примерно 4 часа. Через час, как я пришла в себя, меня отпустили домой. Болей не было ВООБЩЕ! Через 10 дней сняли швы. Через пол года запланировали вторую операцию по костной пластике и установки трех имплантов, так как вместе с кистой было удалено много надкостницы. Операция вышла в стоимость 160 000 руб. Длилась 3,5 часа. Опять вообще никаких болевых ощущений! Огромное спасибо всему персоналу за чуткость, внимание, особенно мед сестре Татьяне и администратору Инне.
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 апреля 2013 года в 14:19
     трогательно до слёз
Как умилительно читать, что всего за каких-то 260 000 рублей можно удалить кисту, и даже медсестра и администратор коммерческой клиники будут проявлять чуткость за эти деньги.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 февраля 2014 года в 15:03
     отзыв о сысолятиных
"Я, честно говоря, не понимаю, что это всё было? Неужели профессор и сын знаменитого хирурга практикует банальное жульничество, выкачивая из пациентов по максимуму, отсылая ко всем своим знакомым врачам на платный приём, заведомо зная, что затем он не будет их лечить… "
Советские профессора этике не обучались, и слово порядочность им не знакомо. Его отец - "известный и ...уважаемый" не стал оперировать Ксюшу Собчак. потому что его бы в асфальт закопали. если бы после его операции у нее была бы нарушена симметрия лица. не было бы чувствительности подбородка и парусила нижняя губа, как моей дочери после ненужной ей операции, которую он навязал буквально своим "авторитетом" и только из-за денег очевидно. Лучше бы сказал и мы ему помощь оказали и без операции, ребенка бы своего сберегли от этого ужаса. Моя дочь дважды была на грани смерти из-за недостатка кислорода в аппарате искусственного дыхания. И жива осталась только Богу благодаря. И его сына бы распрекрасного, на счастье пациентов в медицине не было. Хвастаться тем. что сделал сыну докторскую в 27 лет может только абсолютно безнравственный человек. Что такого мог сделать, на докторскую диссертацию,в медицине вчерашний студент? Они даже не понимают, что карьерист в медицине - это преступник. Так что этот не уважаемый, переписывающий свои книги из года в год профессор, озабоченный лишь тем, кого в соавторы поставить, бесчеловечный, самодовольный и легковесный негодяй, которому надо было всю жизнь Хлестакова в провинциальном театре играть.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 февраля 2014 года в 16:25
Сысолятин Святослав Павлович специалист хороший, но могу порекомендовать своего стоматолога. Я сама попала к ней по рекомендации друзей. Доктор Диана Рашидовна Чертанова помогла мне начать улыбаться, т.к. сделала мне красивую улыбку.
Лечение на брекетах было произведено с очевидным для меня, прекрасным результатом, без удаления здоровых зубов, что являлось важнейшим условием. В других клиниках без удаления не хотели даже браться за меня, а в государственной поликлинике сказали, что с аппаратами которые у них есть без удаления только хуже будет. А Диана Рашидовна сразу мне объяснила, как будет происходить лечение и что я получу в результате.
Стоимость самого ортодонтического лечения была оговорена в рамках договора и не отличалась от фактически уплаченной.
В добром отношении и человеческой порядочности доктора Чертановой Д.Р. сомневаться не приходилось. Подтверждением тому служит последующее текущее лечение моей дочки у этого доктора. (она не только ортодонтические проблемы решает но и лечит и удаляет зубы прекрасно).
Очень нравится, что Диана Рашидовна делает все внимательно, без спешки, всегда прислушивается.
Так же могу отметить, что в кабинете на 100% соблюдаются гигиенические Правила, что мне как пациенту и маме очень небезразлично (не знаю как где но в нашей 103 поликлинике о гигиеничности кабинета и говорить не приходиться)
С удовольствием рекомендую и буду рекомендовать стоматологию где сейчас работает доктор Чертанова Д.Р., всем кто хочет иметь красивую улыбку, основываясь на собственном опыте лечения. Называется стоматология - «ОРТОЛАЙМ», находится она у метро Электрозаводская на ул. Малая Семеновская 10.
Есть сайт – ortolime.ru там можно цены посмотреть
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 2
  Отношение: 2
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 августа 2017 года в 22:31
Доктор Сысолятин С.П. абсолютно не понравился. Пытается навязать повторные исследования в их центре за немалую дополнительную оплату, хотя абсолютно такие же обследования я прошла неделю назад в другом центре. Сразу предложил операцию, хотя после него другие хирурги сказали, что есть шанс обойтись без операции, используя ортопедическое лечение сустава. Произвёл впечатление высокомерного и не очень разбирающегося выскочки. После двух приёмов у него, больше туда не вернулась, и в итоге у другого доктора получается справляться с проблемой ВНЧС без операции.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 июля 2019 года в 10:10
     Цены в Израиле
Хочу поделиться для разгневанных пациентов, ценами на консультацию и эндоскопию в клинике Ассута в Израиле. Консультация врача хирурга эндоскописта- 2000 $, не считая снимков , мрт. стоимость эндоскопии от 10000$. А ещё перелёт , я посмотрела цены-от 15000 руб в одну сторону, проживание в отеле, как мне сказали не менее 7 дней. А скорее -2 недели, это зависит от проблемы во рту. Так что , смотрите сами. Считайте! В Москве я не нашла больше хирурга эндоскописта, который может удалить камень из слюнной железы эндоскопическим методом.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел