Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1002 человека
Сейчас на форуме 1002 гостя
Просмотров:
622'340'405
Тем:
11'504
Сообщений:
160'783


Последнее обновление:
вчера в 17:34
Гость_Пациент356

«Пульс» форума

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Косметика Форум Все специалисты Андрющенко Олеся Анатольевна

Форум / Все специалисты / Андрющенко Олеся Анатольевна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 22 ноября 2010 года в 09:42


Андрющенко Олеся Анатольевна

Пластический хирург, кандидат медицинских наук

Образование Закончила Московскую медицинскую академию им. И. М. Сеченова Научные достижения Регулярно участвует в российских и международных конгрессах и конференциях. Имеет печатные работы в виде научных тезисов и статей.
Авторитет: 111
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 ноября 2010 года в 09:42
Зашла на портал и очень удивилась, что у Олеси Анатольевны нет отзывов. Решила написать первый. Ходила к доктору на процедуру лазерной шлифовки. Результат получился хороший, правда, он еще не окончательный, сделала пока две процедуры. Хочу отметить, что отходила от первой шлифовки я около недели,но выглядела вполне приемлемо, только первые пару дней была сильная краснота и можно было заметить квадратики по коже, постепенно краснота стала сходить, а на 6-й день я проснулась утром, взглянула в зеркало и обрадовалась, от нее не осталось и следа. Спасибо Олесе Анатольевне!
Эндоскопическое увеличение груди у Якимца В.Г.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 декабря 2010 года в 15:23
Я тоже пациентка Олеси Анатольевны, делала у нее пилинг и ботокс, очень понравилось, что у Олеси Анатольевны индивидуальный подход к каждому пациенту, она очень внимательно консультирует, без спешки, ненавязчиво, процедуры выполняет профессионально, эффект после ботокса очень естественный получился. В общем, тем, кто еще в поиске своего специалиста рекомендую!
Авторитет: 110
Новичок, 58 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 февраля 2011 года в 12:39
А я с помощью лазера у Олеси Анатольевны рубчики послеоперационные обрабатывала, чтоб совсем незаметными стали. Не скажу что они совсем пропали, но стали выглядеть намного лучше, практически не видны. Очень хороший специалист, по вопросам лазерного удаления рубцов рекомендую обращаться именно к ней, в Эстет Клиник!
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 июня 2011 года в 10:48
Познакомилась с Олесей Анатольевной на перевязках, очень приятный и располагающий к себе специалист, тоже собираюсь к ней на лазер) Как сделаю - отпишусь
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число