Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
349 человек
Сейчас на форуме 349 гостей
Просмотров:
622'220'810
Тем:
11'503
Сообщений:
160'773


Последнее обновление:
вчера в 16:08
Maria (Maria44)

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Косметика Форум Все специалисты Омар Халед Мухамедович

Форум / Все специалисты / Омар Халед Мухамедович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.71
  Отношение: 4.69
На основании 14 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 16 ноября 2010 года в 20:49


Омар Халед Мухамедович

Пластический хирург

Образование Пластический хирург Халед Омар закончил ординатуру и цикл профессиональной переподготовки и усовершенствования по пластической, реконструктивной и эстетической хирургии ФУВ ЯГМА (Ярославль), Медицинская Академия Постдепломного Образования г. Санкт-Петербург (МАПО) под руководством известных пластических хирургов: профессора Пшениснова Кирилла Павловича, (г. Ярославль), профессора Хрусталевой Ирины Эдуардовны (г. Санкт-Петербург). Курсы повышения квалификации 2008 — 2009 гг. — Интенсивная стажировка по пластической, эстетической, реконструктивной хирургии в Центре пластической и эстетической хирургии медицинского центра г. Образование Пластический хирург Халед Омар закончил ординатуру и цикл профессиональной переподготовки и усовершенствования по пластической, реконструктивной и эстетической хирургии ФУВ ЯГМА (Ярославль), Медицинская Академия Постдепломного Образования г. Санкт-Петербург (МАПО) под руководством известных пластических хирургов: профессора Пшениснова Кирилла Павловича, (г. Ярославль), профессора Хрусталевой Ирины Эдуардовны (г. Санкт-Петербург). Курсы повышения квалификации 2008 — 2009 гг. — Интенсивная стажировка по пластической, эстетической, реконструктивной хирургии в Центре пластической и эстетической хирургии медицинского центра г. Хадасса — ( Center for aesthetic Surgery at Hadassah medical center) под руководством профессора Nimrod Friedman(ISAPS) и доктора Avraham (Rami) Neuman. С августа 2009 по декабрь 2009 г. доктором Халедом Омаром были проведены совместные операции по пластической и эстетической хирургии с доктором Nader Saab (Франция) в клинике пластической хирургии в эмирате Дубай (ОАЭ) Clinique de chirurgie esthetique. Научная деятельность Пластический хирург доктор Х.М. Омар является соавтором первого в России учебного пособия «Курс пластической хирургии» в 2-х томах под редакцией профессора К.П. Пшениснова: «Врожденная патология: черепно-челюстно-лицевые деформации», а также соавтором учебных пособий: «Избранные вопросы пластической хирургии», «Повреждение мягких тканей челюстно-лицевой области». В настоящее время доктор Х.М. Омар ведет большую практическую и научную работу по теме: «Эффективности применении рекомбинантного интерлекина 1β (беталейкин) при пластических и реконструктивных операциях челюстно — лицевой области. Дополнительная информация Доктор Халед Омар является доктором пластической хирургии медицинского центра «Корона» г. Краснодар. В совершенстве владеет арабским и английским языками.
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 ноября 2010 года в 20:49
     Благодарность доктору Омару!
Спасибо уважаемому доктору Халеду Мухамедовичу за чудесную операцию по коррекции век ! Я просто увидела мир другими глазами ! Я счастлива , что избавилась от такого ужасного комплекса ! Кого заинтересует моя информация , могу сбросить на почту свои фото : ужас, который был до операции , и счастье видеть себя после неё!
У доктора золотые руки! Хирург от Бога!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 марта 2012 года в 13:31
     благодарна Вам, Халед!
Оставлю и свой отзыв - очень обрадована, что обратилась к Халеду Мухамедовичу!
Великолепно сделал свою работу, а она была сложная...
Обращалась по эндопротезированию молочной железы - теперь приятно на себя смотреть (после трех родов и кормления детей грудью, проблем, которые очень печалили). Был неописуемо огромный страх перед самой операцией (но желание преобладало перед страхом)- много всевозможной информации просмотрела через интернет, столько страхов начиталась.... Но, Халед, просто умничка, ни разу не пожалели с мужем,что обратились к нему: очень ответственный, внимательный, позвонит, узнает.
Вместе с анестезиологом Валерием Васильевичем (спасибо Вам) и ассистентами Короны провели замечательно операцию - нет ни отеков, ни гематом, после операции великолепное самочувствие.... В общем, мой голос за доктора Омара!!! Всем только его буду рекомендовать.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 мая 2013 года в 18:31
Великолепный хирург "руки откуда нужно растут" 30 апреля делала отопластику, осталась довольна . Теперь планирую сделать у него мамопластику
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 ноября 2013 года в 18:29
Наконец-то у меня носик моей мечты,и всё это благодаря настоящему профессионалу в области пластической хирургии Омар Халед Мухамедовичу. В июле делала у него рино. Операция прошла успешно.Я поехала к нему из Северной Осетии и лично убедилась,что Халед Мухамедович очень грамотный хирург и просто умница. Спасибо вам!
Авторитет: 98
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 февраля 2014 года в 20:47
Очень рада, что обратилась именно к Халеду Мухамедовичу!По рекомендации подруги.Это единственный хирург который смог меня расположить к себе и рассеять все страхи сомнений.
Великолепно сделал свою работу, а она была сложная...
Обращалась по подтяжки и увеличению груди - просыпаясь каждое утро радуюсь,а не расстраиваюсь(как это было до операции). на себя смотреть стало приятно. После родов и кормления грудью,грудь была в ужасном состояние.Это меня ужасно беспокоило. Был неописуемо огромный страх перед самой операцией (но желание преобладало перед страхом)- много информации просмотрела через интернет, столько страхов начиталась.... Но, Халед, просто молодец, ни разу не пожалела,что выбрала именно его: очень ответственный и внимательный.
Спасибо Вам и всем ассистентом клиники Короны. провели замечательно операцию - нет ни отеков, ни гематом, после операции великолепное самочувствие....спустя 2 недели уже вышла на работу,в отличном состояние ))) доктора Омар родился с золотыми руками!!! Всем только его советую.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 июня 2014 года в 10:57
Делала операцию по увеличению груди у Омара Халеда,месяц назад и уже довольна результатом,доктор от бога,ювелир своего дела!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 марта 2015 года в 20:45
     Очень благодарна!
Здравствуйте! Хочу рассказать свою историю! Меня зовут Татьяна, мне 36 лет. Начну с самого начала: в детстве у меня случилось 2 травмы носа,после чего появилась горбинка, в дальнейшем всё печально сказалось на моем носике и переросло в большую проблему. В течении моей жизни начал опускаться кончик носа,появилась деформация, одним словом нос начал проседать из-за дефекта перегородки и мне необходима была операция носа, то есть реконструктивная ринопластика, это очень сложная операция. В этой операции берется хрящ с ребра! Все доктора к которым я обращалась от меня отмахивались, и наконец-то я узнала, что в г.Краснодаре есть хороший пластический хирург Омар Халед Мухамедович по реконструктивной ринопластике. Записалась на консультацию и меня настолько доктор к себе расположил и вселил в меня надежду, что очень важно, я настолько успокоилась и подумала: вот мой спаситель! Так и вышло. Операция прошла успешно.Была проведена полная реконструктивная ринопластика. То есть доктор дал моему носу новую жизнь! Результат мне понравился! Я благодарна Богу, что судьба распорядилась так, что я попала в золотые руки доктора Халеда Мухамедовича! Я очень благодарна доктору Халеду.

Дорогие читатели,хочу вам сказать, если вам придется обратиться к пластическому хирургу, то я вам от всей души рекомендую доктора Омар Халеда Мухамедовича. Он настолько эстетический хирург, а это большая редкость!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 ноября 2014 года в 23:04
     золотые руки доктора омара
Девочки, всем рекомендую доктора Халеда Омара. Профессионал с отличным вкусом! Приятный мужчина. Талантливый хирург. В июле сделала у него маммопластику. в октябре уже наслаждалась моими новыми сестренками на курорте! грудь смотрится очень естественно и просто шикарно!!! Результат настолько порадовал, что решила делать у доктора Омара глазки
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 декабря 2014 года в 08:51
Просто супер хирург Халед Омар!!!если кто-то еще думает и не решается,то очень советую именно его. Два месяца назад провел операцию по увеличению и подтяжке груди, устранил мне все дефекты возникшие после кормления.Я очень довольна и просто счастлива!Спасибо огромнейшее!!!!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 января 2015 года в 00:36
Подскажите пожалуйста контакты доктора Омара. В какой клинике принимает?
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 февраля 2015 года в 01:38
Всем привет меня зовут Елена мне 31 год..От всей души хочется оставить самый положительный отзыв о работе доктора Халеда.Дарить девушкам радость и счастье от своего внешнего вида может только человек искренне влюблённый в свою работу и в своё дело..15 января 2015 года мне посчастливилось попасть в руки этого замечательного хирурга который вернул красоту мой груди ..Сейчас у меня нет слов чтоб выразить свою благодарность. Хочется пожелать Вам здоровья и успеха в вашей работе.Спасибо за то что вы есть за ваши золотые руки ДОКТОР С БОЛЬШОЙ БУКВЫ ЭТО ПРО ВАС
отдельно хочется сказать и выразить благодарность вашему персоналу девчата просто супер спасибо им огромное за терпение
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 марта 2015 года в 20:43
Здравствуйте! Хочу рассказать свою историю! Меня зовут Татьяна, мне 36 лет. Начну с самого начала: в детстве у меня случилось 2 травмы носа,после чего появилась горбинка, в дальнейшем всё печально сказалось на моем носике и переросло в большую проблему. В течении моей жизни начал опускаться кончик носа,появилась деформация, одним словом нос начал проседать из-за дефекта перегородки и мне необходима была операция носа, то есть реконструктивная ринопластика, это очень сложная операция. В этой операции берется хрящ с ребра! Все доктора к которым я обращалась от меня отмахивались, и наконец-то я узнала, что в г.Краснодаре есть хороший пластический хирург Омар Халед Мухамедович по реконструктивной ринопластике. Записалась на консультацию и меня настолько доктор к себе расположил и вселил в меня надежду, что очень важно, я настолько успокоилась и подумала: вот мой спаситель! Так и вышло. Операция прошла успешно.Была проведена полная реконструктивная ринопластика. То есть доктор дал моему носу новую жизнь! Результат мне понравился! Я благодарна Богу, что судьба распорядилась так, что я попала в золотые руки доктора Халеда Мухамедовича! Я очень благодарна доктору Халеду.

Дорогие читатели,хочу вам сказать, если вам придется обратиться к пластическому хирургу, то я вам от всей души рекомендую доктора Омар Халеда Мухамедовича. Он настолько эстетический хирург, а это большая редкость!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 марта 2015 года в 15:31
     Ринопластика
Всем здравствуйте! Меня зовут Людмила, мне 24 года. Кратко о своей истории. В детстве у меня была травма, мне сломали нос баскетбольным мячом, выросла горбинка, нос деформировался, и был длинным к тому же. Я ужасно комплексовала по поводу своего носа и всегда мечтала сделать ринопластику. Сама я из Ростова-на-Дону, долго искала достойных врачей из своего города, но никто не внушил доверия. Случайно нашла доктора Омара Халеда в Краснодаре, посмотрела его работы, почитала отзывы и поняла, что это тот врач, который мне нужен. Недолго думая, я записалась на консультацию, доктор мне очень понравился, сделал компьютерное моделирование, всё грамотно объяснил и через несколько дней я позвонила и записалась на операцию. Всё прошло успешно, болей в носу после операции я даже не чувствовала. Прошло чуть больше двух недель после операции, отеки еще есть, но они уже незаметны для окружающих, а я уже хожу и радуюсь своему новому носику и довольная смотрюсь в зеркало . Огромное спасибо доктору Омару Халеду Мухамедовичу за проделанную работу, таких врачей еще надо поискать, внимательный, позитивный и МАСТЕР своего дела. Если надумаю когда-нибудь еще что-то делать, то только к нему и всем советую. Еще раз огромное спасибо!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 марта 2015 года в 19:39
     Маммопластика у Халеда Омара
Мне 39 лет. 1,5 месяца назад оперировалась у доктора Халеда Омара. Очень довольна результатом.
После лактации грудь была не в лучшем состоянии. По совету знакомой я обратилась к доктору Халеду Омару. Я уже видела результаты его работы и была в нём уверена.
На первой консультации доктор Х.Омар подробно рассказал о сроках, течении и возможных последствиях операции, уточнил все нюансы. Затем мы назначили удобную дату.
Операция прошла очень успешно, без осложнений. Через 1-2 дня после операции болевой синдром исчезает. Обезболивающие мне не понадобились. Реабилитация быстрая, без осложнений, если следовать всем рекомендациям врача.
Доктор Омар - прекрасный специалист, я его всем советую. Очень благодарна за прекрасный результат.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 мая 2015 года в 21:34
     Ринопластика
спастбо доктору Халеду за красивый нос! 2 недели назад сделала риносептопластику , сейчас нще отек но уже довольна результатом. Операция прошла хорошо, единственное от наркоза сложновато отходила, но у меня и операция была 5 часов! Сейчас уже дышу носом, хожу довольная , что решилась на операцию! Кто сомневается-желаю удачи, чтобы вы также как и я были счастливы!!! Доктор очень грамотный и талантливый. Сам все рассказал и показал как должен выглядеть мой нос!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 августа 2015 года в 19:22
     Хейлопластика
Всем здравствуйте! Меня зовут Диана, мне 24 года. Месяц назад я делала хейлопластику у доктора. Реабилитационный период прошел быстро (2 недели)и безболезненно (губы онемели на 3 недели за это время зажили швы). Результатом я очень довольна!!! Огромное спасибо доктору Омару Халеду Мухамедовичу.
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел