Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1278 человек
Сейчас на форуме 1278 гостей
Просмотров:
621'456'906
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
сегодня в 18:51
Vaneva

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

Какая интересная статья и операция

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

Косметика Форум Все специалисты Алексанян Тигран Альбертович

Форум / Все специалисты / Алексанян Тигран Альбертович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 84 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 3 ноября 2010 года в 20:07


Алексанян Тигран Альбертович

Кандидат медицинских наук

Образование Ереванский государственный медицинский университет Ординатура по оториноларингологии Ординатура по общей хирургии Курсы повышения квалификации Эндоскопическая ринохирургия Эндоскопическая подтяжка лица Основы пластической хирургии Вопросы маммопластики Предоставляемые услуги Первичная ринопластика, повторная ринопластика, репозиция костей носа (свежая травма), маммоплатсика, абдоминопластика, липосакция, блефаропластика, отопластика. Эндоскопическая подтяжка лица, лба, бровей. Научная деятельность В 2005 году защитил кандидатскую диссертацию. Является автором ряда научных работ. Работает над докторской диссертацией по вопросам ринопластики.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : ... : 17  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 июня 2011 года в 01:40
Я была недовольна своей внешностью, если быть точнее своим «носиком», если его можно так назвать, решилась на ринопластику и стала искать клинику и доктора которому я смогла бы довериться без сомнений. И удача была на моей стороне, мне повезло что я попала на консультацию к Тиграну Альбертовичу. Сейчас я в восторге от своей внешности, иду с высоко поднятой головой, и держу нос по ветру!!!!! Еще раз спасибо большое, мне повезло, я нашла своего доктора!!! Желаю всем найти своего доктора, как я!
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 июня 2011 года в 23:48
Хочу выразить Тиграну Альбертовичу огромную благодарность за искренность и доброту, за внимание и заботу, за трепетное отношение и терпение и, конечно же, за восхитительный результат. Я участница конкурса "Весна идет", который портал vseoplastike.ru проводил совместно с Тиграном Альбертовичем. Судьба сжалилась надо мной, вняла моим просьбам, и я стала победителем. Сегодня пятый день после операции. Наблюдаю динамику изменений моей груди. Отеки постепенно спадают, грудь становится мягкой на ощупь. Тиграну Альбертовичу удалось воплотить в реальность то, о чем я мечтала. Идеальный размер, идеальная естественная форма, которая будет радовать меня долго-долго. Я всегда считала Тиграна Альбертовича эстетом, теперь же убедилась в этом сама.

Пользуясь случаем, хочу поздравить своего хирурга с очередным признанием его таланта. В этом месяце он стал лучшим пластическим хирургом в эстетике груди! Очень приятно, что мне выпала честь оперироваться у лучшего из лучших!
Тигран Алексанян. Увеличение груди. Субмаммарный доступ, установка под мышцу. МакГан анатомические, 270 сс. 23.06.20011.
Авторитет: 104
Новичок, 19 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 июля 2011 года в 00:37
     Очень приятный доктор))
Вчера ходила на консультацию к Тиграну Альбертовичу первый раз.. Очень понравился! Настолько интеллигентный человек, с чувством юмора... Чувствуется высокий профессионализм несмотря на возраст. Долго сидел разъяснял мне все тонкости..
Узнав что я пианистка, рассказал о своих увлечениях классической музыкой! Меня поразило его познание в этой области! Никогда не встречала врача с которым можно поговорить как с музыкантом))))

P.s. Нарек победил))))
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 июля 2011 года в 13:27
Да, про чувство юмора его пациентка Зарина в блогах пишет!
Ника, а ты по поводу пластики груди к нему ходила?
Авторитет: 104
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 июля 2011 года в 00:13
Да))) с сисечками)))) вот теперь голову ломаю...
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 июля 2011 года в 10:09
Над чем?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 июля 2011 года в 23:11
     Мечты сбываются
Тигран Альбертович большое Вам спасибо за проведенную операцию и восхитительный результат! Реально, Вы подарили мне вторую жизнь. Раньше для меня существовала одна мечта исправить свой нос, и вот она воплотилась в жизнь. Спасибо за ваш талант, мастерство, золотые руки. Теперь я заряжена оптимизмом, уверенностью в себе.
Больших Вам успехов и еще раз огромное спасибо!!!!


Авторитет: 104
Новичок, 19 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 июля 2011 года в 20:12
Уважаемый и всеми любимый Тигран Альбертович,
Огромное Вам спасибо за то, что Вы сделали практически нереальное!!! Сегодня третий день после операции, решилась обработать сама грудку( вчера была первая перевязка) и как ни странно- она уже выглядит очень даже неплохо... Хотя и синячки еще есть и болит жутко особенно когда встаю с кровати... Но когда я расстегиваю компрессионку - боль чувствуется меньше) глаза ликуют и сердце прыгает от счастья))) думаю будет еще лучше ) о о. Благодарю Вас за заботу, внимание, понимание, терпение и Ваши золотые руки!!!!!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 июля 2011 года в 13:20
С огромным желанием хочу поблагодарить и сказать спасибо прекрастному хирургу Тиграну Альбертовичу! Сделала у него грудь, результат впечатляющий, грудь просто загляденье. Получилось очень красиво и главное выглядит все очень естественно. Сердце просто выпрыгивает от радости, я очень счастлива избавившись от комплексов и приобретя новые красивые формы, ведь красивая грудь и вообще ее наличие очень важно для женщины, красивая грудь это признак женственности и привлекательности. Большое пребольшое Вам спасибо!!!

Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 августа 2011 года в 11:35
     Рино
Тигран Альбертович сделал мне ринопластику, операция прошла успешно, отек уже спал и с каждым днем я вижу преображение моего нового носика и моего лица, я начала нравится себе и даже знаете смотрю не отрываясь на себя в зеркало и радуюсь своей новой внешности и своему носу. Мне очень повезло что я попала к Тиграну Альбертовичу, перед операцией сделал мне моделирование, что для меня было важным фактором, как доктор видит мой нос, и что мы видим его одинаково, Тигран Альбертович большой профессионал и очень внимателен к своим пациентам. Большое Вам спасибо за проведенную операцию и блестящий результат. От меня и моих родителей большое спасибо и хочется пожелать Вам больших успехов. Огромнейшие Вам спасибо.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 августа 2011 года в 00:13
Здравствуйте. Присоединяюсь к вышеперечисленным благодарным словам пациентов. Тигран Альбертович, спасибо Вам за мой новый шикарный нос. Теперь я стала счастливой и довольной собой. Вы настоящий мастер своего дела.
Стремление прекрасно выглядеть - естественно и объяснимо. Красивый человек уверен в себе, ощущает свою значимость, легко и просто общается с людьми т.к. у него отсутствуют комплексы по поводу своего внешнего вида. Так что девочки, кто думает сделать себя красивее, и у кого на это есть объективные причины, не бойтесь, всем удачи и большое спасибо доктору!!!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 августа 2011 года в 11:20
     С красивой грудью
Сделала маммопластику у Тиграна Альбертовича. Очень довольна результатом, грудь стала более выразительная и красивая, начинаю потихоньку забывать о стеснении и неловкости.
В данный момент у меня отличное самочувствие и я очень рада что решилась на операцию. Спасибо большое доктору!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 августа 2011 года в 21:47
Познакомились мы с доктором еще когда он работал в институте пластической хирургии на Ольховке. После операции по увеличению груди. Свое тело я доверяю только ему.Спасибо ВАМ Тигран. С уважением Суэтина Анна.
Авторитет: 10
Новичок, 43 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 55%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 сентября 2011 года в 11:40
Огромное спасибо , Вам, доктор
. за подаренную мне уверенность!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : ... : 17  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел