Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
507 человек
Сейчас на форуме 507 гостей
Просмотров:
621'442'810
Тем:
11'501
Сообщений:
160'680


Последнее обновление:
сегодня в 11:25
Vikusha_kukusha

«Пульс» форума

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

От GorgettaYa, позавчера в 13:31, в теме
Наркологическая клиника "Нарекс24"
Проблема алкоголизма и наркомании представляет собой серьезное социальное явление, затрагивающее множество людей и оказывающее негативное влияние на их жизни...

От Kiselevavtra (Kissel), среда в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

Косметика Форум Все специалисты Алексанян Тигран Альбертович

Форум / Все специалисты / Алексанян Тигран Альбертович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 84 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 3 ноября 2010 года в 20:07


Алексанян Тигран Альбертович

Кандидат медицинских наук

Образование Ереванский государственный медицинский университет Ординатура по оториноларингологии Ординатура по общей хирургии Курсы повышения квалификации Эндоскопическая ринохирургия Эндоскопическая подтяжка лица Основы пластической хирургии Вопросы маммопластики Предоставляемые услуги Первичная ринопластика, повторная ринопластика, репозиция костей носа (свежая травма), маммоплатсика, абдоминопластика, липосакция, блефаропластика, отопластика. Эндоскопическая подтяжка лица, лба, бровей. Научная деятельность В 2005 году защитил кандидатскую диссертацию. Является автором ряда научных работ. Работает над докторской диссертацией по вопросам ринопластики.
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : ... : 17  >
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 марта 2011 года в 23:45
     Осуществление мечты
Сбылась моя мечта!! Наконец то у меня красивый носик, очень долго к этому шла и вот, я с новым красивым лицом. Все родные и друзья в восторге, смотрят на меня, с одной стороны, с другой...трогают мой носик и не верят , что это я, за все это я конечно благодарна своему доктору Тиграну Альбертовичу, спасибо за его профессионализм, талант, отзывчивость, доброту и внимательность. Теперь у меня нет проблем ни с дыханием ни с моей внешностью. Девочки! Будьте красивыми, не бойтесь делать себя еще лучше и привлекательнее! Я стала еще красивее и счастливее. Спасибо Тигран Альбертович!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 марта 2011 года в 18:39
Morgana
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение


Привет Morgana слушай а ты не могла бы мне пожалуйста скинуть фото до и после рино)..ото я тоже хочу сделать а боюсь..
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 августа 2011 года в 19:35
я тоже очень хочу сделать рещшила у него но очено боюсь есть фотки скиньте пожалуйста кто делал у него
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 марта 2012 года в 17:01
Здравствуйте. Хотела спросить, Вы сделали рино у Тиграна Альбертовича?
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 марта 2011 года в 01:31
Здравствуйте. Хочу сделать ринопластику, после первой рино очень не довольна результатом. Здесь так хвалят доктора Тиграна,что любопытно спросить, если он замечательный доктор, то почему не выкладывает свои видео в интернет... Если у кого есть ссылка его видео с рино,пожалуйста напишите. За ранее спасибо
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 марта 2011 года в 13:23
Здравствуйте Ринооо, посмотрите работы Тиграна Альбертовича на его сайте, там много пациентов после ринопластики.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 апреля 2011 года в 12:16
Я очень рада своим результатом операции, хоршо что я решилась на ринопластику,ответственно подошла к этому вопросу. т.к. собиралась избавится от комплекса который мучал меня с детства. Мне очень повезло с доктором Тиграном Альбертовичем, он профессионал своего дела, очень внимательный и чуткий человек, спасибо большое! А самое главное я перестала стесняться своей внешности!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 апреля 2011 года в 23:57
     Ринопластика и маммопластика
Здравствуйте.Сделала сразу две операции одновременно, нос и грудь. Многие доктора мне отказывали, говорили о невозможности сразу сделать две операции. Мне очень повезло с моим доктором Алексаняном Тиграном Альбертовичем. Вот прошел уже месяц после операции, результат на лицо,красивый нос, красивая грудь, о чем я мечтала с самого детства, а о груди с юности. Я очень довольна результатом и счастлива. Тигран Альбертович большое спасибо за Вашу работу и Вашу заботу и внимание.
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 апреля 2011 года в 15:38
Сообщение удалено. Причина: Флуд
Авторитет: 110
Новичок, 69 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 апреля 2011 года в 16:39
Моя первая встреча с Тиграном Альбертовичем состоялась в августе 2007 года, когда я обратилась к нему с проблемой. После беременности и родов моя грудь потеряла форму, ткани молочной железы провисли. Каждое утро начиналось в слезах. Боялась подходить к зеркалу и лицезреть все те, что сотворила со мной природа. В тот раз доктор Алексанян протянул мне руку помощи и вернул груди эстетику, которой она была лишена. Я преобразилась не только внешне, во мне открылись новые силы, жизнь моя заиграла новыми красками. Мое чувство благодарности и уважения к доктору не иссякло. Сегодня я планирую новую встречу с хирургом. На этот раз мы будем бороться за контуры моей фигуры. Я знаю точно, победа останется за нами!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 апреля 2011 года в 00:18
Добрый вечер!
Шла с мыслью "а может не надо" к операции несколько лет. Нос мой был искривленный в сторону, длинный, с горбинкой. В общем спорт и активный образ жизни с самого детства дали о себе знать.
По рекомендациям подруги, решилась на консультацию в Институте на Ольховке, шла к другому хирургу. Осмотрев меня, мне рассказали о моем сложном случае и что это требует определенного опыта. В результате, меня за руку привели к Тиграну Альбертовичу. С того момента я не разу не подумала "свернуть назад" и была настроена на позитив. Все прошло хорошо) Сейчас моему носику (на перевязке удалось взглянуть на мой ровненький, прямой и женственный носик) неделя, пока ходим в гипсе)
Зря я тянула столько лет) С другой стороны, все к лучшему, вдруг попала бы в другое место...
Авторитет: 111
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 мая 2011 года в 12:03
Очень много хороших отзывов о хирурге! я рада что он будет участвовать в новом конкурсе на всеОкрасоте!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 мая 2011 года в 21:19
Спасибо огромное замечательному доктору, профессионалу своего дела, врачу от Бога Тиграну Альбертовичу!!! Сделала у него ринопластику 1 мая, сегодня сняли гипс. У меня был не самый простой случай. Вроде никаких травм не было, когда сделала рентген-все спросили сколько раз ломала? Перегородка-кривая, нос большой, горбатый, с большими ноздрями, с "висящим" кончиком, с асимметрией. Думаю, как и у многих идущих на эту операцию, мой нос был моим огромным комплексом! С первой минуты знакомства с Алексаняном испытала глубокое доверие к доктору. Это тот случай, когда человек сам сразу видит и знает: что надо делать, как и надо ли?! Есть абсолютное ощущение грамотности специалиста!!! Очень конечно же привлекло и обрадовало то, что Т.А. Отоларинголог, ведь красота-красотой, а здоровье-прежде всего! Тигра Альбертович не "штампует" одинаковые носы, а видит и знает и, что важно воплощает в жизнь именно то, что подходит конкретному пациенту!!!! Это очень важно, я как обладатель крупных черт лица, боялась, чтоб мой новый нос был гармоничен с большими губами и глазами, да и в целом с лицом! Результат превзошел мои ожидания!!!!не смотря на не сошедшие еще синяки и отеки, я любуюсь на себя, не могу оторвать глаз! Шикарный профиль, потрясающий анфас! Отношение доктора к пациентам вызывает самое глубокое уважение!: это не "ради денег", как это бывает чаще всего, это прежде всего отдавая всего себя своему делу, добросовестно выполняя свою сложную работу, принося радость и счастье пациентам!!! Вот это важно!!! И ни в коем случае не подвергая опасности пациентов! Хочу еще отметить то, что Тигран Альбертович сам по себе человек очень приятный, совершенно без понтов, как, к сожалению, это часто встречается среди враче с регалиями, в общении очень приветливый, вежливый, простой, а все это в совокупности для меня сказало о его Интеллигентности!!! Спасибо ему огромное! Я очень рада, что прооперировалась именно у него! Всем рекомендую!!!!!!!!!!!!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 мая 2011 года в 22:54

Хотелось бы начать с того, что я благодарна судьбе, что она меня свела с таким замечательным врачем, как Тигран Альбертович!
Делала ринопластику у него 1 мая, вчера уже сняли гипс и результат превзошел все мои ожидания. Я не ожидала что увижу именно тот нос, о котором мечтала долгое время. У меня был горбатый нос, с опущенным кончиком, как сказал Тигран Альбертович : "...классический армянский нос..." сейчас он прямой и кончик смотрит прямо (не вниз и не наверх). Я в восторге от его профессионализма! Он понял что я хочу с полу слова в буквальном смысле. Что очень важно было для меня при выборе врача, Тирган Альбертович не навязывает свое мнение, с чем я столкнулась на консультации у другого врача. Огромное Вам спасибо за свою уверенность в себе. Хотелось бы еще поблагодарить команду, с которой работает доктор! Желаю Вам успехов во всем, хороших пациентов, быть всегда на позитиве, каким я Вас видела всегда)))) Теперь Тигран Альбертович папа моего носика!!!!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Доверие к отзыву: 55%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 мая 2011 года в 23:03
     большое спасибо Тиграну Альбертовичу

Хотелось бы начать с того, что я благодарна судьбе, что она меня свела с таким замечательным врачем, как Тигран Альбертович!
Делала ринопластику у него 1 мая, вчера уже сняли гипс и результат превзошел все мои ожидания. Я не ожидала что увижу именно тот нос, о котором мечтала долгое время. У меня был горбатый нос, с опущенным кончиком, как сказал Тигран Альбертович : "...классический армянский нос..." сейчас он прямой и кончик смотрит прямо (не вниз и не наверх). Я в восторге от его профессионализма! Он понял что я хочу с полу слова в буквальном смысле. Что очень важно было для меня при выборе врача, Тирган Альбертович не навязывает свое мнение, с чем я столкнулась на консультации у другого врача. Огромное Вам спасибо за свою уверенность в себе. Хотелось бы еще поблагодарить команду, с которой работает доктор! Желаю Вам успехов во всем, хороших пациентов, быть всегда на позитиве, каким я Вас видела всегда)))) Теперь Тигран Альбертович папа моего носика!!!!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 мая 2011 года в 13:07
     RE: большое спасибо Тиграну Альбертовичу
Юля, как выглядит сейчас твой носик, послеоперационный период нормально проходил? и был после операции наложен гипс? мне говорили,что он не использует гипс, а что-то другое накладывает на носик
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 21 мая 2011 года в 12:23
Давно хотела сделать рино, но как-то не решалась. Думала, что найти хорошего хирурга очень сложно, но случайно в интернете я вышла на Алексаняна Тиграна Альбертовича и интуитивно я почувствовала, что это тот человек, которого я ищу! В апреле я сделала риносептопластику у Тиграна Альбертовича. Все прошло замечательно: и операция и послеоперационный период. Все это время я была окружена неусыпным вниманием и заботой Тиграна Альбертовича, за что я безгранично ему благодарна! После операции прошло уже более 1.5 месяца, носик выглядит прекрасно и естественно, что очень важно, и дышит хорошо. Тигран Альбертович, огромное Вам спасибо от меня и моих родителей !!!
Всем рекомендую Алексаняна Т.А., как хирурга высшей категории с "золотыми руками"!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 21 мая 2011 года в 21:53
Молодой и, судя по всему, опытный доктор)) Буду держать кулачки, чтобы попасть к Тиграну Альбертовичу на ОП, так как прочитанная информация более чем достаточно показывает уровень доктора!) Очень рада, что участвую в конкурсе "И весною лето" и искренне надеюсь на удачу)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 мая 2011 года в 00:03
Скажите пожалуйста, много ли требуется времени после опрации на восстановление, т.е. на заживление синячков и отеков?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 июня 2011 года в 23:33
     Спасибо доктору за высокое мастерство
Уважаемый Тигран Альбертович! Большое Вам спасибо, благодаря Вашему профессионализму, который гармонично сочетается с добротой, отзывчивостью и внимательностью к своим пациентам, - мое тело приобрело новые красивые формы -это для меня ново, и я очень счастлива, что у меня теперь красивая, да что там говорить, просто шикарная грудь.. Спасибо Вам за Ваш талант!!!!!!!!
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : ... : 17  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел