Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
729 человек
Сейчас на форуме 729 гостей
Просмотров:
620'933'905
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Косметика Форум Все специалисты Алексанян Тигран Альбертович

Форум / Все специалисты / Алексанян Тигран Альбертович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 84 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 3 ноября 2010 года в 20:07


Алексанян Тигран Альбертович

Кандидат медицинских наук

Образование Ереванский государственный медицинский университет Ординатура по оториноларингологии Ординатура по общей хирургии Курсы повышения квалификации Эндоскопическая ринохирургия Эндоскопическая подтяжка лица Основы пластической хирургии Вопросы маммопластики Предоставляемые услуги Первичная ринопластика, повторная ринопластика, репозиция костей носа (свежая травма), маммоплатсика, абдоминопластика, липосакция, блефаропластика, отопластика. Эндоскопическая подтяжка лица, лба, бровей. Научная деятельность В 2005 году защитил кандидатскую диссертацию. Является автором ряда научных работ. Работает над докторской диссертацией по вопросам ринопластики.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : [10] : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17  >
Авторитет: 132
Интересующийся, 144 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 ноября 2012 года в 12:25
Смотрела видео - мастер-класс по ринопластике от Тиграна Алексаняна Очень понравился. Степенный и серьезный доктор
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 декабря 2012 года в 21:38
Не просто так девушки с такой теплотой отзываются о хирурге. Я присоединяюсь ко всем добрым пожеланиям в адрес Тиграна Альбертовича. Хирург первоклассный – опыт, профессионализм, знание дела и понимание его. Работает так, будто рисует, пишет. Каждый новый нос, каждая новая грудь – как результат творчества. А творчество всегда богато красками. Все, что делает доктор Алексанян, сделано с добром. Когда мы вкладываем в свое дело душу, то плохо получиться не может.
Зная, какой Тигран Альбертович блестящий специалист, я не смогла пройти мимо со своей проблемой. Тубулярная грудь ((( это наказание для женщины. Возможно, кто-то себя и чувствует уверенно, но только не я. Мне 35 лет, я все еще не замужем и не знаю, светит ли мне это счастье. Но я понимаю, что оно зависит в том числе и от результатов операции, которая состоится 12-го декабря.
Я очень надеюсь на доктора Алексаняна. Я выбирала его из множества московских хирургов, что-то мне подсказывает, что я не ошиблась. На сайте доктора видела девушку с тубулярной грудью. Ей он прекрасный бюст сделал. Мой успех тоже не за горами) И вздохну с облегчением, как только это свершится.
Авторитет: 110
Новичок, 9 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 декабря 2012 года в 23:13
Я была на консультациях у нескольких хирургов по вопросу увеличения груди, но решение было в пользу Алексаняна Т.А. Тигран Альбертович сразу произвел впечатление первоклассного специалиста, ответил на все вопросы, развеял страхи, никаких дурацких шуток и лишних заискиваний, очень профессиональный и интеллигентный человек Грудь выглядит очень красиво и гармонично! Результат превзошел мои ожидания Спасибо большое доктору
Спасибо Алексаняну Т.А.!
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 декабря 2012 года в 21:42
Ну что вы все прям с этими носиками, да носиками. Тигран Альбертович - мастер на все руки и на все операции Когда я шла делать к нему подтяжку, то вовсе не смотрела на то, что доктор специализируется на ринопластике. Меня прельщал тот факт, что Тигран Алексанян является последователем ведущего западного специалиста по омоложению лица - У. Самуэльссона. Женщины, которые следят за тенденциями в области эстетической хирургии, наверняка, знают это имя. Главное отличие "ульфовской" школы - "щадящий режим". Я не зря на свою аватарку поставила Алику Смехову Многие отмечают внешнее сходство с ней, но при этом я на 9 лет ее старше. И как вам?
Спасибо волшебнику нашему - Тиграну Альбертовичу Была сегодня в SPA-салоне. Обсуждали моего хирурга. Приятно была удивлена, когда узнала, что он победил в номинации "Лучший пластический хирург". А ведь я с этого и начала свой отзыв - мастер на все руки, на все операции!
Подтверждено Как видите, это не мое личное мнение, а общественное!
Авторитет: 117
Новичок, 147 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 января 2013 года в 12:30
A-lika, носики, носики, потому что оооочень крутые результаты
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 января 2013 года в 00:19
У меня такие разноплановые эстетические проблемы... с одной стороны - большая грудь, которая с моей комплекцией ну явно никак не вяжется. 7 размер и вес 54 кг! Рост - 161 см. Грудь сделать размера на 3 поменьше - и больше ничего не надо Хотя надо - о носике я вообще с детства мечтаю. Грудь-то у меня не сразу начала расти, а нос... он всегда был таким - горбатым, неуклюжим, с оттопыренными ноздрями и широкой спинкой.
Вот казалось бы, откуда у меня ЭТО? Что грудь, что нос. Благо, все решаемо... но надо ведь решиться. Я по поводу носика не сомневалась - у Алексаняна, это решено. Но относительно груди я до конца не была уверенна... пока не увидела фотогалерею результатов на консультации у Тиграна Альбертовича! Это круто! Мне еще больше захотелось получить красивую грудь!
Сейчас я думаю, с чего начать - редукция или все-таки рино Обе операции за один раз делать не хочу, да и доктор не рекомендует. Поэтому беру время на размышление. Надеюсь, к следующим выходным определюсь.
Ну а вы что бы мне рекомендовали?
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 января 2013 года в 23:52
Девочки, я очень-очень за вас за всех рада!
Тиграну Альбертовичу большое спасибо! Такая армия преданных поклонниц у него теперь! Поклонниц творчества, таланта, мастерства
У доктора Алексаняна я 2.5 года назад сделала грудь. Я до сих пор помню, как мне тяжело было решиться. Хотя я своими глазами видела прекрасные результаты хирурга. Сейчас я готова убедить каждого - это лучший специалист по пластике груди! Но не только!
С тех пор, как я поняла, что пластика творит чудеса, мне захотелось изменить в себе все, что не нравилось. То ли я уродилась такой красавицей, то ли не столь самокритична, но за 2.5 года разглядела в себе всего 1 недостаток - нос. Теперь планирую его у Тиграна Альбертовича исправить! О ринопластике мы с ним еще в прошлый раз говорили, на этот раз встреча состоится только 2 февраля, так как сейчас доктор в отъезде!
С нетерпением буду ждать! Тигран Альбертович, до встречи!
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 февраля 2013 года в 12:06
Насторожилась, когда прочитала на одном форуме, что риск не получить желаемый нос при повторной ринопластике увеличивается. Связано это с тем, что возможностей, где бы профессионализм хирурга разгулялся, мало. Тем не менее, я сходила на консультацию к одному из лучших пластических хирургов по пластике носа (Т.А. Алексанян), он обещал, что в моем случае, даже при наличии таких сложностей, можно будет достичь результат. Я очень хочу сделать операцию и наконец-то решить свою главную проблему, с которой живу уже третий год – с тех пор, как сделала по глупости ринопластику у начинающего хирурга за 3 копейки. Да, пусть мне придется на этот раз выложить сумму в 4 раза больше, зато я спокойно приду в клинику и буду уверенна в том, что результатом останусь довольна. Тигран Алексанян – это моя единственная надежда. Исходя из личного с ним общения и… так сказать… изучением его достижений в вопросах решения носовых проблем, лучше кандидатуры для проведения повторной рино мне найти при всем желании не удастся!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 февраля 2013 года в 17:00
Девушки, он не только хорошие носики делает. Поверьте! Лично для меня он специалист по подтяжке. Мне посчастливилось делать у него эндоскопическую подтяжку лба. Время подошло, ничего не попишешь. Кожа ослабла, появились морщины. Лоб как будто начал набегать на среднюю зону, прикрывать глаза. Наблюдать за дальнейшим ухудшением ситуации не хотелось. Поэтому пошла к Алексаняну (подсказала подруга). И я не понимаю, почему все советуют делать у него только нос? Да, у него своя специализация. Но когда человек талантлив в чем-то одном, то он, как это водится, талантлив во всем. Я тому живое подтверждение. У меня осталось на память всего несколько крохотных, еле различимых рубчиков по краю роста волос у лба. Сам лоб сейчас выглядит просто шикарно. Крупные глубокие морщины разгладились. Глазки приоткрылись, освободились от нависающего гнета. Я стала выглядеть свежей, без намека на усталость или хмурость. Кстати говоря, я не ожидала, что эндо будет таким щадящим. Буквально через неделю после операции я уже могла показаться людям. Хотя удивляться тут глупо. Тигран Альбертович знает свое дело. Так что, девушки, не зацикливайте этого хирурга, он много чего еще умеет, просто вы об этом не знали.
Авторитет: 106
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 марта 2013 года в 10:50
Я читала, что он у Ульфа Самуэльссона проходил обучение всем фишкам в пластике лица. Неудивительно, что все так круто получается!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 марта 2013 года в 18:09
Алексанян делал ринопластику моему мужу. Долго уговаривала своего супруга пойти на операцию, потому что давно и неоднократно ломаный нос давай о себе знать затруднением дыхания и внешней кривизной. Пока он был просто кривым, мужа это не волновало: для мужчины внешность не является определяющей. Но проблемы с дыханием становились серьезнее, мешая нормально жить. Оперироваться он боялся, потому что не хотел получить нос «как у Джексона» (это его слова). На консультацию к Алексаняну ездили вместе, мой мужчина проникся уважением к врачу. Дальше он уже все делал сам, мне не пришлось его уговаривать.
Несмотря на то, что мужчины трепетно относятся ко всяким операциям, гипс на носу пережил стоически, как отеки и фингалы. Алексанян проводил септопластику, сложно правил нос (открытая рино), зато в результате нос дышит! Он стал ровным, прямым, но при этом лицо сохранило свои черты, потому что нос не меняли больше необходимого. Я даже не помню, был ли у мужа когда-нибудь такой правильный профиль Муж очень доволен, благодарит меня и Алексаняна. Теперь как только речь заходит о его носе, все выслушивают лекцию о том, что «Тигран Альбертович – самый лучший пластический хирург, профи без всяких но!»
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 марта 2013 года в 18:18
Была наслышана, что Алексанян делает великолепные носы, а это очень сложно. Я подумала, что если уж он носы делает, то лицо тем более. Немного странная женская логика, точнее, моя логика, но именно благодаря ей я и нашла своего самого лучшего доктора, которому теперь буду верна всегда! Делал у него эндоскопический лифтинг лица, подтягивали брови, лоб и щеки. Самое страшное – это наркоз. Пока готовилась к операции, чуть от страха не сбежала, как только представляла, что мне укол сделают! Я боюсь шприцов больше, чем пластики Вот такая вот я странная. Зато после укола я проснулась в палате с уже сделанным личиком – и все, на этом мои волнения закончились. Заживление было относительно быстрым, потому что это эндоскопическая, а не классическая подтяжка: никаких длинных швов, никаких жутких гематом. Нет, отек был и синяки были, но не в таком формате, как при круговой подтяжке.

Кстати, эндо мне порекомендовал Алексанян, а то у меня бы хватило решимости делать себе классику. Он сказал, что мне точно рано и подтяжка лба и щечек – то, что мне сейчас нужно.

Удалось избавиться от птоза области щеки, подтянулись виски, лоб разгладился, брови стали чуть выше, теперь не висят козырьком. Для кожи думаю потом мезотерапию продолжить, но пока еще спрашивала, через сколько после операции можно возобновлять сеансы. Скоро идти на осмотр, буду надеяться, что Алексанян даст добро.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 марта 2013 года в 10:38
Спасибо большое за самый красивый и здоровый нос
Тигран Алексанян - это не просто пластический хирург и живописец, это ринописец!
Авторитет: 106
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 марта 2013 года в 09:57
А голени, глютео, липофилинги, имплантацию подбородка и прочие такие операции хирург делает?
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 марта 2013 года в 10:40
Делает, я где-то фото видела. Выкладывали
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 марта 2013 года в 00:19
Мне недавно исполнилось 35. Дам неприлично спрашивать о возрасте, но я здесь инкогнито, поэтому говорю открыто. Некоторое время назад стала замечать, что выгляжу устало. Не могла определить, в чем причина. Давно не отдыхала, не высыпаюсь – но все так живут, ничего особенного. Перед зеркалом постоянно хотелось подтянуть свой лоб, чтобы брови стали выше и не давили на глаза. Всего несколько миллиметров-сантиметров, а лицо сразу накидывает себе с пяток лет, а то и больше. Не стала никому говорить о своих выводах, пошла сразу на консультацию. Выбрала Тиграна Алексаняна, он сильный специалист, по лицу в особенности, рино и возрастные операции – это его. Он предложил мне делать эндоскопическую подтяжку лба и бровей, даже блефаропластика не потребовалась. Сделала комплимент по поводу лица: кроме лба у меня действительно все в хорошем состоянии. Пока обхожусь мезотерапией, даже ботокс не колола ни разу. Брылей нет, овал лица хороший, осталось скорректировать лоб – и буду красавицей. Операцию назначили на следующую неделю, жду с восторгом. Надеюсь, недели мне хватит на то, чтобы восстановиться. Потом – снова работа и бессонные ночи, которые теперь никак не будут отражаться на моем лице)
Авторитет: 106
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 марта 2013 года в 12:22
Планирую делать рино, очень тяжело решиться и сделать правильный выбор, Подскажите, как проходила реабилитация?
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 марта 2013 года в 12:35
Даша, у всех по-разному проходит реабилитация. Дискомфорт, в основном, связан с тем, что в первые 3-4 дня, пока из носа не вынули тампоны, невозможно дышать. Болевых ощущений практически нет, только чувство "тяжести" в области носа. Ну и отеки и синяки. Вряд ли они кого-то напугают
Авторитет: 117
Новичок, 147 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 марта 2013 года в 13:50
Даша, волков бояться - в лес не ходить. Слава Богу, есть обезболивающие. Мне кажется, о боли как раз-таки и не надо думать. Приняли пилюлю - как рукой сняло.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 марта 2013 года в 21:26
Вы знаете, я обрадовалась, когда увидела, что можно оставить отзыв в анкете хирурга. Не могу спокойно пройти мимо, не поблагодарив этого человека. Мой муж долгое время страдал от ожирения. Не в самой запущенной версии, но проблемы были. Ему, слава богу, удалось похудеть. Но проблема, кхм, с грудью осталась. Разросшиеся молочные железы не убирались. Нам поставили диагноз – двусторонняя смешанная гинекомастия. То есть в груди было одновременно и много лишнего жира и лишней железистой ткани. Лечение – только хирургическое. Мы стали искать хирурга. По совету очень хорошей знакомой, с которой я поделилась нашей проблемой, мы пошли на прием к доктору Алексаняну. После консультации мы с мужем решили, что лучшего хирурга нам не найти. Тигран Альбертович прооперировал мужа безупречно. Он удалил лишние ткани и провел липосакцию. Грудь вернулась к своим прежним объемам и размерам. Контур нормальной мужской среднестатистической груди был восстановлен. Это стало изумительным дополнением к изменившемуся, постройневшему телу моего мужа. После операции он хотя и пытался скрывать свой восторг, ему это плохо удавалось. В его манере двигаться и смотреть на себя в зеркало стала прослеживаться какая-то гордость за себя. Спасибо доктору за великолепную работу в столь щепетильном вопросе. Не знаю, как бы мы обошлись без операции!
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 марта 2013 года в 09:39
Оказывается, грудь не только женщин беспокоит, но и мужчин тоже. Хорошо, что все проблемы решены! Поздравляю Вас и Вашего мужа
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : [10] : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел