Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
553 человека
Сейчас на форуме 553 гостя
Просмотров:
620'910'623
Тем:
11'498
Сообщений:
160'657


Последнее обновление:
вчера в 10:33
Kiselevavtra (Kissel)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Косметика Форум Все специалисты Алексанян Тигран Альбертович

Форум / Все специалисты / Алексанян Тигран Альбертович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 84 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 3 ноября 2010 года в 20:07


Алексанян Тигран Альбертович

Кандидат медицинских наук

Образование Ереванский государственный медицинский университет Ординатура по оториноларингологии Ординатура по общей хирургии Курсы повышения квалификации Эндоскопическая ринохирургия Эндоскопическая подтяжка лица Основы пластической хирургии Вопросы маммопластики Предоставляемые услуги Первичная ринопластика, повторная ринопластика, репозиция костей носа (свежая травма), маммоплатсика, абдоминопластика, липосакция, блефаропластика, отопластика. Эндоскопическая подтяжка лица, лба, бровей. Научная деятельность В 2005 году защитил кандидатскую диссертацию. Является автором ряда научных работ. Работает над докторской диссертацией по вопросам ринопластики.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : [8] : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17  >
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 июня 2012 года в 16:51
У меня папа - кардиолог. Он со своими коллегами каждые 3-4 месяца летают за границу. Общение с западными коллегами, обмен опытом - все это важно для такой сферы, как медицина. Я со слов отца знаю, что она настолько динамично развивается, что уважающий себя специалист обязан следить за тем, что нового происходит в мире. И если какие-то технологии стоят внимания, то их обязательно надо внедрять в нашу практику. Иначе не будем развиваться и пропасть между нами и Западом (либо той же Америкой) станет громадной.

В докторе Алексаняне я как раз разглядела желание расти дальше, хотя он уже находится на том уровне, когда и коллеги присматриваются, прислушиваются, и ему есть, чему других научить. Тем не менее, доктор, и это видно по его частым поездкам, хочет быть еще лучше. Такой настрой я лично приветствую. Мой папа - не последний человек в медицине. И именно его рекомендация привела меня к Тиграну Альбертовичу.

Итогом стала моя красивая грудь, которую я увеличила в конце мая. Помимо того, что я на каждом этапе подготовки к операции была уверена в хорошем результаты, так я еще получила опыт общения с очень интересным человеком. Общение не ограничивалось медицинской тематикой. Я человек разносторонний, поэтому нашлись общие интересы в живописи, музыке. Я многое для себя узнала, многое открыла. Этому знакомству я рада вдвойне.

Хочу поблагодарить от себя лично доктора! Пожелать ему всего самого доброго! И чтобы его всегда окружали только искренние люди, которые радуются его успехам!
Ну и от папы, который очень рад за меня, глубокое уважение. Цитата: "Жму руку, коллега"
Авторитет: 106
Новичок, 10 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 8 июля 2012 года в 16:00
     Моей груди сегодня полгода!
Сегодня у меня настоящий праздник. Пышно отмечать не планирую - ограничимся с мужем походом в наше любимое кафе Полгода - ровно столько я считаю себя по-настоящему красивой девушкой. Я и до этого не была дурнушкой, но привлекательная форма груди и выдающийся объем сделали меня еще более сексуальной в глазах моего любимого мужа. Да и не только его. Я сама теперь иначе отношусь к себе. Одно то, что я с радостью подхожу к зеркалу и подолгу кручусь перед ним, - большая радость.
Хочется от всего сердца поблагодарить Тиграна Альбертовича и сказать ему огромное спасибо Столь значимого события в моей жизни после рождения ребенка не было. Беременность и кормление беспощадны оказались к форме груди. Она стала меньше - это полбеды, но еще и растянулась очень сильно. В детстве мы с мамой поехали отдыхать в Геленджик. На берегу я увидела старую бабку, которая без стеснения переодевалась на пляже. Ее обвисшие груди до сих пор перед моими глазами стоят. Когда после родов моя превратилась в нечто подобное, просто стало сложно с этим жить. И тогда я решилась. Мне повезло с хирургом - неоценима работа доктора Алексаняна Очень естественный результат. Гармоничный и правильный. Девушки, я вам рекомендую подтяжку и увеличение груди делать у Тиграна Альбертовича. Если бы Вы видели мой результат, то подумали бы, что это природное
Авторитет: 106
Новичок, 9 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 19 августа 2012 года в 01:23
Я не солгу, если скажу, что моя дальнейшая судьба находится в руках этого пластического хирурга Одна надежда на него. Смотрю, как на своего спасителя. Тигран Альбертович, помогите мне снова без страха подойти к зеркалу. Сейчас это попросту невозможно из-за боязни упасть в обморок при виде того, во что превратил мой нос другой хирург... У меня язык не поворачивается ТОГО назвать "хирургом". Это не хирург, это изувер, который исковеркал мой нос и изувечил жизнь. Спасибо родителям за то, что вытянули, не дали умереть от тоски и горя. Спасибо Тиграну Альбертовичу, что не отвернулся. Другие специалисты, к которым я обратилась с просьбой хоть чем-то помочь, смогли помочь только тем, что направили меня к Алексаняну. И на том спасибо. Я верю Тиграну Альбертовичу, я ему доверяю. И даже несмотря на то, что он сам назвал мой нос "сложнейшим", справится. Как мне хочется в это верить. Кроме него это никому не под силу. Я молюсь каждый день. Боже, помоги, я устала страдать.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 августа 2012 года в 23:35
Я долго не решался на ринопластику пока не попал на прием к Тиграну Альбертовичу. На приеме у доктора я понял, что буду делать операцию только здесь. Тигран Альбертович сразу понял мою проблему и предложил вариант формы носа, которую я хотел. Беседа была непринуждённой и очень доброжелательной, что полностью развеяло все сомнения в выборе хирурга.
Весь процесс последующей реабилитации хорошо организован, персонал клиники очень внимателен. Результатом я доволен. Я считаю, что Алексанян профессионал высочайшего уровня.
Авторитет: 110
Новичок, 87 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 августа 2012 года в 14:45
Сделать нос лучше Алексаняна может только природа!
Авторитет: 125
Интересующийся, 101 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 сентября 2012 года в 10:59
Хахаха! Мне часто кажется, что хирурги исправляют за природой!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 сентября 2012 года в 22:39
Меня природа носом, увы, не наградила. А так бы было кстати. Хотела пойти к Тиграну Альбертовичу Алексаняну, потому что о нем идут очень хорошие отзывы. С девочкой вместе на юге в этом году отдыхали, так она у него носик делала – мне нос понравился, и девочка хорошая. Но может, ее нос и до этого был вполне сносный? Хотя со сносными носами на ринопластику, конечно, не идут. В общем, в том, в чем природа промахнулась, придется довериться Тиграну Альбертовичу. Он опытный пластический хирург, к тому же проверенный более-менее.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : [8] : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел