Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
429 человек
Сейчас на форуме 429 гостей
Просмотров:
621'462'176
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
вчера в 18:51
Vaneva

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

Какая интересная статья и операция

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

Косметика Форум Все специалисты Сухопарова Елена Петровна

Форум / Все специалисты / Сухопарова Елена Петровна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.45
  Отношение: 4.6
На основании 21 оценки
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 24 октября 2010 года в 15:37


Сухопарова Елена Петровна

Пластический хирург

Образование Окончила с отличием Санкт-Петербургский Государственный Медицинский Университет им. акад. И.П. Павлова; Проходила обучение в ординатуре по оториноларингологии на каф. ЛОР-болезней медицинского факультета СПбГУ; Окончила ординатуру на кафедре пластической и эстетической хирургии СПбМАПО. Профессиональная деятельностьВ настоящее время является сотрудником кафедры Пластической хирургии и эстетической медицины СПбМАПО, активно работает над диссертацией и совмещает научную деятельность с практической работой на базе медицинского центра «Адмиралтейские верфи».
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 октября 2010 года в 15:37
     Благодарность
Елена Петровна - прекрасный доктор!!! Очень рада что обратилась именно к ней!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 1
  Отношение: 3
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 декабря 2011 года в 12:25
     Очень плохо
Привлекло хорошее отношение и умные слова. Адмиралтейские верфи комфортный мед.центр, хорошие палаты и персонал. После операции остался большой шрам, сильно изменен общий рельеф. Получился отрицательный косметический эффект, как будто резали простым ножом. Буду исправлять, консультировался в других местах, все говорят, что это была простая операция, теперь гораздо сложнее. Поищите лучше другого хирурга.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 1
  Отношение: 3
Доверие к отзыву: 55%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 марта 2012 года в 18:04
     ужасно
полностью согласна с предыдущим комментарием. Профессиональный уровень хирурга явно оставляет желать лучшего. Делала год назад у нее операцию. Разрезы были выполнены устаревшим методом под грудью, в результате чего остались яркие красные шрамы, причем разной длины и толщины. Но это настоящая мелочь по сравнению с тем, что протезы мне были поставлены на разном уровне, что сразу же бросалось в глаза. Недавно перенесла повторную операцию, которая позволила визуально подкорректировать этот недостаток. Но тем не менее, полностью исправить его не удалось, т.к. капсула уже сформировалась. Очень обидно, что обратилась к этому хирургу
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 октября 2013 года в 16:48
     Хороший результат
Не знаю, кто тут поливает грязью. Хочу поделиться своей историей
После родов моя и без того маленькая грудь превратилась в обвисшие надувные шарики, тело в порядок пришло, а вот грудь...
Елену Петровну мне посоветовала девочка на работе, когда увидела меня после декрета.
Честно говоря, я очень боялась операции, боли, последствий, что получится некрасиво... боялась, разочароваться и все такое...
но еще больше мне было стыдно раздеваться перед мужем (а ведь раньше часто вечером дома ходила топлесс).
Я все больше и больше комплексовала и все больше и больше читала в интернете отзывы о хирургах и операциях,
когда наконец решилась на операцию и пришла в клинику на консультацию к Сухопаровой.
Мы долго обсуждали какие имплантанты выбрать, форму и размер, сам процесс операции и что и как будет проиходить после операции.
Понравилось, что она терпеливо отвечала на все мои вопросы понятным и доходчивым языком.
Сама операция прошла хорошо. После, медсестры и Елена Петровна часто заходили в палату.
На следующий день, когда наркоз отошел, в груди появилось жжение и дискомфорт, но терпимо.
Месяц пришлось носить компрессионное белье, но и этот этап уже позади.
Результат очень радует - красивая, правильная форма груди.
Наконец-то я могу носить открытые блузки и перестать стеснятся своего мужа.
Авторитет: 103
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 октября 2013 года в 16:14
     Довольна результатом
После родов у меня произошел гормональный сбой и я после него ну просто никак не могла сбросить лишний вес, и самое обидное, что все это отложилось в "уши" и обвисший живот. Я посоветовалась с мужем и он сказал "да давай, мне больше нравилась твоя попа без ушей". Тогда я решилась на этот шаг - липосакцию. Елена Петровна так умело все сделала, такая потрясающая легкость. Пришлось остаться в стационаре на сутки для наблюдения, но через сутки я уже была дома. Конечно, пришлось терпеть компрессионное белье, чтобы кожа подтянулась, были отеки, но совсем небольшие, через 1,5 месяца они полностью сошли. Прошло уже три месяца, чувствую себя замечательно!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 55%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 ноября 2013 года в 23:38
     Положительно
Мне Елена делала блефаропластику верхних век - решил сделать себе подарок на сороковой день рождения. Хотя и говорят, что 40 лет мужчины не отмечают, я и не отмечал, но вот подарок хотелось. Ничего плохого сказать о ней не могу, даже наоборот. Странно, что девочки тут такого понаписали. Единственный минус - это синяки от уголков глаз к носу, приходилось пользоваться специальным кремом. Сначала у нее прооперировалась жена, она тоже делала блефаропластику, мне очень понравилось, не могу же я рядом с такой шикарной женщиной плохо выглядеть. Я согласился на местную анастезию и поэтому уехал домой в тот же день!
Авторитет: 105
Прохожий, 5 сообщений
  Качество услуг:
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 октября 2014 года в 18:55
     Отношение и хирурга и медсестер было очень хорошим
Я делала у Елены Петровны Сухопаровой круговую подтяжку лица. Впечатления неоднозначные. Сам результат порадовал – пропали морщинки, овал лица стал ровным и красивым, в общем, помолодела лет эдак на 15 (мне 46). Отношение и хирурга и медсестер было очень хорошим, все были ко мне внимательны, приветливы. Рубец после операции созрел окончательно где-то месяцев через 8, а отек спал полностью уже через 3. В целом все вроде бы ок, но некоторые моменты мне не очень понравились. Например, то, что перед самой процедурой мне пришлось сдать очень много анализов – больше 10, да еще и эта маска, которую первые 15 дней круглосуточно носить нужно. В общем, если бы не эти несколько неприятных нюансов, то все вообще можно считать идеальным.

Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 2
  Отношение: 2
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 сентября 2015 года в 13:14
     Отзыв неправдивы
Отзывы, наверное, писала сама Сухопарова или ее медсестры. Ибо ни слова правды. Будьте бдительны, не верьте этой хвалебной лжи.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 декабря 2015 года в 15:15
     Посчастливилось оперироваться у Елены Петровны Сухопаровой
Мне посчастливилось оперироваться у Елены Петровны Сухопаровой. Попала к ней не случайно, целенаправленно просила записать меня именно к этому хирургу по совету подруги. Елена Петровна ответственно, заботливо, с особенным трепетом подходит к своей деятельности и к каждому клиенту. С моим бюстом поработала она основательно, ведь надо было вернуть объем и форму, устранить асимметрию, скорректировать ареолы. У Елены Петровны все получилось на 110%. Теперь не могу нарадоваться, уже подбираю новые комплекты белья - красивые, роскошные кружевные бра. Счастье просто безумное! Так что если вы задумываетесь где и у кого делать грудь, советую - идите к Елене Петровне!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 октября 2016 года в 21:38
     Делала операцию у Елены Сухопаровой
Попала в аварию, чудом осталась жива... От одной груди оставался ужасный шрам. Спустя два года пошла на увеличение груди,это был единственный выход для меня.В общем попала я к Елене Петровне Сухопаровой, которая работает в Клинике МЧС уже давно (я узнавала перед консультацией). Знаете, чувство когда рождаешься заново и полностью воскресаешь? Вот такое испытала я благодаря этой замечательной женщине. Теперь моя грудь полноценна, не боюсь выходить на пляж и обнажаться перед мужчинами.Раньше я не жила, а существовала, теперь Я ЖИВУ.
Авторитет: 154
Постоялец, 321 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 октября 2016 года в 14:35
Ничего себе! Надеюсь, что кроме шрама никаких больше последствий не было. А то вот благодаря нашей пластической хирургии шрамы можно устранить, а какие-то больее фатальные вещи, к сожалению, нельзя
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 декабря 2016 года в 15:42
     Почему все отзывы такие злые? Отзывы словно желчь!
Я считаю, что отзывы должны быть конструктивны! Отзыв с критикой без конкретики - плохая игра конкурентов. Что за истерия: "Все плохо, мы все умрем!!!". Пишите отзывы кратко и по делу, а не воду разводите с негативом. Елена Петровна помогает людям вновь обрести себя или ощутить себя полноценным, красивым человеком. Я всю жизнь прожила со стремящимся первым размером груди и только к 30 годам благодаря грамотной работе Елены Петровны Сухопаровой я ощутила себя красивой желанной женщиной. Я понимаю, что у каждого из нас имеется позитивный или негативный опыт, но давайте отзывы писать честно!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 января 2017 года в 08:38
     Подтяжка груди
Прошло уже два месяца с момента, как я сделала операцию по подтяжке груди. Решалась на это я очень долго, выбирала клинику и доктора несколько недель - перелопатила гору медицинских журналов, на специализированных форумах чувствую себя уже как дома, насмотрелась ю-туба. В результате решила обратиться в клинику МЧС, к доктору Сухопаровой Елене Петровне. Подкупили многочисленные регалии врача, а после консультации осталась твердая уверенность - я сделала правильный выбор. Грудь после операции болела сильно, пришлось принимать обезболивающие, но сейчас все просто отлично - повысилась самооценка, ловлю на себе заинтересованные мужские взгляды, и все благодаря Елене Петровне.

Аида Самойлова, 35 лет, повар, Санкт-Петербург.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 января 2017 года в 10:25
     Давайте будем оставлять правдивые отзывы!
Спасибо за прекрасную работу, Елена Петровна! Особенно от моего мужа за новую грудь для жены. Все прекрасно, идеально, ровно. Читаю некоторые отзывы и волосы дыбом. Какое—то странное желание опорочить врача, причем совсем безосновательное. Товарищи, давайте оставлять лишь правдивые отзывы, а не "все кругом дураки, мне жизнь испортили"..Спасибо!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 августа 2017 года в 18:39
     Уверенность в себе бесценна
Всю жизнь я мучилась от врожденного дефекта – нависшего века. И только к 50 годам решилась устранить проблему хирургически. Обратилась в клинику МЧС, где меня прооперировала доктор Сухопарова Елена Петровна. Все прошло замечательно, и я не жалею о потраченных деньгах. Жалею только, что не сделала этого раньше. Ведь здоровье, красота и уверенность в себе бесценны.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 декабря 2017 года в 14:57
     Успехов вам, Елена Петровна!
Сухопарова Елена Петровна – это замечательный пластический хирург и чуткой души человек. В сентябре 2017 года делала в Центре Реконструктивной, восстановительной и пластической хирургии липосакцию жировой складки на животе. Елена Петровна понравилась сразу. Она настолько спокойна и уверенна, что все мои сомнения и страхи развеялись после первой консультации. Реабилитационный период у меня уже прошел, компрессионное белье не ношу, боль не беспокоит. Животик подтянулся, как в девичестве!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 февраля 2018 года в 20:13
     Делала подтяжку груди!
В центре пластической хирургии МЧС России делала подтяжку груди. У меня 4-й размер и с возрастом пришлось прибегать к пластике. Операцию делала Сухопарова Елена Петровна. Результат превзошел все мои ожидания. Хотя мне понравился не только результат, но и отношение врача. Хорошая клиника и замечательные врачи в ней работают. Если понадобятся в будущем услуги пластического хирурга, буду обращаться только к Елене Петровне.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 марта 2018 года в 18:42
     Спасибо огромное за красоту!
После беременности и кормления ребенка заметила, что моя грудь обвисла, стала дряблой, потеряла округлые формы. Носить корректирующие бюсты не захотела, сразу решилась на пластику и обратилась в клинику МЧС на отделение пластической хирургии.. Подтяжку груди выполняла Сухопарова Елена Петровна. Операция длилась несколько часов, восстановительный период прошел благополучно. После подтяжки грудь вновь стала упругой и подтянутой, приобрела привлекательные формы, шрамы уже практически незаметны. Теперь я не избегаю глубоких декольте, и это главная заслуга Елены Петровны.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 мая 2018 года в 17:58
     Увеличение груди
Решилась на увеличение груди недавно, хотя мечтала об этом всю свою жизнь. Мне посчастливилось попасть к Сухопаровой Елене Петровне, которой я хочу сказать огромное спасибо за мой бюст. Отдельно хочется поблагодарить медперсонал клиники МЧС за высокое качество и компетентность. Импланты мне вводили через ареолу, поэтому следы хирургического вмешательства не видны, что является огромным плюсом.
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 мая 2019 года в 16:00
     Липосакция
По рекомендации пришла к пластическому хирурге Сухопаровой Елене. Делали липосакцию в проблемных зонах. Хороший эфект, стала носить на размер меньше. Не могла достичь такого эффекта тренировками.
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел