Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
496 человек
Сейчас на форуме 496 гостей
Просмотров:
620'921'346
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Косметика Форум Все специалисты Мамедов Эльчин Велиевич

Форум / Все специалисты / Мамедов Эльчин Велиевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.71
  Отношение: 4.93
На основании 14 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 6 июня 2007 года в 14:32


Мамедов Эльчин Велиевич

Пластический хирург

Образование 1990 — 1996 гг. Азербайджанский государственный медицинский университет им. Н. Нариманова 1996 — 1999 гг. Интернатура по общей хирургии в Дорожной больнице (г. Баку). Ординатура по общей хирургии в НИИ Клинической и экспериментальной хирургии им. Топчибашева (г. Баку), 1999 — 2001 гг. Аспирантура в отделении Восстановительной хирургии лица и шеи и Микрохирургии ЦНИИС. Научная деятельность 2005 г. — Защитил диссертацию на соискание ученой степени доктора медицинских наук, посвященную хирургическим проблемам краниофациальной хирургии (врожденные деформации мозгового и лицевого отделов черепа) 2004 г. Образование 1990 — 1996 гг. Азербайджанский государственный медицинский университет им. Н. Нариманова 1996 — 1999 гг. Интернатура по общей хирургии в Дорожной больнице (г. Баку). Ординатура по общей хирургии в НИИ Клинической и экспериментальной хирургии им. Топчибашева (г. Баку), 1999 — 2001 гг. Аспирантура в отделении Восстановительной хирургии лица и шеи и Микрохирургии ЦНИИС. Научная деятельность 2005 г. — Защитил диссертацию на соискание ученой степени доктора медицинских наук, посвященную хирургическим проблемам краниофациальной хирургии (врожденные деформации мозгового и лицевого отделов черепа) 2004 г. — Приглашен как лектор на первый в стране курс по эндоскопической пластической хирургии (под председательством проф. Пшениснова К. П.) Автор стандартов по методикам: эндоскопической подтяжки верхней зоны лица, эндоскопической внутриротовой пластики средней зоны лица, подтяжки шеи и пластики подбородка, утвержденных РОСЗДРАВНАДЗОРом; Специалист по эстетической хирургии, пластической микрохирургии, черепно-челюстно-лицевой хирургии и эндоскопической пластической хирургии. Член Европейской Ассоциации черепно-челюстно-лицевых хирургов. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических Хирургов. Автор 3 патентов на изобретения в области пластической и реконструктивной микрохирургии и краниофациальной хирургии. Автор свыше 40 научных публикаций в области пластической и реконструктивной микрохирургии и краниофациальной хирургии. Докладчик II-ого Международного форума по пластической, реконструктивной и эстетической хирургии и дерматокосметологии. Докладчик II-ого съезда Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов. Докладчик IV-ого конгресса по пластической, реконструктивной и эстетической хирургии с международным участием.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6 : 7  >
Авторитет: 116
Новичок, 89 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 января 2011 года в 02:06
Olga, он всем по-разному считает, потому что одна большая операция складывается из кучи отдельных манипуляций. И эта "куча" для каждого пациента своя. Надо идти на консалт. Все, что вы описали, думаю, будет за 200. Но так будет и у любого пластика "первой десятки".
Авторитет: 110
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 февраля 2011 года в 23:14
кто не будь скажет сколько стоит мамопластика у
Мамедов Эльчин Велиевич ?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 февраля 2011 года в 10:41
Делала маммопластику ровно год назад.
Цена 230 тысяч.
Ментор, анатомический, доступ подмышечный, установка под мышцу.
Авторитет: 116
Новичок, 89 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 февраля 2011 года в 22:12
Алена, это эндоскопически он тебе делал? Какой размер получился? У меня девочка стилист мой хочет делать, но обязательно чтобы эндоскопически и максимально естественно. Не большую хочет, у нее в районе единички своя.
Авторитет: 116
Новичок, 89 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 февраля 2011 года в 15:43
Я делала лицо у него, так что по груди не подскажу. Знаю только, что ставит он импланты Ментор. И стоимость вроде как гуманная - не больше, чем у Левина, Сергеева и Тепляшина точно.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 марта 2011 года в 13:15
Девочки, хочу красивое личико!
Живу в Крыму, подскажите, как попасть к Мамедову?
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 марта 2011 года в 21:10
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 116
Новичок, 89 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 апреля 2011 года в 16:44
Очень просто! На всех его сайтах указаны адреса электронных почт и телефоны. Кстати, его помощница Юлия всегда оперативно отвечает на все вопросы. Возможно, они попросят фото выслать для детальной консультации.
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 апреля 2011 года в 15:24
Мамедов- гений! Результаты впечатляют, точно лет на 5-10 моложе пациетнки становятся. По части подтяжек Мамедов точно в ряду лучших
Авторитет: 104
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 апреля 2011 года в 22:59
Девочки привет. Хочу скулы,а у меня детские щеки. Пишут,что Мамедов лучший по фейслифтингу в России.Хочу обойтись без имплантов(страшно,когда в лице инородное тело). Читала,что к Мамедову приезжают на операции пациенты даже из-за границы!? Смотрела его работы на сайте ,мне очень понравилось. Правдали пишут,что его методики пока в России повторить никто не может?Собираюсь записаться на консультацию.Кто,что знает и кто,что делал у Мамедова,поделитесь!
Авторитет: 104
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 апреля 2011 года в 23:05
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 116
Новичок, 89 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 апреля 2011 года в 18:15
Caty, он по разному делает скулы. И с имплантами, и без за счет моделирования мягких тканей и даже костных оснований, но врать не буду, как том точно и что. Вы сходите, конечно, он вам детально все изложит. Он хорошо доходчиво объясняет, что надо сделать. И да, многие вещи действительно делает только он из всех пластиков.
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 апреля 2011 года в 23:36
Привет. Все жду письма.....))))))))
Авторитет: 104
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 апреля 2011 года в 23:16
Спасибочки! ДА,сег.намного больше узнала о его методиках-впечатляет!Просмотрела всех пластиков сег.,кто-то понравился,кто-то нет,Лица конечно у него супер выходят) Вообщем мне он как-то по-душе,Записалась на консультацию!!!
Авторитет: 116
Новичок, 89 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 апреля 2011 года в 23:22
Да он классный, поговори, может, он тебе Биша уберет, может, имплантаты лица предложит - он как-то это сразу видит.
Авторитет: 104
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 апреля 2011 года в 23:47
А что такое Биши? Я ведать пропустила(
Авторитет: 116
Новичок, 89 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 апреля 2011 года в 21:53
Комки Биша - генетически обусловленные жировые комочки в щечных областях))
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 мая 2011 года в 12:06
Интересно, а сколько у него будет стоить просто щеки убрать, и сделать их западающими, при высоких скулах?
Авторитет: 104
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 мая 2011 года в 10:00
А ты на консультацию сходи к нему!Я все откладывала,страшно все как-то было,но огромное желание взяло вверх!У меня щеки,я писала.Была недавно на консультации у него.Очень внимательный, Мне понравилось как прошла встреча! он предложил убрать Комки Биша,это как раз помойму то, что ты хочешь.Мне кажется все индивидуально,ты лучше сходи на консультацию,там тебе Все скажут!И про цены тож узнаещь!Удачи
Авторитет: 116
Новичок, 89 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 мая 2011 года в 21:14
Caty, он предложил убрать только комки Биша, или это лишь один элемент комплексной коррекции? Он обычно целый набор определяет модуляций))
Авторитет: 104
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 мая 2011 года в 01:43
Да,не только,просто тут спрашивали "как убрать щеки")))Он предложил убрать комки Биша и эндо средней зоны,чтобы ничего не подвисало,после того как жир уберут!Показал как будет,мне понравилось))))
Авторитет: 116
Новичок, 89 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 мая 2011 года в 17:51
Очень хорошо! Удачной операции!
Авторитет: 108
Новичок, 42 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 мая 2011 года в 00:42
Очень понравились результаты пластики лица с плотными каркасными, как Мамедов их называет, имплантатами лица. Прочла интервью на главной странице с ним и очень очень воодушевилась. Браво. Честно.
Пластика МПГ у Бакирханова С.К.
Авторитет: 116
Новичок, 89 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 4 июня 2011 года в 01:43
Да, согласна. Все результаты хороши - как у молодых, так и не очень. А первая пациентка, это вроде бы вообще мама Тимати.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6 : 7  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел