Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
752 человека
Сейчас на форуме 752 гостя
Просмотров:
621'599'240
Тем:
11'503
Сообщений:
160'727


Последнее обновление:
сегодня в 15:01
Larisa_91

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, позавчера в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Косметика Форум Все специалисты Мамедов Эльчин Велиевич

Форум / Все специалисты / Мамедов Эльчин Велиевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.71
  Отношение: 4.93
На основании 14 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 6 июня 2007 года в 14:32


Мамедов Эльчин Велиевич

Пластический хирург

Образование 1990 — 1996 гг. Азербайджанский государственный медицинский университет им. Н. Нариманова 1996 — 1999 гг. Интернатура по общей хирургии в Дорожной больнице (г. Баку). Ординатура по общей хирургии в НИИ Клинической и экспериментальной хирургии им. Топчибашева (г. Баку), 1999 — 2001 гг. Аспирантура в отделении Восстановительной хирургии лица и шеи и Микрохирургии ЦНИИС. Научная деятельность 2005 г. — Защитил диссертацию на соискание ученой степени доктора медицинских наук, посвященную хирургическим проблемам краниофациальной хирургии (врожденные деформации мозгового и лицевого отделов черепа) 2004 г. Образование 1990 — 1996 гг. Азербайджанский государственный медицинский университет им. Н. Нариманова 1996 — 1999 гг. Интернатура по общей хирургии в Дорожной больнице (г. Баку). Ординатура по общей хирургии в НИИ Клинической и экспериментальной хирургии им. Топчибашева (г. Баку), 1999 — 2001 гг. Аспирантура в отделении Восстановительной хирургии лица и шеи и Микрохирургии ЦНИИС. Научная деятельность 2005 г. — Защитил диссертацию на соискание ученой степени доктора медицинских наук, посвященную хирургическим проблемам краниофациальной хирургии (врожденные деформации мозгового и лицевого отделов черепа) 2004 г. — Приглашен как лектор на первый в стране курс по эндоскопической пластической хирургии (под председательством проф. Пшениснова К. П.) Автор стандартов по методикам: эндоскопической подтяжки верхней зоны лица, эндоскопической внутриротовой пластики средней зоны лица, подтяжки шеи и пластики подбородка, утвержденных РОСЗДРАВНАДЗОРом; Специалист по эстетической хирургии, пластической микрохирургии, черепно-челюстно-лицевой хирургии и эндоскопической пластической хирургии. Член Европейской Ассоциации черепно-челюстно-лицевых хирургов. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических Хирургов. Автор 3 патентов на изобретения в области пластической и реконструктивной микрохирургии и краниофациальной хирургии. Автор свыше 40 научных публикаций в области пластической и реконструктивной микрохирургии и краниофациальной хирургии. Докладчик II-ого Международного форума по пластической, реконструктивной и эстетической хирургии и дерматокосметологии. Докладчик II-ого съезда Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов. Докладчик IV-ого конгресса по пластической, реконструктивной и эстетической хирургии с международным участием.
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6 : 7  >
Авторитет: 100
Прохожий, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 мая 2009 года в 18:35
Сообщение удалено. Причина: Флуд
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 мая 2009 года в 12:21
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 июня 2009 года в 20:26
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 июня 2009 года в 19:27
Я только недавно сделала у Мамедова рино+септо, завтра гипс снимать еду. Жаль, что результат пока не увижу из-за отеков, но он сказал, что носик красивый получился
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 июня 2009 года в 00:15
 sky_j   

как результат?
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 июня 2009 года в 00:13
а скололько стоит рино у Мамедова?
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 июня 2009 года в 18:42
Цена на рино( исправление перегородки+ убрали горбинку+ кончик уменьшили) составила ровно 180 000руб. Это с учетом 2 дней стационара. Если хотите больше дней в клинике провести, то 4500р в сутки. Условия отличные, кормят хорошо ( правда есть тяжело).
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 сентября 2010 года в 14:58
Привет, расскажи пожалуйста как у тя прошла операция, довольна ли ты окончательным результатом??? У меня риносептопластика 18 октября у Мамедова, очень переживаю, у меня это первая в жизни операция((((
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 июня 2009 года в 02:36
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 июля 2009 года в 20:07
Эльчин Велиевич, Вы мастер своего дела и я очень благодарна за проведенную операцию. Мое лицо помолодело лет на 10 и результат великолепный, но отеки еще остались (операция 21.05.09) и на работу с ними ну никак. Обещаю терпеливо ждать окончательного результата, не паниковать, но все же может есть рекомендации для скорейшей реабилитации?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 сентября 2009 года в 16:45
Доброго времени суток всем.
Хотелось бы узнать как происходит запись на операцию (хочу рино и грудь)
Я не в Москве и приехать желательно сразу на операцию.
Понимаю что предварительно могу сделать все анализы в своём городе, но будет ли возможно приехать с ними и сразу остаться на операцию?
Или всё-же необходима предварительная консультация?
Спасибо ответившим.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 сентября 2009 года в 16:46
 Alena393   

вам необходимо позвонить и обо всем договориться, там вам назначут и консультацию и день операции...
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 сентября 2009 года в 16:44
Эльчин Велиевич, спасибо вам за носик!!!
Вы мастер своего дела!!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 сентября 2009 года в 02:30
Большое спасибо Мамедову Э.В.за умение выслушать,объяснить,а главное хорошо сделать свою работу. Оперировалась в начале сентября ,и операция,и наркоз прошли без проблем.Спасибо большое и врачу Васильевой Ю.С.,и всему мед. персоналу за большое внимание и участие.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 февраля 2010 года в 21:49
Сообщение удалено. Причина: Является скрытой рекламой
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 1
  Отношение:
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 марта 2010 года в 13:27
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 марта 2010 года в 12:53
Сообщение удалено. Причина: Является скрытой рекламой
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 марта 2010 года в 19:20
     отзовитесь пациентки доктора Мамедова
Девочки,милые!

Те кто был у доктора Мамедова и доволен результатом отзовитесь!!!!!

Моя почта: [email protected]

Очень нужны Ваши отзовы!!!

Заранее благодарю,
С уважением,
Юлия
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 марта 2010 года в 23:29
Будьте добры! Напишите мне на е-мейл, кто оперировался у Мамедова! Особенно интересует эндо- лица! Моя почта - [email protected]
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 апреля 2010 года в 12:39
Сообщение удалено. Причина: Бездоказательное обвинение
Авторитет: 116
Новичок, 89 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 7 августа 2010 года в 22:47
Я читала эти бездоказательные обвинения на этом сайте, это действительно не так. Если капнуть информацию и разабраться в том деле, то вся вина Эльчина в том, что он вышел оперировать с этим анестезиологом в тот день. Дальше развивать не буду, кому надо, все сам раскопает. Я собираюсь осенью делать у него эндоскопию лица по полной. Операция дорогостоящая и весьма серьезная, поэтому я долго изучала информацию, сравнивала хирургов и результаты. Общалась с пациентами. Скажу, что то, что случилось с Мамедовым - это у каждого многооперирующего хирурга бывает. В особенности у так называемых ведущих эндоскопистов, просто это все замалчивается и не выносится на широкую публику. А результаты по эндо у Мамедова говорят сами за себя, они лучшиие, с этим не поспоришь. И не удивительно, если заниматься этим он первый в России додумался. Именно поэтому пойду к нему и доверюсь.
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 августа 2010 года в 02:15
Ну пластика, как и любая хирургия, всегда лотерея. Как бы это жутко ни звучало. Конечно, до рещультатов пластик лица как у мамедова всем нашим хирургам далеко. Он просто раз и делает тебя молодой и красивой. Но нужно реально настроиться на такую операцию, взвесить все за и против. Денег элементарно накопить. Не скажу, что оно этого не стоит. Результаты действительно потрясные.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 августа 2010 года в 23:34
"Он просто раз и делает тебя молодой и красивой." Я читала, что реабилитационный период после эно-подтяжки лица 6 мес. И как все это время показываться на работе (особенно если работа связана с общением с клиентами)и других людных местах ? Напишите, если кто делал эндоскопическую подтяжку лица (средней зоны и нижних век)сколько длился и как проходил реабилитационный период.
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 августа 2010 года в 14:06
Слушайте, я знаю, как это раздувается. Кто-то написал про три месяца после тотального лифта всех зон. Это представьте - полностью новое молодое лицо получить после ОП, да еще и без разрезов. Перепачетали, написав 4 мес., а потом - чего уж там - на полгода домой давайте сидеть всех оставим)))
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 августа 2010 года в 23:32
Все зачистить невозможно.
Авторитет: 116
Новичок, 89 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 августа 2010 года в 12:52
Ну, да она конечно образно выразилась. После эндо лба быстрое восстановление, а вот средняя зона, именно за счет чего достигается тотальное омоложение - это длительно. Я работаю на себя, так что могу позволить себе это время. Я улечу восстанавливаться куда-нибудь в Италию. Операции у мамедова весьма дорогие, так что кто их делает, думаю, может позволить себе длительный отдых. У него очень мало пациенток из числа офисных див. Не хочу никого обидеть.
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6 : 7  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел