Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
716 человек
Сейчас на форуме 715 гостей,
1 зарегистрированный пользователь:
Nikanora
Просмотров:
621'446'634
Тем:
11'501
Сообщений:
160'684


Последнее обновление:
сегодня в 14:18
Nikanora

«Пульс» форума

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

От GorgettaYa, позавчера в 13:31, в теме
Наркологическая клиника "Нарекс24"
Проблема алкоголизма и наркомании представляет собой серьезное социальное явление, затрагивающее множество людей и оказывающее негативное влияние на их жизни...

От Kiselevavtra (Kissel), среда в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

Косметика Форум Все специалисты Мамедов Эльчин Велиевич

Форум / Все специалисты / Мамедов Эльчин Велиевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.71
  Отношение: 4.93
На основании 14 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 6 июня 2007 года в 14:32


Мамедов Эльчин Велиевич

Пластический хирург

Образование 1990 — 1996 гг. Азербайджанский государственный медицинский университет им. Н. Нариманова 1996 — 1999 гг. Интернатура по общей хирургии в Дорожной больнице (г. Баку). Ординатура по общей хирургии в НИИ Клинической и экспериментальной хирургии им. Топчибашева (г. Баку), 1999 — 2001 гг. Аспирантура в отделении Восстановительной хирургии лица и шеи и Микрохирургии ЦНИИС. Научная деятельность 2005 г. — Защитил диссертацию на соискание ученой степени доктора медицинских наук, посвященную хирургическим проблемам краниофациальной хирургии (врожденные деформации мозгового и лицевого отделов черепа) 2004 г. Образование 1990 — 1996 гг. Азербайджанский государственный медицинский университет им. Н. Нариманова 1996 — 1999 гг. Интернатура по общей хирургии в Дорожной больнице (г. Баку). Ординатура по общей хирургии в НИИ Клинической и экспериментальной хирургии им. Топчибашева (г. Баку), 1999 — 2001 гг. Аспирантура в отделении Восстановительной хирургии лица и шеи и Микрохирургии ЦНИИС. Научная деятельность 2005 г. — Защитил диссертацию на соискание ученой степени доктора медицинских наук, посвященную хирургическим проблемам краниофациальной хирургии (врожденные деформации мозгового и лицевого отделов черепа) 2004 г. — Приглашен как лектор на первый в стране курс по эндоскопической пластической хирургии (под председательством проф. Пшениснова К. П.) Автор стандартов по методикам: эндоскопической подтяжки верхней зоны лица, эндоскопической внутриротовой пластики средней зоны лица, подтяжки шеи и пластики подбородка, утвержденных РОСЗДРАВНАДЗОРом; Специалист по эстетической хирургии, пластической микрохирургии, черепно-челюстно-лицевой хирургии и эндоскопической пластической хирургии. Член Европейской Ассоциации черепно-челюстно-лицевых хирургов. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических Хирургов. Автор 3 патентов на изобретения в области пластической и реконструктивной микрохирургии и краниофациальной хирургии. Автор свыше 40 научных публикаций в области пластической и реконструктивной микрохирургии и краниофациальной хирургии. Докладчик II-ого Международного форума по пластической, реконструктивной и эстетической хирургии и дерматокосметологии. Докладчик II-ого съезда Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов. Докладчик IV-ого конгресса по пластической, реконструктивной и эстетической хирургии с международным участием.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7  >
Авторитет: 12
Постоялец, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 октября 2012 года в 12:05
Мне не дает покоя другое. Почему плохой Мамедов стал плохим в один момент? Почему о том, что он "косячит", всплыло только теперь? И откуда все эти жертвы? Они, получается, долго-долго молчали и вдруг заговорили. Жертв Мамедова в студию, ждемс!!!
Авторитет: 109
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 октября 2012 года в 20:46
Вообще-то я историю про пациентку в коме еще года два или три назад по ТВ видела. Но я была уверена, что это дело давно закрыли. Странно, что все это опять всплыло. А вообще-то Мамедов хороший хирург, мне нравились его результаты подтяжки, которые я видела в интернете. Есть масса хирургов с гораздо с более топорными результатами.
Авторитет: 113
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 октября 2012 года в 12:19
Злодеев всегда защищают. Наверное, Мамедов - тот самый злодей, которого надо защитить. Но сейчас от него даже его БОГИ отошли, что мы можем сделать? Только посочувствовать. Ему и его жертвам.
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 октября 2012 года в 14:48
Поговорят о Мамедове неделю и забудут. Как о Тапиа.
Авторитет: 159
Постоялец, 227 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 октября 2012 года в 15:21
Я как раз про Тапиа вспоминала. Поискала, про него ничего нового не слышно. И тут - что найдут, что нет - все равно успокоятся со временем.
"Жизнь прекрасна - и мне, таки, плевать, что это неправда".
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 октября 2012 года в 15:39
Столько бездарных хирургов в Москве оперирует, а Мамедова сделали врагом народа. Давайте не будем, а?
Авторитет: 106
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 октября 2012 года в 00:14
Мамедов очень много экспериментировал. Жалко, но и его жертв тоже жалко!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 октября 2012 года в 00:16
Российское СМИ умеет передергивать факты. И как мы готовы верить в плохое, забывая, что все преподносимое нам по ТВ следует активно фильтровать. Мамедов - потрясающий хирург и право на оперативную активность давно им доказана результатами сложнейших операций. Может, он и не имеет какой-нибудь бумажки, только в Москве он абсолютно легально и заслуженно стал доктором медицинских наук. И никуда не делись его патенты на изобретение. Много ли пластических хирургов могут этим похвастаться, патенты не раздают направо-налево. К сожалению, Эльчина Мамедова найдут в конце-концов и посадят. Позже вся эта шумиха спадет, а потом окажется, что пора нам, любим и единственным,идти к пластическому хирургу, а тот самый, который делал такие потрясающие операции, сидит. А другие, конечно, хорошие хирурги, да результаты не такие как у Эльчина были.
Авторитет: 105
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 октября 2012 года в 09:55
Смотрел запись программы Максимум. Глебу, конечно, хорошо заплатили за то, чтобы он уже во второй раз "воздвиг памятник" Эльчину вели Оглы. Ищет милиция, ищут пожарные... Это в стихотворении. В действительности никто Мамедова не ищет. Расслабьтесь. И не посадят его. Ибо все, что сейчас происходит вокруг его имени, не более чем комедия. Нас дурят, за первопричину его опалы выдают профессиональные косяки. Хотя все мы знаем, что корень зла не в этом. Вскрылся факт, что Мамедов - член масонской ложи.
Авторитет: 118
Новичок, 75 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 октября 2012 года в 10:04
Хотите сказать, что все это - своеобразный пиар?
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 января 2013 года в 17:57
Да кого сегодня волнует чьё-то членство в масонской ложе?!
Авторитет: 105
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 октября 2012 года в 10:10
Он член масонской ложи. Передел сфер влияния происходит.
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 октября 2012 года в 11:07
Про масонство - полный бред. Как такая ересь может рождаться в голове? Либо это аллегория
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 октября 2012 года в 19:06
с чего вы взяли,что Мамедов-массон? откуда у вас такая информация?это что-то новенькое! и какие могут быть у массонов переделы сфер влияния,если это одна международная "организация" с четкой структурой. она единственна в своем роде вообще-то. что и с кем ей что-то делить?это похоже на бред.
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 октября 2012 года в 20:34
Ужас какой
Авторитет: 111
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 октября 2012 года в 12:36
В свое время мечтала у Эльчина сделать эндо. Но таких денег, каких он просил, у меня и в помине не было. Пошла к другому. Очень хорошо сделал. Я довольна. Но к Мамедову отношение изначально хорошее было. Может он там чего-то такого натворил, что мы, простые смертные, не знаем, но как хирург он был гениален. Боже, почему я говорю в прошедшем времени? Он есть, и будет. Такой один. По-человечески мне его жалко. Неужели у журналистов, этих идиотов, нет человечности, совести? Зачем, к чему такая травля? Нельзя спускать на людей стаю голодных собак. Эльчин, держитесь! Все-таки Вы не самый виноватый во всей этой поганой истории!
Авторитет: 129
Интересующийся, 132 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 ноября 2012 года в 10:09
К числу поклонниц Мамедова не отношу себя (он слишком агрессивно работал), но то, что он делал, мало кто может повторить. Есть и плюсы в его работе, и минусы. Но то, что сейчас происходит вокруг его имени, не оправдывается никаким человеческим судом.
Авторитет: 136
Интересующийся, 197 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 ноября 2012 года в 10:00
Ольга, Вы с ним рядом стояли, когда он оперировал? Откуда знаете, что он это делал агрессивно? Результаты у него крутые! Ни один наш хирург не сможет повторить! Даже если сильно натужится! Те, кто тужился, испортили воздух
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 ноября 2012 года в 04:02
     Спасибо!!!!!
Я одна из пациенток Мамедова! Мне больно слышать, читать о нем лживые заявления делитантов!!! У Мамедова золотые руки!!!!! 5 лет назат делала у него пластику груди. Могу ответственно заявить о том что человека оболгали!!! 
Я ни когда не видела настолько заботливого и ответственного доктора, в 7 часов утра, а затем вечером он лично делал обход всех пациентов! У этого доктора индивидуальный подход к каждому пациенту! 
Поверьте, прежде чем попасть к этому доктору, я обошла много известных пластических хирургов, я как и вы переживаю за свое здоровье и мне тяжело было решиться, к кому же пойти на операцию и идти ли вообще. Все (пластические хирурги) уверяли меня, что сделают мне 4 размер (я так хотела) с моего НУЛЕВОГО.... только приходи и делай! Удивительно, что ни один из докторов не сказал о проблемах которые могли быть если бы я все же сделала это безумие. Эльчин Велиевич осмотрев меня сразу же отказал мне и сказал, что не будет воплощать в жизнь мои безумные затеи о 4 размере, объяснив  мне, какие меня могут ждать последствия если я все же сделаю большую грудь и настоятельно рекомендовал задуматься на эту тему. Скажу честно, у меня настолько было сильное желание о большой груди, что я долго думала.. Тот кто хочет сделать себе грудь, меня понимает. И как бы я не уговаривала и не умоляла Мамедова, он был неумолим и отказывал мне. Проанализировав все о чем он мне говорил, через месяц я все же вняла его слова, и пройдя все обследования и сдав все анализы, получив результаты меня пригласили на операцию. 
Я могу много расказывать тут, как девочки дежурят возле пациентов после операций и какие все заботливые! Как готова целовать руки Мамедова потому что счастлива от результата! Боюсь это не поможет....исправить ту лож и отмыть ту грязь, что на него вылили! 
Жаль, что пластика это интимный момент и не каждая женщина сознается на весь мир о том, что она добровольно легла под нож ради своей красоты.... Но и молчать не возможно в данной ситуации.... Не преодолимое желание собрать всех счастливых пациенток Мамедова и посмотреть в глаза этому лживому "существу" что так опорочил репутацию золотогот человека... А наше СМИ как всегда .... Даже слов нет.... 
Авторитет: 111
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 ноября 2012 года в 09:15
Я только одного не понимаю, кому вся эта заваруха нужна? Кто мутит воду и зачем? Понятно, что Мамедов не самый худший хирург и что ему просто крупно не повезло. В Москве предостаточно хирургов, которым руки надо поотрывать, а они продолжают оперировать и их никто не трогает.
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 ноября 2012 года в 01:49
Вы сами ответили на Ваш вопрос....
У Мамедова слишком много завистников среди хирургов, к которым я на своем опыте не пошла и на то много причин... Если убрать сильного конкурента - Мамедова, то некуда идти будет... или вариант идти к этим самым "хирургам, которым руки оторвать нужно" у которых есть "спонсоры сильные"... Ведь нас "потенциальных клиентов" достаточно напугать дать не большой резонанс по средствам массовой информации .... и все пациентов у Мамедова НЕТ.... ну, кроме тех которые у него уже были и счастливы своим результатом, но зачем нам вторично идти если и так все СУПЕР....
Честно говоря все это грязно и противно....
Как бы ни было..... если у Мамедова не отберут практику, то в будующем буду у Эльчин Велиевича делать все что "сжмурится" с временем, даже если он будет практиковать не в России, я бы на его месте так и сделала бы... Уехала бы от этого, прошу прощения, дерьмогого Российского менталитета. Мы не умеем ни чего создавать, ценить бесценное....радоваться победам других, не завидовать .... стремиться к лучшему, НО порочить и чернить у нас хорошо получается! Печально....
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 ноября 2012 года в 19:23
Ну, наконец-то стали появляться разумные реплики. Неужели только Ева смогла написать положительные отзыве об оперирующем ее хирурге. А что же другие многочисленные пациентки молчат?
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 ноября 2012 года в 01:21
     Мамедов Э. В.
Добрый вечер! 
Дело в том, что если бы я не потеряла бы его номер телефона и не залезла в интернет в поисках этого самого номера, я бы в жизни не узнал об этом ужасе что сейчас происходит вокруг имени Мамедова. Он настолько хорошо все сделал, что у меня не возникало желание поехать к нему на обследование. Больше чем уверена, что такие же как и я банально не знают об этой, на мой взгляд трагедии. Потому как очернить человека элементарно, сложнее восстановить светлое имя. 
Я больше скажу, девушка которая мне рекомендовала Мамедова так же не в курсе, пока я ей не сообщила об этом. Нам просто не нужно проводить обследования ежегодно, потому как то что он сделал своими золотыми руками не требует изменения или коррекции. Возможно кто-то скажет, что я громко говорю. Но тот кто не делал ни чего с собой ради собственной красоты-меня не поймет.... какой шок человек испытывает приходя к доктору и по собственному желанию ложится на операцию. На сколько сложно и нужно доверять доктору ..... И как нужно благодарить доктора за то что все получилось удачно и красиво. И я благодарю Мамедова за то что у него золотые руки... Буду очень стараться собрать всех благодарных ему клиентов. Я своими глазами видела те неимоверные букеты цветов что не вяли у него в клинике от благодарных пациентов.  
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 ноября 2012 года в 19:48
Елена Николаевна, Вы в меньшинстве, судя по всему. Ныне в среде хирургов не принято поддерживать Мамедова! А ведь когда он был Царем горы все протягивали ему руку и улыбались, улыбались.
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 ноября 2012 года в 01:26
В нашей стране.... все что кому-то не угодно .... пытаются опорочить и очернить... Потому как ментальность у Россиян такая....
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 ноября 2012 года в 18:49
Честно говоря, лично с Мамедовым никогда не была знакома. Но результаты его работ меня всегда впечатляли. Чувствовалось, что за ними серьезное мастерство и исключительное знание анатомии. Эльчин - достойная смена нашим глубокоуважаемым корифеям в пластической хирургии. Как обидно, что все это загублено. Представить себе невозможно,каково сейчас блестящему хирургу не иметь возможность стать к операционному столу! Не исключено, что данный форум им может просматриваться, и мне очень хотелось бы, чтобы здесь звучали слова благодарности от его бывших пациентов, а не сумасшедшие выдумки о масонстве. Я думаю, что ему было бы очень приятно прочитать добрые отзывы.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел