Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
396 человек
Сейчас на форуме 396 гостей
Просмотров:
620'928'046
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Косметика Форум Все специалисты Каримов Рустем Фанильевич

Форум / Все специалисты / Каримов Рустем Фанильевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 37 оценок
Написать ответ на тему
  
Суббота, 25 сентября 2010 года в 03:29


Каримов Рустем Фанильевич

Пластический хирург

Образование 1996 год — Хабаровский государственный медицинский институт. Специальность — «Детская хирургия, ортопедия и травматология». 1996-1997 гг. — Клиническая интернатура по специальности «Детская хирургия, ортопедия и травматология». Свою практическую деятельность Рустем Фанильевич начинал в детской хирургии. Дети — самые требовательные и сложные пациенты, работа в детской хирургии требует особой выдержки, высокого профессионализма, ответственности, чуткости и терпения. Все эти качества затем будут положены в основу работы с взрослыми пациентами и станут гарантией их безопасности. Образование 1996 год — Хабаровский государственный медицинский институт. Специальность — «Детская хирургия, ортопедия и травматология». 1996-1997 гг. — Клиническая интернатура по специальности «Детская хирургия, ортопедия и травматология». Свою практическую деятельность Рустем Фанильевич начинал в детской хирургии. Дети — самые требовательные и сложные пациенты, работа в детской хирургии требует особой выдержки, высокого профессионализма, ответственности, чуткости и терпения. Все эти качества затем будут положены в основу работы с взрослыми пациентами и станут гарантией их безопасности. Курсы повышения квалификации 2000 год — первичная специализация по специальности «Общая хирургия» 2001 год — профессиональная переподготовка по специальности «Пластическая и реконструктивная хирургия». 2003 год — курсы повышения квалификации по теме «Избранные вопросы пластической и реконструктивной хирургии» 2005 год — очный сертификационный курс повышения квалификации по специальности «Общая хирургия». 2005 год — курс повышения квалификации «Пластическая и эстетическая хирургия» МАПО, город Санкт-Петербург. 2006 год — очный сертификационный курс повышения квалификации по специальности «Челюстно-лицевая хирургия». Практическая деятельность Рустем Фанильевич Каримов осуществляет успешную деятельность в области пластической хирургии и эстетической медицины на протяжении 12 лет. Провел более 3 000 пластических операций. 1998-1999 гг. — врач-хирург отделения пластической хирургии Дорожной клинической больницы на станции Хабаровск-1 в г. Хабаровск. 2000-2004 гг. — Ведущий хирург отделения пластической хирургии Дорожной клинической больницы на станции Хабаровск-1 в г. Хабаровск. 2004-2008 гг. — Главный врач и ведущий специалист Клиники пластической и эстетической хирургии в г. Хабаровск. 2008 г. — по настоящее время — ведущий пластический хирург отделения пластической хирургии группы клиник «МедиЭстетик» в г. Санкт-Петербург. Конференции и семинары Постоянный участник российских и международных конгрессов, посвященных вопросам пластической хирургии и эстетической медицины. 2001 год — Курс пластической хирургии, отделение Пластической и Реконструктивной Хирургии, Медицинский Центр «Рабин», Петах-Тиква. Медицинский факультет «Саклера», Тель-Авив, Израиль. 2005 год — Международная конференция «Проблемные ситуации в пластической, реконструктивной и эстетической хирургии и дерматокосметологии». 2007 год — XII Международный конгресс пластических и эстетических хирургов. Ванкувер, Канада. 2009 год — Международный конгресс пластических хирургов, косметологов и специалистов по Anti-age-медицине, посвященный вопросам эстетической коррекции лица. Дубаи, ОАЭ. Предоставляемые услуги Рустем Фанильевич Каримов владеет современными методиками коррекции лица и тела. Выполняет все виды хирургических операций, направленных на коррекцию возрастных изменений лица: классическая подтяжка лица, расширенная коррекция СМАС, секторальные подтяжки лица, лифтинг (подтяжка) средней зоны лица, платизмопластика, различные варианты так называемых «лифтингов выходного дня». Проводит все виды пластики век: классическая, трансконъюнктивальная, жиросберегающая блефаропластика. Имеет большой опыт проведения этнической блефаропластики — пластика «восточных век». Стажировки в странах Юго-Восточной Азии, где это направление особенно востребовано: «Шанхайская восточная клиника пластической хирургии», Шанхай; «Beijing Modern Women’s Hospital», Пекин. Кроме того, выполняет операции: пластику ушных раковин (отопластика), пластику носа (ринопластика), увеличение подбородка (ментопластика), липофилинг скул, щек, подбородка. Владеет всеми методиками коррекции груди: эндопротезирование (увеличение) груди, различные варианты подтяжки молочных желез, редукционная маммопластика (уменьшение молочных желез). Выполняет операции по коррекции контуров тела (контурная пластика тела) — абдоминопластика, липосакция, липофилинг (фэтграфтинг) голеней, ягодиц, посттравматических и послеоперационных деформаций. Осуществляет все виды коррекции постравматических и послеоперационных рубцов — хирургическое и терапевтическое лечение. Научная деятельность Рустем Фанильевич Каримов ведет активную научную деятельность. Является автором 13 научных статей.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6  >
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 апреля 2013 года в 15:39
Веки под местной будете делать?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 апреля 2013 года в 19:58
В детстве, как сейчас помню, всегда надевала мамины бюстгальтеры, а в них засовывала что придется – скрученную одежду, губку. С целью сделать себе большую грудь. Наверное, принцип «у женщины должна быть грудь» я впитала с молоком матери В моей семье всем достался 3-ий и 4-ый размеры, а мой едва до первого дотягивал. Все говорили, что я в папу В 22 года я закончила университет устроилась в рекламное агентство. И именно там родилась идея сделать операцию и увеличить грудь. Это было в 2010-м году. Годик мечта жила в моей груди, а потом нашла свое воплощение. Коллега, которая в тайне от всех сделала операцию, направила меня к специалисту. Им оказался доктор Рустем Каримов из клиники «МедиЭстетик». Если бы я сама начала искать «с нуля», то долго мне пришлось бы ходить по клиникам. Когда есть личная рекомендация и «живой» пример, сомнений сразу становится меньше. Ты идешь к доктору, заранее имея представление о том, как он оперирует. Консультация с Рустемом Фанильевичем у меня носила больше информационный, а не ознакомительный характер. Я уже там, в клинике поняла, кто будет «папочкой» моей новой груди. операцию сделала в апреле 2012-го. Ровно год назад. Хочу поблагодарить своего доктора и выразить восхищение его трудоемкой работой. Судя по количеству счастливых женщин на форумах, которые оставляют о докторе Каримове отзывы, его работу все оценивают на 5 с большим плюсом!
Авторитет: 104
Прохожий, 5 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 апреля 2013 года в 16:19
     Верхняя и нижняя блефаропластика
С удовольствием оставлю отзыв по второй операции, которую я 15-го числа сделала у Каримова. Первая, напомню, была липосакция всего, что только можно На этот раз скромно - верхние и нижние веки.
Что было: висели верхние веки, буквально ниспадали на ресницы... если выражаться "высоким слогом". Из-за них не было возможности (а потом и желание отпало) краситься. Зачем, если все скатывается, даже дорогая косметика! Нижние веки тяжелые из-за мешков. Стоит выпить лишний грамм воды, мешки становились еще больше.
Что стало: верхние веки приглаженные. Лишней кожи нет, складочка красивая, рубчик спрятан в ней. За пределы внешних уголков глаз не выходит. А то некоторые хирурги чуть ли не виска его протягивают. Полностью исчезли мешки под глазами, шов строго по нижней кайме глаз. Швы пока и там, и там, красноватые, но это пройдет - побелеют.
Я очень довольна результатом. Мне кажется, что я нашла мужчину своей мечту - доктора Каримова. Все мои желания он исполняет
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 августа 2013 года в 18:59
Все свои 24 года комплексовала по поводу своих торчащих ушей, ходила всегда с распущенными волосами, никогда не одевала ободок, потому что очень стеснялась. наконец-то решилась на операцию и ни капельки не жалею. Каримов Рустем Фанильевич профессионально проконсультировал как лучше, рассказал поэтапно ход операции.во время операции ничего не чувствовала , только слышала как кожу разрезают, совсем не страшно!!! даже не стоит раздумывать если у вас торчат ушки - вперед к Каримову Р.Ф. Уже как полгода хожу с ушками своей мечты. после операции абсолютно никаких осложнений. спасибо самому лучшему хирургу Каримову Рустему Фанильевичу))
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 8 сентября 2013 года в 10:38
Я из-за груди никогда расстраивалась, она у меня от природы была маленькая, я с этим смирилась. Когда мы молоды, у нас другие интересы... о себе мы задумываемся уже только тогда, когда подходим к грани. В какой-то момент, когда я повнимательней к себе присмотрелась, то поняла, что слишком много времени упустила и что нужно срочно заняться собой...
Сейчас мне 45 лет. Стареть очень не хочется. Все, что раньше для меня не представляло даже интереса (та же грудь), сегодня стало причиной комплексов. У меня трое детей, и вы можете себе представить, как это сказалось на груди. А ведь я всех кормила!
Когда я вижу, что на операцию идут девушки вдвое моложе меня, не остается выбора. Или быть забитой комплексами невзрачной женщиной, или бороться за свою красоту. Я выбрала второе, хотя непросто это далось.
Я возлагаю огромные надежды на Рустема Каримова. После общения с ним поняла, что, по сути, многое можно исправить. И начнем мы с хирургом с груди. Потребуется подтяжка и эндо, чтобы не только форму улучшить, но и создать объем, которого мне от природы не дано.
Надеюсь, все мои задумки осуществятся... и доктор Каримов сделает со своей стороны все возможное.
Авторитет: 103
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 сентября 2013 года в 15:35
Какая ирония судьбы - кто-то всеми силами пытается сделать больше, чем дала природа, а кто-то мечтает избавиться от такой "медали". Вернее, от двух "медалей". Мне нужно дать награду "За мужество" и "За отвагу". Первую - за то, что ношу 8-ой размер груди, а вторую - за то, что решилась на редукцию груди.
Уже больше нет сил, поверьте. Это очень тяжело. Болит спина, шея, голова. Лежать приходится только на спине, мои "достоинства" в разные стороны. Можно использовать как подушку((( Это не смешно, это больше печально.
Я не думаю о том, что у меня после операции шрамы останутся. Я на все согласна, лишь бы расправить спину и грудь. Столько неудобств из-за большого размера... Вплоть до выбора одежды. На такой бюст одежду в обычном магазине не купишь. Приходится заказывать в Интернете. Да и там многое не подходит. В общем, ничего хорошего.
У Каримова на консультации была еще в прошлом году. Этим августом пошла во второй раз. Операцию я планировала на начало сентября, но не получилось. Теперь мы с хирургом назначили на 27-ое. Я очень переживаю, но меня успокаивает опыт моего хирурга и его результаты. Только этим себя и тешу... ну еще и тем, что скоро буду не ходить, а летать!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 октября 2013 года в 15:16
Я делала липосакцию и нижние веки! Результат Через пару лет, когда рожу второго, приду за красивой грудью! Теперь у меня проблема выбора хирурга не стоит!
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 октября 2013 года в 12:41
Доктор Каримов
Как я счастлива. Тот, кто не пережил минуты блаженства, когда трогаешь грудь и она ЕСТЬ, тот не поймет, почему даже осенью в моей душе весна!
Чтобы я раньше так поэтически рассуждала??? Нет! До операции я была сплошное уныние Меня совершенно ничего не радовало. Я зациклилась на своей проблеме и сама растила в себе дикий комплекс маленькой груди.
Спасибо подруге, которая вовремя остановила процесс внутреннего "самоедства". Благодаря ей я попала на консультацию к хирургу, которого теперь не могу назвать иначе как волшебник Рустем, спасибо Вам большое за Вашу помощь. Вы сделали операцию, при этом излечили не только мое тело, но и душу! Я от всей души благодарна Вам. У Вас золотые руки, которые творят добро!
Желаю, чтобы в Вашей жизни всегда было так же тепло, так же светло, как мне! Я каждый день буду просыпаться и благодарить Вас
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 ноября 2013 года в 19:57
     Где теперь найти Рустема Фанильевича???Подскажите!!!!!
Собралась таки сделать операцию по увеличению груди.Долго собиралась,читала,узнавала...хочу к Каримову!!!!!а в МедиЭстетик его уже нет...
Люди. подскажите, где его теперь искать!!???пожалста..до слез обидно.Других хирургов даже рассматривать не хочется,столько хорошего наслушалась про Рустема Фанильевича...
Мне кажется,если не найду где он- вообще передумаю делать операцию...а вроде бы уже настроилась..
вообщем ,если кто-нибудь в курсе,напишите .плиз, буду оч благодарна)))
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 декабря 2013 года в 01:53
Я сейчас наблюдаюсь у Каримова, на днях с ним встречаюсь.Могу узнать где он работает....отпишусь.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 декабря 2013 года в 15:17
здравствуйте. Вы знаете где он сейчас работает?! скажите пожалуйста, а то перерыла весь инет в поисках информации. Расстроилась, что придется подбирать другого хирурга.
Авторитет: 111
Новичок, 59 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 декабря 2013 года в 17:56
Слышала отзывы о нем. Говорят, хорошо делает грудь.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 декабря 2013 года в 17:15
Доктор Каримов работает сейчас в клинике Груздева, и клинике Адмиралтейские верфи.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 декабря 2013 года в 15:35
Девочки, грудь он, правда, делает превосходно! Я после своей операции не боюсь рекомендовать ему подругам, которые тоже начали испытывать комплексы, когда столкнулись с послеродовыми изменениями.
Нам, женщинам (наверное, мужчинам тоже ) важно, чтобы грудь не большой была, а красивой, естественной, гармоничной. Именно такую я и "заказывала" у доктора Рустема Каримова. И пошла именно к нему только потому, что он очень многих женщин из моего личного круга общения осчастливил своими результатами!
У меня операция проводилась из ареолярного доступа, нынешний размер - 3.5, до операции даже до 2-го не дотягивал.
Я довольна - это мало сказать!
Спасибо Рустему
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 марта 2014 года в 11:38
Девочки! подскажите ,если Каримов Р.Ф ушел из МедиЭстетик , не сильно ли у него изменились цены на операции.Если кто делал подтяжку и блефаропластику- во сколько в общем вам это обошлось?Учитывая все обследования, саму операцию и стационар?
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 марта 2014 года в 16:13
Очень благодарна доктору Каримову Р.Ф. Чудесный человек и превосходных хирург! 30 августа 2013 года делала у него подтяжку груди, т.к. после родов видок был еще тот... Многие мамочки меня поймут!
Начитавшись отзывов пошла на консультацию к Рустему Фанильевичу. После 15-ой минуты нашей беседы я поняла что это мой доктор. Каримов не притворяется, не агитирует, он четко рассказывает чего ожидать, и какие могут быть проблемы. Меня это подкупило. Да и фото его операций впечатлили.
Итак, операция сделана (на мне зажило все как на собаке), проблем никаких, а результат выше всяких похвал!!! Вы бы только видели "до и после". Каждый осмотр проходил тщательно, бережно, и без наплевательского отношения. Я очень благодарна Рустему Фанильевичу! Хирург от бога! Я теперь без стыда могу выходить на пляж и спокойно покупаю себе красивое нижнее белье, ведь теперь мне нечего стыдиться!
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 апреля 2014 года в 08:07
Lelenca, я Вас понимаю
Мне 24 года, у меня уже 2 детей - погодки. Я счастлива, что рано стала мамой, но это событие у меня не прошло бесследно. Никогда не жаловалась на свою фигуру. Даже наоборот, все и я в том числе восхищалась пропорциями, женственностью своих контуров. Но беременности все изменили. На фото до родов я совсем другая. И это еще хорошо, что под одеждой не видно всех недостатков, хотя их, как и комплексов, очень много.
Так как сейчас у меня нет возможности сделать все операции сразу, да и здравый смысл не позволит, то я буду по одной. И начну с груди. Надо делать подтяжку и ставить имплант. Без импланта, по словам доктора Каримова, у меня будет красивая грудь (гармоничная, пропорциональная), но она останется маленькой - меньше, чем до родов. Поэтому я решила, и хирург поддержал это решение, увеличивать с помощью импланта.
Операция будет проводиться 17-го апреля. Разрез после подтяжки останется только вертикальный и по ареоле. Оттуда же Рустем Фанильевич поставит имплант.
Хирургов в Питере много, но я далеко не ко всем прониклась доверием. Оказывается, помимо чисто профессиональных достоинств в докторе должно быть еще что-то
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 ноября 2014 года в 13:16
     Благодарность Каримову Рустему Фанильевичу
Сделала у Каримова Рустема Фанильевича операцию на груди (мастопексию). Результатом очень довольна. Стала чувствовать себя намного уверенней. Ведь красивая грудь для девушки имеет большое значение. Долго не могла решиться на операцию, боялась больших вертикальных рубцов, но Рустем Фанильевич сказал, что они будут практически не видны. Прошел год после операции, так оно и вышло, рубцов почти не видно. Хочу поблагодарить Рустема Фанильевича за его отзывчивость и внимательность к пациентам. И, конечно, за красивую грудь!!! Спасибо!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 11 августа 2018 года в 22:53
Ой, ну что-то давненько здесь люди не писали)))
Хочу оставить свой отзыв, чтобы женщины, которые планируют к Рустему Фанильевичу, знали: ЛУЧШИЙ доктор на планете)) Сделала у него в марте грудь. У меня была мастопексия с увеличением имплантами. Я долго не решалась из-за подтяжки... после нее не очень хорошие рубцы многие оставляют, да и форма тоже неестественная у многих получается. До тех пор, пока я не нашла того хирурга, чьи результаты мне на все 100% нравятся, не стала оперироваться.
Очень довольна своей грудью. Сейчас у меня добротный 4-ый размер. Шов вертикальный и плюс по ареоле. Несмотря на то, что для шва прошло мало времени, он отлично выглядит. Светлый, не выпуклый. В области ареолы его вообще не заметно. Форма груди, что крайне важно, естественная. Ни на ощупь, ни по форме, ни по размеру не догадаешься, что это не моя))
Благодарю Вас, дорогой доктор Успехов в столь кропотливой работе!
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 августа 2018 года в 09:48
По абдоминопластике у Каримова бесподобные результаты! В инстаграме посмотрите
Лучшие пластические хирурги оперируют в Санкт-Петербурге! Спросите меня где!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 сентября 2018 года в 19:01
Хирург здесь молодо выглядит, в жизни не совсем так. Я делала уже операцию по увеличению груди у Рустема Каримова. Сразу скажу, что всем довольна. Редко пишут комментарии довольные пациенты, но и пишу отзыв, может кому пригодиться. После родов делала, стандартная история, так ничего и нового. Через подмышечную зону. Но и там в общем нечего бояться, все аккуратно, никто не заметит никаких следов. На пляже можно поднимать руки, не заметят пластики. Разве что форумчане, которые в этом разбираются, да хирурги. Саму операцию описывать смысла нет. Я рада, что с наркозом у меня все хорошо прошло, проснулась в нормальном состоянии, не тошнило, хотелось есть и спать. Дальше период ношения компрессионного белья. И тут у меня не как у многих, дискомфортно не было, может быть потому, что я морально уже подготовилась, сделала все по максимуму, чтобы не шевелиться и руки не поднимать Потом даже понравилось это белье. Грудь сейчас у меня как у нерожавшей девчонки. Профиль такой, как надо, на ощупь и правда не отличается от натуральной.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 октября 2018 года в 18:15
В послеродовой период не могла смотреть в зеркало, вспоминала себя стройную и хотелось плакать. Во время беременности был большой живот, потом расхождение белых мышц живота. И остался еще кожаный фартук, где скапливалось все лишнее съеденное. У меня позже на примете появились две клиники, где я хотела сделать абдоминопластику. Мои родные меня отговаривали, пугали ужасами, а если что не так пойдет. А если не делать операцию, то моя жизнь пойдет не так. Их убедило то, что с моим диагнозом мне все-равно придется делать операцию. Оперировал меня Рустем Каримов. Очнулась в палате, у меня бондаж, который нельзя было снимать. Я все рекомендации честно выполняла, чтобы иметь максимальный результат. И чтобы швы были как можно меньше. Потом можно было заглядывать под бинты, я увидела, где были разрезы. Мне все показалось аккуратным. И кстати через неделю после операции я чувствовала себя сносно, боли не беспокоили, а значит заживало все планово, как я себе говорила. Верно. Еще была липосакция во время операции. Так что сейчас у меня есть талия, аккуратный живот. И я больше не выгляжу жирной гусеницей.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел