Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
689 человек
Сейчас на форуме 689 гостей
Просмотров:
621'350'696
Тем:
11'501
Сообщений:
160'662


Последнее обновление:
суббота в 12:13
Yanex

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), среда в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Косметика Форум Все специалисты Каримов Рустем Фанильевич

Форум / Все специалисты / Каримов Рустем Фанильевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 37 оценок
Написать ответ на тему
  
Суббота, 25 сентября 2010 года в 03:29


Каримов Рустем Фанильевич

Пластический хирург

Образование 1996 год — Хабаровский государственный медицинский институт. Специальность — «Детская хирургия, ортопедия и травматология». 1996-1997 гг. — Клиническая интернатура по специальности «Детская хирургия, ортопедия и травматология». Свою практическую деятельность Рустем Фанильевич начинал в детской хирургии. Дети — самые требовательные и сложные пациенты, работа в детской хирургии требует особой выдержки, высокого профессионализма, ответственности, чуткости и терпения. Все эти качества затем будут положены в основу работы с взрослыми пациентами и станут гарантией их безопасности. Образование 1996 год — Хабаровский государственный медицинский институт. Специальность — «Детская хирургия, ортопедия и травматология». 1996-1997 гг. — Клиническая интернатура по специальности «Детская хирургия, ортопедия и травматология». Свою практическую деятельность Рустем Фанильевич начинал в детской хирургии. Дети — самые требовательные и сложные пациенты, работа в детской хирургии требует особой выдержки, высокого профессионализма, ответственности, чуткости и терпения. Все эти качества затем будут положены в основу работы с взрослыми пациентами и станут гарантией их безопасности. Курсы повышения квалификации 2000 год — первичная специализация по специальности «Общая хирургия» 2001 год — профессиональная переподготовка по специальности «Пластическая и реконструктивная хирургия». 2003 год — курсы повышения квалификации по теме «Избранные вопросы пластической и реконструктивной хирургии» 2005 год — очный сертификационный курс повышения квалификации по специальности «Общая хирургия». 2005 год — курс повышения квалификации «Пластическая и эстетическая хирургия» МАПО, город Санкт-Петербург. 2006 год — очный сертификационный курс повышения квалификации по специальности «Челюстно-лицевая хирургия». Практическая деятельность Рустем Фанильевич Каримов осуществляет успешную деятельность в области пластической хирургии и эстетической медицины на протяжении 12 лет. Провел более 3 000 пластических операций. 1998-1999 гг. — врач-хирург отделения пластической хирургии Дорожной клинической больницы на станции Хабаровск-1 в г. Хабаровск. 2000-2004 гг. — Ведущий хирург отделения пластической хирургии Дорожной клинической больницы на станции Хабаровск-1 в г. Хабаровск. 2004-2008 гг. — Главный врач и ведущий специалист Клиники пластической и эстетической хирургии в г. Хабаровск. 2008 г. — по настоящее время — ведущий пластический хирург отделения пластической хирургии группы клиник «МедиЭстетик» в г. Санкт-Петербург. Конференции и семинары Постоянный участник российских и международных конгрессов, посвященных вопросам пластической хирургии и эстетической медицины. 2001 год — Курс пластической хирургии, отделение Пластической и Реконструктивной Хирургии, Медицинский Центр «Рабин», Петах-Тиква. Медицинский факультет «Саклера», Тель-Авив, Израиль. 2005 год — Международная конференция «Проблемные ситуации в пластической, реконструктивной и эстетической хирургии и дерматокосметологии». 2007 год — XII Международный конгресс пластических и эстетических хирургов. Ванкувер, Канада. 2009 год — Международный конгресс пластических хирургов, косметологов и специалистов по Anti-age-медицине, посвященный вопросам эстетической коррекции лица. Дубаи, ОАЭ. Предоставляемые услуги Рустем Фанильевич Каримов владеет современными методиками коррекции лица и тела. Выполняет все виды хирургических операций, направленных на коррекцию возрастных изменений лица: классическая подтяжка лица, расширенная коррекция СМАС, секторальные подтяжки лица, лифтинг (подтяжка) средней зоны лица, платизмопластика, различные варианты так называемых «лифтингов выходного дня». Проводит все виды пластики век: классическая, трансконъюнктивальная, жиросберегающая блефаропластика. Имеет большой опыт проведения этнической блефаропластики — пластика «восточных век». Стажировки в странах Юго-Восточной Азии, где это направление особенно востребовано: «Шанхайская восточная клиника пластической хирургии», Шанхай; «Beijing Modern Women’s Hospital», Пекин. Кроме того, выполняет операции: пластику ушных раковин (отопластика), пластику носа (ринопластика), увеличение подбородка (ментопластика), липофилинг скул, щек, подбородка. Владеет всеми методиками коррекции груди: эндопротезирование (увеличение) груди, различные варианты подтяжки молочных желез, редукционная маммопластика (уменьшение молочных желез). Выполняет операции по коррекции контуров тела (контурная пластика тела) — абдоминопластика, липосакция, липофилинг (фэтграфтинг) голеней, ягодиц, посттравматических и послеоперационных деформаций. Осуществляет все виды коррекции постравматических и послеоперационных рубцов — хирургическое и терапевтическое лечение. Научная деятельность Рустем Фанильевич Каримов ведет активную научную деятельность. Является автором 13 научных статей.
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6  >
Авторитет: 106
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 мая 2011 года в 13:45
Мне всегда интересно, почему женщины боятся делать операцию летом. ВЕдь не на улице вас оперируют, а в клинике с кондиционерами!
Авторитет: 103
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 мая 2011 года в 10:13
Девчонки, со мной все

Еще и неделя не прошла, поэтому не буду пугать вас своим внешним видом. Вчера-позавчера вообще пред моим взором предстала "картина Репина". Как будто меня всю ночь палками по лицу били. Отечность наблюдалась в области верхней трети лица. Сегодня, конечно, все выглядит куда более презентабельно. В понедельник меня ждет доктор Каримов - это будет второй осмотр после операции. В прошлый раз Рустем Фанильевич меня предупредил, что впереди пик отечности и что не стоит его пугаться.

А меня, честно говоря, не смущает мой нынешний внешний вид. Это все пройдет.Главное то, чтоя вижу дальнейшие перспективы. Я уже довольна результатами, дальше - лучше. Это не позиция оптимиста, это позиция пациентки, убежденной в профессионализме своего доктора!

Буду информировать Вас и в дальнейшем! Каримову огромное спасибо! За все - за глазки, за уверенность, за легкую реабилитацию, за терпение и за то, что он у нас такой есть!
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 мая 2011 года в 22:15
Отеки и синяки пройдут. Не переживайте!
Принимайте поздравления!
Авторитет: 103
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 мая 2011 года в 16:49
Спасибо. Отек сейчас минимальный. А синяки уже и синяками не назовешь!
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 мая 2011 года в 22:01
Эта неделя у меня выдалась разъездная - ездила по московским клиникам общаться с хирургами. Сказать, что разочарована - ничего не сказать. Грамотные специалисты, демонстрируют неплохие результаты в абдоминопластике, но общаться с пациентами так и не научились.

Хирург №1

Писали на форумах, что полный неадекват. Но я все равно пошла. Животики у него красивые получаются, рубцы оставляет аккуратные, вроде все довольны. Но с первой же минуты почувствовала некое пренебрежение к себе. Доктору, по большому счету, все равно, кто ты и что ты. На протяжении всей встречи то и дело твердил: "Вот вы, женщины, не умеете следить за собой, надо заниматься фигурой". Даже продолжать не хочу.

Хирург №2

Наверное, он раз 100 повторил слово "ДА". На все мои вопросы один ответ - ДА. Наверное, если бы я спросила, будут ли осложнения, от так и ответил бы... ДА На сайте у него хорошие работы Но как человек он меня не заинтересовал!

Вывод

Думаю, больше нет смысла тянуть кота за хвост. Вы правы, девчонки. Понравился мне Каримов, значит, надо у него оперироваться. Видать, судьба! Теперь надо договориться, чтобы еще раз не ехать в Питер, чтобы мне на почту выслали список анализов - буду сдавать.
Авторитет: 103
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 мая 2011 года в 16:36
Ух, какая ты принципиальная
Авторитет: 109
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 мая 2011 года в 14:24
Вам все с самого начала писали, что не надо тратить время на поиски хирурга и идти к Каримову! Желаю Вам удачи! Делитесь результатами! Оч любопытно!
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 мая 2011 года в 22:03
Так кто же знал, что мой хирург окажется лучшим Зато теперь не буду терзать себя сомнениями.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 мая 2011 года в 11:11
Я считаю, все Вы правильно сделали. Выбирать хирурга нужно тщательно, чтобы потом не пожалеть о содеянном. Так на какую дату назначена Вам операция?
Авторитет: 106
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 мая 2011 года в 16:45
Teamon, я как ты не буду долго думать. Это жесть, конечно. Я считаю, раз тебе нравятся работы хирурга, раз он сам понравился как человек и ты прониклась к нему доверием, зачем тогда вообще к другим ходить. Для себя я пока не определила, подходит мне Каримов как хирург или нет. Но это вопрос двух-трех дней. Думаю, за это время я даже на консультацию к нему успею сходить. Планирую увеличивать грудь. Хочу, чтобы получилась естественная грудь. Больше мне ничего не надо. Мне очень нравятся груди участницы Kosta_rika. Просто супер. Вот такие же мне сделал бы Каримов, цены ему не было бы!
Авторитет: 104
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 мая 2011 года в 10:27
А как Вы планируете за 2-3 дня определить, хороший хирург или нет.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 мая 2011 года в 10:28
Кстати, ну ооооооооооочень красивые груди у Каримова. Фотки девчонок смотрела, просто отпад!
Авторитет: 106
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 мая 2011 года в 15:49
Элементарно! Почитаю, что о нем на форумах пишут - максимум 1 день займет. Схожу к нему на консультацию, пообщаюсь, посмотрю результаты его работ - это второй день. И приму решение! Неделю думать я точно не буду. Я уже и так для себя вес решила, хотя на консультации у Каримова еще не была. Девчонки, глупо годами выбирать. Довыбираться можно
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 июня 2011 года в 22:10
И правда, шустрая.
Ну так что, уложились в сроки с выбором?
Авторитет: 106
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 июня 2011 года в 22:17
К сожалению, пока нет. Начну с понедельника. Сейчас на работе полный завал
Авторитет: 107
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 июня 2011 года в 22:16
В любом случае надо быть предусмотрительной.
Желание иметь красивую грудь приветствую и желаю удачи Вам, Shustraya
Грудь — это наша мощное бабское оружие. Пуговку застегнула — мозг мужику включила, расстегнула — выключила.
Авторитет: 106
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 июня 2011 года в 22:19
Спасибо, Kosta_rika. Мне очень сильно понравилась Ваша грудь. Каримов постарался на славу С момента операции ничего не изменилось?
Авторитет: 107
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 июня 2011 года в 22:21
И я довольна ею Такая же упругая, пышная и красивая. Ничего не изменилось. Швов не видно
Грудь — это наша мощное бабское оружие. Пуговку застегнула — мозг мужику включила, расстегнула — выключила.
Авторитет: 106
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 июня 2011 года в 22:35
Я только сейчас прочитала у Вас в подписи, что увеличивали через разрез под грудью Нееее, это не для меня. Я через подмышку хочу. Под грудью мне шрам не нужен

Каримов же через подмышку тоже ставит импланты?
Авторитет: 107
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 июня 2011 года в 22:38
Каримов, конечно, из любого доступа проводит увеличение. Но я бы на вашем месте не противилась против суббмаммарного разреза. Самый безопасный, проверенный метод А шрамы, я же говорю, их не видно.
Грудь — это наша мощное бабское оружие. Пуговку застегнула — мозг мужику включила, расстегнула — выключила.
Авторитет: 106
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 июня 2011 года в 22:39
Нет, это даже не обсуждается. Вот на следующей неделе схожу к нему на консультацию. Я только через подмышку буду увеличивать.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 июня 2011 года в 22:41
Подмышка тоже не всем показана
Авторитет: 106
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 июня 2011 года в 22:46
Да прям. Всем увеличивают
Авторитет: 110
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 июня 2011 года в 16:35
На сайте у хирурга написано, что он занимается омоложением лица с помощью нитей. Мне 42 года, очень хотелось бы омолодить лицо, не не радикально. Если есть уже опытные в этом деле, откликнетесь, пожалуйста.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 11 июня 2011 года в 13:23
Наверное, многие меня посчитали слишком дотошной из-за того, что я так долго сомневалась, идти к доктору Каримову или нет. Кто-то даже иронизировал. Но я все же довольна собой, потому что искренне считаю, что лучше не спешить. Да, этот выбор мне дался тяжело, зато сейчас я могу с легкостью выдохнуть и сказать, что счастлива. Девочки, сегодня ровно 5 дней. Моему животику 5 дней. Чувствую усталость, ломота во всем теле, принимаю пилюли и смотрю, как с каждым днем мне становится все легче и легче. Честно говоря, я думала, что реабилитацию буду переносить легче. На деле оказалась не такой стойкой и крепкой, как мне казалось. Но я не отчаиваюсь, ведь цель достигнута - у меня плоский живот.

Шов пока что не зажил, я терпеливая - буду ждать. Зато как приятно надеть маечку и не бояться своего отражения в зеркале. Переживаю только за одно... вдруг забеременею, тогда все вернется на свои места? Хотя этот вопрос с доктором Каримовым мы обсуждали на консультации. Предупреждена, что беременность может негативно сказаться на результатах пластики.

Ну а теперь пару слов о клинике и о самом хирурге. "МедиЭстетик" - отличная клиника. Там персонал очень теплый, встречают хорошо, провожают еще лучше! Палаты отличные - чистенькие, уютные. Рустем Фанильевич - очень хороший человек! Это я еще до операции знала. Такой уравновешенный, терпеливый, внимательный. На утро после операции, мне передали, он звонил в клинику, спрашивал о моем самочувствии, а потом и сам лично пришел справиться. Я очень ему благодарна. Все в моей истории похоже на сказку. Совсем скоро у меня будет очередной осмотр. Готовлю для доктора Каримова сюрприз!
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 18 июня 2011 года в 21:28
Хочу сказать огромное СПАСИБО, и выразить свою благодарность своему врачу Каримову Рустему Фанильевичу ! Вы сотворили со мной чудо,у Вас золотые руки ,спасибо Вам за то что можете помочь избавиться не только от физических недостатков но и вылечить тем самым душу !
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 июля 2011 года в 14:28
     Благодарность хирургу Каримову Рустему Фанильевичу
В течении двух месяцев настраивала себя на операцию по уменьшению груди.Морально и материально подготовилась, а кому доверить свои "бусинки" 6-7 размера выбирала тщательно.Посредством интернета, т.к в реальности подсказать мне никто не мог, какую клинику и тем более какому хирургу довериться.Сходила на консультацию к Куприну Павлу.Что-то насторожило.Вернее даже знаю что.На мой вопрос смогу ли я на третий день после операции выйти на работу, ответ был положительный.На работу я бы смогла выйти, а работать????Сегодня( как раз третий день)понимаю, что сложно.Ну и отзывы в инете о Куприне.Меня не столько смутил отрицательный отзыв на всех сайтах от одной дамы, сколько количество однотипных восторженных.Напрягло.Отказалась.Пошла в Меди Эстетик.Там 11 июля и уменьшили мне грудь.Операция сложная,но все прошло весьма успешно.Персонал-супер.Забота и внимание-все на высоте.А мой доктор Каримов-лучше всех.До 10 вечера был в клинике и все переживал за меня.А у меня то спина болит, то хвост отваливается.Выписали 12 июля, сегодня съездила на перевязку.Легко стало жить,товарищи.И пусть еще обезболивающие препараты на расстоянии вытянутой руки, за то результат на теле(ниже шеи -выше талии).Третий размерчик, как показал доктор вполне помещается в мужскую ладонь, а раньше только в наволочку. Девочки, кто еще думает -гадает,рекомендую.Я, например,спешила, чтобы поскорей сделали операци. Загорелась, как спичка.Рустем Фанильевич меня притормозил.Это тоже о многом сказало.Ответственность,добросовестность и профессионализм- не на этих ли трех китах
держится пластическая хирургия.Как классно жить!
Спасибо Вам, Рустем Фанильевич!!!!!

Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 июля 2011 года в 09:45
     Уменьшение груди.Доктор Каримов Рустем Фанильевич.
Сегодня четвертый день после операции.Уже не нужны обезболивающие, уже нет температуры.Стала пошустрей перемещаться по квартире и с радостью ловлю свое отражение в зеркале.Муж сказал, какая то плоская ты стала.Блин! Да это лучший комплимент в моей жизни за последние 10 лет!!!!!!Кто сказал, что своя ноша не тянет??? Врут!!! Это ноша 6-7 размера тянет! Девочки, кто еще взвешивает все за и против,отбросьте стереотипы.Нарисуйте плюсы и минусы этой операции, уверяю, плюсов будет в разы больше.Деньги? Мне обошлось за все-про все-120 тысяч.Вполне можно накопить, одолжить, но избавить себя от грузиков.За то как приятно взглянув вниз увидеть ноги, а не грудь!
Завтра сниму швы.Завтра можно будет в душ!!!УРЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо МедиЭстетик и доктору Каримову за моё хорошее настроение и за новую меня!!!!
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 июля 2011 года в 15:19
Ну и что, что снова пишу я? Бывает, что на четвертый день все окейно, а на шестой, например, начинаются проблемы.Так вот у меня уже 16-й день!!!!!Все ХОРОШО!!! К доктору ездила раз в три дня на перевязки, назадавала стопицот вопросов,на все получила ответы.Внимание к каждому пациенту реально огромное.Грудь моя начинает восстанавливаться.Шовчики заживают.Да, ложка дегтя -копрессионка в жару.Ну причем тут доктор?Сама приняла решение в июле делать редукцию,надеялась на прохладное лето, несмотря на глобальное потепление.
Еще раз , и каждый день и каждый час благодарю своего доктора за счастье, в котором я пребываю.Кто мучается с большой грудью,пожалейте себя.С "шикарными" формами вы уже пожили-дайте пожить себе комфортно с аккуратненькой грудью.Всем удачи!
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 июля 2011 года в 15:19
Ну и что, что снова пишу я? Бывает, что на четвертый день все окейно, а на шестой, например, начинаются проблемы.Так вот у меня уже 16-й день!!!!!Все ХОРОШО!!! К доктору ездила раз в три дня на перевязки, назадавала стопицот вопросов,на все получила ответы.Внимание к каждому пациенту реально огромное.Грудь моя начинает восстанавливаться.Шовчики заживают.Да, ложка дегтя -копрессионка в жару.Ну причем тут доктор?Сама приняла решение в июле делать редукцию,надеялась на прохладное лето, несмотря на глобальное потепление.
Еще раз , и каждый день и каждый час благодарю своего доктора за счастье, в котором я пребываю.Кто мучается с большой грудью,пожалейте себя.С "шикарными" формами вы уже пожили-дайте пожить себе комфортно с аккуратненькой грудью.Всем удачи!
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел