Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
475 человек
Сейчас на форуме 475 гостей
Просмотров:
622'208'287
Тем:
11'503
Сообщений:
160'773


Последнее обновление:
сегодня в 16:08
Maria (Maria44)

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Косметика Форум Все специалисты Пржедецкий Юрий Валентинович

Форум / Все специалисты / Пржедецкий Юрий Валентинович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 3.64
  Отношение: 4.3
На основании 11 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 10 сентября 2008 года в 16:50


Пржедецкий Юрий Валентинович

Пластический хирург

Образование 1985 г. — окончил лечебно-профилактический факультет Ростовского Ордена Дружбы народов медицинского института. Интернатуру по специальности «хирургия» проходил в центральной городской больнице г. Шахты Ростовской области. Практическая деятельность 1986 — 1989 гг. работал врачом-хирургом в Казанской центральной районной больнице Верхнедонского района Ростовской области. 1989 — 1991 гг. прошел обучение в клинической ординатуре в отделении хирургии и трансплантации легких Всесоюзного научно-исследовательского института пульмонологии (Ленинград). Образование 1985 г. — окончил лечебно-профилактический факультет Ростовского Ордена Дружбы народов медицинского института. Интернатуру по специальности «хирургия» проходил в центральной городской больнице г. Шахты Ростовской области. Практическая деятельность 1986 — 1989 гг. работал врачом-хирургом в Казанской центральной районной больнице Верхнедонского района Ростовской области. 1989 — 1991 гг. прошел обучение в клинической ординатуре в отделении хирургии и трансплантации легких Всесоюзного научно-исследовательского института пульмонологии (Ленинград). Руководитель отделения — главный торакальный хирург СССР д. м. н., профессор Левашов Ю.Н. С 1992 года по настоящее время работает в Ростовском научно-исследовательском онкологическом институте (ныне ФГУ «Ростовский научно-исследовательский онкологический институт Росмедтехнологий», директор — академик РАН и РАМН Ю.С.Сидоренко) в качестве врача-хирурга торакального отделения, затем заведующего операционным блоком института, а с 1998 года — заведующего отделением реконструктивной и пластической хирургии. Научная деятельность 1992 г. — во ВНИИП МЗ СССР защитил кандидатскую диссертацию на тему: «Оментопластика на сосудистой ножке как способ профилактики несостоятельности культи бронха после пневмонэктомии» по специальностям: «хирургия» и «пульмонология». С использованием данной методики профессором Левашовым Ю.Н. впервые в мире успешно проведена трансплантация донорской трахеи. 2002 г. — защитил докторскую диссертацию на тему: «Современные подходы к реконструктивной маммопластике». Ю.В. Пржедецкий является членом Ученого совета и специализированного Диссертационного совета, председателем Проблемной комиссии института. Активно ведет научную деятельность, рецензирует и оппонирует диссертационные работы, под его руководством и при непосредственном участии защищено 11 кандидатских и 2 докторские диссертации. Научные интересы: кожесохраняющая мастэктомия, радикальная резекция молочной железы, реконструктивная маммопластика, хирургическое лечение меланомы и рака кожи, различные способы кожной пластики, озонотерапия, липофиллинг, эстетическая и реконструктивная отопластика, риносептопластика, блефаропластика. Автор 132 научных работ, 1 монографии и 19 патентов на изобретение РФ. Имеет высшую квалификационную категорию хирурга и онколога. Курсы повышения квалификации 1993 г. — прошел обучение по реконструктивной и пластической хирургии под руководством д.м.н., профессора А.А.Вишневского 1994 — 1995 гг. обучался в Российско-Германской школе пластических и эстетических хирургов. Награды и достижения 1999 г. — удостоен правительственной награды: «Заслуженный врач Российской Федерации», 2005 г. — на VI Всероссийском съезде онкологов был удостоен почетной награды «Серебряный скальпель».
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 сентября 2008 года в 16:50
Девчонки!
если что-то кому-то надо оттюнинговать- все к Юрию Валентиновичу.
Я живу в Москве, работаю в Ростове.Ни один раз была у Ю.В. и, поверьте он даже круче столичных врачей.Сделает даже из жабы царевну.
Не бойтесь и доверяйте ему.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 апреля 2013 года в 15:28
а вы сами то , что у него делали?
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 ноября 2013 года в 16:51
добрый день, вот собираюсь у Ю.В делать грудь, т.к после еще одного не буду говорить кто ....очень разочаровалась и с опасением теперь думаю где делать, может все же в Питер или Москву. Что вы делали у Ю.В?
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 октября 2008 года в 00:22
Насколько мне известно, Юрий Валентинович осуществляет намного более обширный спектр операций, чем представленный здесь.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 31 октября 2008 года в 13:47
Девочки!
Кто делал липосакцию у Юрия Валентиновича, оставьте свой отзыв, пожалуйста.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 декабря 2008 года в 18:08
Мне ЮВ делал рино, очень хороший носик получился, а моей подруге липосакцию и грудь. Он считается лучшим хирургом-пластиком в нашем регионе.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 декабря 2008 года в 18:47
Всем привет! Сделала у Юрия Валентиновича ринопластику. Очень благодарна за прекрасную работу. Он замечательный хирург, настоящий профессоинал. Советую и рекомендую!
Здоровья Вам, Юрий Валентинович, и дальнейших успехов!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 апреля 2009 года в 09:05
хотелось бы услышать отзыв о его работе по маммопластике
Авторитет: 41
Новичок, 34 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 мая 2009 года в 11:49
Сделала 4 дня назад у Юрия Валентиновича маммопластику. Пока о результате судить рано, но меня всё устравивает Врач очень внимательный, в день несколько раз меня смотрел и присутствовал на каждой перевязке. Я еще до операции его доставала и звонками и визитами, всё сомневалась в размере. Он спокойно мне всё объяснил и я успокоилась
Персонал в отделении супер! Я будто на курорте побывала. Медсестры ухаживали, развлекали как могли Палаты люкс, лучше, чем дома И кормят ооочень хорошо!
Вот теперь думаю о липосакции "ушек" на бедрах. Фото его работ есть на сайте клиники
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 августа 2012 года в 00:09
     Фото
ДОбрый день, а не подскажите сайт где можно посмотреть фото работы маммопластики?
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 апреля 2013 года в 15:29
Добрый день, как ваша грудь? вы по прежнему довольны работой ЮВ?
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 4
  Отношение: 4
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 сентября 2009 года в 23:35
Мне и моей подруге он делал ренопластику в один день!И мы обе довольны...я конечно хотела нос как у Белуччи,но т.к.мы не из пластелина,получился как мог(наверно)хорошо!
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 1
  Отношение: 2
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 18 августа 2012 года в 18:06
     Не ходите к Пржедецкому - у него руки из жопы растут.
Мне Пржедецкий делал ринопластику в 2011 году, не ходите к нему, у него руки из жопы растут. Какой нос был кривой, такой он и остался, так еще и не допилил спинку носа, потом второй раз допиливал, и все равно после него придется обращаться к другому врачу, поменял кончик носа, хотя меня устраивал мой, на консультации мы это даже не обговаривали. Вообщем, если не хотите себе лишних проблем, не ходите к нему, а то потом горько об этом пожалеете.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 18 августа 2012 года в 18:55
     Огромное спасибо
Я просто в шоке, как человек себя PR, какие цены заламывает на уровне столичных, а результат еще не один меня не порадовал, в один голос говорят, что он плохо шьет. Может он и человек науки и регалий куча, но руки вы правы не из того места. А вы что нибудь слышали про Рыкова И.Г. который в Дорожной больнице СКЖД?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 ноября 2012 года в 20:50
     Не хирург, а КОНОВАЛ
Пржедецкий - КОНОВАЛ. Делала у него ринопластику, соглашусь с сообщением выше, а у меня сбоку осколок остался, как шип, так он второй раз убирал, и все равно он под кожей остался. За что я платила 135 тыс.руб. - не понятно!!!! Ему место на приеме в поликлинике! Да, пиарит он себя хорошо и на консультациях хорошо в "уши дует"!!!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 декабря 2012 года в 15:25
     Чтоб у тебя руки отсохли!!!!
Чтоб у тебя, урод, руки отсохли! Это я тебе желаю каждый день, когда смотрюсь в зеркало!!!! Никакая учеба и ученая степень не поможет, если руки заточены под "другое"!!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 февраля 2013 года в 17:36
Девочки, 3 года назад я делала у него грудь. Шикарно!!!!! Сейчас -ринопластику. Пока еще есть не большие отеки, но в целом - носик супер!!!!
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 апреля 2013 года в 15:31
как ваша грудь и носик, так же довольны работой ЮВ? и когда его выбирали, то между кем?
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 февраля 2013 года в 17:40
Когда я читаю такие жуткие отзывы о нем, я не знаю, что сказать. Может кому-то не повезло, но скорее всего это антиреклама.Когда принимала решение оперироваться, я знакомилась с девочками, которых он оперировал. И я не видела ни одной так скажем-жертвы. Я могу ему сказать СПАСИБО и пожелать Здоровья и счастья!!!
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 февраля 2013 года в 23:48
вообще впервые слышу о таком...хотя,конечно,не претендую на звание всезнайки))
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 апреля 2013 года в 12:31
     Мистер Тяп-ляп
Я сделала ооооочень большую глупость, обратясь к этому хирургу! Он не знает, что такое слово "СИММЕТРИЯ" и прежде чем писать о нем, подождите 1-1,5 года, когда все отеки сойдут. Вот тогда все его косяки и видны.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 апреля 2013 года в 15:27
а почему к нему пошли, а не к Рыкову?
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 1
  Отношение:
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 сентября 2013 года в 20:50
Этому псевдо "врачу" руки оторвать некому, к сожалению... Деньги берет немалые, а делает ужасно...на собственном примере знаю...Хорошо тут выше подметили - "тяп-ляп"... Если не хотите слезы лить ночами, девочки, не вздумайте к нему ходить...
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 сентября 2013 года в 13:47
Миранда, Марина ... а что Вы делали у Прждецкого? я его рассматриваю для мамо и липо...
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел