Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
727 человек
Сейчас на форуме 727 гостей
Просмотров:
621'690'133
Тем:
11'503
Сообщений:
160'734


Последнее обновление:
сегодня в 10:23
Ninno_abn

«Пульс» форума

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Косметика Форум Все специалисты Ворошкевич Андрей Альбертович

Форум / Все специалисты / Ворошкевич Андрей Альбертович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.9
  Отношение: 4.9
На основании 10 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 22 июля 2010 года в 14:15


Ворошкевич Андрей Альбертович

Пластический хирург

Образование 1982 г. — окончил 1 ММИ им. И.М.Сеченова по специальности «Лечебное дело»; 1982 — 1984 гг. ординатура по хирургии; 1984 — 1987 гг. аспирантура по хирургии в ЦНИС 4 ГУ при Минздраве Практическая деятельность 1987 — 1991 гг. научный сотрудник отделения кожно-пластической хирургии МЗ 1991 — 1998 гг. хирург, зав. отделениями в ряде хирургических косметических клиник Москвы. С 1998 г. по настоящее время — заведующий отделением эстетической хирургии. генеральный директор МЦ «БИОС» на базе больницы Гражданской авиации. Образование 1982 г. — окончил 1 ММИ им. И.М.Сеченова по специальности «Лечебное дело»; 1982 — 1984 гг. ординатура по хирургии; 1984 — 1987 гг. аспирантура по хирургии в ЦНИС 4 ГУ при Минздраве Практическая деятельность 1987 — 1991 гг. научный сотрудник отделения кожно-пластической хирургии МЗ 1991 — 1998 гг. хирург, зав. отделениями в ряде хирургических косметических клиник Москвы. С 1998 г. по настоящее время — заведующий отделением эстетической хирургии. генеральный директор МЦ «БИОС» на базе больницы Гражданской авиации. Курсы повышения квалификации 1988 — 1989 гг. первичная стажировка по хирургической косметологи в клинике «Институт красоты». Имеет сертификаты по хирургии, челюстно-лицевой хирургии, усовершенствования по хирургической косметологии. Научная деятельность 1988 г. — защитил кандидатскую диссертацию на тему: «Применение лазеров в кожно-пластической хирургии». Автор ряда научных статей, изобретений. Участник всех съездов и конференций ОПРЭХ. Прошел большинство обучающих программ, проводимых под эгидой ОПРЭХ, а также другими организациями, имеет ряд выступлений и печатных работ. У частник съездов и конференций, проводимых ISAPS, национальными обществами эстетической хирургии.
Авторитет: 108
Новичок, 6 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 55%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 июля 2010 года в 14:15
Оперировалась у Андерея Альбертовича дважды.
Первый раз уменьшала грудь, которая отвисла после кормления и родов, потом корректировала ее спустя 10 лет.

Доктор серьезный, несколько молчалив, но видимо считает что главное - результат , а не то что при этом говоришь.

Я снова жду ребенка и позвонила ему узнать что мне делать - кормить или нет.ж Сказал кормить. а после будем смотреть что делать с грудью. возможно будет еще одна коррекция.
Считаю его идеальным доктором для тех кто хочет хорошую грудь.
456
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 ноября 2013 года в 16:26
В мае этого года(2013) делала блефаропластику у Ворошкевича А.А. в Биосе. Все прошло без осложнений. Синяки сошли через 2 недели. Сейчас все отлично. С чувствительностью проблем нет. Швы незаметны. Ворошкевича посоветовала подруга. Работает он очень профессионально. Объяснил на консультации все подробности, подводные камни. Дал рекомендации по уходу после операции. Мне очень все понравилось. И персонал и клиника все соответствует заявленному уровню. Рекомендую!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 мая 2015 года в 21:13
Делала абдоминопластику после третьих родов. Результат превзошел мои ожидания. Да , операция длительная, реабилитация долгая( компрессионное белье носила месяца 1,5), дренаж удалили на второй день. Но ходить годами как кенгуру с мешком на пузе, вообще не вариант. Наблюдалась раньше по разным поводам в клинике «Москворечье», очень им доверяю. Поэтому и пластику там делала. Ворошкевич А.А. отличный, ооочень опытный хирург. Планирую еще операции. Пойду туда же.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 мая 2015 года в 12:42
     Ворошкевич
Подтяжку лица и шеи дела в Москворечье у Андрея Альбертовича Ворошкевича. Результатом довольна очень! Швов не видно, помолодела на 15 лет. Отеки и синяки сошли достаточно быстро, особых страданий или болей не было. Не очень помню уже все детали, операция была год назад ( вот что значит мастерство хирурга). Очень легко и приятно всегда было общаться с Андреем Альбертовичем и персоналрм коинини. Прекрасные люди и профессионалы своего дела. В блидайшее время планирую еше операцию, теперь на теле. Уже была у доктора Ворошкевича на консультации по этому поводу. Уверена, что все пройлет так же великолепно. !
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 мая 2015 года в 16:35
     ворошкевич
Оперировался у Ворошкевича 1,5 года назад. Технично и доходчиво донес суть операции. У меня был птоз, сильно нависали верхние веки. Все убралось. Швы Андрей Альбертович делает чрезвычайно аккуратные. Ониуже через 1.5 месяца были не заметны, а сейчас я их и не найду. Выбрал Ворошкевича по отзыву коллеги по работе. Спасибо хирургу за отличную работу!
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 августа 2016 года в 00:25
Игорь,здравствуйте! хочу попросить Вас фото до и после показать.я тоже у Ворошкевича была на липосакции. осталась довольна.Теперь хочу мужа отправить верхние веки подтянуть. Если Вам удобно, пришлите в личку фото.Срасибо. Катерина
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 мая 2015 года в 14:20
     ворошкевич
Оперировалась месяц назад. Хирурга Ворошкевича выбрала по рекомендации знакомой. Делала под местной анестезией блефаропластику. После операции синяки сошли уже дней через 10-12. Через две недели вышла на работу уже, без всяких очков.Шовчики тонюююсенькие. Сейчас слегка более розовые чем основная кожа, будто подводка не до конца смыта. Морщинки и мешки все убрались, изменения очевидны. Результат на отлично. Работу хирурга, условия клиники Москворечье оцениваю на отлично.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 июля 2015 года в 19:44
     ворошкевич андрей альбертович
Прошло уже больше года с моего последнего визита к Андрею Альбертовичу в клинику "Москворечье". Делала увеличение ягодиц. Я живу на Кипре, в Москве бываю не часто. Все прошло на высшем уровне! Послеоперации проблем с восстановлением не было. Сейчас приехала снова на операцию к Ворошкевичу. Теперь на лице. Возраст… Андрея Альбертовича и "Москворечье" рекомендую всем своим подругам. Пока недовольных не было
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 мая 2016 года в 00:37
     Блефаропластика+грудь Ворошкевич
В клинике Москворечье 1,6 года назад делала "2 в одной" - под одним наркозом подтяжку груди и век (верхних и нижних). Вторые роды подпортили мою внешность. Профессия моя требует презентабельной внешности, операция была необходимостью. Оперировал Андрей Ворошкевич. Что хочу сказать про него: я разбираюсь в людях, Андрей Альбертович настоящий трудяга и профессионал. Консультация прошла без размусоливай, все по делу. Мой совет сомневающимся: обязательно посмотрите на консультации фото до-после. У А.А. все наглядно видно.
Грудь моя на место вернулась - швы еще розовый, но постепенно бледнеют. Про веки - нет следов от операции вообще. Эффект хороший. У меня сильно отекало лицо во время беременности, веки верхние нависали.Сейчас все в порядке.
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 августа 2016 года в 00:15
     Ворошкевич Андрей Альбертович
Несколько дней назад был мой последний визит к Андрею Альбертовичу Ворошкевичу.Я была на заключительном осмотре после липосакции. Когда выбирала врача, записалась в несколько мест. была и в Москве и в Петербурге.К Ворошкевичу пришла к последнему. никак не могла записаться на прием к нему.Мне он понравился больше других. К тому же соотношение цена-качество самое выигрышное.Цены средние из московских и петербургских клиник, а клиника, где он оперирует прямо в здании цкб Гражданской Авиации. При таком соседсте уж думаю они все правила медицинские соблюдают.
на консультации Андрей Альбертович показал мне приблизительный результат на похожих примерах . Я убирала жир с живота, боков, талии. Подобрал послеоперационное белье.Потом медсестра проводила меня сдать кровь и сделать флюрогафию, на прием к анестезиологу.Он работает в цкб.Через 2 дня приехала на операцию. палаты в Биосе комфортные, с удобствами.Я все перенесла хорошо. Очухалась уже в палате.После выписки была на 4 осмотрах. Я беспокойная в отношении здоровья
Поэтому чуть что- звонила Ворошкевичу.Он всегда отвечал на звонки, объяснял.
результатом очень довольна. Обхват живота-талии стал на 6 см меньше. Теперь хожу довольная обновляю гардероб. Очень рад а,что сделала тогда правильный выбор и дождалась своей очереди на операцию к Ворошкевичу От души благодарю Андрея Альбертовича за операцию, персонал Биоса и директора клиники - Елену Леонидовну - за душевность.Желаю вам успехов во всем!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 января 2017 года в 15:04
     Эндопротезирование молочных желез
04.01.2017 г. Сделала операцию эндопротезирование молочных желез у Ворошкевича А.А. Очень давно хотела, но долго не могла решится. Была на консультациях в других клиниках, но попал сюда к нему, сразу поняла что буду делать только у него. Сам доктор с большим стажем работе конечно располагает к себе,. Сама операция прошла безболезненно в приятном сне, не прошло еще и месяца и я вижу потрясающий результат операции.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 4
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 марта 2018 года в 10:04
     Наконец-то я выгялжу красиво
Делала ринопластику в он клиник у Андрея Альбертовича. Получила именно то, что хотела. Он избавил меня от уродской горбинки, которая долгие годы детства и молодости мешала мне жить. Отличный специалист!
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел