Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
225 человек
Сейчас на форуме 225 гостей
Просмотров:
620'912'594
Тем:
11'498
Сообщений:
160'657


Последнее обновление:
вчера в 10:33
Kiselevavtra (Kissel)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Косметика Форум Все специалисты Пенаев Арслан Агаевич

Форум / Все специалисты / Пенаев Арслан Агаевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 55 оценок
Написать ответ на тему
  
Пятница, 5 сентября 2008 года в 21:00


Пенаев Арслан Агаевич

Пластический хирург, доктор медицинских наук

Арслан Агаевич Пенаев — доктор медицинских наук, пластический хирург, владелец и главный врач «Клиники доктора А. Пенаева», ведущий специалист по липотрансферу. Образование 1989 год — окончил Туркменский Государственный медицинский институт. 1989-1990 гг. — интернатура на базе кафедры факультетской хирургии (работа в области пластической реконструктивной хирургии и микрохирургии). 1995 год — аспирантура в отделении восстановительной и пластической хирургии института хирургии имени А.В. Вишневского, г. Арслан Агаевич Пенаев — доктор медицинских наук, пластический хирург, владелец и главный врач «Клиники доктора А. Пенаева», ведущий специалист по липотрансферу. Образование 1989 год — окончил Туркменский Государственный медицинский институт. 1989-1990 гг. — интернатура на базе кафедры факультетской хирургии (работа в области пластической реконструктивной хирургии и микрохирургии). 1995 год — аспирантура в отделении восстановительной и пластической хирургии института хирургии имени А.В. Вишневского, г. Москва. 1995-1999 гг. — докторантура в отделении пластической восстановительной хирургии имени Вишневского, г. Москва. Практическая деятельность Продолжительное время работал заведующим отделением пластической хирургии медицинского центра Управления делами Президента РФ на Плющихе. А также пластическим хирургом клиники «Ла Страда», поликлиники МИД и ряда других клиник Москвы. Последний год руководит «Клиникой доктора А. Пенаева». Повышение квалификации 2003 год — стажировка в Гамбурге и Мюнхене. 2004, 2007 гг. — стажировка в Лондоне. Ноябрь 2009 г. — участие в научно-практической программе по технологии работы с препаратом Radiesse (США) под руководством доктора Дель Бельо (Германия). Постоянный участник профильных научно-практических конференций и семинаров, в том числе в 2011 году в научно-практическом семинаре доктора Ричарда Фитцпатрика «Клинические аспекты применения современных аппаратных методов и клеточных технологий в эстетической медицине», 2011 г., в 4-м Международном Симпозиуме, посвященном липотрансферу и липоскульптуре в Милане (Италия), а также в мастер-классах профессоров: Сидни Колман (США), Роджер Хури (США), Риккардо Маззола (Италия), Джино Риготти (Италия), Эммануэль Дэлэй (Франция), Йошимуро Котаро (Япония). В декабре 2011 г. выступал с докладом «Коррекция молочных желез собственным жиром с использование аппарата Body-Jet» на Юбилейной конференции, посвященной 15-летию компании НИКЕ-МЕД, и провел мастер-класс по липотрансферу молочных желез методом BEAULI на II Международной Школе пластической хирургии и косметологии. Предоставляемые услуги А.А. Пенаев владеет широким спектром пластических операций на лице и на теле. Не ограничивая себя рамками классических методик, доктор Пенаев активно внедряет в свою практику эффективные современные технологии омоложения лица, коррекции тела. Ключевым направлением практической деятельности хирурга является липотрансфер — моделирование лица и контуров тела с помощью собственного жира. Автор 62 рационализаторских предложений, 2-х изобретений, 78 печатных научных работ в зарубежной и отечественной литературе.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6 : 7 : 8 : 9 : 10  >
Авторитет: 106
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 января 2013 года в 09:51
суперский результат
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 января 2013 года в 11:27
Завтра иду на консу к Пенаеву
Авторитет: 110
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 января 2013 года в 07:09
У Вас хороший вкус)
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 55%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 февраля 2013 года в 15:43
Девочки, я полгода назад вышла замуж. Как и все пары, мы наняли фотографа. Результат был ужасающим. Я это не про мастерство фотографа, а про то, ЧТО я увидела на снимках. Я всегда держала в голове мысль, что нос у меня не маленький. Еще в детстве мой братец дал мне кличку «шнобель». Но чтобы мой нос был настолько ужасен… Не знаю почему, но именно свадебные фотки открыли мне глаза. Мы такие счастливые на снимках, все так красиво вокруг, а тут…раз! И неопознанный объект на лице. После семейного совета и одобрения моего решения начала поиск пластического хирурга. Пришлось поискать, я вам скажу. Их столько, что выбрать было реально сложно. Почему-то у меня нет доверия к медикам-женщинам, поэтому всех хирургов-представительниц слабого пола я сразу исключила. Круг сузился, как говорится))). В итоге обратила внимание на Пенаева А.А. Привлекли положительные отзывы бывших пациентов и фотки на сайте его клиники. Поехала на консультацию к Арслану Агаевичу. Оказалось, что мне нужна ринопластика по медицинским показаниям! То-то мне трудновато дышать было. А я грешила на гайморит. В общем, решили убить сразу двух зайцев – и перегородку поправить и носище мой уменьшить. Через месяц после консультации настал час Ч. Тряслась я жутко. Боялась, что все пойдет не так. Паникерша, я знаю). Пообщалась с дядечкой анестезиологом – успокоилась. Потом провалилась в сон и ничего не помню. Очнулась, думала, что будет нестерпимо больно. А вот и нет. Все было так, как рассказал Пенаев, а не так, как я себе надумала). Врач сказал мне, что процедура была успешная, все по плану: длина носа уменьшена с точностью до миллиметров. После операции какое-то время нос мой побаливал. Я бодрилась, предвкушая окончательный результат. Когда сняли гипс, я реально не могла узнать себя в зеркале! Вы не представляете, КАК нос может поменять полностью весь облик. Новенький носик просто идеален для меня! Именно так природа должна была создать его для моего типа, овала и размера лица. Но на что нам природа, когда есть такие талантливые хирурги, у которых стопроцентно руки растут из плеч, а не из других мест. Хочу по этому случаю выразить свою безграничную благодарность Пенаеву А.А. – теперь моему любимому хирургу! Жалко вот только, что свадебные фотки уже не исправить. Эх!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 марта 2013 года в 10:38
Как приятно видеть страничку хирурга на сайте. Моего любимого хирурга! Меня зовут Валентина. Мне 46 лет. Я делала у Арслана Агаевича ручки год назад. Как давно это было…Дело в том, что с возрастом и от большой потери веса кожа на моих руках потеряла всякую способность к восстановлению. На каждом предплечье получалось по «крылу». Это были абсолютно бесполезные куски тканей. Конечно, остальное тело тоже было в шоке от таких кардинальных изменений, но там со временем все пришло в более-менее нормальную форму, а вот руки почему-то не хотели возвращаться в прежнее состояние. Носить все время только определенный вид одежды, забыв про открытые рукава, мне не хотелось. Поэтому я решилась на операцию. Сама искала в интернете хирурга. Почему-то понравился Арслан Агаевич. Наверное, было удачное фото. Или это судьба! Я очень довольна тем, что со мной сделал хирург. Желаю каждой женщине попадать только к таким, как Пенаев. Теперь мои ручки просто сияют изяществом. Никакой птозной кожи, все прекрасно. Я чувствую себя на людях гораздо увереннее, могу носить любые открытые вещи. Конечно, остались шрамы, но они настолько незаметны, что я абсолютно не комплексую. Думаю, если бы у меня хватало денежных средств, я бы еще и на подтяжку лица решилась вкупе с абдоминопластикой. И я знаю, что уже больше не смогла бы пойти к кому-то другому, а доверилась бы только Арслану Агаевичу!
Авторитет: 106
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 марта 2013 года в 12:26
Брахиопластику делали? Не пугало то, что швы останутся?
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 марта 2013 года в 10:45
Самый умелый хирург! Спасибо за чудную грудь и за теплоту, которой окружают пациента в Вашей клинике
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 марта 2013 года в 17:06
Пенаева знаю давно, кажется уже целую вечность. Не переставала следить за его успехами, не единожды обращалась за помощью, как и мои знакомые, которым я его советовала. В скором времени хочу сделать себе очередной комплекс по коррекции внешности: договорились с Арсланом Агаевичем на липо бедер и ног, липофилинг ягодиц и блефаропластику. Надеюсь, все проведем за один раз, очень хочется весенне-летних обновлений во внешности. Как и всегда, в мастерстве Пенаева я не сомневаюсь, его вкусу доверяю полностью. Мы обсудили только зоны для липо и липофилинг. Кстати второе очень удобно делать вместе с первым: ничего лишнего, все в себя, только в правильное место Перераспределение жира в организме.
Блефаропластика – это для моего личика, чтобы освежить его. Вроде ничего более серьезного пока не требуется, но глазки просят. Подкорректируем верхние веки и я снова буду смотреть ан мир широко распахнутыми глазами Быть может, после операций еще косметологию сделаю, до лета есть время. Обычно поддерживающие процедуры назначал сам Пенаев, в этот раз я сама спрошу его, пусть мне целый комплекс порекомендует. Молодеть – так полностью
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 апреля 2013 года в 10:12
Я недавно отзыв одной пациентки Пенаева читала. Она делала подтяжку и говорит, что под местной. Я в шоке. Неужели такое действительно возможно?
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 апреля 2013 года в 10:53
Уменьшение груди на 5+ СПАСИБО
Авторитет: 119
Новичок, 63 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 апреля 2013 года в 10:55
Поздравляю!
Авторитет: 119
Новичок, 63 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 апреля 2013 года в 10:55
Благодарна ему за результаты
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 апреля 2013 года в 13:53
Сделала короткорубцовый макс-лифт идеальный результат, достойный специалиста высокого уровня! я довольна, всем рекомендую
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 апреля 2013 года в 16:05
Отличный хирург
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 31 мая 2013 года в 18:16
Арслан Агаевич Пенаев – уникальный врач, он бережет наше женское тело, как это должен делать любимый мужчина. Но наши ничего в нас подправить не могут, а Пенаев знает, как скрыть имеющиеся физические недостатки хирургическим путем.
Я делала у него липофилинг груди, очень довольна, с такой грудью любая женщина станет без комплексов.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 июня 2013 года в 13:02
Нарваться на бездарного хирурга проще простого, а хорошего действительно днем с огнем не сыскать. Так что я тоже считаю, что мне повезло с Арсланом Агаевичем. Я к нему попала, даже сама не зная, что мне требуется.
Обычно со старением лица все предлагают подтяжку. Ну, я и подумала, что кожу моего лица натянут как струну. Но… нет и еще два раза нет! Пенаев предложил мне липофилинг. Я тогда о таком и не слышала.
А он сказал, что в моем случае это 100-процентная удача. Убирали слезные борозды, брыли, носогубные складки и другое. У меня действительно были все показания для липофилинга лица, как я потом убедилась. Потому что после выполненной Пенаевым операции личико как будто живой водичкой умыли, вся усталость с него сошла, кожа разгладилась, жир плавно лег, никаких бугорков или прочего не появилось.
И в этом все мастерство Пенаева. Так искусно делать липофилинг умеет, наверное, только он!
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 июля 2013 года в 12:15
У каждой девушки, мне кажется, есть что-нибудь, что ей в себе не нравится. У кого-то это проходит, у кого-то - нет. Я вот со своими кривыми ногами смириться не могла, ооочень стеснялась, ноги от посторонних глаз вечно прятала!! Кривизна была больше визуальная, у меня мышцы голени слабо развиты – я думаю, проблема многим известная. Тогда обратилась в клинику Арслана Агаевича за круропластикой. Импланты мне в голени вставили в конце февраля этого года, потом еще весь март пришлось ходить в компрессионных колготках, физические нагрузки свела к минимуму до полного восстановления. Теперь у меня ножки ровные и спортивные, икры даже как будто подкачанные стали – я очень довольна, наконец-то и мне можно ноженьки не прятать Арслан Агаевич произвел очень сильное впечатление – маститый такой, знающий свое дело хирург, на все вопросы всегда готов ответить. Спасибо ему большое за мои суперские ножки!!!
Авторитет: 107
Новичок, 10 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 июля 2013 года в 16:14
Мне 32 года, ни разу не рожала, но год назад сделала увеличение с подтяжкой груди у Арслана Агаевича Пенаева. Как выяснилось, на кормление грудь никоим образом не влияет. Разницы никакой, что с имплантами, что без. Это если коротко. У меня «родная» грудь второго размера, до увеличения был заметный птоз и выглядело это дело печально – вот и решила сделать маммопластику. Пенаев вставил круглые по 270 мл. под мышцу, шов вертикальный и вокруг ареол. Я хотела четвертый размер – так и получилось. До увеличения и после будьте готовы не курить, потом еще месяц в компрессионном белье ходить и спать только на спинке, чтобы импланты не сместились. У меня все зажило прекрасно, хотя первое время и болевые ощущения были, и к имплантам неделю привыкала. Месяца через два полностью сошли отеки и швы из розового стали молочнобелыми, в цвет кожи. Увеличением довольна, форма, размер и качество работы – высший пилотаж, а насчет будущей лактации не переживаю, если Пенаев заверил, что это безопасно, значит, так и есть.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 августа 2013 года в 17:32
Я смотрю, что на данном портале уже предпочтения сложились. Но возможность высказываться дана для всех, и я воспользуюсь ею. Я тоже грезила о большой груди. Ну, я же девочка, вернее, девушка, так что желание нравиться у меня в душе. Но для того, чтобы хоть какими-то формами было мне тряхнуть, приходилось идти на женские хитрости: использовать пуш-апы и прочие.
Вы все с этим сталкивались, так что не мне вас учить. 
Но когда грудка сама по себе объемная – совсем другое дело. Пусть с помощью имплантов, но я смогла этого добиться. Обратилась в Клинику доктора Пенаева, Арслан Агаевич меня проконсультировал, определил с имплантами, произвел необходимые замеры, а также рассказал, какие клинические анализы нужно сдать.
Я поторопилась и все успела. На операцию пришла в полной боевой готовности. Улыбка до ушей. Почему-то радостно было. Или это предоперационный мандраж?
Мне была сделана анестезия – и я улетела. За то время, пока меня «не было», мои сиси значительно увеличились. И стали как мячики. Особенно после операции, да в компрессионном белье! Они, правда, были какими-то неимоверными из-за отеков. Но дискомфорт, снижение чувствительности в отдельных местах, отечность прошли самостоятельно самостоятельно в течение нескольких дней. Через недельку мне сняли швы, но компрессионное белья я ещё носила и носила. Около месяца, наверное. А к 4 месяцу моя грудка была такой, как я и хотела. Размерчик третий, шва почти не видно.
Авторитет: 135
Интересующийся, 240 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 августа 2013 года в 15:27
Если улыбка была перед операцией, значит, шли с уверенностью, что, кстати, редко бывает. Пациенты до последнего сомневаются.
Burgua, какие импланты Арслан Агаевич поставил? Рассматривали Вы липофилинг как вариант или нет?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 августа 2013 года в 10:02
Burgua, предоперационный мандраж – это нормально и вам еще повезло, что у вас все в такой «радостной» форме прошло. Я психовала намного больше, и на консультации, и перед операцией. Хоть Арслан Агаевич мне как человек и понравился, себя-то я знаю: мне даже когда кровь из пальца берут, я чуть ли не в обморок падаю. Поэтому когда в июне пошла на ринопластику, наотрез отказалась делать ее под местной анестезией. Попросила общий наркоз, иначе просто мешала бы врачу своими нервами. А так все прошло замечательно, после наркоза отошла быстро, да и реабилитация мне далась как-то ну уж очень легко. Возможно, потому что по-прежнему нахожусь под наблюдением у Пенаева и знаю, что в любой момент могу позвонить ему, и он ответит на мои вопросы.
Авторитет: 135
Интересующийся, 240 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 августа 2013 года в 13:30
Ринопластику под местной я бы тоже испугалась делать, а вот липосакцию или еще что-то на теле, сделала бы
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 сентября 2013 года в 14:12
Burgua, от недоразвитой груди страдают далеко не все. Как думаете, каково оно при росте 155 см иметь 3,5 размер? Да не особо круто, скажу я вам. Находилась, намучилась. И насмешки в школе перетерпела, и неудобства на занятиях физкультурой пережила, но боли в спине все же окончательно доконали. Как только поняла, что проблему эту решить можно очень даже легко, сразу стала шерстить сайты и форумы о пластической хирургии. Так и наткнулась на страничку доктора Пенаева. Правда, на консультации сходила еще к паре врачей – чисто для сравнения, но все равно вернулась к Арслану Агаевичу. Из всех врачей, он единственный, кто на доступном для меня языке объяснил, как будет проходить опи. Не увиливал от прямых вопросов о стоимости, реабилитационном периоде, и том, как именно он будет делать операцию. Все, что говорил на консультации, оказалось правдой – за 2 часа «спустил» мне грудь до 2-го размерчика, а еще через 10 дней я смогла полюбоваться результатами!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 сентября 2013 года в 12:39
Вот уж правда, что каждой девушке что-то в себе не нравится. Сильной стороной моей внешности всегда была фигура, а вот личико из-за носа было некрасивым. Это даже люди говорили: какие красивые глаза, но скрываются за массивным носом. Каково мне было такое слышать? В общем, годы шли, а я со своей внешностью так и не смирилась.
Сколько времени провела за компом, подбирая себе походящий носик! Представляете, я сама даже моделировала! И очень сожалела, что не могла себе свой шнобелек подправить.
Хотя сейчас понимаю, что каждый должен заниматься тем, что умеет делать. Вот Арслан Агаевич Пенаев, мой пластический хирург, в эстетической хирургии преуспел. Я когда к нему собиралась, то мне говорили, что он больше липофилингом занимается. Но я не ошиблась, что пошла к нему на рино. Он очень постарался, чтобы мой новый нос получился таким хорошеньким.
На Пенаева в этом смысле можно положиться. Он внимателен к своим пациентам.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 ноября 2013 года в 15:33
О липофилинге я даже не помышляла. Насколько я знаю, он показан тем, кому нужно чуть-чуть грудку подкорректировать. Для меня это был не вариант. Некоторым кажется, что импланты – это что-то такое стрессовое для организма. Ничего подобного! Все от организма зависит. Мой более-менее спокойно воспринял перемены. Не могу сказать, что была какая-то непредсказуемая реакция на операцию. Тем более что Пенаев работает только с проверенными производителями, так что ожидать подводных течений не стоит. Кроме того, Арслан Агаевич может назначить физиотерапевтические процедурки, если потребуется. Так что не бойтесь! К нему можно обращаться без опасений.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6 : 7 : 8 : 9 : 10  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел