Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
354 человека
Сейчас на форуме 354 гостя
Просмотров:
620'915'007
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
сегодня в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Косметика Форум Все специалисты Пенаев Арслан Агаевич

Форум / Все специалисты / Пенаев Арслан Агаевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 55 оценок
Написать ответ на тему
  
Пятница, 5 сентября 2008 года в 21:00


Пенаев Арслан Агаевич

Пластический хирург, доктор медицинских наук

Арслан Агаевич Пенаев — доктор медицинских наук, пластический хирург, владелец и главный врач «Клиники доктора А. Пенаева», ведущий специалист по липотрансферу. Образование 1989 год — окончил Туркменский Государственный медицинский институт. 1989-1990 гг. — интернатура на базе кафедры факультетской хирургии (работа в области пластической реконструктивной хирургии и микрохирургии). 1995 год — аспирантура в отделении восстановительной и пластической хирургии института хирургии имени А.В. Вишневского, г. Арслан Агаевич Пенаев — доктор медицинских наук, пластический хирург, владелец и главный врач «Клиники доктора А. Пенаева», ведущий специалист по липотрансферу. Образование 1989 год — окончил Туркменский Государственный медицинский институт. 1989-1990 гг. — интернатура на базе кафедры факультетской хирургии (работа в области пластической реконструктивной хирургии и микрохирургии). 1995 год — аспирантура в отделении восстановительной и пластической хирургии института хирургии имени А.В. Вишневского, г. Москва. 1995-1999 гг. — докторантура в отделении пластической восстановительной хирургии имени Вишневского, г. Москва. Практическая деятельность Продолжительное время работал заведующим отделением пластической хирургии медицинского центра Управления делами Президента РФ на Плющихе. А также пластическим хирургом клиники «Ла Страда», поликлиники МИД и ряда других клиник Москвы. Последний год руководит «Клиникой доктора А. Пенаева». Повышение квалификации 2003 год — стажировка в Гамбурге и Мюнхене. 2004, 2007 гг. — стажировка в Лондоне. Ноябрь 2009 г. — участие в научно-практической программе по технологии работы с препаратом Radiesse (США) под руководством доктора Дель Бельо (Германия). Постоянный участник профильных научно-практических конференций и семинаров, в том числе в 2011 году в научно-практическом семинаре доктора Ричарда Фитцпатрика «Клинические аспекты применения современных аппаратных методов и клеточных технологий в эстетической медицине», 2011 г., в 4-м Международном Симпозиуме, посвященном липотрансферу и липоскульптуре в Милане (Италия), а также в мастер-классах профессоров: Сидни Колман (США), Роджер Хури (США), Риккардо Маззола (Италия), Джино Риготти (Италия), Эммануэль Дэлэй (Франция), Йошимуро Котаро (Япония). В декабре 2011 г. выступал с докладом «Коррекция молочных желез собственным жиром с использование аппарата Body-Jet» на Юбилейной конференции, посвященной 15-летию компании НИКЕ-МЕД, и провел мастер-класс по липотрансферу молочных желез методом BEAULI на II Международной Школе пластической хирургии и косметологии. Предоставляемые услуги А.А. Пенаев владеет широким спектром пластических операций на лице и на теле. Не ограничивая себя рамками классических методик, доктор Пенаев активно внедряет в свою практику эффективные современные технологии омоложения лица, коррекции тела. Ключевым направлением практической деятельности хирурга является липотрансфер — моделирование лица и контуров тела с помощью собственного жира. Автор 62 рационализаторских предложений, 2-х изобретений, 78 печатных научных работ в зарубежной и отечественной литературе.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10  >
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 декабря 2012 года в 10:54
Арслан Агаевич - удивительный человек! Так получалось, что на консультацию или на осмотр уже после операции я попадала к нему после 6-ти вечера. Несмотря на то, что рабочий день позади, он меня принимал и ни разу не почувствовала я, что доктор торопит, взвинчен, уставший. Мне было это так приятно, что я забывала о своем тяжелом рабочем дне!
Сделала у доктора увеличение груди. Не собственным жиром, а с помощью имплантов! У меня был птоз небольшой после родов, его убрала + обрела идеальную форму груди. Результат потрясающий - такой я себе и представляла!
У Арслана Агаевича огромный опыт, он постоянно совершенствует те методики, которые уже существуют. Так как у меня тоже свой бизнес в сфере медицины, мы с ним часто обсуждали вопросы, связанные с организацией, открытием клиники. Это большой труд.
У Арслана Агаевича потрясающая клиника! Желаю ей дальнейшего процветания! Хотя уже они многого достигли! Спасибо, доктор!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 декабря 2012 года в 16:16
К сожалению, я попала к доктору Пенаеву после неудачной ринопластики у другого доктора. Сами понимаете, какое отношение тогда было у меня к врачам: никому не доверяла! Арслан Агаевич ничего особенного и не делал, чтобы расположить меня к себе, но почему-то я ему поверила, и после первой консультации наконец-то куда-то пропало беспокойство, которое сопровождало меня все последнее время. Естественно, осмотр был тщательным, доктор смотрел снимки, мы долго беседовали с ним на тему, что бы я хотела получить в результате. Мне это очень потрафило. Наконец-то я встретила врача, который заинтересован во мне как пациентке и хочет того же, чего и я! Но все равно перед операцией было немного страшно: второй раз – не первый. Впрочем, отступать было некуда, исправлять нос все равно было нужно, а Пенаев производил впечатление Профессионала («П» – с большой буквы). Да таким он, собственно, и является. К моей большой радости, нос получился на славу, хорошенький, хотя Арслан Агаевич никаких гарантий не давал – операция-то повторная. Но удача была на моей стороне и на стороне моего доктора Пенаева, очень талантливого и внимательного.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 декабря 2012 года в 09:56
У пластического хирурга Арслана Пенаева я делала лифтинг ягодиц с липосакцией смежных зон. С фигурой произошла какая-то ерунда, меня стало разносить, наверное, потому что много сижу: на работе, за рулём автомобиля, дома тоже… Конечно, нужно менять образ жизни, но, как говорится, что выросло, то выросло. Появившееся провисание мне тоже красоты не прибавляло, вот и решила одним заходом двух уток убить. Арслан Агаевич со мной согласился и выполнил все мои пожелания. Был небольшой отек и гематомки после операции, но вскоре все прошло, и я вернулась к привычному образу жизни. Правда, теперь стараюсь больше двигаться, чтобы не отъедать такую попу.
Авторитет: 110
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 декабря 2012 года в 00:03
Липотрансфер делали?
Как скоро вернулись к работе?
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 декабря 2012 года в 18:55
Самый любимый мой хирург!
Полгода как я считаю себя самой счастливой женщиной на свете! Полгода назад моим комплексам пришел конец! Арслан Агаевич отрубил голову змию Змий - это моя маленькая грудь, из-за которой я последние лет 5 точно страдала.
Все беременность. Я, конечно, безумно рада тому, что стала мамой, но цена, которую я заплатила за это Моя грудь. Есть у меня фото молодости... топлесс Смотрела на них и рыдала, хотелось все вернуть.
Зная, что есть такой замечательный хирург как Арслан Агаевич Пенаев (подруга у него абдомино сделала после родов), не смогла остаться в стороне. Делала не липофилинг, как многие могли подумать, а эндо! Прекрасный результат, который только можно себе представить!!!
Благодарю за все доктора и весь персонал его клиники, потому что только там я отдохнула от домашних! Рекомендую всем, кто любит себя и стремится выглядеть лучше, чем есть!
Арслану Агаевичу успехов, а его клинике - процветания!
Авторитет: 110
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 декабря 2012 года в 16:07
     собираюсь на реинкарнацию;-)
Девушки, здравствуйте!
Записана на консультацию на 29.12
Выбирала Пенаева недолго))))) после всех увиденных работ и отзывов решила больше не искать. Интуиция, наверно)
Хочу липо всего, что осталось после беременности и , естественно, хочу твердую трешку в груди))))
Девушка я свободная и самодостаточная, так что со временем вечные проблемы и с деньгами тоже)))) постоянно работаю и трачу не туда)
Решила возлюбить себя и порадовать новым телом.
Кто делал сразу и липо и эндо ?
Сколько времени провели в клинике?
Как уезжали? Сами или увозили вас как мумий супруги/друзья?
Сколько брали отпуск?
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 декабря 2012 года в 09:25
Привет, Насмешка Арслан Агаевич - врач супер-пупер
Я делала в марте сразу 2 операции - 2 липофилинга. Грудь и попу. Днем была операция, а утром в 12 я домой отправилась. За мной приехали. Если бы не попа, то и на метро можно было добраться.
Как мумия я не была После липофилинга вообще ничего не болит. Я на 10-ый день вышла на работу, хотя могла и раньше.
Авторитет: 110
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 декабря 2012 года в 11:21
Как ваша грудь теперь себя чувствует?)))) На размерчик больше вышло?
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 декабря 2012 года в 23:56
Моя грудь просто ваааааааааааау
Сначала из-за отеков она аж на 2 размера больше была, но потом спустилась до + 1-1.5, как и обещал мой док
Авторитет: 110
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 декабря 2012 года в 09:58
Ну.... это отличный результат ! У меня 2-ка. Форма красивая, по этому + 1-1,5 размера-отлично подойдет )))))
Много отдали за оп?
Я вот ни как посчитать не могу, сколько мне обойдется убрать бока, живот и внутреннюю сторону бедра....там на 5 Липотрансферов жира хватит. Не, я не хрюша, но лишние отложения имею)))))
Все, конечно, мне расскажут на консе, но уж больно хочется помечтать и посчитать на сколько поясок подтянуть придется))))
Авторитет: 110
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 декабря 2012 года в 10:11
И кстати да, хотела импланты изначально, но что-то начиталась тут и хочу сначала липотрансфер попробовать ... я не против силикона и не боюсь инородных тел в организме ... меня останавливает долгая реабилитация-совсем нет возможности из строя выходить...сын мелкий, работа любимая и необходимая.... так что пока повременю с мячиками)))))
И если Арслан Агаевич и правда сделает из меня принцессу-королевишну липотрансфером , тогда и в сисях силиконовых потребность отпадет))))
Авторитет: 110
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 декабря 2012 года в 19:46
Девочки, счастье мое отдалилось на неделю. Переписали консультацию на неделю. Видимо уважаемый доктор не смог отказать юным леди в красоте перед новым голом и взял аж 5 операций на 29-е.... с одной стороны хорошо и правильно, с другой-мне еще неделю жить и сомневаться (
Так и не узнала, что просить у деда мороза на Нг)
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 декабря 2012 года в 23:59
Насмешка, не переживайте. Ищите в этом положительные стороны.
1. В Новый год повеселитесь, как надо!
2. Раз у доктора 5 операций на дню, значит, он востребован. В Москве редко у кого 5 операций в неделю набирается!
Что касается Деда Мороза, то загадайте классные сиси в новом году. И пусть они легко достанутся
Авторитет: 110
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 декабря 2012 года в 10:14
29-го были такие пробищи, что я обрадовалась переносу на 5-е!
Да и поработать пришлось в тот день) так что все к лучшему....))))
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 декабря 2012 года в 13:43
Арслан Агаевич вне конкуренции, а к хорошему врачу всегда запись вперед. Так что поспевайте! Чтобы потом не кусать локти, что вокруг все красивые, и только вы как «здрасьте».
Авторитет: 110
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 декабря 2012 года в 10:00
Спасибо, конечно, что подбодрили ) но у меня не все так печально, как здрасьте))))))))))
Нет предела совершенству просто....
Рада, что столько положительных отзывов о хирурге ... это подкупает )
Авторитет: 110
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 января 2013 года в 18:48
Была на консультации ... ожидала, честно говоря, другого отношения к себе))) толком не поговорили, все бегом. Как конвейер ...)))) Сам Арслан Агаевич негативных ощущений не вызвал, но присутствие еще 4 посторонних людей при осмотре моего добра, как-то не обрадовало... Я не из стеснительных , но хотелось тет-а-тет трясти жирами и грудью)
Порадовало, что хирург не фанатик и убрать-прибавить лишнего не советовал.
Пойду сдавать анализы...надеюсь вторая консультация будет более подробной. И опять же скидки) приятно)
Авторитет: 110
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 января 2013 года в 21:21
Да, те девочки, кому нужно восхищение, сострадание или просто поболтать-не получите желаемого ))
Я люблю четкий профессионализм без вздохов. И я его получила, хоть и в сумбуре!!!
все-таки молюсь всем богам, о красивом теле и груди. Сияния не почувствовала да и нимба у Арслана Агаевича нет, но есть опыт и Ваши отзывы) поддержите девочки, кто уже был... в руках ...)))
Авторитет: 117
Новичок, 147 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 января 2013 года в 12:20
Насмешка, в выборе хирурга главное то, как он оперирует. Я могу понять хирурга... Хирург - это человек. У него может быть плохое настроение, плохое самочувствие, усталость. Судя по тому, что все с такой теплотой отзываются о Пенаеве, он востребован. Это значит, что пациентов много. Это тоже надо принимать во внимание. Я бы, наоборот, учла тот факт, что у хирурга плотный поток. Был бы плохим, не шли бы к нему!
Авторитет: 110
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 января 2013 года в 19:35
К другому я уже точно не пойду. Настроилась! Сын разболелся ангина . Пришлось второй визит отменить. Но настроение боевое . Уже представляю себя богиней ))))
Авторитет: 109
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 января 2013 года в 17:02
А кого помимо доктора Пенаева рассматривали?
Авторитет: 110
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 января 2013 года в 10:28
Да всех, кто в инете светится. Но доехала только до Пенаева
Авторитет: 110
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 января 2013 года в 21:34
Завтра операция
Авторитет: 135
Интересующийся, 240 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 января 2013 года в 10:55
Удачи! Все пройдет хорошо!
Авторитет: 110
Новичок, 31 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 января 2013 года в 10:00
     я это сделала
Девчонки, я это сделала... Благодарю всех, кто со мной вчера возился))) в Москве пробки были вчера жуткие и я опаздала на 2 часа... Очень извинялась)) Меня немножечко пожурили по этому поводу)))
Все болит... Болит реально все. Но грудь такая прям четверочка)))
Надеюсь трешка останется после отека)))
Я рада и счастлива... Но сегодня чувствую себя как побитая собака и сплю по 40 минут...на спине надо учиться спать...да!
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 января 2013 года в 23:57
Поздравляю
Как наркоз перенесли?
Сколько дней будете в клинике находиться? Фотки покажете?
Авторитет: 110
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 января 2013 года в 21:00
Наркоз легчайший , даже не заметила. В клинике находилась 4 часа и уехала домой))) все болело в первые сутки. Сейчас уже легче...а когда отсек спадет-вообще красота будет)))
Фотки почему-то не вставляются но я попробую еще раз
Авторитет: 110
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 января 2013 года в 21:11
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 января 2013 года в 21:56
Ваааау, какие классссные
Авторитет: 110
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 января 2013 года в 09:07
Отек сошел. Они щас меньше. 3,5
Авторитет: 129
Интересующийся, 107 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 января 2013 года в 16:59
На фото кажется, что весь 5-й! Круто получилось!
Авторитет: 114
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 января 2013 года в 11:06
Круто! Прям так и хочется потрогать
Авторитет: 110
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 января 2013 года в 07:54
Я трогаю)))) ни как натрогаться не могу) а мужчины просто в восторге)
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 января 2013 года в 19:13
У меня не фигура, а классика уродливого жанра – широкие бедра и плоская попа! Доска доской. Ни одни джинсы не оденешь, если сойдутся, то сзади все висит. Я так устала бороться с собой и одеждой, что решила действовать. Хочу сделать увеличение попы имплантами. Начиталась об этом, насмотрелась фоток. И поняла – мой сценарий решения проблемы. Осталось выбор за малым – найти своего хирурга. Много лестных отзывов об Арслане Пенаеве, да и работы его впечатляют. Но хотелось бы пообщаться лично с пациентками Арслана Агаевича. Как прошла операция и реабилитация? Довольны ли вы результатом?
С грудью, я вижу, все в полном порядке. Насмешкина, у Вас суперский результат. Может кто-то попу выложит? Очень интересно посмотреть. Вот только я никак не моуг решить, что именно мне надо - липофлинг или все же импланты?
К Арслану Агаевичу уже только на след. неделе попаду...
Авторитет: 110
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 января 2013 года в 07:53
Что нужно ИМЕННО ВАМ знаете только Вы, а хирург расскажет, что можно сделать и какого результата добиться))
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел