Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
448 человек
Сейчас на форуме 448 гостей
Просмотров:
621'466'233
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
вчера в 18:51
Vaneva

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

Какая интересная статья и операция

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

Косметика Форум Все специалисты Пенаев Арслан Агаевич

Форум / Все специалисты / Пенаев Арслан Агаевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 56 оценок
Написать ответ на тему
  
Пятница, 5 сентября 2008 года в 21:00


Пенаев Арслан Агаевич

Пластический хирург, доктор медицинских наук

Арслан Агаевич Пенаев — доктор медицинских наук, пластический хирург, владелец и главный врач «Клиники доктора А. Пенаева», ведущий специалист по липотрансферу. Образование 1989 год — окончил Туркменский Государственный медицинский институт. 1989-1990 гг. — интернатура на базе кафедры факультетской хирургии (работа в области пластической реконструктивной хирургии и микрохирургии). 1995 год — аспирантура в отделении восстановительной и пластической хирургии института хирургии имени А.В. Вишневского, г. Арслан Агаевич Пенаев — доктор медицинских наук, пластический хирург, владелец и главный врач «Клиники доктора А. Пенаева», ведущий специалист по липотрансферу. Образование 1989 год — окончил Туркменский Государственный медицинский институт. 1989-1990 гг. — интернатура на базе кафедры факультетской хирургии (работа в области пластической реконструктивной хирургии и микрохирургии). 1995 год — аспирантура в отделении восстановительной и пластической хирургии института хирургии имени А.В. Вишневского, г. Москва. 1995-1999 гг. — докторантура в отделении пластической восстановительной хирургии имени Вишневского, г. Москва. Практическая деятельность Продолжительное время работал заведующим отделением пластической хирургии медицинского центра Управления делами Президента РФ на Плющихе. А также пластическим хирургом клиники «Ла Страда», поликлиники МИД и ряда других клиник Москвы. Последний год руководит «Клиникой доктора А. Пенаева». Повышение квалификации 2003 год — стажировка в Гамбурге и Мюнхене. 2004, 2007 гг. — стажировка в Лондоне. Ноябрь 2009 г. — участие в научно-практической программе по технологии работы с препаратом Radiesse (США) под руководством доктора Дель Бельо (Германия). Постоянный участник профильных научно-практических конференций и семинаров, в том числе в 2011 году в научно-практическом семинаре доктора Ричарда Фитцпатрика «Клинические аспекты применения современных аппаратных методов и клеточных технологий в эстетической медицине», 2011 г., в 4-м Международном Симпозиуме, посвященном липотрансферу и липоскульптуре в Милане (Италия), а также в мастер-классах профессоров: Сидни Колман (США), Роджер Хури (США), Риккардо Маззола (Италия), Джино Риготти (Италия), Эммануэль Дэлэй (Франция), Йошимуро Котаро (Япония). В декабре 2011 г. выступал с докладом «Коррекция молочных желез собственным жиром с использование аппарата Body-Jet» на Юбилейной конференции, посвященной 15-летию компании НИКЕ-МЕД, и провел мастер-класс по липотрансферу молочных желез методом BEAULI на II Международной Школе пластической хирургии и косметологии. Предоставляемые услуги А.А. Пенаев владеет широким спектром пластических операций на лице и на теле. Не ограничивая себя рамками классических методик, доктор Пенаев активно внедряет в свою практику эффективные современные технологии омоложения лица, коррекции тела. Ключевым направлением практической деятельности хирурга является липотрансфер — моделирование лица и контуров тела с помощью собственного жира. Автор 62 рационализаторских предложений, 2-х изобретений, 78 печатных научных работ в зарубежной и отечественной литературе.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : [10]
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 октября 2022 года в 22:23
За липофилинг груди ОГРОМНОЕ спасибо Не представляю, как можно эту процедуру делать у кого-то еще
Авторитет: 98
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 декабря 2022 года в 10:40
Полгода назад сделала вазер-липосакцию бедер, боков и живота у пластического хирурга Арслана Пенаева. Операция прошла отлично, реабилитация была недолгая, отеки были, но не скажу, что совсем большие. Все синяки и припухлости ушли довольно быстро, так что я даже успела пощеголять на пляже со своими новыми параметрами. Очень нравлюсь сама себе и больше не переживаю насчёт лишнего жира на теле.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 8 января 2023 года в 16:06
     Отопластика сделана! Мечтаю сделать грудь!!!
В 20 лет накопила и сразу отправилась к Арслану Агаевичу, чтобы сделать отопластику. Я хирурга знаю от мамы, которая у него много что исправляла в себе Никакой паники и страхов не было! Вообще! Операция прошла в штатном режиме и результат получился отличный. Арслан Агаевич и не может по-другому!
Я теперь мечтаю увеличить у него грудь. Но доктор сказал, чтоб ы не спешила. Лучше выйти замуж, родить детей, а потом уже думать о груди.
Убедил
За ушки огромное спасибо! Я и не сомневалась, что вы профи в своем деле!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 февраля 2023 года в 12:42
     Вечный ботокс
Недавно занялась своими морщинами, ходила периодически на уколы Ботокса, а потом решила попробовать кое-что новенькое. Сделала себе «Вечный Ботокс» - процедуру, которую делает пластический хирург Арслан Пенаев. Сначала я была настроена немного скептично, а потом оценила результат и осознала, что процедура реально классная! Это не уколы, это аппаратная процедура, зато уже год как меня не беспокоят морщины на лбу! Я очень рекомендую всем, кто мучится от морщин, попробовать этот вариант. Тем более, что хирург всё обстоятельно объясняет перед сеансом.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 февраля 2023 года в 15:42
Оказывается, это такая прелесть – спать ровно! После абдоминопластики в первое время надо спать в полусогнутом состоянии, чтобы не травмировать шов. Не сказать, что это сложно, но мне так и хотелось выпрямить ноги. А всё остальное воспринималось мной как временное неудобство, хотя отеки не были маленькими. Но я рада, что это всё было не зря – у меня снова красивый живот, без дряблой кожи, без этого ужасного «фартука». Могу надевать раздельные купальники, могу выбирать платья любые, а не думать, что придется еще и утягивающее белье надевать. В общем, я счастлива
Авторитет: 97
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 марта 2023 года в 22:30
Очень довольна моделированием контуров тела! Васер0-липо творит настоящие чудеса! Особенно если операцию проводит хирург такого уровня Огромное спасибо!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 апреля 2023 года в 11:38
     Сделайте Вечный Ботокс! Это супер-результат!!!
Последние три года постоянно ходила на Ботокс, но в какой-то момент решила попробовать что-то ещё. Так я нашла на форуме отзывы про процедуру «Вечный ботокс», мне всё понравилось, пообщалась с женщинами в Интернете на эту тему и тоже пошла в эту клинику. Процедуру делает пластический хирург Арслан Пенаев, отличный врач, спокойный и всё обстоятельно говорит. Хочу сказать, что прошло уже полгода, а эффект от процедуры как будто вчера ее сделала – морщины на лбу и не думают появляться, чему я очень рада. Думаю, что лобик и брови еще нескоро меня побеспокоят, поэтому ставлю хирургу все пять звезд. Классная методика, отличная цена и прекрасное обслуживание в клинике!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 мая 2023 года в 13:37
Тема интересная, много полезных советов. буду следить за этой темой!
Авторитет: 81
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 мая 2023 года в 16:13
У меня такое чувство, что пластического хирурга мне сам Бог послал! Я делала большую операцию у доктора Арслана Пенаева, но при этом, честно скажу, мои ожидания от пластики были не столь высоки. Думала, что из моей фигуры всё равно конфетка не получится. Но одновременно хотелось выглядеть покрасивее и стройнее. Так в реальности результат получился просто богическим! Всего-то потребовалось сделать вазер липосакцию и липотрансфер ягодиц. Талия узкая, как у моделей, ягодицы сочные, как у фитнес-инструкторов! Ноги стройные, бедра красивые, без ушек, бока ровные! Наверное, на Арслана Агаевича молиться можно! Такой красивой я себя еще никогда не видела. Он классный хирург, на консультации охватывает каждый вопрос, который у вас может (или не может) возникнуть. Настоятельно его рекомендую, если хотите преобразиться и ощутить себя женственной и манящей!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 июля 2023 года в 19:48
     Несказанно повезло с хирургом
Наконец лишилась мешков под глазами! Такой «багаж» меня бесил последние года 3, ходила и к косметологам, и массажистам – ничего не помогало. Поэтому пошла к пластическому хирургу и сделала блефаропластику. Даже часа не прошло, как мой прекрасный доктор Арслан Пенаев избавил меня от проблемы огромных мешков, нездорового вида лица и постоянного расстройства от своей же внешности. Теперь я намного счастлива, и ведь даже никаких шрамов от операции нету и цена просто отличная!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 августа 2023 года в 17:33
     Мечтала о груди с 18 лет. Мечты сбываются )))
С 18 лет мечтала увеличить свою грудь, но я то боялась, то копила деньги, то искала доктора. Последнее заняло больше всего времени. Мне кажется, я всех московских хирургов обошла. К счастью, я нашла того самого врача, в котором была уверена на 1000%. Им стал Арслан Агаевич Пенаев. У него в клинике я и оперировалась. Он порекомендовал мне круглые импланты, и они реально подошли и сделали мою грудь очень красивой и упругой. Форма груди у меня сейчас намного красивее. Молчу про размер – наконец я довольна объемом и могу обходиться без пушапа. Хотя я оперировалась полгода назад, до сих пор не перестаю петь дифирамбы своему лучшему хирургу. Просто идеальный врач, идеальная клиника и прекрасная моя новая грудь. Всем советую обращаться только к Пенаеву – он реально гений в пластике.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 августа 2023 года в 12:09
Кто делал липофилинг у А.А. Пенаева для коррекции неудачной операции у другого хирурга? есть разница между левой и правой грудью
< border="0">
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 октября 2023 года в 09:19
     VASER липосакция - мой отзыв
В этом году сделала вазер-липосакцию. Пластического хирурга не выбирала, а пошла по личной рекомендации подруги. Моим доктором был Арслан Пенаев. Прекрасный человек и не менее отличный специалист в своей профессии. Мне мой «опыт» в пластике, если можно его так назвать, весьма понравился. Правда, реабилитация у меня прошла дольше, чем я ожидала. Я немного переживала, но Арслан Агаевич оперативно меня успокоил. Сейчас прошло 7 месяцев после операции, и я очень довольна результатом!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 ноября 2023 года в 15:07
В феврале 2023 года сделала абдоминопластику в клинике NBC у пластического хирурга Арслана Пенаева. Операция была большая – делали полную подтяжку живота и ушивали диастаз. Скажу честно, вначале переживала, хотя в моей жизни и до этого были операции. Самое сложное было – переждать период реабилитации, потому что ныл шов, было сложности с перемещением, потому что ходить надо в первые дни согнувшись и т.д. Но всё это неотъемлемые временные неудобства, которые определенно точно быстро забываются после того, как вы видите свой конечный результат. Благодаря операции и волшебным рукам Арслана Агаевича у меня теперь плоский живот и вернувшаяся уверенность в себе.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 ноября 2023 года в 13:55
Арслан Агаевич - хирург с большой буквы. С большим опытом, с колоссальными успехами за спиной, с невероятными результатами Дай бог здоровья доктору и процветания его клинике
Авторитет: 101
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 марта 2024 года в 17:27
Пришло время подумать о лице, 43 года всё-таки дают о себе знать. Но пока операции не рассматриваю, поэтому поставила нити. Но косметологу такое дело доверять не стала, обратилась к пластическому хирургу Арслану Пенаеву. Он грамотно всё сделал, поставил нити практически безболезненно. Всё показал даже заранее на моем лице, что и куда будет ставить, каким образом будет происходить лифтинг-эффект. Врач и клиника мне понравились, возможно, буду делать операцию по подтяжке лица в будущем именно здесь.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 апреля 2024 года в 21:47
Два года назад сделала эндоскопию лба и бровей у пластического хирурга Арслана Пенаева. Тогда писала отзыв и сейчас решила тоже написать, как бы по прошествии времени. Мне очень нравится, что до сих пор эффект омоложения очень выраженный, «держится» так сказать. Ничего не сползает вниз, глаза такие же выразительные, как и в первые месяцы после операции. Всегда благодарна Арслану Агаевичу за его профессионализм. Сейчас в ближайшие лет 10, полагаю, подтяжка мне никакая не понадобится, но я всё еще хожу в его клинику NBC – но уже к косметологу, делаю уходовые процедуры, чтобы как можно дольше сохранить результат подтяжки. Сотрудники в клинике всегда вежливы, отзывчивы и процедуры тоже рекомендуют только проверенные и эффективные. Я очень довольна.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : [10]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел