Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
560 человек
Сейчас на форуме 558 гостей,
2 зарегистрированных пользователя:
Bibibj, Jiojio
Просмотров:
620'929'561
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Косметика Форум Все специалисты Пенаев Арслан Агаевич

Форум / Все специалисты / Пенаев Арслан Агаевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 55 оценок
Написать ответ на тему
  
Пятница, 5 сентября 2008 года в 21:00


Пенаев Арслан Агаевич

Пластический хирург, доктор медицинских наук

Арслан Агаевич Пенаев — доктор медицинских наук, пластический хирург, владелец и главный врач «Клиники доктора А. Пенаева», ведущий специалист по липотрансферу. Образование 1989 год — окончил Туркменский Государственный медицинский институт. 1989-1990 гг. — интернатура на базе кафедры факультетской хирургии (работа в области пластической реконструктивной хирургии и микрохирургии). 1995 год — аспирантура в отделении восстановительной и пластической хирургии института хирургии имени А.В. Вишневского, г. Арслан Агаевич Пенаев — доктор медицинских наук, пластический хирург, владелец и главный врач «Клиники доктора А. Пенаева», ведущий специалист по липотрансферу. Образование 1989 год — окончил Туркменский Государственный медицинский институт. 1989-1990 гг. — интернатура на базе кафедры факультетской хирургии (работа в области пластической реконструктивной хирургии и микрохирургии). 1995 год — аспирантура в отделении восстановительной и пластической хирургии института хирургии имени А.В. Вишневского, г. Москва. 1995-1999 гг. — докторантура в отделении пластической восстановительной хирургии имени Вишневского, г. Москва. Практическая деятельность Продолжительное время работал заведующим отделением пластической хирургии медицинского центра Управления делами Президента РФ на Плющихе. А также пластическим хирургом клиники «Ла Страда», поликлиники МИД и ряда других клиник Москвы. Последний год руководит «Клиникой доктора А. Пенаева». Повышение квалификации 2003 год — стажировка в Гамбурге и Мюнхене. 2004, 2007 гг. — стажировка в Лондоне. Ноябрь 2009 г. — участие в научно-практической программе по технологии работы с препаратом Radiesse (США) под руководством доктора Дель Бельо (Германия). Постоянный участник профильных научно-практических конференций и семинаров, в том числе в 2011 году в научно-практическом семинаре доктора Ричарда Фитцпатрика «Клинические аспекты применения современных аппаратных методов и клеточных технологий в эстетической медицине», 2011 г., в 4-м Международном Симпозиуме, посвященном липотрансферу и липоскульптуре в Милане (Италия), а также в мастер-классах профессоров: Сидни Колман (США), Роджер Хури (США), Риккардо Маззола (Италия), Джино Риготти (Италия), Эммануэль Дэлэй (Франция), Йошимуро Котаро (Япония). В декабре 2011 г. выступал с докладом «Коррекция молочных желез собственным жиром с использование аппарата Body-Jet» на Юбилейной конференции, посвященной 15-летию компании НИКЕ-МЕД, и провел мастер-класс по липотрансферу молочных желез методом BEAULI на II Международной Школе пластической хирургии и косметологии. Предоставляемые услуги А.А. Пенаев владеет широким спектром пластических операций на лице и на теле. Не ограничивая себя рамками классических методик, доктор Пенаев активно внедряет в свою практику эффективные современные технологии омоложения лица, коррекции тела. Ключевым направлением практической деятельности хирурга является липотрансфер — моделирование лица и контуров тела с помощью собственного жира. Автор 62 рационализаторских предложений, 2-х изобретений, 78 печатных научных работ в зарубежной и отечественной литературе.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : [7] : 8 : 9 : 10  >
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 марта 2015 года в 22:52
Хочу сделать подтяжку лица. Хирург проводит все виды коррекции лица, но я пока сама не знаю, что мне нужно
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 марта 2015 года в 12:37
Хочу сказать, что к Арслану Агаевичу в будущем готова приходить на любую операцию, если то потребуется! Я в большом восторге от результатов по липофилингу груди! Я очень долго сомневалась - делать его или нет. На форумах много противоречивых отзывов об этой операции, но фото до и после оказались красноречивее и достовернее всех доводов Когда я съездила на консультацию к Арслану Агаевичу по поводу груди и липофилинга, то поняла, как много времени потратила на сомнения и необоснованные страхи. Очень довольна - и хирургом, и клиникой, и результатом Только с помощью липофилинга можно округлить свой бюстик и при этом не оставить на нем ни единого следа от операции! Огромное спасибо Арслану Агаевичу, Лидии, анестезиологу, администраторам, которые были ко мне внимательны. Я счастлива. Теперь будет, чем похвастаться летом на отдыхе перед подругами!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 апреля 2015 года в 18:45
Всем привет! Почитала я комментарии и захотелось тоже выразить Арслану Агаевичу искреннюю благодарность! Он меня омолодил…. другого слова и не подберешь. Будто была бы не просто операция по подтяжке, а волшебный ритуал. Я не могла даже поверить, что могу в свои года выглядеть настолько хорошо. Операция конечно была не легкой прогулкой, Пенаев одновременно сделал масштабный смас-лифтинг, блефаропластику и как вишенку на торте липосакцию подбородка. Восстанавливалась я с месяц (надо в расчет взять и мой возраст), но это того стоило. Современная пластика способно творить чудеса!
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 апреля 2015 года в 10:49
Александра, как у Вас процесс с подтяжкой? Сходили к Арслану Агаевичу на консультацию?
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 19 апреля 2015 года в 08:49
Знакомая решила сделать лифтинг Спринг Трейд у Арслана Агаевича. Очень многих хирургов рассматривала, но выбрала его
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 апреля 2015 года в 23:41
Я у этого замечательного хирурга делала подтяжку нитями Спринг Трейд. У меня в 39 лет все возрастнеы изменения лица (птоз) как-то в один миг обозначились. Щеки чуть опустились, появилась носогубная складка, кое-где ушли обеъмы, которые делали лицо молодым и свежим. Мне порекомендовали обратиться к Арслану Агаевичу и я пошла к нему на консультацию. Выслушав мои пожелания, осмотрев лицо, доктор предложил поставить Спринги и липофилинг, чтобы решить проблему потери объема. Через пару недель после консультации сделали операцию. Перенесла я все хорошо. Боли не чувствовала. Реабилитация тоже была вполне нормальной, никаких болезненных ощущений, только дискомфорт, какое-то ощущение стянутости и частичная потеря чувствительности. Это временные явления - не переживайте Потом все встает на свои места. Первые результаты я оценивала уже через месяц. Сейчас с момента операции прошло 7 месяцев. Щечки приподняты, нет носогубной складки, сама кожа посвежела, помолодела, лицо обрело четкие "молодые контуры". Очень довольна работой Арслана Агаевича! Огромное ему спасибо!
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 апреля 2015 года в 13:20
Я видела результаты этой операции в блоге Очень качественная работа, женщины преображаются. И выглядит это естественно, на лицах ни одного следа! Молодец, Пенаев!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 июня 2015 года в 15:28
Пару месяцев назад у Пенаева лифтинг сделала, только не нитями, а эндоскопически. Подтягивала лоб и среднюю зону. Лоб у меня давно проблемным был, но все же не настолько, чтобы ради него одного тратить деньги на операцию. Но в последнее время заметила, как сильно выделились носогубные складки. Лицо из-за них заострилось, а мне хотелось вернуть молодую мягкость черт. И операция у Пенаева с этим справилось на отлично! Решила вместе со средней зоной заодно и лоб сделать. Так теперь как мне кажется, выгляжу даже моложе, чем до того времени, когда с носогубками было все ок, а лоб был морщинистый.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 июня 2015 года в 10:48
Добрый день, очень прошу совета. Мне 52года, руководящая должность, постоянно на виду. Появилась необходимость освежить себя, лицо требует подтяжки, потому что увядающее – мало располагает к плодотворной работе , мне дискомфортно, кажется, что люди рассматривают следы старения на лице, а не слушают. Все это, естественно, раздражает. Узнала, что есть несколько видов подтяжек, и несколько знакомых посоветовали обратится к доктору Пенаеву А.А. Кто может подсказать, на какой остановиться или все таки дождаться консультации у доктора. Хотелось бы услышать пациентов этой клиники. Буду благодарна любой информации
Авторитет: 117
Новичок, 147 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 июля 2015 года в 16:15
Клавдия, мне кажется, что лучше Арслана Агаевича Вам об этом точно никто не скажет. А методик, и правда, огромное множество - выбирай, да не хочу))) Я лично слышала отзывы по аквалифтингу у Пенаева. Говорят, что нереальные результаты и делается под местной анестезией
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 августа 2015 года в 10:25
Сделала липфоилинг - очень довольна результатом
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 сентября 2015 года в 09:28
Мне тоже довелось познакомиться и прооперироваться у этого замечательного хирурга) И я этому очень рада) Я у Пенаева Арслана Агаевича делала водоструйную липосакцию 5 месяцев назад. “Оперируемые” места были живот и бедра. Выглядят сейчас эти места очень хорошо и красиво) Кожа ровная, никакой бугристости, все естественно. Следов от операции не видно. Арслан Агаевич сделал все максимально аккуратно и красиво) боли я вообще не чувствовала во время процедуры. Арслан Агаевич во время процедуры постоянно со мной разговаривал, подбадривал) С ним очень легко найти общий язык, он легкий и простой человек, добрый и веселый, внимательный и чуткий. На первой консультации он мне все подробно рассказал о водоструйной липосакции, отвечал терпеливо на все мои вопросы, которых кстати было не мало)) Я осталась очень довольна им и как специалистом и как человеком)

Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 октября 2015 года в 19:47
Девочки, хочу всем посоветовать замечательного хирурга, который увеличивал мне грудь, – Пенаев Арслан Агаевич! У меня от природы всегда была маленькая грудь – первого размера, а после родов она уменьшилась и обвисла еще. В общем полный кошмар! Мне это очень не нравилось, потому что я молодая и красивая девушка, а грудь как будто и не моя вовсе( На семейном совете с мужем было решено делать пластическую операцию. И я очень рада, что хирургом, к которому мы обратились, был Арслан Агаевич! Он настоящий мастер своего дела, и, кстати, делал мне увеличение до 3 размера через подмышки. Болело, конечно, после операции очень, и отеки были. Зато спустя год после операции я выгляжу потрясающе
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 декабря 2015 года в 13:05
Читала на форуме, что у Пенаева мужчины начали делать "кубики" на торсе. А мы смотрим на этих мужчин и думаем, что они в спортзале в поте лица качаются... а они
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 декабря 2015 года в 21:34
Ну не нужно все упращать. =) Все равно ж большинство мужчин «кубики» зарабатывают себе честным путем, а Васер-липосакция не только для этого нужна. Но, конечно, техника замечательная, тут не поспоришь. Отличное развитие ультразвуковой липосакции. Я к Пенаеву шла как к известному спецу по водоструйной липосакции, но он после осмотра предложил ультразвуковую. Я сначала удивилась, мне казалось, что она уже отжила свое, но Арслан Агаевич успокоил меня и просветил на тему этой вот Васер. =) Операция шла у меня порядка часа (может немного больше), а восстановление заняло дня 4 от силы. И это я еще преувеличиваю. Животик получился супер. И да, с прессом))) Удивительно.
Авторитет: 104
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 декабря 2015 года в 11:43
Хм Не знала, что можно с помощью липосакции кубики сделать. Теперь буду присматриваться. А шрамы остаются? Как понять, это Пенаев старался или сам мужчина?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 марта 2016 года в 23:48
Я недавно сделала водоструйную липосакцию живота, от нее следов не осталось. Да думаю вы не отличите, где мужчина сам старался, а где Арслан Агаевич приложил свою руку)) Арслан Агаевич все делает прекрасно, так что найти подвох просто невозможно ;) Еще я помимо водоструйной липосакции сделала липофилинг груди.Результатом и липофилинга и липосакции я очень довольна!) Животик практически плоский, следов от операции не осталось, как я уже писала, после проведения операции болезненных ощущений как таковых можно сказать не было. Грудь моя стала чуть больше, почти троечка, но она объемная, пышная, приятная на ощупь) Я очень довольна и животиком и грудью) Если опять придется прибегнуть к помощи хирурга, то я только к Арслану Агаевичу!)
Авторитет: 106
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 марта 2016 года в 11:20
Вы делали совмещенную пластическую операцию или делали липофилинг и липосакцию по отдельности?
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 марта 2016 года в 22:49
     липофилинг груди
У меня тоже вопрос к Elli: вы пишете чуть больше грудь стала, то есть после липофилинга груди размер не увеличивается, только более упругая становится?
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 марта 2016 года в 15:53
Липофилинг без липосакции не сделаешь. Сначала надо "добыть" жир. А это значит, что сначала липоскируют, а потом этот жир вводят в другие зоны - то есть проводят липофилинг
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 марта 2016 года в 16:21
Получается, два в одном. оттуда, где жир не нужен, его забирают и вкалывают, туда, где надо добавить объем. очень выгодно.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 апреля 2016 года в 11:48
Очень хвалят хирурга по блефаропластике. Сколько стоит операция? И оперировался ли кто-нибудь у Пенава из регионов?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 апреля 2016 года в 16:00
А я у нашего замечательного доктора Пенаева Арслана Агаевича делала увеличение груди имплантами, и очень рада, что в итоге выбрала его) Вообще на выбор хирурга у меня ушло довольно много времени. Списочек понравившихся мне хирургов был довольно большой, а все самое вкусное я оставила на потом. Вот так и пришла к Арслану Агаевичу почти в самую последнюю очередь) Но никто, из всех хирургов, у которых я была, мне так не понравился, как он. Арслан Агаевич очень внимателен, любезен, просто и приятен в общении. Общий язык с ним просто найти, и он не страдает “звездной болезнью” не смотря на свою известность) Из моей груди первого размера он сотворил шедевр третьего, от которого я просто в восторге, и мой муж тоже)
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 июня 2016 года в 15:01
Я тоже хочу выразить свою благодарность Арслану Агаевичу Пенаеву. Он мне делал VASER-липосакцию. Моими проблемными зонами были спина, живот и бедра. Арслан Агаевич поработал на этими зонами, и теперь у меня очень красивая и женственная фигура, нет “ушек” на бедрах, живот плоский, и на спине нет выраженных отложений. Арслан Агаевич очень хороший хирург, у него много различных наград, а совсем недавно он стал лучшим хирургом по липосакции в рамках Национальной премии My-Surgeon) Приятно, что хирург, у которого я делала липосакцию, получил награду в этой области)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 ноября 2016 года в 11:31
     Результатом операции очень довольна. Спасибо Вам Арслан Агаевич

Много слышала хороших отзывов о такой операции, как липофилинг груди, но до недавнего времени все не могла решиться. После того, как сильно похудела, грудь с 3-го размера уменьшилась до 1-го. Казалось, что формы безвозвратно утрачены. Тогда передо мной возникла дилемма: стройная фигура или красивая грудь. К счастью, моя подруга не так давно сделала операцию по липотрансферу жира с проблемных зон в грудь и рекомендовала мне обратиться к хирургу Пенаеву. Для меня липофилинг стал идеальным решением проблемы. Результатом операции очень довольна, грудь увеличилась до прежнего размера. Всем рекомендую!

Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 июля 2017 года в 12:58
Девочки, расскажите что с грудью через год, два после липофилинга. Врач уверял, что навсегда. В принципе все у меня стабильный и не скачет. Но вижу только восторге недавно прооперированных
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : [7] : 8 : 9 : 10  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел