Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
190 человек
Сейчас на форуме 189 гостей,
1 зарегистрированный пользователь:
Govva
Просмотров:
620'912'860
Тем:
11'498
Сообщений:
160'657


Последнее обновление:
вчера в 10:33
Kiselevavtra (Kissel)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Косметика Форум Все специалисты Пенаев Арслан Агаевич

Форум / Все специалисты / Пенаев Арслан Агаевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 55 оценок
Написать ответ на тему
  
Пятница, 5 сентября 2008 года в 21:00


Пенаев Арслан Агаевич

Пластический хирург, доктор медицинских наук

Арслан Агаевич Пенаев — доктор медицинских наук, пластический хирург, владелец и главный врач «Клиники доктора А. Пенаева», ведущий специалист по липотрансферу. Образование 1989 год — окончил Туркменский Государственный медицинский институт. 1989-1990 гг. — интернатура на базе кафедры факультетской хирургии (работа в области пластической реконструктивной хирургии и микрохирургии). 1995 год — аспирантура в отделении восстановительной и пластической хирургии института хирургии имени А.В. Вишневского, г. Арслан Агаевич Пенаев — доктор медицинских наук, пластический хирург, владелец и главный врач «Клиники доктора А. Пенаева», ведущий специалист по липотрансферу. Образование 1989 год — окончил Туркменский Государственный медицинский институт. 1989-1990 гг. — интернатура на базе кафедры факультетской хирургии (работа в области пластической реконструктивной хирургии и микрохирургии). 1995 год — аспирантура в отделении восстановительной и пластической хирургии института хирургии имени А.В. Вишневского, г. Москва. 1995-1999 гг. — докторантура в отделении пластической восстановительной хирургии имени Вишневского, г. Москва. Практическая деятельность Продолжительное время работал заведующим отделением пластической хирургии медицинского центра Управления делами Президента РФ на Плющихе. А также пластическим хирургом клиники «Ла Страда», поликлиники МИД и ряда других клиник Москвы. Последний год руководит «Клиникой доктора А. Пенаева». Повышение квалификации 2003 год — стажировка в Гамбурге и Мюнхене. 2004, 2007 гг. — стажировка в Лондоне. Ноябрь 2009 г. — участие в научно-практической программе по технологии работы с препаратом Radiesse (США) под руководством доктора Дель Бельо (Германия). Постоянный участник профильных научно-практических конференций и семинаров, в том числе в 2011 году в научно-практическом семинаре доктора Ричарда Фитцпатрика «Клинические аспекты применения современных аппаратных методов и клеточных технологий в эстетической медицине», 2011 г., в 4-м Международном Симпозиуме, посвященном липотрансферу и липоскульптуре в Милане (Италия), а также в мастер-классах профессоров: Сидни Колман (США), Роджер Хури (США), Риккардо Маззола (Италия), Джино Риготти (Италия), Эммануэль Дэлэй (Франция), Йошимуро Котаро (Япония). В декабре 2011 г. выступал с докладом «Коррекция молочных желез собственным жиром с использование аппарата Body-Jet» на Юбилейной конференции, посвященной 15-летию компании НИКЕ-МЕД, и провел мастер-класс по липотрансферу молочных желез методом BEAULI на II Международной Школе пластической хирургии и косметологии. Предоставляемые услуги А.А. Пенаев владеет широким спектром пластических операций на лице и на теле. Не ограничивая себя рамками классических методик, доктор Пенаев активно внедряет в свою практику эффективные современные технологии омоложения лица, коррекции тела. Ключевым направлением практической деятельности хирурга является липотрансфер — моделирование лица и контуров тела с помощью собственного жира. Автор 62 рационализаторских предложений, 2-х изобретений, 78 печатных научных работ в зарубежной и отечественной литературе.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7 : 8 : 9 : 10  >
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 ноября 2013 года в 19:26
     Самый лучший врач на свете!
Самый лучший в мире врач! Врач- от Бога! Какой же он внимательный к своим пациентам, так трепетно относится, так понимающе. Делала у него абдоминопластику с перемещением пупка. Первый день было тяжело, но Арслан Агаевич поддерживал, говорил чтоб не падала духом и все будет хорошо. И в правду животик просто чудо получился. Родила двоих детишек, а после операции хоть сегодня на подиум купальники рекламировать! Молодец! Он просто чудо! Вот мама посмотрев на его работу сама решила наведать клинику.
Дорогие девушки! Не экономти на своей красоте. Жизнь у нас одна. Тем более там такие сладкие цены. Что можно себе позволить выглядить немного лучше!
Авторитет: 103
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 декабря 2013 года в 16:43
Рекомендую как лучшего хирурга по редукции груди Сделала у него операцию
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 декабря 2013 года в 13:09
Сколько себя помню, я всегда была полненькой и боролась с лишним весом: сидела на разных диетах, занималась фитнесом, ходила в бассейн. Мои усилия не остались безрезультатными, но с избытком кожи на животе после похудения не справится ни одна диета. Постепенно я пришла к мысли о пластической операции. После долгих и придирчивых поисков я вышла на Арслана Агаевича Пенаева. На первую консультацию шла с дрожащими коленками, но это оказался прекрасный врач. Он внимательно выслушал меня, рассказал все плюсы и минусы абдоминопластики. После этого разговора все мои страхи и сомнения как рукой сняло. Сдав все анализы, я легла на операцию. И могу сказать, что я ни капли не разочаровалась: теперь я могу носить бикини, не стесняясь, ведь мой живот в отличном состоянии, а шрам после операции остался практически незаметный.
Авторитет: 122
Интересующийся, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 января 2014 года в 14:45
Всем привет! Недавно прооперировалась у Пенаева Арслана Агаевича! Увеличивала себе грудь. Результаты просто потрясающие! Грудь выглядит очень естественно. Даже не ожидала такого. Иногда смотришь фотографии девушек, сделавших себе увеличение, и вот сразу видно, что грудь ненастоящая. Слишком неестественной формы. А тут как родная прямо! Как будто так всегда и было! Я почему выбрала оперироваться у Пенаева? Начиталась о липофилинге. Это когда не имплантаты вставляют, а моделируют грудь при помощи собственного жира. У меня был первый размер, а мне всегда хотелось побольше. С помощью липофилинга намного грудь увеличить не получится, да мне это и не надо. Второй размер прямо под меня, под мою фигуру. Так что спасибо огромное Арслану Агаевичу! Порадовал результатом!
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 января 2014 года в 17:04
То, что Арслан Агаевич радует своих пациенток результатом, это 100%! Грудь я правда не увеличивала, у меня свой размер хороший, но вот на водоструйную липосакцию успела сходить. Девочки, кто хочет быстро и безболезненно избавиться от жира, обратите внимание на эту методику. Я всегда думала, что липосакция это больно и придется пострадать, чтоб стать стройняжкой. Красота, конечно, требует жертв, но в моем случае все обошлось малой кровью, а точнее и вовсе без нее. Липосакция на BodyJet скорее напоминает массаж, чем операцию по удалению жира, а, может, это просто доктор Пенаев такой мастер своего дела, но я и самой процедурой, и ее результатами осталась довольна.
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 февраля 2014 года в 09:49
Добрый день. Для меня всегда были идеалом ягодицы Дженнифер Лопес, но мне повезло гораздо меньше, чем ей. Точнее, совсем не повезло.
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 февраля 2014 года в 14:17
У меня очень сильно испортились отношения с мужем из-за того, что с возрастом моя внешность стала неидеальной Он и сам у меня не атлет, но все-таки я понимала, что насчет меня он абсолютно прав. Особенно, что касается груди – плоская и обвисшая. Кому такая «красота» понравится? А дальше ведь будет еще хуже. Так что я решилась на подтяжку. Сделала ее у Арслана Агаевича Пенаева Грудь снова приобрела подтянутую форму и упругость. Вот до чего дошла современная медицина! Она способна обмануть возраст) Муж поуспокоился, сейчас доволен. Да я и сама счастлива. Снова себе нравлюсь. Это же такое приятное чувство – ощущать себя желанной и привлекательной!) Спасибо огромное Арслану Агаевичу за помощь в этом! От всех, таких же как я, спасибо!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 марта 2014 года в 14:27
Для меня доктор Пенаев лучший из всех! У него делала липофилинг груди. Думаю, и так всем понятно, что липофилинг делать надо именно у него. Он в этом деле спец больше, чем другие. Грудь на 2 размера увеличилась
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 марта 2014 года в 10:44
Круто, Lyubascha
Я в свое время тоже рассматривала липофилинг, но потом все же остановилась на имплантах. Чтобы большая грудь была со мной вечно
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 марта 2014 года в 15:03
Вот-вот, поддерживаю Вас в этом!))) Я тоже хочу, чтобы грудь никуда не исчезла после нескольких лет, поэтому выбрала эндопротезирование! Теперь она у меня навсегда
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 марта 2014 года в 10:43
Невероятные достижения по лифплилингу лица. Спаисбо доутору
Авторитет: 157
Интересующийся, 126 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 марта 2014 года в 12:23
Пластическую операция меня вынудила сделать авария. Я сильно повредила себе нос. Сначала я сунулась в обычную больницу, но, к сожалению, там настолько все печально, что я просто побоялась делать операцию. Встал вопрос о выборе частной клиники. Времени на долгие поиски не было, потому как ходить со сломанным носом как минимум не комфортно. Я позвонила в клинику доктора Пенаева, и там меня быстро записали на прием. Саму операцию тоже откладывать не хотелось, и доктор пошел на встречу. Но все необходимые анализы все равно пришлось сдавать (хоть и в ускоренном темпе). После операции нос стал точно таким же, каким был до аварии, не осталось ни шрамов, ни рубцов.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 марта 2014 года в 14:42
А я у Пенаева носик корректировала. Был страшенный, клювастый. Сейчас никто и не скажет, что я с таким красивым носиком не родилась
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 апреля 2014 года в 15:46
Арслан Агаевич, Вы - непревзойденный мастер по липофилингу!! Вы мне очень помогли! Спасибо Вам за красивый и естественный увеличенный бюст!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 апреля 2014 года в 14:48
Присоединяюсь к Вашим словам! Мне Арслан Агаевич тоже груди увеличил превосходно! С помощью липофилинга)Он в нем лучше всех разбирается
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 апреля 2014 года в 11:15
Девочки, я теперь тоже секси-леди)! У меня теперь самая настоящая грудь 3го размера! Теперь и лето встречать не стыдно, и вообще раздеваться перед своим молодым человеком). Меня всегда удручало, что, при моих длинных ножках, стройной фигуре и тоненькой талии, грудочка у меня почти совсем отсутствовала. Я часто представляла, как она вдруг вырастет до троечки))). И когда однажды я беседовала со своим МЧ, он сказал, что был бы очень счастлив, если бы мой бюстик стал побольше. Я и воспользовалась моментом: попросила денежку на операцию-)). А к кому идти, вопрос не стоял. Я уже к этому времени присмотрелась к Арслану Пенаеву. Отзывы на него только положительные, пациентов у него много, значит, свою работу хирург выполняет на «ура». На прием к Арслану Агаевичу я попала на следующий день. Доктор и при личном знакомстве меня не разочаровал)). Он и не заискивает, и не гордится перед пациентом). Всегда душевен и доброжелателен. Готов разъяснить непонятные моменты по поводу операции. Потом Арслан Агаевич отправил меня собирать анализы. Их я собрала за девять дней. И еще на время прекратила курить. Сложно было, но терпимо). Доступ был через ареолу, импланты Аллерган. Когда уже через месяц я сняла компрессионное белье, мой МЧ нарадоваться на мои тити не мог). Я у него теперь – предмет повышенной гордости . А за все это - моя благодарность Арслану Агаевичу. Вы - Маэстро!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 апреля 2014 года в 16:46
Арслан Агаевич, спасибо Вам за чудесную водоструйную липосакцию! В Ваших руках она стала самым волшебным средством от некрасивых толстых бедер!!!Я теперь стройняшка, уже ношу узкие брючки!
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 сентября 2014 года в 12:28
Я после того, как у Арслана Агаевича красивую грудь получила, мечтаю избавиться от жира на животе и бедрах. Возможно, ближе к зиме тоже сделаю липосакцию.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 ноября 2014 года в 12:45
     увеличение груди жиром (липофилинг у А. Пенаева)
Арслан Агаевич, хочу поблагодарить Вас за красивую грудь и за прекрасное настроение, хорошее самочувствие и уверенность в себе! Это "приятное дополнение" к результатам липофилинга груди, которое я у Вас сделала!!! Если бы девушки, мечтающие о красивом бюстике, знали, что увеличение груди жиром - это самый легкий и эффективный из всех существующих способов сделать ее больше, то не стали бы долго думать и решились бы на операцию! К тому же цены, как оказалось, тоже радуют)
Я счастлива, что решила свою проблему и получила тот размер и ту форму, которую хотела! Арслан Агаевич - очень чуткий и внимательный хирург, к которому мне не страшно было обращаться!
Огромное спасибо ему и всему персоналу клиники Пенаева! Я провела там лучшие сутки в своей жизни!!! И не ушла с пустыми руками)))) Успехов вам во всем и дальнейшего процветания!!!
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 декабря 2014 года в 10:53
     Водоструйная липосакция и липофилин груди
Я у доктора Пенаева делала сразу 2 операции)) В моем случае эти операции были взаимосвязаны. Арслан Агаевич провел водоструйную липосакцию, избавив меня от лишних сантиметров объема в области талии, нижней части живота, внешней и внутренней стороны бедер. Откачанный жир не утилизировали, а пустили на другие нужды - с его помощью проводилось увеличение груди, то есть липофилинг.
Отличное сочетание (водоструйная липосакция + липофилинг груди). После такого дуэта меняются контуры фигуры. Если до пластики у вас было нечто бесформенное и плоское в области груди, то после вы обретете стройный силуэт и прекрасные округлости спереди))) Кстати, жир можно не только в грудь закачать, но и в область ягодиц.
Я очень довольна результатами, да и сам процесс не доставил никаких неудобств! У меня был лучший хирург по этим двум операциям, поэтому я уже заранее знала, что все будет ок!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 января 2015 года в 20:50
Благодаря усилиям доктора Пенаева я выгляжу теперь на 7-8 лет моложе! Ушла усталость из глаз, исчезли отвратительные морщины на лбу! Арслан Агаевич за один сеанс провел мне две операции – подтяжку лба (эндоскопическую) и нижнюю блефаропластику. Ни секунды не пожалела о решении оперироваться, хоть меня и отговаривали родственники. Оно просто о пластической хирургии знают из страшных историй по телевизору. Вообще заметила, что телевизор у нас навязывает мнение, что пластическая хирургия людей делает страшнее. Меня это возмущает. Тем более, когда я на себе испытала какой является пластика по настоящему в руках умелого профессионала!
Авторитет: 167
Постоялец, 407 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 марта 2015 года в 13:39
Меня тоже родственники пытались отговорить, но я все равно пошла и сделала абдомино у Пенаева Счастлива. Живота как не было!
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 марта 2015 года в 13:53
Всем здравствуйте! Хочу обратиться вот с каким вопросом. Мне 52 года, хочу сделать подтяжку лица, все же не старушка, и хочется выглядеть хорошо, на дискотеку, конечно, уже не пойду ( хотя кто знает...)))) а вот в зеркале хочется видеть приятную женщину, без видимых морщин и дряхлой кожи) Ну вы меня понимаете) Кто может подсказать, какие вообще виды пластики существуют, какие наиболее эффективны и менее опасны? Мне знакомая рекомендовала обратиться к доктору Пенаеву, очень хорошо о нем отзывалась, к нему, наверное, и запишусь на консультацию, просто хочется прежде хоть какое-то представление иметь о том, что я вообще хочу, чтобы не выглядеть у доктора неловко и понимать, о чем он говорит.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7 : 8 : 9 : 10  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел