Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
718 человек
Сейчас на форуме 718 гостей
Просмотров:
620'938'955
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Косметика Форум Все специалисты Пенаев Арслан Агаевич

Форум / Все специалисты / Пенаев Арслан Агаевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 55 оценок
Написать ответ на тему
  
Пятница, 5 сентября 2008 года в 21:00


Пенаев Арслан Агаевич

Пластический хирург, доктор медицинских наук

Арслан Агаевич Пенаев — доктор медицинских наук, пластический хирург, владелец и главный врач «Клиники доктора А. Пенаева», ведущий специалист по липотрансферу. Образование 1989 год — окончил Туркменский Государственный медицинский институт. 1989-1990 гг. — интернатура на базе кафедры факультетской хирургии (работа в области пластической реконструктивной хирургии и микрохирургии). 1995 год — аспирантура в отделении восстановительной и пластической хирургии института хирургии имени А.В. Вишневского, г. Арслан Агаевич Пенаев — доктор медицинских наук, пластический хирург, владелец и главный врач «Клиники доктора А. Пенаева», ведущий специалист по липотрансферу. Образование 1989 год — окончил Туркменский Государственный медицинский институт. 1989-1990 гг. — интернатура на базе кафедры факультетской хирургии (работа в области пластической реконструктивной хирургии и микрохирургии). 1995 год — аспирантура в отделении восстановительной и пластической хирургии института хирургии имени А.В. Вишневского, г. Москва. 1995-1999 гг. — докторантура в отделении пластической восстановительной хирургии имени Вишневского, г. Москва. Практическая деятельность Продолжительное время работал заведующим отделением пластической хирургии медицинского центра Управления делами Президента РФ на Плющихе. А также пластическим хирургом клиники «Ла Страда», поликлиники МИД и ряда других клиник Москвы. Последний год руководит «Клиникой доктора А. Пенаева». Повышение квалификации 2003 год — стажировка в Гамбурге и Мюнхене. 2004, 2007 гг. — стажировка в Лондоне. Ноябрь 2009 г. — участие в научно-практической программе по технологии работы с препаратом Radiesse (США) под руководством доктора Дель Бельо (Германия). Постоянный участник профильных научно-практических конференций и семинаров, в том числе в 2011 году в научно-практическом семинаре доктора Ричарда Фитцпатрика «Клинические аспекты применения современных аппаратных методов и клеточных технологий в эстетической медицине», 2011 г., в 4-м Международном Симпозиуме, посвященном липотрансферу и липоскульптуре в Милане (Италия), а также в мастер-классах профессоров: Сидни Колман (США), Роджер Хури (США), Риккардо Маззола (Италия), Джино Риготти (Италия), Эммануэль Дэлэй (Франция), Йошимуро Котаро (Япония). В декабре 2011 г. выступал с докладом «Коррекция молочных желез собственным жиром с использование аппарата Body-Jet» на Юбилейной конференции, посвященной 15-летию компании НИКЕ-МЕД, и провел мастер-класс по липотрансферу молочных желез методом BEAULI на II Международной Школе пластической хирургии и косметологии. Предоставляемые услуги А.А. Пенаев владеет широким спектром пластических операций на лице и на теле. Не ограничивая себя рамками классических методик, доктор Пенаев активно внедряет в свою практику эффективные современные технологии омоложения лица, коррекции тела. Ключевым направлением практической деятельности хирурга является липотрансфер — моделирование лица и контуров тела с помощью собственного жира. Автор 62 рационализаторских предложений, 2-х изобретений, 78 печатных научных работ в зарубежной и отечественной литературе.
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10  >
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 сентября 2008 года в 21:00
Замечательный специалист, профессионал, и, просто хороший человек!! Спасибо за Ваши золотые руки!!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 октября 2008 года в 02:10
Счастлива, что в поисках "своего специалиста" остановилась именно на Арслане Агаевиче!! Интуиция, + опыт многих друзей не подвели!! И в будующем, согласна только на эти золотые руки!!!!!!!!!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 ноября 2008 года в 20:32
Уважаемый Арслан Агаевич! Спасибо за ваш профессиональный подход, за мастерство высочайшего класса, за ту уверенность в себе, которую Вы мне подарили.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 января 2009 года в 07:48
Наблюдаюсь у Арслана Агаевича более 10 лет, уходила к другому врачу, а потом вернулась к Арслану. Редкое сочетание профессионализма и порядочности. Спасибо Вам Доктор.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 31 января 2009 года в 21:43
замечательный доктор, делал мне золотые нити и веки(верх и низ) ,наблюдаюсь у него 4 года, очень довольна . Лола
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 апреля 2009 года в 21:11
Zamechatelnii doktor!!! Zdelala u nego ne odnu opiratsiu i v budushem budu delat tolko u nego!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 71%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 января 2010 года в 15:26
     Доктор - золотые руки
Замечательный доктор, отличный хирург. Я у него делала подтяжку 2/3 лица и результатом очень довольна.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 августа 2010 года в 14:16
     Блефоропластика
В конце 2003г (в 38лет) делала блефоропластику. Впечатление от доктора - очень приятное. Удачи всем.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 марта 2011 года в 18:35
Я очень довольна результатом уже на протяжении 7 лет.Делала блефоропластику и золотые нити. Спасибо.
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 октября 2011 года в 11:37
Это, собственно, результат. Жаль, но картинка не передает объем. У меня есть еще интраоперационные фотографии, но я не рискнула их сюда выкладывать

Авторитет: 110
Новичок, 41 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 октября 2011 года в 23:41
Вероника, мне понравился результат
Для коррекции каких-то неровностей, асимметрии и для увеличения груди на 1-1.5 размера - самый идеальный метод. А если участь, что одновременно с этим тебе и лишние жиры откачают, так вдвойне радостно. Выкладывайте внутриоперационные фотографии.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 ноября 2011 года в 18:30
Авторитет: 140
Интересующийся, 199 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 ноября 2011 года в 22:53
     Липофилинг ягодиц у Пенаева
Девочкиииии, а я скоро буду у Арслана Агаевича делать липофилинг ягодиц. Хочу чуть-чуть округлить свои ягодицы, чтобы смотрелись аппетитно. Новый год на носу, а у меня запланирована сногсшибательная программа – крутые диджеи, приглашенные артисты и я, приковывающая взгляды тысяч мужчин. Такое счастье доктор Пенаев мне подарит. Во всяком случае обещал на консультации. Я очень, очень, очень рада, что попала к нему. Видела фотографии девчонок после липофилинга ягодиц – улеееееееет! Я так мечтаю получить такой же эффект! Радует больше всего то, что жирок с живота уберу, к черту фитнес – не помогает! А еще Арслан Агаевич линию бедер смоделирует – тоже жирок откачает. Эхххх, скорее бы уже. Хочу быть красивой!
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 ноября 2011 года в 01:03
     Липосакция Боди Джет у Арслана Агаевича Пенаева
Lolysik, удачи тебе! Не забудь потом отписаться, как все прошло. Мне очень интересно, что у тебя получилось. Я бы грудь увеличила, но пока нет возможности. Липофилинг делать не хочу, потому что он максимум на полтора размера увеличит, а мне надо на 2.5-3. Ближе к весне займусь этим вопросом. А пока что у Арслана Агаевича липосакцию «Боди Джет» сделала. Кстати, он сам предложил сделать именно ее, потому что я на консе рассказывала, в каких синяках ходили мои подружки после ультразвуковой у самарского хирурга. Доктор Пенаев сказал, что водоструйная менее травматичная. Я фоткала свой живот каждые 2 дня, потом сравнила с тем, что мне девчонки высылали. Конечно, у меня тоже были синяки и отеки. Но они, во-первых, были не так сильно выражены, во-вторых, очень быстро прошли. Я очень довольна. Арслан Агаевич, thanks! Ждите меня в конце весны. Приду делать тити!
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 декабря 2011 года в 00:31
     Блефаропластика у доктора Пенаева
Очень нравятся веки после операции у доктора
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 декабря 2011 года в 09:31
     Отопластика у доктора Пенаева
Уважаемый Арслан Агаевич!
Позвольте Вас от всего сердца поблагодарить за результаты отопластики, которая была мне проведена 24 октября этого года. Не могла сделать этого раньше, поскольку сразу после операции в моей жизни произошло радостное событие! Сейчас я чувствую себя счастливым человеком! Я больше не испытываю никаких комплексов из-за своей внешности, ушек Чебурашки у меня больше нет! Я красивая девушка, на которую теперь оборачиваются не потому, что смешно, а потому что интересно! За тот небольшой промежуток времени, который прошел с момента операции, я очень сильно изменилась. Я наконец-то вышла из того «футляра», в котором жила. Я желаю Вам всего самого доброго. Вы даже представить не можете, как значим Ваш труд. Вы не только тело лечите, Вы врачуете изъеденную комплексами душу! Спасибо, доктор Пенаев!
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 декабря 2011 года в 21:13
О моем докторе так много написано!

Хочу и свое мнение высказать. Так как я с детства очень болезненная, приходилось обойти не одного врача. И как-то сразу со всеми не ладилось. Это идет с детства, когда «злые тети» делали мне уколы. Даже мама всегда пугала, что позовет врача, если я не буду слушаться. Стоматологи, терапевты, кардиологи, косметологи – ни с кем я не смогла найти общий язык, поэтому каждый раз хожу к новым.

Арслан Агаевич для меня стал самым любимым хирургом! Я не предполагала, что врачи могут быть такими добродушными и внимательными! У доктора Пенаева я сделала отопластику. Операция многое изменила, прежде всего, повысила мою самооценку.

Я очень рада, что у меня есть доктор, к которому я смогу без страхов обратиться за профессиональной помощью. Помимо этого радуюсь тому, что в клинике у Арслана Агаевича отличное косметологическое отделение, где можно пройти самые новейшие процедуры! Как много я приобрела, познакомившись с доктором! Спасибо ему за все!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 декабря 2011 года в 14:54
     пенаев арслан агаевич
сделала операцию у доктора ПЕНАЕВА АРСЛАНА АГАЕВИЧА круговая пластика век 11.11.2011г.Отлично от зеркало не отхожу. Врач от бога-умница.Такие красивые глазки сделал.Большое спасибо
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел