Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
856 человек
Сейчас на форуме 856 гостей
Просмотров:
621'619'673
Тем:
11'503
Сообщений:
160'727


Последнее обновление:
вчера в 15:01
Larisa_91

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Косметика Форум Все специалисты Ашрафов Рауф Ашрафович

Форум / Все специалисты / Ашрафов Рауф Ашрафович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.33
  Отношение: 4.6
На основании 6 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 14 июля 2010 года в 10:50


Ашрафов Рауф Ашрафович

Пластический хирург

Практическая деятельность 1984 — 1987 гг. работа в экстренной общей хирургии. 1987 — 1989 гг. работа в Научно-исследовательском институте Лазерной хирургии Минздрава СССР на базе ГКБ № 51 г. Москвы. С 1989 года по настоящее время является генеральным директором и ведущим специалистом сети клиник лазерной пластической и эстетической хирургии «АМГ-ЭСТЕТИК». Научная деятельность В 1993 году зашитил диссетрацию на тему: " Лазерная серомиотомия желудка". Автор более 50 печатных работ по хирургии. Автор 3-х монографий по общей и эстетической хирургии. Практическая деятельность 1984 — 1987 гг. работа в экстренной общей хирургии. 1987 — 1989 гг. работа в Научно-исследовательском институте Лазерной хирургии Минздрава СССР на базе ГКБ № 51 г. Москвы. С 1989 года по настоящее время является генеральным директором и ведущим специалистом сети клиник лазерной пластической и эстетической хирургии «АМГ-ЭСТЕТИК». Научная деятельность В 1993 году зашитил диссетрацию на тему: " Лазерная серомиотомия желудка". Автор более 50 печатных работ по хирургии. Автор 3-х монографий по общей и эстетической хирургии. Автор 3-х запатентованных изобретений в медицине. Специализация 1989 г. — НИИ Лазерной Хирургии г.Москва 1993 г. — Дубаи (ОАЭ) 1995 г. — Верона (Италия); 1998 г. — Дюссельдорф(Германия); 1999 г. — РМАПО г. Москва. 2000 г. — НИИ Трансплантологии и искусственных органов МЗ РФ; 2002 г. — РМАПО г.Москва. 2001 г. — Берлин (Германия); 2006 г. — ЦНИИ Стоматологии г.Москва; 2007 г. — РМАПО г.Москва
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 июля 2010 года в 10:50
     Благодарна за веки.
Из-за мешков под глазами у меня был как-бы уставший вид. На консультации у д-ра Ашрафова он сказал, что достаточно лазером через коньюнктиву глаз удалить эти грыжи и обработать кожу лазером. Сначала отнеслась к этому с сомнением, настаивалана на открытой блефаропластике. Благодарна ему , что он настоял на этом. Результат восхитительный. Уже через 10 дней от моих мешков,синяков под глазами и следа не осталось. Очень благодарна ему , что удалось добиться отличного результата маленькой операцией.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 августа 2010 года в 14:13
     Спасибо большое!!!
Давно мечтала поправить уши. Перелопатила весь интернет в поисках клиники, хирурга, методики. Обнаружила, что лопоухость лучше всего устранять лазером. Почему-то отопластикой занимаются молодые хирурги, хотя на форрумах много случаев когда уши получаются разными или неестественными. Я по профессии математик,люблю всё анализировать. У пиарщиков хирургов с этим явно не всё в порядке. Если хирург закончил институт и ординатуру (это считается учёбой) 3-4 года назад,как он может провести 3000 отопластик + 2000 маммопластик + 1000 липосакций и т.д...
Вобщем решила подойти к изучению своего вопроса с другой стороны: изучения методики. Оказалось, что лазерную отопластику впервые в мире провёл наш московский пластический хирург Ашрафов Рауф 17 лет тому назад. Нашла его очень быстро. На консультации очень внимательный, может слушать (по себе знаю это приходит с годами). Попросила показать фото операций, согласился (правда с ухмылкой). Количество пациетов невероятное, хотя на сайте было всего 3-4 фото и никокого видео.
Теперь коротко. Записали на операцию через 2 недели после консультации. Операция длилась 20 минут. Всю операцию мы разговаривали о московской погоде. После операции ничего,ничего не болело,только уши горели как будто за них меня тоскали дня два. Отёк сошёл через 3-4 дня. Результатом я очень довольна. Довольна и хирургом и собой, что так основательно подошла к решению вопроса об операции.
Спасибо Вам Большое Доктор!




Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 ноября 2010 года в 02:49
Спасибо за чудесную работу. Ваша капризная актриса. Надеюсь догадаетесь кто.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 1
  Отношение: 3
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 января 2013 года в 03:18
     не советую обращаться к этому хирургу
обратилась к Ашрафову по проблеме мешков под глазами, но он уговорил сделать еще и верхние веки. В итоге отдала не маленькую сумму денег которые специально копила на такую процедуру а получила- мешки не исчезли но к этому прибавилось то,что глаза стали разного размера..один глаз открывается больше чем другой .. когда обратилась к нему с претензией он мотивировал это тем что у меня якобы такая структура или физиология.. но извините до операции у меня глаза были одинаковые!! могу подтвердить фотографиями результат до и после.. ! это же ужас какой то за что не понятно заплатила такую сумму денег.. самой не приятно на себя в зеркало смотреть.. как будто перекосило меня
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 октября 2017 года в 02:39
     Спасибо доктору Ашрафову.
Оперировалась у Рауфа Ашрафовича по поводу лопоухости.Решила,что автор методики лазерной отопластики должен делать её лучше других. Не ошиблась. Результат превзошёл все мои ожидания.Результат прекрасный. Спасибо большое сайту и вам Рауф Ашрафович.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 июня 2018 года в 02:10
     Отличный результат операции.
Делала круговую блефаропластику у доктора Ашрафова Рауфа.
Операция была абсолютно безболезненной, я такого не ожидала. Результатом очень,очень довольна. Мешков под глазами как-будто
и не ,было. реально помолодела. Спасибо, спасибо,спасибо доктору!!!
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел