Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
495 человек
Сейчас на форуме 495 гостей
Просмотров:
622'166'964
Тем:
11'503
Сообщений:
160'770


Последнее обновление:
среда в 17:39
Olga1977

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Косметика Форум Все специалисты Чемянов Георгий Станиславович

Форум / Все специалисты / Чемянов Георгий Станиславович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 43 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 18 мая 2010 года в 21:04


Чемянов Георгий Станиславович

Пластический хирург

Образование Окончил с отличием Ставропольскую Государственную Медицинскую Академию (специальность «Лечебное дело»). Проходил обучение в клинической ординатуре по специальности «Хирургия». Прошел специализацию по пластической хирургии в Институте пластической хирургии и косметологии (г. Москва). Повышение квалификации «Эстетическая пластическая хирургия, косметология хирургическая» (г. Москва), курс проф. Павлюка-Павлюченко Л.Л.. «Трансаксилярная видеоассистированная аугментационная маммопластика» Образование Окончил с отличием Ставропольскую Государственную Медицинскую Академию (специальность «Лечебное дело»). Проходил обучение в клинической ординатуре по специальности «Хирургия». Прошел специализацию по пластической хирургии в Институте пластической хирургии и косметологии (г. Москва). Повышение квалификации «Эстетическая пластическая хирургия, косметология хирургическая» (г. Москва), курс проф. Павлюка-Павлюченко Л.Л.. «Трансаксилярная видеоассистированная аугментационная маммопластика» (г. Казань). «Аугментационная маммопластика, применение препарата Macrolane» мастер-класс (Per Heden, MD, Sweden). «Омоложение лица и периорбитальной области» мастер-класс (Michael Yaremchuk, MD, US; Alan Fogli, MD, France; Dirk Richter, Germany). «Эстетическая и реконструктивная маммопластика» мастер-класс (N.Friedman, MD, Israel). «Пластические операции при возрастных изменениях лица» мастер-класс (проф. Павлюк-Павлюченко Л.Л.). «Аугментационная мастопексия» мастер-класс (Patrick Mallucci, MD, United Kingdom). «Подтяжка лица с помощью нитей Silhouette Lift» мастер-класс (Javier de Benito, MD, Spain). Увеличивающая маммопластика (г. Стокгольм, Швеция), курс доктора Пер Хедена (Per Heden, MD, Sweden). Научная деятельность В 2009 году защитил кандидатскую диссертацию «Прогнозирование и комплексная профилактика послеоперационных осложнений в хирургии больших и гигантских вентральных грыж» в ГУ Российском научном центре хирургии им. академика Б.В. Петровского РАМН (г. Москва). Научная работа посвящена улучшению результатов пластики передней брюшной стенки (абдоминопластики). Автор и соавтор 30 научных работ, опубликованных в российских и иностранных специализированных изданиях. Разработал и внедрил в клиническую практику 2 рационализаторских предложения. Преподаватель курса «Пластическая хирургия» ДПО «Институт пластической хирургии и косметологии». Постоянный участник конгрессов, конференций и международных симпозиумов по пластической хирургии и эстетической медицине. Предоставляемые услуги Выполняет широкий спектр хирургических вмешательств по коррекции лица и тела. Проводит операции различной категории сложности по следующим направлениям: пластика лица (SMAS-пластика, эндоскопический лифтинг), блефаропластика, увеличивающая и уменьшающая маммопластика, подтяжка груди, абдоминопластика, отопластика, ринопластика и липосакция.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6 : 7 : 8 : 9 : 10  >
Авторитет: 129
Интересующийся, 132 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 сентября 2012 года в 12:43
А доктор, я смотрю, в S-Lift и MACS-Lift преуспел
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 сентября 2012 года в 10:02
Девочки, в среду иду на предоперационную консу ))) анализы почти сдала
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 сентября 2012 года в 12:03
Удачи, Ирина! Вы фото получили?
Девочки, по поводу пластики груди у Г.С. мне кто-нибудь ответит???
Авторитет: 110
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 сентября 2012 года в 10:19
Ирина, удачи! Скоро будем с новым носиком здравкать Вас)
Марианна, смотря какой этот "небольшой птоз". Иногда по ареоле подтягивают + ставят импланты и круто получается. У меня полноценная подтяжка с рубцом вертикальным. Зато форма классная! А рубец меня вообще не смущает. Что в Вашем случае надо делать только хирург скажет.
Я люблю маму, папу и Георгия Чемянова У меня от него грудь
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 сентября 2012 года в 15:15
Спасибо за пожелания))) Надеюсь, помогут, потому что я все-таки переживаю.
Марианна, все получила. Класс! Настоящая принцесса, Вы писали, что Ваша подруга у Чемянова делала носик. Можно попросить фотки? )
Да, девочки, я обнаглела))) У меня на носу (в прямом и переносном смысле) операция, поэтому лишний раз убедиться в том, что я правильно все делаю, не помешает.
Авторитет: 110
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 сентября 2012 года в 15:54
Могу ссылку на ее профиль в одноклассниках скинуть ))) Посмотрите) Носик от д-ра Чемянова прям на аватарке стоит)))
Я люблю маму, папу и Георгия Чемянова У меня от него грудь
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 сентября 2012 года в 00:44
)))) Я сначала подумала, что ты ссылку на профиль Чемянова в одноклассниках хочешь скинуть)
Давай, кидай) Только на почту [email protected]
Завтра конса... то есть уже сегодня!
Авторитет: 110
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 сентября 2012 года в 09:51
))) а Чемянов разве есть в Одноклассниках??? я на Фейсбуке его нашла) в Однокл. не искала)
Ирина, с Вас отчет) И привет Георгию Станиславовичу. Скажите, что мне тить мало, я хочу липосакциюююю)))))))))
Я люблю маму, папу и Георгия Чемянова У меня от него грудь
Авторитет: 131
Интересующийся, 98 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 сентября 2012 года в 10:57
Мне тоже скинь, пжл! Хочется посмотреть, что он сделал с твоей подругой.
Авторитет: 110
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 сентября 2012 года в 12:38
Скинула, Посмотрите
Моя подруга, наверное, удивляется кол-ву новых гостей в ее профиле)))
Я люблю маму, папу и Георгия Чемянова У меня от него грудь
Авторитет: 106
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 сентября 2012 года в 11:19
Kak v facebook naiti doctora?
Авторитет: 110
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 сентября 2012 года в 12:39
По И.Ф.
Я люблю маму, папу и Георгия Чемянова У меня от него грудь
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 сентября 2012 года в 09:19
Девочки!!! Отчитываюсь)))
Вчера поехала на консультацию. Первый раз так не боялась, как во второй. Потому что второй - это уже последний перед операцией. Мы окончательно обо всем поговорили с Георгием Станиславовичем. Я уже сплю и вижу себя с новым носиком.
Если вначале я переживала до трясучки, то под конец мы с доктором даже отвлеклись от темы носа))) Супер! Супер! Супер! Супер!!! Выдох, поза лотоса, мммммммммммм, операция в субботу))))
ПС. В одноклассниках не нашла доктора - под таким же ИФ кто-то другой (может шифруется), а вот на Фейсбуке он есть)))
Авторитет: 106
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 сентября 2012 года в 10:27
Хирурги даже по выходным оперируют? Или у них нет такого графика, как у обычных людей? Я просто совсем не в курсе, никогда о таком не задумывалась...?
Авторитет: 110
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 сентября 2012 года в 12:40
Урррааа!!! Ирина, держим за Вас кулачки!
Отвлеклись от темы носа??? О чем это Вы там???
Я люблю маму, папу и Георгия Чемянова У меня от него грудь
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 сентября 2012 года в 16:01
7 суток на поезде до Москвы и обратно на самолете 9 часов лету. Такой путь я проделала из Хабаровска, преодолев более 7000 километров. Скажите еще, что я взбредила! Мне и тут все говорили, езжай лучше в город поближе, зачем тебе Москва? Или уж в Китай - там дешевле.
Разве в таких вопросах за дешевизной можно гнаться? Я еще с тех времен помню, что Интститут первым начал делать из наших женщин красавиц. Тогда я втихую завидовала москвичкам, у которых была возможность и помолодеть, и постройнеть, и форм прибавить, где надо. Как закалилось во мне уважение к клинике, так оно и осталось. Поэтому я целенаправленно только туда, в руки лучших пластических хирургов.
Примерно 2 недели до операции я буквально каждый день звонила Георгию Станиславовичу. Он всегда отвечал на звонки. Мне было жутко неудобно по каждой мелочи беспокоить хирурга, но я не могла иначе, так как затеяла мероприятие серьезное. Спасибо за все доктору Чемянову. Я ехала с полной уверенностью в том, что правильно поступаю. Переживания были, но они легко снимались, как только я слышала голос своего доктора.
"План" операции мы заранее в телефонных разговорах обсуждали и 1 раз по скайпу. Много переписывались по почте. В общем, хирург обеспечил мне полный контакт, так что у меня не оставалось никаких вопросов. По приезду я расположилась в гостинице недалеко от клиники и уже на следующее утро отправилась в ее стены.
Георгий Станиславович ухаживал и наблюдал меня так, как сын родной не посмотрит. За эту теплоту его, за душевность, чистоту сердца и души (как же важно и это во время операци!!!) я его благодарю! Если поначалу и были какие-то сомнения, то я прошу прощения, что вообще могла сомневаться! Георгий Станиславович, благодарю Вас за все. Лицо Вы мне вернули 15-летней давности. И сил у меня прибавилось, и энергии. Вот тепеь бы из паспорта вычеркнуть "лишних" годков!
Я желаю Вам успехов! Вы прекрасный хирург! Я еще раз повторюсь, Вы "рукастый". Спасибо!!!
Рогачева Галина Дмитриевна. Для Вас просто тетя Галя!
Авторитет: 111
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 сентября 2012 года в 08:58
Галина, Вы, случаем, не тот самый S Lift делали у доктора Чемянова?
Авторитет: 140
Интересующийся, 199 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 сентября 2012 года в 15:52
Rogacheva, правильно сделали, что в Москву к Чемянову. Зачем Вам фейслифтинг made in China? )))
Авторитет: 132
Интересующийся, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 октября 2012 года в 15:32
Rogacheva, какую именно подтяжку Вам Георгий Станиславович делал? SMAS? Я буду S-Lift. Завтра дату узнаю.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 октября 2012 года в 09:47
Та как о короткорубцовых подтяжках теперь только ленивый не говорит, хочется узнать подробности из первых уст. Светлана, S-Lift решили? Почему S-Lift. Что даст эта операция? Почему S-Lift, а не обычную подтяжку? В общем, все что знаете - докладывайте. И можно ли проконсультироваться с хирургом заочно (по электронной почте или по скайпу)? Пока нет возможности приезжать в Москву только ради консультации. А с лицом что-то делать надо. Причем, сейчас, а то хуже будет. Мне.
Авторитет: 107
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 октября 2012 года в 09:58
А меня Irina1981 интересует. Говрила, что рино собирается делать. Сделала? Нет? Я хочу свой носик подкоротить. Сейчас он улицы подметает))) Хочу маленький, красивый, как у аристократки) Чтобы и в фас, и в профиль был идеальным.
Авторитет: 132
Интересующийся, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 октября 2012 года в 16:05
Всем отвечу в одном посте, если не возражаете.
Вчера я поехала к Георгию Станиславовичу в клинику. Как я люблю в мужчинах пунктуальность - не заставил себя ждать! Из операционной - в кабинет. И тут же меня пригласили.
Первый мой вопрос: Георгий Станиславович, хочу знать про S-Lift все. Я же за то время, что прошло с первой консультации, на форумах нашла много информации. Короткий рубец... как же это словосочетание запало мне в душу Конечно, рассказать об этой методике так, как рассказал доктор Чемянов, я при всем желании не смогу. Но суть передать постараюсь. Итак, S-Lift для пациенток в возрасте от 35-60 лет. С помощью этой операции можно подтянуть нижнюю треть лица - от углов и контуров нижней челюсти до скул. Ткани тянутся вертикально в сторону уха. Там же и делается небольшой надрез. Не длинный рубец, как после обычной подтяжки, а короткий. Потому и называется методика короткорубцовой. Short Scar Lift. Короткорубцовая подтяжка.
После S-Lift легко и быстро восстанавливаться. Швы, повторюсь, будут небольшие, их не видно!!! Если есть вопросы, то задавайте, потому что обо всем рассказать невозможно. Кстати, спасибо Георгию Станиславовичу, он мне карандашом по схеме (анатомия лица) показал, что будут подтягивать, куда и как фиксировать. Теперь я знаю, что такое SMAS. Кто-то из пациентов доктора писал, что S-Lift - это от SMAS-Lift. Неправильно! S-Lift - это Short Scar Lift. Ну а SMAS - это SMAS.
Мне помимо S-Lift доктор Чемянов еще и эндоскопический лифтинг верхней трети лица сделает. Думаю, про эндоскопические методики мне не стоит рассказывать. Информации много.
Теперь я буду анализы сдавать. Они у меня есть в электронном виде, если кому нужно. Операция 19-го октября. Планировали на 11-ое число, но не получилось по определенным причинам (ну вы понимаете). Да вот вроде и все.
Авторитет: 13
Новичок, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 октября 2012 года в 11:04
Светлана, что такое лайт-лифтинг? Вы в другой теме писали про это. Какая-то методика от доктора Чемянова? S-Lift, как я поняла, это всем известная, зарекомендовавшая себя щадящая короткорубцовая подтяжка.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6 : 7 : 8 : 9 : 10  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел