Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
634 человека
Сейчас на форуме 634 гостя
Просмотров:
621'435'955
Тем:
11'501
Сообщений:
160'674


Последнее обновление:
вчера в 18:29
Ирина (Wow_meow)

«Пульс» форума

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

От GorgettaYa, позавчера в 13:31, в теме
Наркологическая клиника "Нарекс24"
Проблема алкоголизма и наркомании представляет собой серьезное социальное явление, затрагивающее множество людей и оказывающее негативное влияние на их жизни...

От Kiselevavtra (Kissel), среда в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

Косметика Форум Все специалисты Носова Ольга Олеговна

Форум / Все специалисты / Носова Ольга Олеговна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 23 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 18 мая 2010 года в 13:00


Носова Ольга Олеговна

Пластический хирург

Ольга Носова — пластический хирург, руководитель московской клиники Beauty Space Clinic. Доктор получила высшее образование в Московском институте медико-социальной реабилитологии. Затем последовало обучение в ординатуре по общей хирургии в Российском Государственном Медицинском Университете и ординатура по оториноларингологии в РМАПО. Навыки по пластической хирургии Ольга Олеговна совершенствовала, учась у лучших российских мэтров отрасли — специализацию по этому направлению медицины она получила под руководством профессора Боровикова А. Ольга Носова — пластический хирург, руководитель московской клиники Beauty Space Clinic. Доктор получила высшее образование в Московском институте медико-социальной реабилитологии. Затем последовало обучение в ординатуре по общей хирургии в Российском Государственном Медицинском Университете и ординатура по оториноларингологии в РМАПО. Навыки по пластической хирургии Ольга Олеговна совершенствовала, учась у лучших российских мэтров отрасли — специализацию по этому направлению медицины она получила под руководством профессора Боровикова А.М. и доктора Росса А.В.Специалист активно ведет успешную практическую и научную деятельность. За достижения в последней в 2008 году Ольге Носовой был присужден грант Европейского общества ринологов на прохождение тренинга в Германии по современным вопросам эстетической и функциональной ринохирургии. На данный момент доктор является автором 12 научных работ в области пластической и эстетической хирургии.Доктор Носова регулярно повышает квалификацию, в том числе на стажировках в ведущих медцентрах мира. Так, два года подряд с 2009-ого она повышала квалификацию в клинике эстетической хирургии PACES Plastic Surgery и госпиталя Piedmont (Атланта, США) под руководством ведущих американских пластических хирургов. В 2011 году одной из первых в России успешно прошла полный курс доктора Мендельсона в Мельбурнском университете и полностью овладела анатомическими и практическими навыками «спейлифтинга» — новой методики омоложения лица. На счету Ольги Носовой и прохождение экспертной программы по пластической и реконструктивной хирургии в университете Эмори (США), на участие в которой она в 2012 году получила грант Юго-Восточного Общества пластических хирургов.На данный момент специалист является действительным членом Европейской академии лицевой пластической хирургии (EAFPS), Европейского общества ринологов (ERS) и Общества пластических реконструктивных и эстетических хирургов ОПРЭХ (SPRAS).Ольга Носова выполняет широкий спектр пластических операций, используя передовые концепции хирургии. В этот перечень входят эндоскопическая ринопластика, эндоскопическое увеличение груди на базе высоких технологий (программа BFY — «Грудь для Вас»), спейслифтинг — пластика лица с использованием естественных анатомических пространств и другие эстетические коррекции лица и тела.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4]
Авторитет: 106
Новичок, 9 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 апреля 2015 года в 12:05
     Endobreast – это реально круто
Endobreast – это реально круто. Тут разрезик, там разрезик и грудь на месте. ))) Правда еще месяц в компрессионке, но никакой ужасной боли и швов. Все очень аккуратно и доступно. А глаз Ольги Носовой – вообще алмаз. С размером и формой угадала на 100%. Просто рекомендую.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 августа 2017 года в 21:48
О, тема о моем любимом докторе - Носовой Ольге Олеговне, я могу говорить о ней и моём опыте блефаропластики у неё часами. Оперировалась у неё 8 месяцев назад, делала пластику верхних век. Сколько себя помню у меня были эти мешки над глазами, а возраст все только усугубил, поняла что больше не могу без раздражения смотреть на своё отражение в зеркале, нужно было что-то менять. Прежде чем попасть к Ольге Олеговне была на нескольких консультациях у других специалистов, которые не внушили доверия, интуиция подсказывала что нужно искать дальше, а вот с первых минут общения с Носовой я уже знала что передо мной человек которому я готова доверить свою внешность. Она очень внимательно выслушивала все мои вопросы, терпеливо объясняла, подбадривала, поощряла мой интерес и говорила чтобы я не стеснялась задавать любые вопросы об операции и восстановительном периоде. Она и её команда сделали все возможное чтобы и операция и восстановление прошли максимально комфортно для меня. Сама операция длилась чуть меньше часа, после была небольшая отечность, которая сошла за 4 дня, синячки держались чуть дольше, но были такими небольшими что я без проблем "выходила в свет" и чувствовала себя комфортно. А через 9 дней я уже полноценно вышла на работу и собирала комплименты коллег)
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 мая 2018 года в 11:44
     Спейслифтинг вернул молодость
Была пациенткой Носовой Ольги в Бьюти спейс клинике два месяца назад. Она делала мне подтяжку нижней части лица методом спейслифтинга, простыми словами щеки подтянула и избавила от выраженного второго подбородка. Процедура проходила под общим наркозом, после нее пару дней был отек, швы малепусенькие и совсем незаметны. Теперь я красотка еще та), выгляжу здорово, подстать мужу, который меня на 10 лет младше.
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 ноября 2018 года в 23:02
У меня верхние веки прям наваливались на глаза, не могла даже тени нанести, а вид сами понимаете какой был, как у старухи, которая еще и не выспалась(. Всякие салонные процедуры оказались абсолютно фиолетовы, толку ноль. Только блефаропластика, которую я у Носовой сделала, помогла проблему решить. Мои веки и глаза сильно изменились, не просто на человека стала похожа, а на настоящую красотку.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 июля 2019 года в 10:05
     Я помолодела на 10 лет
После спейслифтинга у Носовой я помолодела на 10 лет как минимум, прям балдею от этого - юные черты лица, открытый взгляд, точеный овал... Мужчины оборачиваются, женщины завидуют. Пусть обсуждают, что я сделала пластику за деньги, пусть кто-то копит на черный день, а я потратила на свою красоту, выбрала лучшего хирурга и ни капельки не жалею.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 июля 2019 года в 23:44
Идеальная ринопластика, супер результат, Ольга Носова большая умница, такой аккуратный носик, давно о таком мечтала, все детсво гнобили, потом и я себя ненавидела из-за него и наконец мечта сбылась, от этого ужаса не осталось и следа, я счастлива, здравствуй новая жизнь!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 октября 2020 года в 12:13
У меня была врожденная деформация носа, и когда костно-хрящевой носовой каркас уже полностью сформировался я сделала ринопластику. И Ольга Олеговна своими золотыми руками исправила все дефекты.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 октября 2020 года в 12:19
Спасибо огромное хирургу Носовой Ольге Олеговне, Вы подарили мне мою молодость и вторую жизнь. Лицо стало идеальным, с четким контуром. Ольга Олеговна очень внимательный доктор, нацелена на идеальный результат, поэтому и выбрала именно её, среди других врачей в социальных сетях. Сейчас отёк полностью прошёл и результат ещё больше радует меня день за днём. Процветания Вашей команде.
Авторитет: 119
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 августа 2021 года в 13:33
А каким доступом Ольга Олеговна рино делает? Закрытой или открытой?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 мая 2022 года в 11:44
как результат у этого специалиста?

Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел