Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
469 человек
Сейчас на форуме 469 гостей
Просмотров:
621'422'402
Тем:
11'501
Сообщений:
160'674


Последнее обновление:
сегодня в 18:29
Ирина (Wow_meow)

«Пульс» форума

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

От GorgettaYa, вчера в 13:31, в теме
Наркологическая клиника "Нарекс24"
Проблема алкоголизма и наркомании представляет собой серьезное социальное явление, затрагивающее множество людей и оказывающее негативное влияние на их жизни...

От Kiselevavtra (Kissel), среда в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

Косметика Форум Все специалисты Блохин Сергей Николаевич

Форум / Все специалисты / Блохин Сергей Николаевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4.76
На основании 35 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 24 августа 2008 года в 20:59


Блохин Сергей Николаевич

Пластический хирург

Образование 1986 г. — окончил первый Московский Медицинский Институт имени Сеченова. Научная деятельность 1992 г. — защита кандидатской диссертации на тему «Реконструкция молочной железы» 2000 г. — защита докторской диссертации на тему «Реконструктивно-пластические операции в хирургии молочной железы». Является автором 3-х монографий и более 50 научных статей по пластической хирургии, которые издавались как в России, так и за рубежом. Автор двух монографий по реконструктивной пластической хирургии. Образование 1986 г. — окончил первый Московский Медицинский Институт имени Сеченова. Научная деятельность 1992 г. — защита кандидатской диссертации на тему «Реконструкция молочной железы» 2000 г. — защита докторской диссертации на тему «Реконструктивно-пластические операции в хирургии молочной железы». Является автором 3-х монографий и более 50 научных статей по пластической хирургии, которые издавались как в России, так и за рубежом. Автор двух монографий по реконструктивной пластической хирургии. Курсы повышения квалификации Неоднократно проходил стажировку в ведущих клиниках Бразилии и Европы. Более 3-х лет оперировал в г. Мюнхен, Германия. 1987 г. — проходил стажировку в Бразилии, оперировал под руководствомпрофессора Л.Рибейро, президента Бразильского общества пластической хирургии, президента Иберолатиноамериканской федерации пластической хирургии. Практическая деятельность В 80-х годах работал в РОНЦ им. Н.Н. Блохина. Руководитель департамента обучения пластических хирургов и консультант клиники эстетической медицины «НИКЕ-МЕД» 2011 г. — совместно с И.А. Вульфом основал клинику пластической хирургии и косметологии «Frau Klinik»
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : ... : 19  >
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 мая 2012 года в 23:12
Пока что восстанавливает грудь после рака у нас блохин и других более или менее(подчеркиваю!) удачных хирургов лично я НЕ знаю..поэтому к нему будут идти и платить деньги.
а вот когда появится другой хирург и будет хорошим - это уже другой разговор,но до этого дожить надо.
Авторитет: 99
Прохожий, 13 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 июня 2012 года в 02:32
История Ирины Александровны Агибаловой не дает нам покоя))). Популярная красотка в наших кругах. Ох, понравился мне момент, когда после операции у Блохина, Ирина А. ушла к Сергееву, и просила сделать липосакцию. На что Сергеев ей предложил попробовать с диеты Думаете она села на диету??) Не тут то было. Как не смотрю Дом, а Ирина А. все кушает и кушает. После того, как Ирина А. так вцепилась в Сергея Николаевича, хирурги все мира бояться её. Объективно, пусть и с криками, но бабуля после пластики стала шикарной женщиной. С.Н. отлично поработал.
Сестренка была у Блохина на блефопластике. Результат отличный. Ничего нового о Блохине не расскажу. Специфичный опытный хирург. Знает, что делает.
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 июня 2012 года в 21:15
Хм, только в этой темке прочитала, что Сергей Николаевич оперировал в Мюнхене.
Не один форум я перечитала, прежде чем выбрать себе пластического хирурга. Как-то принимать активное участие не хотелось, так как самой рассказывать было не о чем. Но сейчас все изменилось). Присоединяюсь к Вашим рядам. Сделала пластику груди. Чего там скромничать, получилось просто шикарно. Эффектно, аккуратно.
Сколько не читай форумы, результаты лучше оценивать в живую. Знакомая девочка оперировалась у Блохина. У неё был непростой случай, не буду вдаваться в подробности. Но я увидела все своими глазами. Шовчики - мммм! Сразу скажу, мой результат понравился и мне, и ей гораздо больше.
На первую консу записали спустя неделю, после звонка. Блохин на неё потратил максимум 5 минут, забежал, поговорил со мной немного и вновь убежал. В двух словах рассказал что бы он сделал и какие могут быть побочки. До второй консультации прошел месяц. Ещё думала. Но сомнения быстро испарились после 2 консы. Операция, мне показалось, прошла за 10 минут, на самом деле немного больше). Через три дня после оп была полностью самостоятельна. К четвертому дню боли практически не было. Оставалась в клинике ещё на денек после оп, а потом домой. Недельку назад сняла швы. Влюбилась в себя). Сейчас грудь выглядит прекрасно. Ощущений дискамфорта нет. Только непривычно, был ведь 0, а теперь пышная троечка!
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 июня 2012 года в 20:41
Искренне рада за вас Алиса. Вот и моя подруга уже месяц после операции, тож грудь делала у С.Н., отеки почти прошли, еще недельку другую и вообще следов от операции не будет видно, словно своя родная! Еще раз убеждаюсь, что он хороший доктор, нечего добавить
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 июня 2012 года в 03:14
Alisa85, ещё раз поздравляю с успешной операцией! И с новым прекрасным обликом Спс, за фото. Конечно, прекрасный результат. Мне остается только Вам завидовать.
Читаешь отзывы, читаешь, потихоньку уже и самой хочется опробовать. Но Блохин строго-настрого приказал делать грудь после родов. Я и не рискую. А как только, тут же побегу в Фрау.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 июня 2012 года в 10:12
Результат операции у Агибаловой на лице. И он супер.
Авторитет: 105
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 июня 2012 года в 06:10
Согласна, Агибалова хорошо выглядит В каких-то моментах даже лучше двух своих дочек!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : ... : 19  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел