Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
503 человека
Сейчас на форуме 503 гостя
Просмотров:
621'348'369
Тем:
11'501
Сообщений:
160'662


Последнее обновление:
суббота в 12:13
Yanex

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), среда в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Косметика Форум Все специалисты Блохин Сергей Николаевич

Форум / Все специалисты / Блохин Сергей Николаевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4.76
На основании 35 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 24 августа 2008 года в 20:59


Блохин Сергей Николаевич

Пластический хирург

Образование 1986 г. — окончил первый Московский Медицинский Институт имени Сеченова. Научная деятельность 1992 г. — защита кандидатской диссертации на тему «Реконструкция молочной железы» 2000 г. — защита докторской диссертации на тему «Реконструктивно-пластические операции в хирургии молочной железы». Является автором 3-х монографий и более 50 научных статей по пластической хирургии, которые издавались как в России, так и за рубежом. Автор двух монографий по реконструктивной пластической хирургии. Образование 1986 г. — окончил первый Московский Медицинский Институт имени Сеченова. Научная деятельность 1992 г. — защита кандидатской диссертации на тему «Реконструкция молочной железы» 2000 г. — защита докторской диссертации на тему «Реконструктивно-пластические операции в хирургии молочной железы». Является автором 3-х монографий и более 50 научных статей по пластической хирургии, которые издавались как в России, так и за рубежом. Автор двух монографий по реконструктивной пластической хирургии. Курсы повышения квалификации Неоднократно проходил стажировку в ведущих клиниках Бразилии и Европы. Более 3-х лет оперировал в г. Мюнхен, Германия. 1987 г. — проходил стажировку в Бразилии, оперировал под руководствомпрофессора Л.Рибейро, президента Бразильского общества пластической хирургии, президента Иберолатиноамериканской федерации пластической хирургии. Практическая деятельность В 80-х годах работал в РОНЦ им. Н.Н. Блохина. Руководитель департамента обучения пластических хирургов и консультант клиники эстетической медицины «НИКЕ-МЕД» 2011 г. — совместно с И.А. Вульфом основал клинику пластической хирургии и косметологии «Frau Klinik»
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : ... : 19  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 марта 2012 года в 18:04
Дорогие дамы, я не первый год знаю Сергея Блохина. Не раз у него оперировалась. Более замечательного человека не знаю. Профессионал с большой буквы. Со своеобразной манерой общения Если соберетесь оперироваться-только к нему!
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 марта 2012 года в 16:37
Видела на фото Агибалову. Похорошела Ей в один присест сделали несколько сложнейших операций. На сколько я знаю, подтяжку лба и фиксацию бровей, круговую подтяжку лица, чек лифтинг, подтяжка шеи. И все это в ей 47 лет
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 апреля 2012 года в 14:19
Случай с Агибаловой сложнейший, и мало кто решился бы провести ей такую операцию. Но Блохин, уверенный в своем профессионализме, пошел на это, и у него все получилось. Действительно, операция прошла успешно, все нюансы, которые возникли после операции - особенности реабилитации. А все, что раздули вокруг - черный пиар. У успешных докторов есть завистники, конкуренты и недоброжелатели, и разборчивый пациент это понимает
Авторитет: 107
Новичок, 22 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 мая 2012 года в 00:53
У Блохина специфический юмор, но все в рамках приличия, и никак не отражается на его компетентности. К нему нужно просто привыкнуть. Я пока была только на консультации у него, через две недели у меня запись на подтяжку. Но опыт с Агибаловой вселяет уверенность, что я выбрала нужного и самого лучшего хирурга. Надеюсь, у меня будет такой же потрясающий результат, как у И.А. Она же уже много времени с экранов телевизоров блещет своим новым личиком
Авторитет: 111
Новичок, 64 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 мая 2012 года в 11:38
Согласна, как человек он специфичен, с юмором подметила, шутки иногда просто на пределе! НО
На консультации ответил на все мои вопросы, предложил повторно прийти, если возникнут новые. Фрау Клиник скорее всего позабыла о том, что за клиентами нужно ухаживать, быть тактичными. Особенно это касается молодой особы, которая нагрубила мне, как только я зашла на консультацию. Ну да ладно. Это был единичный случай. Пластика груди меня прошла, честно, на высшем уровне. Читала про Блохина как негативные, так и положительные отзывы. Оставались мысли о возможности осложнений. К моему счастью, грудь выглядит прекрасно!
Все мои пожелания были учтены, шрамики найти невозможно. Выглядит естественно, симметрично. Сама в себя влюбилась После личного опыта, могу сделать вывод, что Блохин хорошо поработал!
Увеличение груди, Блохин С.Н, 2012г.
Авторитет: 102
Новичок, 6 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 мая 2012 года в 01:58
Делала увеличение груди у С.Н. Прошло достаточно времени, чтобы можно было оценить его работу. По-моему, весьма неплохо!) Ещё раз убедилась, что клиентки идут к Сергею Николаевичу не просто так. Хороший хирург с большим опытом. Пластическую операцию делала первый раз. Впечатлений было полно! Особенно переживала в ночь перед операцией, спала плохо, тошнило. Волнение было ужасное. Когда все прошло, было большое облегчение. Девушки, при операции нужно обращать внимание на тысячи мелких деталей! Я выбирала себе импланты где-то полгода, и хирурга искала примерно столько же. Т.е. около года я только собиралась, искала подходящую мне клинику, производителей имплантов, белье после пластики и т.д.
На консультации Блохин предложил мне несколько вариантов имплантов, рассказал как проходит операция, расспросил про личную жизнь, работу). Общительный и живой доктор. Сказал, что грудь у меня симпатичная и без пластики, а с пластикой будет грандиозно). День операции плохо помню. На работу вышла через 12 дней. Сколько комплиментов было)). Блохин отработал отлично. Рада, что все прошло именно так как прошло. Отличить мою пластику от "живой" груди практически невозможно. Естественно и красиво! Как и хотела.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 мая 2012 года в 22:06
Пока не поговоришь с доктором личном, не побудешь у него на консультации, и тем более, не побудешь его пациенткой, сложно сложить объективное мнение о нем. Скажу пару слов о нем, я у него делала маммопластику, которую делают сугубо опытные хирурги, и поверьте, свою грудь первому встречному врачу я ни в коем случае не доверила бы! Грудь вышла на все 100%, именно такая, как я себе представляла, благодарна за это доктору, швы зажили быстро, все симметрично. И для меня мягко говоря шок, слышать какие-либо негативные слова в его адрес…после того, как я лично убедилась в его профессионализме
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 мая 2012 года в 17:24
Я его клиентом являюсь с 2010 года, он мне и липосакцию делал, и грудь увеличивал. Мне довелось его узнать не только как со стороны профессионала, но и как человека. И я не могу поверить, что он вообще способен так грубо отвечать. Мне эти нюансы кажутся совсем не про него, словно из области фантастики. И про сам процесс операции и реабилитации прошли как нельзя лучше, не думала, что мне будет столько внимания и ухода. В команде с Блохиным работают услужливые и внимательные работники. Да, кстати, у Сергея Николаевича в очередь нужно становиться на пару месяцев, к хорошему хирургу клиентки идут и идут, но тем менее он пытается каждому уделить внимание и войти в положение каждого пациента, ответить на все волнующие вопросы, всегда выделит время, чтобы убедиться, хорошо ли проходит период реабилитации. И это поверьте не легко, прочувствовать проблемы каждого.. Вы меня, конечно, простите, не хочу вас обидеть, но ваша история словно про другого Сергея Николаевича…
Авторитет: 102
Новичок, 6 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 мая 2012 года в 18:51
Мой опыт, как я и писала, был весьма положителен. Пришла к доктору Блохину именно по совету других врачей. В мире пластической хирургии, Сергей Николаевич ценится очень высоко.
Мнению хирургов я очень доверяю. Если мы люди далекие от хирургии чего-то не заметим, то их зоркий глаз все приметит). Честно, у меня прошло все идеально. Менять врача сейчас я бы никогда не согласилась. Блохин мне понравился сразу, ещё на консультации. Никакой грубости с его стороны не заметила.
Швов у меня сейчас вообще не видно. Никаких грубостей или высокомерия со стороны персонала не было. Правда, я повздорила с одной девушкой с персонала. Это была моя вина, нервничала сильно
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : ... : 19  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел