Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
795 человек
Сейчас на форуме 795 гостей
Просмотров:
621'586'110
Тем:
11'503
Сообщений:
160'725


Последнее обновление:
сегодня в 12:30
Lusienka

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, позавчера в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Косметика Форум Все специалисты Ушаков Николай Геннадьевич

Форум / Все специалисты / Ушаков Николай Геннадьевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.83
  Отношение: 4.83
На основании 6 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 30 марта 2010 года в 15:04


Ушаков Николай Геннадьевич

Пластический хирург, кандидат медицинских наук

Образование В 1999 году закончил Самарский Военно-медицинский институт по специальности «Лечебное дело». 2000 г. — интернатура по специальности «Хирургия». 2002-2004 гг. — ординатура по специальности «Хирургия». 2004 г. — специализация по пластической реконструктивной и эстетической хирургии. Медицинская Академия Последипломного Образования, г. Санкт-Петербург — специализация по «Пластической хирургии». 2008 г. — курс профессиональной переподготовки по специальности «Челюстно-лицевая хирургия» Образование В 1999 году закончил Самарский Военно-медицинский институт по специальности «Лечебное дело». 2000 г. — интернатура по специальности «Хирургия». 2002-2004 гг. — ординатура по специальности «Хирургия». 2004 г. — специализация по пластической реконструктивной и эстетической хирургии. Медицинская Академия Последипломного Образования, г. Санкт-Петербург — специализация по «Пластической хирургии». 2008 г. — курс профессиональной переподготовки по специальности «Челюстно-лицевая хирургия». 2013 г. — курс профессиональной переподготовки по специальности «Пластическая хирургия». Повышение квалификации 2004 г. — «Избранные вопросы пластической, реконструктивной хирургии», г. Санкт-Петербург. 2005 г. — тематическое усовершенствование «Инъекционные методы в косметологии», «Применение препарата Botox в косметологии», г. Москва. 2006 г. — международный курс по эстетической хирургии (эндопротезирование молочных желез, голеней, ягодиц). V конгресс Kosmetik international, г. Москва 2006 г. — 9 интенсивный курс по пластической, реконструктивной хирургии. ОПРЭХ, РНЦХ РАМН, г. Москва. 2007 г. — 11 интенсивный курс по пластической, реконструктивной хирургии. ОПРЭХ, РНЦХ РАМН, г. Москва. 2007 г. — тематическое усовершенствование на курсе «Современная ринопластика», г. Ярославль. 2008 г. — 12 интенсивный курс по пластической, реконструктивной хирургии. ОПРЭХ, РНЦХ РАМН, г. Москва. 2008 г. — V международный курс по пластической хирургии, г. Екатеринбург. 2008 г. — QMP Aesthetic Surgery Symposium, Chicago, IL USA. 2008 г. — International Scholar course by American Plastic Surgery Educational Foundation, New York, USA. 2009 г. — Stuttgart advanced course for functional and aesthetic Rhinoplasty. Center of Plastic Surgery Department for Facial Surgery Marienhospital, Stuttgart, Germany. 2009 г. — IX Международный конгресс «Реконструктивная, пластическая и эстетическая хирургия молочной железы», г. Казань. 2009 г. — Akademikliniken’s V international aesthetic symposium «Beauty through Science», Stockholm, Sweden. 2009 г. — Congress of the European Societies of Plastic, Reconstructive and Aesthetic Surgery, Rhodes, Greece. 2010 г. — «Эндоскопическая техника в пластической хирургии». Кафедра пластической и реконструктивной хирургии, косметологии и клеточных технологий. РГМУ, г. Москва. 2010 г. — «Применение лицевых имплантов в эстетической коррекции лица». Кафедра пластической и реконструктивной хирургии, косметологии и клеточных технологий. РГМУ, г. Москва. 2010 г. — IX международный курс «Реконструктивная, пластическая и эстетическая хирургия молочной железы», г. Казань. 2010 г. — International education program «Mentor-Paragon Forum Breast Surgery», Hospital Quiron, Madrid, Spain. 2011 г. — 16th Congress of the International Confederation for Plastic Reconstructive and Aesthetic Surgery (IPRAS), Vancouver, Canada. 2011 г.— сертификационный цикл общего усовершенствования «Хирургия», ИПО СамГМУ, г. Самара. 2011 г. — национальный конгресс «Пластическая хирургия», г. Москва. 2011 г. — 1st Chinese European Congress of Plastic, Reconstructive and Aesthetic Surgery, Beijing, China. 2012 г. — международный обучающий семинар «Сложные случаи эстетической маммопластики», г. Москва. 2012 г. — 21st Congress of ISAPS, Geneva, Switzerland. 2012 г. — II Национальный конгресс «Пластическая хирургия», г. Москва. 2013 г. — delegate in the 17th IPRAS World Congress, Santiago, Chile. 2013 г. — III Международный обучающий курс ISAPS по пластической хирургии, г. Санкт-Петербург. 2013 г. — «Master Class Aesthetic face surgery — Hands-on-Cadaver-Courses». Centre of Anatomy and Cell Biology of the Medical University of Vienna, Austria. 2013 г. — Международный мастер класс по риносептопластике «Open or closed Rhinoplasty — What’s better?», г. Одесса, Украина. 2013 г. — Educational live surgery course Advanced Aesthetic Breast Surgery, St-Petersburg. 2013 г. — III Национальный конгресс «Пластическая хирургия», г. Москва. Специализация Хирург Челюстно-лицевой хирург Пластический хирург
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 мая 2009 года в 13:35
Хочу выразить благодарность персоналу клиники и лично хирургу Ушакову Николаю Геннадьевичу за успешно проведенную операцию. (сложная пластика лица после повреждения лицевого нерва). Спасибо вам
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 октября 2009 года в 19:27
В Самаре есть хирург по пластике носа. Это Ушаков Николай Геннадьевич
Делала у него ринопластику. Убирали горбинку и немного уменьшали и поднимали кончик. Все классно!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 сентября 2010 года в 10:12
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 сентября 2010 года в 12:42
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 января 2011 года в 12:46
     Блефоропластика у Ушакова Н.Г.
16 июля 2010 г. сделала у Ушакова Н.Г. блефоропластику верхних и нижних век. Результатом безумно довольна, стала моложе на 10 лет, глаза открытые, красивые, просто светятся, в молодости таких не имела. Всё ровненько, просто идеально. Вся моя жизнь перевернулась. Я просто счастлива. Не капельки не жалею что отдалась в его руки. Он прекрасный хирург, золотые руки. И не жалейте вы эти деньги. За его золотые руки надо платить, он это заслуживает.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 ноября 2011 года в 19:58
     Эндопротезирование молочных желез
23.11.11 Николай Геннадьевич сотворил мне потрясающую грудь!!! За что ему очень благодарна!!! Столько переживала... и все зря )) Все прошло замечательно ))
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 апреля 2013 года в 04:08
     Ринопластики носа
Николай Геннадьевич, спасибо вам большое за носик!!! Очень красивый получился, я счастлива)) Олеся
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 августа 2014 года в 14:46
Здравствуйте! А можно фото посмотреть его работы. я тоже планирую к нему обратиться, но есть некоторые сомнения, читая разные отзывы о нем! ))
Заранее спасибо!
Авторитет: 104
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 января 2014 года в 12:09
     Ринопластика у Ушакова Н Г. Люблю теперь свой носик!!!!
Огромное спасибо Вам, Николай Геннадьевич!!!!! Я довольна вашим высоким профессионализмом и вниманием ко всем нюансам операции!!! Вы осуществили мою мечту в реальность!!! наконец-то теперь я довольна своим ровненьким, аккуратненьким носиком. Всем советую этого талантливого хирурга, кто решил или только подумывает об изменении своего носика!!!! С уважением, Оля)))
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 августа 2014 года в 14:46
Здравствуйте! А можно фото посмотреть его работы. я тоже планирую к нему обратиться, но есть некоторые сомнения, читая разные отзывы о нем! ))
Заранее спасибо!
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 июля 2014 года в 10:26
Николай Геннадьевич! Спешу поблагодарить Вас! От всей души и от всего сердца! За красоту, гармонию, уверенность в себе! За начало новой жизни, за успех, которым теперь я пользуюсь у мужчин Спасибо за носик - за точное воплощение моих представлений о нем!
Девочки и мальчики! Это профессионал, это доктор, который может все! Я рада, что сделала правильный выбор. Моя наблюдательность, аналитический ум и сердце не подвели. Доктор Ушаков - это правильное решение для проблем моего носа.
Н.Г. делал мне ринопластику. Операция была 12 мая. К настоящему моменту все видимые послеоперационные следы (синяки, отеки) прошли. Носик принял свою окончательную форму. По прежнему сохраняется невидимая отечность, но для рино это нормальное явление.
Я счастлива! И поддерживаю всех, кто планирует делать нос у Николая Геннадьевича!
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 августа 2014 года в 14:46
Здравствуйте! А можно фото посмотреть его работы. я тоже планирую к нему обратиться, но есть некоторые сомнения, читая разные отзывы о нем! ))
Заранее спасибо!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 января 2017 года в 21:51
Узнала про такой вид операции, как лазерная блефаропластика. Долго искала, но не могла найти врача, который мог бы это сделать. Слава Богу, нашла Николая Геннадьевича. Записалась к нему на лазерную пластику нижних век. Не пожалела ни капли. Врач – настоящий профессионал в своем деле. Вообще никаких следов не осталось, ни шрамов. Только потрясающий результат. Теперь еще думаю по поводу увеличения груди у этого врача.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 января 2017 года в 21:59
Я обращалась к врачу Ушакову для эндоскопической подтяжки лица. Особенно я хотела, чтобы уделили внимание области лба и переносицы. Слишком много морщинок появилось у меня в последнее время. Могу сказать, что теперь у меня помолодевшее личико и идеальный лоб. Восстановление после операции прошло за две недели. Отличный хирург, спасибо Вам!
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел