Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
783 человека
Сейчас на форуме 783 гостя
Просмотров:
622'186'899
Тем:
11'503
Сообщений:
160'770


Последнее обновление:
среда в 17:39
Olga1977

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Косметика Форум Все специалисты Соколов Александр Анатольевич

Форум / Все специалисты / Соколов Александр Анатольевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.5
  Отношение: 4.71
На основании 8 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 30 марта 2010 года в 12:47


Соколов Александр Анатольевич

Пластический хирург

Образование 1999 г. — Выпускник Военно-медицинской академии г. Санкт-Петербург. 1999 — 2000 гг. работа в интернатуре по специальности неотложная хирургия на базе 442 окружного военного клинического госпиталя. 2002 г. — специализация по пластической хирургии Практическая деятельность 2000 — 2004 гг. работа хирургом в отделении полостной хирургии 574 военного клинического госпиталя г.Москва. 2004 — 2008 г. пластический хирург, заведующий отделением пластической хирургии и косметологии ФГУ ГНИЦ ПМ Росмедтехнологии. С 2008 г. пластический хирург, заведующий отделением пластической хирургии и косметологии медицинской клиники «Шеритель». Научная деятельность Принимает регулярное участие в Российских, Европейских конгрессах и симпозиумах по пластической, реконструктивной и эстетической медицине.
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 марта 2010 года в 12:47
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 марта 2010 года в 12:47
Делала год назад блефаропластику у Александра Анатольевича. Очень довольна результатом! Лицо преобразилось и светится!
Все друзья и родные отметили мое преображение. Спасибо доктору!




После , через 3 недели

Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 апреля 2011 года в 14:24
Веки очень хорошо получились.
А какая именно здесь была проведена блефаропластика?
Авторитет: 114
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 августа 2011 года в 11:49
Ирина,очень хороший результат Личико такое помолодевшее, свеженькое стало
Реэндопротезирование груди от Соколова Александра Анатольевича 17 ноября 2010, EuroSilicon 385сс, Medium Profile.
Авторитет: 114
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 апреля 2011 года в 20:24
Делала у Александра Анатольевича повторную операцию по увеличению груди. Результатом осталась очень довольна

Выражаю искреннюю благодарность персоналу клиники «Олимп», и в особенности Соколову Александру Анатольевичу за оказанное внимание, высокий профессионализм и ответственность, проявленные до и после операции . С наилучшими пожеланиями и уважением.
Реэндопротезирование груди от Соколова Александра Анатольевича 17 ноября 2010, EuroSilicon 385сс, Medium Profile.
Авторитет: 114
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 мая 2011 года в 19:48
Реэндопротезирование груди от Соколова Александра Анатольевича 17 ноября 2010, EuroSilicon 385сс, Medium Profile.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 декабря 2016 года в 16:22
Очень хороший результат, я вот тоже очень хочу на такую процедуру, грудь после родов висит не очень симпотично. Все таки 3 детей скормила. И вот мы снова отлучились от груди и я похудела с помощью модельформ стройная мама на 7,8 кг, отношения с мужем восстановились, посвежела, похорошела, а грудь покоя все равно не дает
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 апреля 2012 года в 23:16
     Подтяжка груди 29.02.2012 Соколов А.А.
Ни минуты не сомневалась в А.А.Соколове. Профессионализм, уверенность, спокойствие и доброжелательность. Результат превзошел все мои ожидания, а ожидала я многого, насмотревшись снимков операций Соколова. Доктор честно признался, что «спасет» меня только подтяжка «якорем», правда сказал, что получится даже красиво. Получилось не красиво, а потрясающе! И это после рождения троих детей, и кормления грудью на протяжении двух лет. Я счастлива, что нашла доктора«золотые руки». А еще он замечательный человек. Персонал клиники «Олимп» (стационар) вне конкуренции! Спасибо, Вам, девочки!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 сентября 2013 года в 03:12
Делала увеличение и неполную вертикальную подтяжку! Установили 215сс. Очень довольна результатом.проблема была в тубулярной груди.ее мы решили)



Авторитет: 115
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 января 2014 года в 16:31
     Маммопластика
Была осенью 2013 г. на консультации у Соколова А. Много отзывов о нем прочитала и решила пообщаться с ним. За те 15 минут, которые я провела в его кабинете, дали почувствовать себя как на конвейере, на скотобойне. Ведь человек пришел с проблемой и с комплексом, и так относиться, как к живому мясу не стоит.Давал нелестные комментарии моей проблеме: тут растянуто, тут не симметрично и все как-то выглядело пренебрежительно.
Плюсы врача: Может он и профессионал, но заносчивость его не красит.
Минусы врача: не этичен, не тактичен, для консультации есть 5 минут и не более иначе всем своим видом показывает не желание с вами общаться, так как за дверью очередь, а значит конвейер мяса.
Вывод: покинув клинику после консультации я вышла с полным убеждением туда не возвращаться. Какое отношение на консультации и до операции, такое будет и после.

P.S. Оставляю составленный мною список врачей по посещениям, а так же Вы сможете по каждому прочитать мои комментарии:
Чемянов Г.С.
Свиридов С.В.
Соколов А.
Салиджанов А.Ш.
Бакирханов С.К.
Блохин С.Н.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 февраля 2014 года в 21:38
     Полностью согласна с Шах Юрьевна
После консультации у Соколова А.А. испытывала те же эмоции,что и Шах Юрьевна.Полностью согласна:не этичен,высокомерен,хочет побыстрей отвязаться.Зачем тогда делать такую рекламу,чтоб люди толпой шли,а потом не хотеть их принимать?Начиталась о нем положительных отзывов на одном из форумов,и каково же было мое разочарование после этой консультации.Будучи удивленной положительными отзывами о нем,написала отрицательный отзыв на том же форуме.Но администрация форума сразу же удалила часть моих комментариев,хотя ничего оскорбительного и порочащего честь хирурга в них не не было.Вот тебе и хваленые отзывы,стоит задуматься
Авторитет: 115
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 февраля 2014 года в 22:04
     Ответ для Вики
Вика, если Вы прошлись по всему моему списку врачей, вы понимаете, что: как с тобой пообщаются до операции, то тебя ждет и после. Так что выбор мой был очевиден: он первый в списке и ничуть об этом не жалела.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 февраля 2014 года в 23:46
Да-да,вот и я побоялась,что после операции будет такое же отношение.Рада за вас,что вы нашли своего хирурга.И мне тоже повезло найти хорошего дока.Жаль только что проплаченные форумы существуют,которые дурят людей
Авторитет: 115
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 февраля 2014 года в 07:51
Может и не проплаченные,так как от успеха у человека быстро корона появляется. Вы почитайте, что я написала о Блохине.Так там поинтересней дело было.А у кого Вы были и у кого сделали?
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 февраля 2014 года в 14:53
Сайт не проплаченный, я действительно осталась довольна и отношением и операцией и доктором. В 2012 году ко мне отнеслись очень внимательно, хотя и "не облизывали". Если хотите отношения " за мои деньги танцуйте передо мной", то Вам не к Соколову. Этот не психолог, это- ХИРУРГ!!! И не важно, что пластический. Они априори хладнокровны и не способны на понимание Вашей психологической проблемы. Если хирург нелестно отозвался о Вашем теле, не надо думать, что Вас оскорбляют. Это констатация факта, он не муж, который готов не обращать внимание на Ваши недостатки фигуры. Вы пришли к нему с проблемой, которую он должен решить, но не словом, а скальпелем. К сожалению, я уже сталкивалась с хирургами ( не пластическими) и уверяю Вас, хирурги- это определенный тип людей. Эмоции - не их конек. Главное- результат. Я изначально была готова к холодному отношению к себе, мне нужна была красивая грудь.И я ее получила. Моя консультация у Соколова длилась 10 мин, все было по делу, никаких лишних разговоров,( но женщины же без этого не могут!!!!!), но именно это и есть профессионализм!!!Поэтому не ходила на консультации к другим врачам, фотографии работ Соколова меня полностью убедили. Забудьте на время свои женские заморочки, и думайте о том, какой хирург добьется лучших результатов в решении Вашей проблемы.
Авторитет: 115
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 февраля 2014 года в 20:46
     Людмиле
Вы права Людмила: за мои деньги я жду и ожидаю хорошее отношение. Я очень конкретный человек в своих желаниях, но когда мне через 5 минут консультации дают понять, что мне пора на выход или давать нелестные комментарии ( с ухмылкой ), то конечно, я не вернусь сюда более. Я сама работаю в сфере продаж услуг и я не знаю купит их человек или нет, но он может вернуться в след раз и приобретет их, если я ему сейчас объясню все вежливо и понятно. И как с тобой общаются до получения услуг, так и после будет. Мой хирург вел меня после операции 2 раза в неделю в течение месяца. Я не могу сказать, что Соколов плохой хирург. Но он плохой слушатель - психолог - нетактичен - хамоват. Хотите побывать мясом на конвейере - идите к Соколову.
В общем: это мои эмоции, может с другими он по-другому общается.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 февраля 2014 года в 20:44
Людмила,никто не спорит.Если бы меня,как вы выразились, "облизывыли",то меня тоже это бы смутило,и я бы к такому хирургу,возможно,не захотела бы идти.Но вот мой хирург,например,на консультации был хладнокровен,не эмоционален,консультация также длилась минут 10, без лишних разговоров,но при этом он был тактичен и УВАЖИТЕЛЬНО отнесся.Насчет проплаченности форума это лишь мое предположение,поскольку отрицательные комментарии удалялись.На этом же сайте наши отзывы почему-то не удалили.Только лишь это навело на мысль.Это очень хорошо,что вам понравилась и консультация, и результат.
Авторитет: 115
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 февраля 2014 года в 20:48
Вика, у кого Вы делали?
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 февраля 2014 года в 21:59
Шах Юрьевна,а я даже рада,что Соколов с нами так пообщался.Ведь благодаря этому мы нашли хороших хирургов.Я здесь прочитала хорошие отзывы о Дмитрие Крысине.Хотя отзывам уже нигде не верю,но тут,как оказалось,не соврали.Действительно,прекрасный хирург и профессионал своего дела.Результат превзошел все ожидания.
Авторитет: 115
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 февраля 2014 года в 07:43
Да, я тоже в восторге от своего врача -Чемянова Гергия Станиславовича. Скромность, деликатность,прекрасное отношение к клиенту..... . В общем не ошиблась. В общем я рада за Вас и себя. Мы нашли своих врачей ))
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Доверие к отзыву: 55%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 июня 2014 года в 23:44
     подтяжка груди у Соколова А.А.
Делала подтяжку груди у Соколова А.А. в марте. Осталась довольна. Выбирала по фото до и после. Сейчас продолжаю приходить на осмотры. Редко когда на приеме свободно. Иногда приходится ждать. Не могу сказать, что меня или кого-то еще это сильно раздражало, но народу всегда много. Все осмотры проводит сам. За три месяца никакого невежливого или хамоватого отношения я не заметила. Меня всегда вызывает по имени. Видно, что имена пациенток помнит. Как мне кажется атмосфера в клинике очень доброжелательная. Лично я очень довольна, вижу, что я под контролем про меня не забывают.
Авторитет: 106
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 июля 2014 года в 03:54
Аскорбинка,очень вам сочувствую.Тоже хотела оперироваться у этого хирурга,но нашла отрицательные отзывы.Я понимаю о каком сайте вы говорите,я тоже пошла на консультацию под влиянием всех этих роликов и положительных отзывов.Но, как оказалось,там целая свора рекламщиков орудует.И каждую клиентку,написавшую отрицательный отзыв и даже подтвердившую это фотографиями,там "гнобят" и не дают рассказать правду.Очень печально от того,что так много пострадавших,но в интернете все попадают лишь на положительные отзывы Вам я желаю найти хорошего хирурга и получить то,что желаете.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 апреля 2015 года в 10:30
Привет!
Делала 27 января увеличение у Соколова А.А.
Мне 29 лет, двое детей, оба раза ГВ, которое испортило грудь
Поставили Политех 330 мл под мышцу, доступ под грудью.
Полностью довольна и результатом, и отношением хирурга.
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 1
  Отношение: 3
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 июня 2015 года в 00:45
     Результат к сожалению плохой
Год назад была сделала операция подтяжка с увеличением имплантами евросиликон под мышцу
Первые 3-4 месяца все было хорошо грудь была стоячая но потом она стала стремительно уменьшаться и опускаться изначально был 3 размер может даже чуть больше сейчас у меня дай Бог второй в итоге грудь снова птозная только чуть больше объема теперь еще и обидно за дополнителые шрамы так как подтяжка Т-образная... Один имплант установлен чуть дальше к подмышечной впадине ... Несколько раз была серома первый раз сослались на механику хоть и узист вроде как нашел фибрин а это значит что там скорее всего было восполение .... И это с той стороны Где имплант дальше установлен .... Второй раз как сказал док реакция на простуду но здесь совершенно ясно что эта реакция следствие скорее всего неправильной установки импланта за счет чего и вся эта ерунда теперь придется копить деньги и делать реэндопротезирование ... По поводу сайта у этого человека есть команда которая зачищает таких не довольных как я сразу нападают пытаются вывести на эмоции чтоб потом в бан отправить сайт проплаченный создан чисто для пиара ... Повелась на все эти " честно хорошие " отзывы и не заметила как я одела розовые очки и даже иногда защищали этого человека чего сейчас естественно не сделала бы .... В общем комерс выбирайте тщательно хирургов не опираясь на раскрученность которая в этом случае оказалась ложью ...так как знаю уже человек 10 а со мной 11 у которых результат отвратительный ... Поэтому проштудировать необходимо все !) Искренне желаю Удачи в выборе тем кто решился на операцию !
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 июля 2015 года в 21:38
Мдаа Настя....
А как на счет того что все что ты описала началось у тебя после того как начались серьезные проблемы со здоровьем?
Как на счет того что когда твоя грудь стала уменьшаться ты стремительно худела?
Как на счет того что резкое похудение причина птоза,с учетом того что твоя кожа слабая и склонна к растяжению?
Как на счет того что импланты устанавливают согласно анатомического распложения молочной железы и если по природе у тебя одна молочная железа расположена ближе к подмышечной впадине то и имплант поставят именно так(иначе если поставить ближе к межгрудке,то грудь будет смотреть в сторону и серомы не возникают из за того что имплант установлен чуть в сторону)?
Хоть попробовала выяснить может ли быть связь между нахождением в реанимации и ухудшением состояния груди?Для справочки скажу что в реанимации применяют препарат который очень сильно влияет на состояние кожи.
Твои переживания что грудь "испортилась" понятны,но прежде чем обвинять хирурга в плохой работе,надо объективно,отбросив эмоции,выяснить причины ухудшения состояния груди.
Хирург не отвечает за поведение организм пациента!
По поводу сайта.А как на счет того что любой сайт посвященный пластической хирургии-это пиар пластических хирургов?
На бан ты напросилась сама.Тебя никто на эмоции не выводил,наоборот успокаивали тебя,но ты в конечном этоге перешла на личности,за что и получила бан.
Жаль что ты так и осталась не объективной...
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 июля 2015 года в 09:29
Здравствуйте.
Очень возмутил негативный отзыв выше. Тем более необоснованный и даже без соответствующих фото.
Я сама делала операцию у Соколова 9 месяцев назад, очень довольна результатом. Очень важно следовать рекомендациям врача в послеоперационный период и никаких проблем не возникнет. Сейчас наслаждаюсь своей новой грудью , жалею что раньше не сделала операцию.
А вообще для тех, кто выбирает хирурга, ориентируйтесь на фото , которое девочки выкладывают, а не на голословные негативные отзывы.
Вот мои фото До

После
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел