Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1321 человек
Сейчас на форуме 1321 гость
Просмотров:
622'137'941
Тем:
11'503
Сообщений:
160'770


Последнее обновление:
позавчера в 17:39
Olga1977

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Косметика Форум Все специалисты Бурый Анатолий Владимирович

Форум / Все специалисты / Бурый Анатолий Владимирович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.76
  Отношение: 4.63
На основании 17 оценок
Написать ответ на тему
  
Пятница, 8 января 2010 года в 22:52


Бурый Анатолий Владимирович

Пластический хирург

Образование Закончил Медицинский факультет Российского Университета Дружбы Народов, по специальности «Лечебное дело». Обучался в ординатуре и аспирантуре того же университета по специализации «Челюстно-лицевая и Пластическая хирургия». Практическая деятельность Работал на кафедре Челюстно-лицевой хирургии на базе отделений Челюстно-лицевой Онкологии, Хирургической стоматологии, Эстетической хирургии. Научная деятельность Имеет собственные разработки методик пластических операций, сертификаты на изобретения и рационализаторские предложения.
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 января 2010 года в 22:52
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 25%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 января 2010 года в 22:52
     Волшебники работающие в клинике "Медионика"
Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями о клинеке "Медионика" и о замечательных людях и настоящих профессионалах которые там работают!
6января 2010года я сделала липосакцию у БУРОВА АНАТОЛИЯ ВЛАДИМИРОВИЧА Это не просто заслуженный пластический хирург с золотыми руками, это ФЕЯ, это ВОЛШЕБНИК!!!!!!!!!!! ЭТО ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ТВОРИТ ЧУДЕСА!!!!!!!!!!!!
Я всегда была стройной девушкой, но вот ноги на протяжении многогих лет приводили меня в дипрессию я всегда завидовала девочкам у которых ножки были стройные и худенькие Что я только не перепробовала и мезотерапию, и LPG, и массажи(баночный, ручной, медовый)результат был,но не надолго Я решилась на липосакцию...
АНАТОЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ сделал такое!!! Я могла только мечтать о таком результате!!!ЭТО ВОЛШЕБСТВО, ЧУДО!!!!!!!!!!
На первой перевязке я увидев себя в зеркале и готова была расцеловать Анатолия Владимиравича...
Сегодня всего второй день после операции, я дома и чувствую себя замеательно! Никаких страшных болей про которые так много пишут в инете, нет ни сеняков и даже не пришлось пить антибиотики зато результат виден не смотря на то, что я нахожусь в компресарном белье и есть небольшой отек
АНАТОЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, у меня нет слов чтобы выразить Вам свою благодарность! Вы хирург от Бога! А может Вы и правда ВОЛШЕБНИК, который исполняет желания женщин?! Желание быть СОВЕРШЕНСТВОМ
ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ВАМ СПАСИБО, ЗА ТО ЧТО ВЫ ДАРИТЕ ЛЮДЯМ,ЗА ВАШЕ ВНИМАНИЕ,ЗА ТЕПЛО,ЗА ТО,ЧТО ОКАЗАВШИСЬ В ВАШИХ РУКАХ ИСЧЕЗАЕТ СТРАХ И ТРЕВОГА
БУРЫЙ АНАТОЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ это не просто профессиональный хирург, это потрясающий человек с чувством юмора и с огромным обоянием
Так же ОГРОМНОЕ СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН СЕСТРЕ ЛЕНОЧКЕ ЭТО ЧУТКИЙ ,ОТЗЫВЧИВЫЙ,ВНИМАТЕЛЬНЫЙ И ОЧЕНЬ ТОНКОЙ,РАНИМОЙ ДУШОЙ ЧЕЛОВЕЧЕК
Рядом с ней чувствуешь себя защещенной, ощущение как в детстве, как-будто ты маленькая девочка и весь мир крутится только вокруг тебя.Это интересный собеседник и с ней забываешь,что находишься в больнице... от сестры ЛЕНЫ ИСХОДИТ ОГРОМНОЕ ТЕПЛО, ЗАБОТА,ПОКОЙ И ЛЮБОВЬ
СЕСТРА ЛЕНОЧКА это ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ С ОЧЕНЬ КРАСИВЫМ ВНУТРЕННЕМ МИРОМ
Огромное Вам всем спасибо,за Вашу работу,за внимание,за тепло, за заботу и за то что Вы дарите людям...! хочу пожилать Вам крепкого здоровья,огромной удачи,большого счастья и творческих успехов в Вашем непростом деле!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 марта 2010 года в 16:29
     Мамопластика
Делала осенью 2009г. мамопластику и коррекцию ушных раковин у Бурого Анатолия Владимировича.Очень довольна результатом ! Правда поначалу(около 3 месяуев)были постоянные боли в левой груди-я очень переживала ,да и дискомфот сильный ,вообщем это мешало наслаждаться красотой моей груди((. Анатлий Владимирович сказал ,что это невролгия и все пройдет обязательно(выписал мазь и обезболиавающее)дней через 10 все прошло .,но хотя прошло уже 4 месяца осталась тянущее чувство в нижней части левой груди ,вот собираюсь идти к нему на прием,посмотрю что скажет.Что касается исполнения операций чисто с эстетической стороны -все красиво,акуратно,швов почти не видно !Теперь у меня красивая грудь и ушки!Спасибо Бурому А.В.Если еще решусь чтото менять -только к нему!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 марта 2010 года в 16:18
     Бурый Анатолий Владимирович Самый Лучший !!!
В ПОДДЕРЖКУ ПРЕДЫДУЩЕГО ОТЗЫВА!!!
1,5 месяца назад РЕШИЛАСЬ!!! 10 лет хотела увеличить грудь, но было страшно!!! А теперь у меня шикарная ГРУДЬ!!! И ВСЕ БЛАГОДАРЯ АНАТОЛИЮ ВЛАДИМИРОВИЧУ БУРОМУ!!! (Только сейчас он уже работает в другой клинике...)Он просто без всяких преувеличений рассказал всю правду об операции, и вот ЧУДО ГРУДЬ который день приводит МЕНЯ и окружающих в ВОСТОРГ!!! Попасть в руки к профессионалу и фанату своего дела каким является АНАТОЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ БУРЫЙ- ЭТО ШИКАРНЫЙ ПОДАРОК в ЖИЗНИ!!! А грудь, на которую теперь все засматриваются - просто СКАЗКА!!! Так что если кто боиться, не уверен но все таки хочет- Вам нужно просто прийти на прием к ЧУДО ДОКТОРУ- и все у ВАС БУДЕТ ОТЛИЧНО, В ТОМ ЧИСЛЕ НОВАЯ ШИКАРНАЯ, КРАСИВАЯ, МЯГКАЯ, СИМЕТРИЧНАЯ ГРУДЬ!!! Ведь к сожалению в природе такое редко встечается и не надолго, а тут еще И НА ВСЮ ЖИЗНЬ ТАКАЯ КРАСОТА!!!
Уважаемый АНАТОЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ БУРЫЙ! Спасибо Вам огромное!!! С огромным уважением к Вам, Та, у которой самая красивая грудь, и кто любит угощать Вас конфетами на приеме!!! Удачи Вам Всегда!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 марта 2008 года в 10:42
Огромное спасибо и низкий поклон Бурому Анатолию Владимировичу - Хирургу и Человеку с большой буквы!

Ни в одном медицинском центре я не чувствовала себя настолько спокойно, нигде не ощущала столь доброжелательного, искреннего отношения к себе, как к пациенту, в красоте и здоровье котрого действиетльно заинтересован весь медицинский персонал? как в "Медионике".

Уважаемый Анатолий Владимирович! Дорогая сестра Лена, не отходившая от моей постели все сутки, что я провела в клинике после операции! Низкий вам поклон и ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!
Вы - настоящие Мастера Своего Дела!

Теперь для меня и моей семьи существует лишь одна клиника, врачам которой мы доверим свое здоровье - это "Медионика".
Спасибо Вам!!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 ноября 2008 года в 23:07
Анатолию Владимировичу посвящается.

За Ваш великий труд,
И Ваше отношенье,
За данный искренне обет - "не навреди",
Моё пред Вами преклоненье.
Дай Бог здоровья впереди!
За то, что Вы умелыми руками,
Стирая времени не лучшие черты,
И многие, не бывши дураками,
Со мною согласятся.Доктор - Вы!
Спасибо! Много раз сказать готова,
Пусть будет в жизни множество побед,
Спокойствия и искреннего слова.
Спаси Вас Бог и охрани от бед!

P.S. Прошу прощения за такое восхищение.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 августа 2009 года в 17:27
Сообщение перемещено в тему «Медионика»
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 августа 2009 года в 14:50
Хочу сказать спасибо хирургу Бурому Анатолию Владимировичу за мою красивую грудь!!!
Еще пару месяцев назад я читала отзывы на этом форуме и решала довериться ли этому хирургу. Я не на секунду не пожалелала.
Спасибо вам огромное, Анатолий Владимирович!!!!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 мая 2010 года в 13:30
     Бурый Анатолий Владимирович
Здравствуйте! Девчонки,недавно сделала увеличение груди. Долго не могла решиться, долго взвешивала за и против. Тщательно подошла к выбору хирурга. Сначала выписала врачей на листочке (самых-самых)и потом уже ставила + и -. Таким методом выбрала двух и записалась на консультацию к ним. Первая консультация у меня по плану была у Бурого А.В. После встречи с ним, мне уже не захотелось ни к кому идти и след. консультацию я отменила. На данный момент прошло 2 недели, опухоль уже сошла, остались небольшие синячки. Ничего не болит, не бепокоит. Я оч. довольна и рада, что попала именно к этому врачу. Он работает с ювелирной точностью. Тем, кто еще только решается сделать мамопластику, скажу так. Некоторые хирурги не совсем добросовестные, им неохото возиться и делают как им проще. Ну например,установку уговаривают делать под грудью, опять же так как это сделать проще, чем разрез по ареоле. Вообщем, Анатолий Владимирович, работает на совесть, выслушивает пожелание клиентки и сопоставляет с возможностью . Выбор хирурга- самый важный момент, от этого зависит 90% результата. Так что, я советую.
Недельки через 2, когда синяки совсем сойдут, обязательно выложу свою красоту .
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 июля 2010 года в 16:58
Я вчера сделала ринопластику у Бурого А.В. в клинике "Bio-Laser". Было совсем не страшно и не больно. Синяков и отеков практически нет. Врач-замечательный...да и весь персонал оч хороший,заботливый. Спасибо Вам!) Кто хочет сделать рино-всем советую)))))
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 11 декабря 2010 года в 00:56
     ринопластика
Сделала ринопластику у Анатолия Владимировича!!! Взялся за мой сложный нос!!!! С детства страшный нос, а он всё исправил, я теперь красавица, кому интересно, могу выслать[email protected]
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 января 2011 года в 23:54
     Бурый Анатолий Владимирович

Сделала операцию по реконструктивной пластике живота у Бурого Анатолия Владимировича в клинике "БИО-ЛАЗЕР".
Мой случай был сложный, т.к. мне требовалась реконструкция после проведенной ранее операции по удалению селезенки. Мышцы живота были перетянуты вправо, грубые швы и другие проблемы.
На операцию не решалась три года и очень серьезно относилась к выбору пластического хирурга.

Анатолий Владимирович блестяще выполнил операцию. Огромное ему спасибо!
Персонал клиники очень заботливый.

Видела также и другие его работы, в частности, блефаропластику.

Лучший доктор и замечательный человек.

Спасибо Анатолию Владимировичу!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 января 2011 года в 19:46
     красивый нос
Большое спасибо Бурому А.В. за его золотые руки. Моя мечта иметь красивый гармоничный нос сбылась. Последствия неудачной ринопластики ( проведённой другим врачём) благодаря Бурому А.В. снизились к минимуму, сейчас я вижу в зеркале тот нос о котором мечтала. Счастья, здоровья и удачи во всех начинаниях ВАМ, Анатолий Владимирович!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 февраля 2011 года в 18:15
     Блефаропластика
Хочу поблагодарить замечательного доктора Бурого Анатолия Владимировича за его прекрасную работу!!! Я получила то, что хотела. Большое спасибо медсестрам, помогавшим ему и мне! Операция была 26.01.2011
Желаю Вам всего самого хорошего!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 марта 2011 года в 00:03
     мастопексия у хирурга Бурый А.В
Сегодня моей новой груди 5 дней, смотрю на свою новую грудь и чуство счастья переполняет меня ( раньше вид моей груди вызывал исключительно разочарование), даже только после опирации она выглядет в 1000 раз лучше чем было до. Идеальная форма, акуратненькая, чудо. Огромное спасибо доктору за такую работу. Бурый А.В - ВОЛШЕБНИК. из моего 3 -пустого-раскладного, зделал такие красивые груди , я даже немечтала о такой форме.
Правильный выбор врача для ПО это 100% красоты. Спасибо Вам Анатолий Владимирович.
ps на опирацию решилась давно, но выбор хирурга был зделан после токо как увидила его работу "вживую" у подружки. все сомнения отпали сразу, только у него.
Авторитет: 104
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 апреля 2012 года в 09:03
Добрый день!

С детства мне не везло с носом. Каждый раз когда я падал, катался с водных горок, бегал на катке - все время удар приходился на нос и хорошо он себя от этого не чувствовал, мягко говоря.
К моменту операции я насчитал уже 8 раз. Нос дико болел несколько дней после каждого удара. Дотронуться до него я никому не разрешал и сам предпочитал не трогать его лишний раз - это доставляло очень неприятную боль.
Казалось бы, с этим можно жить... ну не трогай нос и все тут. Но у меня к тому же нарушилось дыхание - он был постоянно заложен.
Из-за недостатка воздуха я начал хуже спать и вообще хуже себя чувствовать.
В этот момент я решился на операцию.
Перекопал интернет, почитал рейтинги и отзывы. Нашел клинику Био-Лазер и позвонил.
Меня записали на консультацию к Анатолию Владимировичу через день.
Когда приехал, клиника впечатлила))) Интерьер классный.
Когда я зашел к ним, мне сказали, что я немного рано и Анатолий Владимирович сейчас занят; предложили подождать и напоили чаем)
Потом Анатолий Владимирович освободился и пригласил меня в консультативный кабинет. Он внимательно осмотрел мой нос и предложил провести операцию. Честно сказать, я немного побаивался операции . Я никогда ничего не оперировал до того. Анатолий Владимирович меня успокоил и убедил, что переживать тут не из-за чего.
Ну и далее все было легко и просто. Сдал анализы там же; После резудльтатов пришел на операцию, и все прошло отлично. Нос из "буквы S" превратился в нормальный и прямой) И самое главное - я стал хорошо дышать!

Спасибо огромное клинике Био-Лазер , доктору Бурому и медперсоналу !

Всем удачи!
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 мая 2012 года в 20:07
     Совершеннейшая посредственность, а не хирург!
Делала у этого хирурга блефаропластику верхних век - швы кривые, наложены были не потайным швом а через верх, так что потом пришлость рубцы шлифовать лазером, а это, извините, дополнительный реабилитационный, не рабочий период и дополнительные затраты на лазерную обработку.
И ещё делала у него липосакцию бёдер и колен - полная ассиметрия всех зон!!! Когда попросила переделать г-н Бурый начал вилять и переделывать отказался! Потребовала часть денег назад - руководство поступило не порядочно, даже отказалось встречаться и вернуть деньги и через юриста предложило обращаться в суд...
"Медионику" сейчас вообще прикрыли, так что Бурый сейчас вообще неизвестно где кого-то ещё колечит!
Уверена, больше половины отзывов о нём здесь подставных!
Руководство "Сан Лазара" и "Медионики" - одно и то же, так что остерегайтесь - это глубоко непорядочные люди-рвачи, не овечающие по обязательствам своих сотрудников!
Авторитет: 107
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 июля 2012 года в 22:28
     Ответ 2 ELVIRA
Что значит Бурый неизвестно где и что значит колечит?!
Он успешно работает в клинике Био Лазер и у него масса довольных пациетов с прекрасными результами после пластики.
Отличный хирург и порядочный человек. Я делала у него маммопластику ещё в Медионике, все было отлично, но меня не устраивал небольшой нюанс. Бурый мне сделал коррекцию бесплатно уже в Био Лазере.
Так что не надо!!
И комменты тут не подставные, зайдите на форумы и увидите отличные результаты от Бурого и много-много реальных довольных пациенток.
Скорее похоже, что Вы тут черным пиаром занимаетесь.
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 июля 2012 года в 16:19
     Ответ VeraV (Veravera)
А то и значит, что неизвестно где - судя по тому, что здесь, на сайте он до сих пор числится хирургом в Медионике. А разыскивать столь "гениального" хирурга не было особого желания... Дали инфу - где, слава Богу, теперь люди будут знать в какой клинике и кого остерегаться...
И не надо простите, что? Вам сделал коррекцию бесплатно, а мне отказался и не вернул деньги...Поэтому порядочным этого человека назвать никак не могу - это первое. Второе - не слишком ли многовато коррекций после его операций? Если хирург нормальный и грамотный - коррекции обычно не требуются, не так ли?
И последнее - видимо Вы не совсем в курсе значения формулировки "чёрный пиар", и Ваши умозаключения меня мало интересуют - реноме как-то никто не заказывал. Не надо совать свой носик туда, где тебя не надо... Вы написали свой отзыв, я - свой. Каждый вправе писать то, что считает нужным.
Авторитет: 107
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 июля 2012 года в 10:00
То, что этот сайт не обновляет информацию о хирурге – ни о чем не говорит.
Черный пиар – это то, чем вы занимаетесь.
Дайте ссылки на свои фотографии До и После операции, дабы доказать обратное ;)

Не существует ни единого хирурга у которого не было коррекций, даже у так называемых гениальных хирургов есть реальные косяки. И там ни возврата денег, ни коррекций бесплатных. Так, что не надо делать из Бурого - всемирное зло.
Сколько я общалась с реальными пациентками Бурого, все едины в одном, что он самый человечный человек.

И не истерите уж так сильно ;)
Про носик ваще не поняла. Девушка(?), вы о чем?
Если вы считаете, что можете тут кричать, что комментарии подставные, будьте готовы и к ответу на такие реплики. Надо ещё разобраться ху из ху.
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 августа 2012 года в 23:43
А Вы, мадам, крайне, если не сказать патологически, навязчивы, да ещё и туповаты, к тому же... Я вижу Вы не только про носик не поняли...
Что касается истерик и криков - Вы серьёзно уверены в том, что Ваши глаза при чтении текста сообщения слышат? Похоже, запустили Вы себя, милочка... Вам бы не по пластическим хирургам бегать, Вам - к психиатру и побыстрей, итак время уже упущено... в беседах с толпами не корректированных пациентов человечного Бурого...
Более на Вас не отвлекаюсь... Au revoir! Adieu!
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел