Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
517 человек
Сейчас на форуме 516 гостей,
1 зарегистрированный пользователь:
Lusienka
Просмотров:
621'584'458
Тем:
11'503
Сообщений:
160'725


Последнее обновление:
сегодня в 12:30
Lusienka

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, позавчера в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Косметика Форум Все специалисты Пшонкина Светлана Юрьевна

Форум / Все специалисты / Пшонкина Светлана Юрьевна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 72 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 6 августа 2008 года в 00:20


Пшонкина Светлана Юрьевна

Кандидат медицинских наук

Пшонкина Светлана Юрьевна — пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, кандидат медицинских наук, член общества Эстетическая медицина, член и соучеридитель Ассоциации женщин — пластических хирургов, доцент кафедры челюстно-лицевой хирургии РУДН им. Патриса Лумумбы. Выполняет весь спектр пластических операций на лице, приоритетные направления хирурга — ринопластика (пластика носа), абдоминопластика (пластика живота), радиочастотная липосакция, подтяжка нитями Силуэт Лифт (Silhouette Lift). Образование 1994 г. — закончила Московскую Медицинскую Академию им. Пшонкина Светлана Юрьевна — пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, кандидат медицинских наук, член общества Эстетическая медицина, член и соучеридитель Ассоциации женщин — пластических хирургов, доцент кафедры челюстно-лицевой хирургии РУДН им. Патриса Лумумбы. Выполняет весь спектр пластических операций на лице, приоритетные направления хирурга — ринопластика (пластика носа), абдоминопластика (пластика живота), радиочастотная липосакция, подтяжка нитями Силуэт Лифт (Silhouette Lift). Образование 1994 г. — закончила Московскую Медицинскую Академию им. И.М.Сеченова. 1996 г. — окончила клиническую ординатуру по специальности общая хирургия на кафедре общей хирургии ММА им. И.М.Сеченова. 1996 г. — получила сертификат специалиста по специальности «Общая хирургия». 2001 г. — окончила очную аспирантуру по специальности «Общая хирургия» на кафедре общей хирургии ММА им. И.М.Сеченова. 2001 г. — получила сертификат по специальности «Пластическая и эстетическая хирургия», а также получила звание действительного члена Общества пластической, реконструктивной и эстетической хирургии (ОПРЭХ). С 2002 года Пшонкина С.Ю. является действительным членом Общества эстетической хирургии. В этом же году ей была присвоена ученая степень кандидата медицинских наук. 2001 г. — прошла курсы повышения квалификации по специальности «Эстетическая хирургия» на кафедре эстетической хирургии РУДН. 2006 г. — прошла курсы повышения квалификации по специальности «Общая хирургия», а также курсы повышения квалификации по специальности «Пластическая и эстетическая хирургия». 2008 г. — прошла профессиональную переподготовку по специальности «Челюстно-лицевая хирургия» и получила сертификат специалиста по специальности «Челюстно-лицевая хирургия». 2008 г. — прошла курсы повышения квалификации по специальности «Реконструктивная, эстетическая, пластическая хирургия, хирургическая косметология». С 2008 года является ассистентом кафедры челюстно-лицевой хирургии и эстетической стоматологии РУДН им. Патриса Лумумбы. 2010 г. — прошла профессиональную переподготовку по специальности «Общая хирургия», получила свидетельство члена Общества эстетической медицины, стала соучредителем Ассоциации женщин — пластических хирургов. Пшонкина С.Ю. является активным участником международных симпозиумов и конференций по вопросам эстетической медицины и пластической хирургии. Кроме того, Светлана Юрьевна регулярно проходит стажировку в ведущих европейских клиниках эстетической медицины, где приобретает опыт работы с новейшими технологиями и методиками проведения пластических операций.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : [7] : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15  >
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 декабря 2012 года в 21:51
Я с хорошим настроением и с приятным впечатлением ушла с консультации. Согласна с вами – очень приятная женщина. И это при всем том, что она не заискивает, не пытается понравиться. О том, что можно и чего нельзя достичь с помощью операции, говорит открыто.
Рекомендации и видение своих коллег никак не комментирует, что мне тоже понравилось. А то я была до Пшонкиной у двоих хирургов, так они от своей важности чуть не лопнули. А о коллегах своих как нелестно отзываются. Никакого уважения. Не понимаю я этого, поэтому отстраняюсь от таких людей.
Пшонкина понравилась мне и результаты у нее хорошие. Я собираюсь делать эндоскопический лифтинг (средняя зона). Нити Силуэт Лифт, увы, не помогут. У Анны великолепный результат. Кажется, мне ваши фото Светлана Юрьевна показывала на консультации. Хотя я могла и перепутать, все красивые, все молодые))) Счастливые глаза у всех женщин светятся одинаково Надеюсь, мои тоже засияют после того, как сделаю подтяжку. Сейчас отражение не радует. А на зеркало обижаться не стоит – оно показывает то, что есть)))
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 декабря 2012 года в 22:59
Если и есть на свете добрые люди, то это пластические хирурги. Я из Красноярска, здесь 2 года назад попала в аварию. Все отделались легкими ушибами, а мне «повезло» больше – черепно-мозговая травма, открытый перелом ноги и лицо всмятку. Устала бороться с рубцами, лазер, липофилинги бессильны. Вроде смирилась, а вот с носом никак не получалось. Если бы он у меня до аварии был бы неидеальным, то обидно так не было бы. Первые 2 операции сделала в Красноярске. Спасибо хирургам – начала дышать. Но с эстетикой никак не шло дело. То, что получилось, даже отдаленно не похоже на то, что у меня было до аварии. В августе этого года я прилетела в Москву к Светлане Пшонкиной. Мне внутри что-то подсказывало обращаться именно к ней за помощью. Естественно, это желание было подкреплено впечатлениями от увиденных в Интернете результатов, отзывов пациентов и того краткого диалога, который у меня со Светланой Юрьевной состоялся по электронной почте. На операцию я прилетела в середине октября. Сегодня ровно 2 месяца! Она сотворила чудо. Это талантливый хирург, дай Бог ей здоровья! Мое путешествие из Красноярска в Москву стоило затраченных сил, денег и времени. Сейчас мой нос выглядит лучше, чем до того злоключения, которое с ним произошло! Огромное спасибо доктору! А ведь она не одной мне помогла!
Авторитет: 99
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 декабря 2012 года в 17:19
Очень хочется быть молодой, даже когда тебе не 25 и уже не 30 лет. Но нет ничего невозможного. Когда я поняла, что без блефаропластики мне не обойтись, я даже представить не могла, до чего похорошею после операции. У меня и раньше были слегка нависшие веки, я от этого не страдала, но на определенном этапе, когда ситуация усугубилась, пришлось заняться лицом. И когда верхние веки «раскрылись», мне даже дочь сказала. Что я необыкновенно красивая. Хотя прежде часто критиковала меня за мой внешний вид. Делала блефаропластику Пшонкина Светлана Юрьевна. У нее легкая рука: все, за что она берется, получается красиво, заживление после оп проходит безболезненно и быстро. Так что в дальнейшем только к ней!
Авторитет: 107
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 декабря 2012 года в 17:29
Сдается мне, что блефаропластику процентов 30 всех женщин делает!
Я вас поздравляю! Нравиться себе это очень важно.
Авторитет: 99
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 декабря 2012 года в 17:41
спасибо! А Вы тоже делали?
Авторитет: 106
Новичок, 9 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 января 2013 года в 22:33
Я сегодня ездила на консультацию к Светлане Юрьевне. Не могу не рассказать об этом, потому что пребываю в восторге. И у меня на душе все так спокойно, будто и не на операцию собираюсь, а к походу к вино готовлюсь. Настроение приподнятое, я пою, улыбаюсь сама себе
Меня зовут Анна, мне 42 года. Я выгляжу хорошо, но хочется выглядеть еще лучше. Не нравится лицо, с фигурой, слава Богу, повезло. Да и фитнес идет на пользу. Ходила по хирургам и спрашивала, что они могут мне предложить. Предложения поступали самые разные. Вплоть до чашки кофе в кафе Да, да!
Но я выбрала Светлану Юрьевну. Мне с ней спокойно. Я знаю, что она большой профессионал и в вопросах эстетики знает многое. И умеет многое. То, что другим не под силу. Она прекрасный хирург. Мне достаточно было просто с ней пообщаться и на результаты посмотреть Мне будет проделан эндоскопический лифтинг лба и средней зоны лица. В ходе операции доктор омолодит область век.
Результаты обещают быть самыми выразительными. Операцию назначили на 9-ое февраля!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 февраля 2013 года в 13:23
     Отзыв о С.Ю .Пшонкиной
Добрый день! Очень хочу поделиться своими впечатлениями от процедуры, которую мне сделала Пшонкина С.Ю. Начну с того, что мне 56 лет.Не могу сказать, что я не слежу за лицом и состоянием кожи, но возраст берет свое и наступает момент, когда хочется что-то изменить кардинально и стать моложе ! Именно с этими мыслями и желаниями я и пришла к С.Ю.Каково же было мое удивление, когда она посоветовала мне не делать "круговую", а начать с нитей Силуэт Лифт! И это была рекомендация не только хирурга, но и женщины...Доверие к ней сразу возросло!Конечно, я согласилась и сдав анализы приехала на процедуру в клинику.Не поверите, но результат был виден сразу.Незначительный отек не смог испортить настроение. Ни каких синяков, идеальный овал лица, подтянувшиеся скулы и восхищенные взгляды окружающих - итог процедуры Силуэт Лифт у замечательного врача, прекрасного человека и обаятельной женщины .Ю Пшонкиной. Огромное ей спасибо.
Авторитет: 167
Постоялец, 201 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 февраля 2013 года в 16:28
Чуть выше тут фото по силуэт-лифту. Хорошая методика, судя по результатам! Через сколько отек сошел?
Авторитет: 129
Интересующийся, 132 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 февраля 2013 года в 16:33
Девочки, не столько методика хорошая, сколько хирург ее хорошо делает. Я видела пациентов Пшонкиной после Силуэт Лифт. У них результат заметен, причем, Пшонкина всегда достигает максимального бьюти-эффекта. А вот у многих других хирургов результаты, мягко говоря, слабые. Хуже, конечно, не становится. Но ради таких скудных перемен и не хочется вообще идти на это.
Авторитет: 117
Новичок, 147 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 февраля 2013 года в 16:40
Видела результаты пациентки - КРУТО
Авторитет: 135
Интересующийся, 240 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 февраля 2013 года в 17:19
Да, я тоже смотрела. Оценила!
Авторитет: 106
Новичок, 16 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 февраля 2013 года в 23:06
Я абсолютно согласна с мнением Ольга (Olga47). В руках одних пластических хирургов методика работает, а в руках других нет. Спрашивается: в методике ли дело?
На этом форуме выложены фотографии пациенток Светланы Юрьевны после подтяжки нитями Силуэт Лифт. Лично мне остается только смотреть и молча завидовать. Я всячески откладываю хирургические вмешательства по поводу омоложения лица... Не потому, что у меня все ОК или я боюсь, сейчас для меня не самое лучшее время для пластики в материальном плане. Да и работа такая... лучше заработать, пока есть возможность, чтобы было, что тратить
Со Светланой Юрьевной я обязательно проконсультируюсь по поводу своего лица. Мы с ней знакомы, даже очень - я у нее абдоминопластику делала С тех самых пор моя вера в профессионализм Пшонкиной непоколебима. Она мастерски владеет свои делом! В этом не одна я успела убедиться!
Uno-momento, надеюсь, заглянете еще к нам и расскажете, как операция прошла. И, кстати, Силуэт Лифт как альтернативу не рассматривали? Как реабилитация протекает - какие ограничения? Болевые ощущения есть? Помню, перед абдомино я так переживала, что крючиться буду в восстановительный период. Все оказалось проще, чем мне представлялось. Поэтому не удивлюсь, если напишете, что ничего не болит)))
Авторитет: 140
Интересующийся, 199 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 февраля 2013 года в 09:46
Явно не в методике
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 февраля 2013 года в 12:09
Светлана Юрьевна прекрасно увеличивает грудь Я в восторге от результатов этих операций! Мечтаю попасть к ней на операцию! Пока пытаю счастье в конкурсе. Не повезет - буду копить
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 февраля 2013 года в 12:16
Я тоже принимаю участие в конкурсе. Очень хочется стать красивой, выиграть свой шанс, потому что самостоятельно я себе не могу позволить операцию. Если нет...что ж, буду усердно работать, чтобы заработать на исполнение мечты!
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 февраля 2013 года в 10:52
     Эндоскопический лифтинг у Пшонкиной
Уважаемая Светлана Юрьевна
Я от всей души хочу поблагодарить Вас и всех, кто в день моей операции заботился обо мне, подбадривал, поддерживал. Спасибо огромное за результат и за лучшее послеоперационное ведение. Спасибо за подаренную теплоту, за ваши улыбки, за ваши волшебные руки!
Что нас заставляет делать пластические операции? Желание выглядеть лучше, желание хотя бы на один шаг стать ближе к идеальной внешности. Мы обращаемся к хирургам не по медицинским, а по эстетическим показаниям. И тут для нас важно, чтобы доктора сохранили наше здоровье и приумножили красоту.
Доверие не ко всем... Я очень многих специалистов обошла, прежде чем попала на консультацию к Светлане Юрьевне. Хирурги опытные, с богатым портфолио, хорошей репутацией, но моя душа не лежала к ним. Здесь есть некий субъективный момент, когда мы ищем в человеке то, что близко нам.
Светлана Юрьевна проводила мне эндоскопию средней зоны. Она блестящий специалист по омоложению лица. Она его чувствует, у нее рука легкая. Я получила все, что мне было нужно: и результат , и хорошее отношение, и внимание, и комфорт. Клиника действительно потрясающая. Для пациента там все предусмотрено!
Я в восторге! Всем женщинам настоятельнейшим образом рекомендую делать лицо в Beauty Trend у Светланы Пшонкиной
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 марта 2013 года в 11:33
Лучший хирург по радиочастотной липосакции Огромное спасибо за достигнутые результаты
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 марта 2013 года в 22:23
Блестящий специалист! Лучшая в рино , груди и абдомино
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 марта 2013 года в 10:41
Носики, правда, супер
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 марта 2013 года в 17:49
Ани, «Лучшая в рино, груди и абдомино !» Вы стихами говорите Оперировались у нее? Что делали?

Согласна с вами по всем пунктам! Я делала у Светланы Юрьевны живот, абдоминопластику. После родов живот был вроде бы ничего, но я похудела и все мои кожные складки тут как тут. Кожа совершенно неупругая, не сократилась ни на чуть. Я жила с надеждой на улучшение пять лет, все думала, что вот-вот организм перестроится, и я снова войду в норму. Конечно не дождалась, да и глупостью было надеяться. Если в течение года-полутора лет не нормализовалось, то лучше уже не станет. Проверено на себе.

Посмотрела недавно программу, там про неудачи пластики рассказывали… Такие кошмары есть! Животы ужасные, швы кое-как сделаны! Смотрела и радовалась, что попала к Пшонкиной! У меня все очень эстетично. Ровно, шрамчик плоский, тонкий, живот ровный. Не то что осложнений – даже отклонений от естественного процесса заживления не было. Все как по маслу прошло. Считаю, что это исключительно заслуга Светланы Юрьевны. Сейчас подумываю о липосакции бедер, но мне рано еще, после операции должно месяцев 6 пройти, чтобы можно было еще одну делать.
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 марта 2013 года в 11:26
Я побила рекорд по посещению пластических хирургов. Пшонкина проходила в моем списке потенциальных хирургов под номером 5 Эта цифра символичная. Ставлю ей 5 баллов за консультацию, 5 баллов за результаты по увеличению груди и.... самое главное.... 25 марта буду делать операцию! Все просто не может не получиться на 5+++++
У меня все банально даже неинтересно))) кормление грудью... птоз... пуш-ап, комплексы и воспоминания о красивой груди, которая у меня была до родов. К операции меня побудила подруга, которая умудрилась к 32 годам из сделать аж 5! И снова пятерка
Я не могу сказать, что именно меня привлекло в Светлане Юрьевне. Тут много причин - результаты, в первую очередь, опыт - 20 лет!!! Хорошие отзывы, легкость общения с ней, условия в клинике. Цены... Не скажу, что дешево для специалиста с таким именем и авторитетом это нормально. Знаете, я готова платить за результат. А тут я более чем уверена, что он будет!
Авторитет: 139
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 марта 2013 года в 14:32
Удачи тебе на операции! Светлана Юрьевна очень приятный человек и прекрасный специалист! Я, к сожалению, не попала к ней на грудь, но надеюсь попасть на липосакцию!
Читайте блоги! Добавляйтесь в друзья!
Авторитет: 111
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 марта 2013 года в 14:42
Я тоже скоро буду делать маммопластику у Светланы Юрьевны!!!!!!! Очень жду этого момента !!!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 апреля 2013 года в 10:21
Про Пшонкину впервые услышала из программы «Страшно красивые», она еще тогда показалась мне приятным и адекватным человеком. Меня в тот период занимал вопрос моей груди (слишком растянутая, повисшая), я стала копать информацию на доктора. В итоге – масса положительных рекомендаций, превосходные результаты работ и большой опыт. Подумала, что если и делать у кого, так у нее. На консультации обсуждали вариант установки импланта, чтобы приподнять грудь и увеличить объем, но в итоге делали подтяжку без него. Размер немного уменьшился, но это скорее преимущество: полной тройки мне хватает, а растянутая кожа только мешала. Светлана Юрьевна делала подтяжку с разрезом по груди вниз, и под грудью. Шрамы меня не смущают: лучше так, чем две сосиски до пупка. Период восстановления не из приятных, но потерпеть можно. Мази, плотное утягивающее белье, режим осмотров – больше сложностей никаких. Даже работая, можно себе это позволить. Зато сейчас я смотрю на себя в зеркало и вижу достоинства, а не один сплошной недостаток.
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 апреля 2013 года в 10:42
Пшонкина, как никто другой, делает очень аккуратные шовчики. Что говорить о подтяжке груди, когда после абдомино на теле не сыщешь шва
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : [7] : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел