Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
906 человек
Сейчас на форуме 906 гостей
Просмотров:
620'900'229
Тем:
11'498
Сообщений:
160'657


Последнее обновление:
вчера в 10:33
Kiselevavtra (Kissel)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Косметика Форум Все специалисты Пшонкина Светлана Юрьевна

Форум / Все специалисты / Пшонкина Светлана Юрьевна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 72 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 6 августа 2008 года в 00:20


Пшонкина Светлана Юрьевна

Кандидат медицинских наук

Пшонкина Светлана Юрьевна — пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, кандидат медицинских наук, член общества Эстетическая медицина, член и соучеридитель Ассоциации женщин — пластических хирургов, доцент кафедры челюстно-лицевой хирургии РУДН им. Патриса Лумумбы. Выполняет весь спектр пластических операций на лице, приоритетные направления хирурга — ринопластика (пластика носа), абдоминопластика (пластика живота), радиочастотная липосакция, подтяжка нитями Силуэт Лифт (Silhouette Lift). Образование 1994 г. — закончила Московскую Медицинскую Академию им. Пшонкина Светлана Юрьевна — пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, кандидат медицинских наук, член общества Эстетическая медицина, член и соучеридитель Ассоциации женщин — пластических хирургов, доцент кафедры челюстно-лицевой хирургии РУДН им. Патриса Лумумбы. Выполняет весь спектр пластических операций на лице, приоритетные направления хирурга — ринопластика (пластика носа), абдоминопластика (пластика живота), радиочастотная липосакция, подтяжка нитями Силуэт Лифт (Silhouette Lift). Образование 1994 г. — закончила Московскую Медицинскую Академию им. И.М.Сеченова. 1996 г. — окончила клиническую ординатуру по специальности общая хирургия на кафедре общей хирургии ММА им. И.М.Сеченова. 1996 г. — получила сертификат специалиста по специальности «Общая хирургия». 2001 г. — окончила очную аспирантуру по специальности «Общая хирургия» на кафедре общей хирургии ММА им. И.М.Сеченова. 2001 г. — получила сертификат по специальности «Пластическая и эстетическая хирургия», а также получила звание действительного члена Общества пластической, реконструктивной и эстетической хирургии (ОПРЭХ). С 2002 года Пшонкина С.Ю. является действительным членом Общества эстетической хирургии. В этом же году ей была присвоена ученая степень кандидата медицинских наук. 2001 г. — прошла курсы повышения квалификации по специальности «Эстетическая хирургия» на кафедре эстетической хирургии РУДН. 2006 г. — прошла курсы повышения квалификации по специальности «Общая хирургия», а также курсы повышения квалификации по специальности «Пластическая и эстетическая хирургия». 2008 г. — прошла профессиональную переподготовку по специальности «Челюстно-лицевая хирургия» и получила сертификат специалиста по специальности «Челюстно-лицевая хирургия». 2008 г. — прошла курсы повышения квалификации по специальности «Реконструктивная, эстетическая, пластическая хирургия, хирургическая косметология». С 2008 года является ассистентом кафедры челюстно-лицевой хирургии и эстетической стоматологии РУДН им. Патриса Лумумбы. 2010 г. — прошла профессиональную переподготовку по специальности «Общая хирургия», получила свидетельство члена Общества эстетической медицины, стала соучредителем Ассоциации женщин — пластических хирургов. Пшонкина С.Ю. является активным участником международных симпозиумов и конференций по вопросам эстетической медицины и пластической хирургии. Кроме того, Светлана Юрьевна регулярно проходит стажировку в ведущих европейских клиниках эстетической медицины, где приобретает опыт работы с новейшими технологиями и методиками проведения пластических операций.
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : ... : 15  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 августа 2008 года в 00:20
Дорогая, милая Светлана Юрьевна! Кажется, что знаю Вас всю жизнь. Хотя, если бы это было действительно так, удалось бы избежать многих ошибок "на пути" улучшения собственной внешности. Как я теперь уже понимаю, ошибкой были и "прошивка" золотыми нитями - мучение без результата. И первые уколы Botox в обычном салоне красоты, из которого я вышла с красными "рогами" на лбу и долго не могла избавиться от чуства тяжести и ломоты над бровями. Не понравились и не дали долговременного результата уколы Рестилайн в другом салоне. И только начав работать с Вами, я, загруженная деловая женщина, убедилась, что любое омоложение можно осуществить быстро, в срок, безболезненно и с потрясающим эффектом. Перечислять все, за что я Вам благодарна? Это и лицевые импланты, совершенно поменявшие контуры лица, поврежденного в автоаварии. И "округлившийся" подбородок. И дальнейшие моделирования и подтяжки, после которых я вернула молодость. И все это ласково, нежно, без боли, с прекрасной заживляемостью. О вполне доступных ценах я уж и не упоминаю. Думаю, что наше сотрудничество на этом не закончено. С огромной благодарностью, Литаврина О.Б., директор лицея "Разум-Л", стипендиат Сороса, Почетный работник образования.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 октября 2008 года в 21:16
Уважаемая Светлана Юрьевна, благодаря Вам я обрела вновь уверенность в себе. Спасибо Вам за мою новую идеальную грудь и безупречный живот. С уважением Елена С.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 ноября 2008 года в 18:58
Уважаемая Светлана Юрьевна, спасибо Вам огромное за помощь, за профессионализм и простое человеческое понимание! Я рад что обратился именно к Вам! Теперь у меня идеальный нос, жалко, что не обратился раньше. Еще раз огромное спасибо! Леонид К.
Авторитет: 113
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 ноября 2010 года в 21:01
Леонид,а как вы нашли этого доктора?Можно где-то увидеть ваши фото до и после?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 ноября 2008 года в 20:24
Светлана Юрьевна, спасибо Вам большое! Мне сложно выразить всю благодарность, которую я испытываю... Сейчас уже мои проблемы позади, я больше не чувствую что чем то хуже других, у меня снова все хорошо с мужем: живем душа в душу. Но я только сейчас начинаю понимать как Вы были правы, сказав мне, что самые тяжелые проблемы чаще внутри нас, нежели снаружи. Я очень благодарна Вам не только за красивую грудь, но и за то, что благодаря Вам я стала другим человеком, я смогла разобраться в себе, в том что меня сжигало изо дня в день. Спасибо за новую жизнь!

Лена К.
Авторитет: 108
Новичок, 14 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 декабря 2008 года в 12:46
Светлана Юрьевна, вам очень много людей говорят "спасибо!"
я не исключение и тут именно за этим
После операции, я стала настолько уверенной в себе что очень скоро встретила молодого человека
Я счастлива благодаря Вам!
Спасибо!










Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 декабря 2008 года в 19:07
Дорогая Светлана Юрьевна.
Мне сложно выразить ту благодарность, которую я испытываю. Просто хочу сказать что операция изменила мою жизнь. Я всегда думал, что пластические операции это выход для неуверенных в себе женщин, что мужчине это никогда не понадобится. Сейчас когда вот уже год есть "новый я", приходит понимание того, что то самое трудное решение в моей жизни было верным. И я очень благодарен, что Вы помогли мне в этот момент. Помогли найти себя.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 декабря 2008 года в 15:29
Спасибо Светлане за мою новую фигуру. Чувствую себя моложе лет на десять!
С благодарностью Юлия К.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 февраля 2009 года в 20:07
Очень хороший хирург!! Все рекомендую. И цены доступные. Спасибо Вам Светлана Юрьевна
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 февраля 2009 года в 21:44
Уважаю и преклоняюсь перед Вами. Оперировали меня прошлым летом (у меня была абдоминальная грыжа). Спасибо еще раз. А.П.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 февраля 2009 года в 15:03
Хочу сказать большое спасибо Светлане, за восстановление мой красоты и здоровья!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 марта 2009 года в 11:53
Благодарю за теплоту и сикренность, которую Вы дарите своим пациентам. Таких людей, как Вы, в век не отблагодаришь. Слова и чувства меркнут рядом с профессионализмом. Целую Ваши руки. Руки, в которых так много любви и заботы. Счастья Вам огромного, здоровья. Радуйте нас своей работой многие века.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 марта 2009 года в 20:14
Хоть где-то можно выразить благодарность своему доктору! Я оперировалась у Светланы Юрьевной в "Медлазе". Сначала записалась на консультацию к ее коллеге, но он меня, скажу честно, не убедил. Пошла к Светлане Юрьевне. Очень понравилась как женщина, как специалист. Чуткое отношение к пациенту, готова помочь, не ленится объяснять и отвечать даже на самые глупые вопросы. После консультации ходила под впечатлением. Благодарна за все.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 марта 2009 года в 12:38
Долго выбирала хирурга, ведь это такой ответственный выбор. По рекомендации знающих людей, обратилась к Светлане Пшонкиной. Честно, сказать была удивлена открытость хирурга к общению с пациентом. После консультации выбор хирурга был очевиден. Сейчас прошло уже 3 месяца с момента операции. Результатами очень довольна. Хочу сказать огромное спасибо Светлане за работу и за умение дарить людям красоту и радость. Валентина К.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 марта 2009 года в 15:56
Была на консультации недавно, в целом впечатление хорошее. Посмотрим, что будет дальше.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 апреля 2009 года в 23:16
Уважаемая Светлана Юрьевна! Хотела бы воспользоваться вашими услугами - сделать блефаропластику и ментопластику за одну операцию. Возможно ли это? И сколько это будет стоить? С уважением, Анна.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 апреля 2009 года в 17:23
Анна, здравствуйте! Блефаропластика стоит от 35000, ментопластика от 45000. Позвоните по телефону +7 (495) 773-04-54 и запишитесь на консультацию.
Авторитет: 100
Прохожий, 6 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 июня 2009 года в 15:44
Здравствуйте Светлана! Наверно вы меня помните ( сильная лопоухость, особенно правого уха). И помните какая я паникерша спустя пол года, пишу вам благодарность, хотя на словах уже сказала вам и не раз
Очень рада, что обратилась именно к вам, все было сделано так как было нарисовано у меня в голове, я довольна и теперь все время хожу с собранными волосами, все стали замечать, что у меня очень красивая шея
По моему совету к вам обратилась моя подруга, тоже была очень довольна ( увеличивала грудь).
Желаю вам всего хорошего! Профессионального развития и успехов!
Вы делаете людей счастливее!
Елена Карбышева
Авторитет: 100
Прохожий, 11 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 июня 2009 года в 11:14
Светлана, спасибо Вам большое, за всё что вы для меня сделали, это было просто неоценимо.
Мария Карасёва.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 июля 2009 года в 15:13
Светлана, спасибо вам огромное, за то что вы есть. Хоть вы и не так имениты как некоторые ваши коллеги, по мастерству вы явно им ничем не уступаете. Я благодарна богу, что случайно попала к вам на прием. От этого изменилась моя жизнь. После операции, я пошла еще и в спорт зал (нет предела совершенству!), теперь моей фигуре завидуют все мои подруги!
Спасибо вам еще раз!
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : ... : 15  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел