Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
791 человек
Сейчас на форуме 790 гостей,
1 зарегистрированный пользователь:
Vikusha_kukusha
Просмотров:
621'441'039
Тем:
11'501
Сообщений:
160'679


Последнее обновление:
сегодня в 11:10
Vikusha_kukusha

«Пульс» форума

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

От GorgettaYa, позавчера в 13:31, в теме
Наркологическая клиника "Нарекс24"
Проблема алкоголизма и наркомании представляет собой серьезное социальное явление, затрагивающее множество людей и оказывающее негативное влияние на их жизни...

От Kiselevavtra (Kissel), среда в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

Косметика Форум Все специалисты Росс Андрей Владимирович

Форум / Все специалисты / Росс Андрей Владимирович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.91
  Отношение: 4.82
На основании 45 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 16 мая 2007 года в 21:06


Росс Андрей Владимирович

Пластический хирург, кардиохирург

Андрей Росс — пластический хирург, кардиохирург. Опыт в эстетической пластике превышает 30 лет, в течение которых он выполнил свыше 10 000 успешных операций. Основное медицинское образование он получил в Московской Медицинской Академии, которую окончил в 1989 году. Чтобы стать пластическим хирургом, Андрей Росс отправился учиться в Израиль, где получил соответствующую специализацию в медицинском центре Кармель и Хорев. Для совершенствования своих навыков доктор отправился в США, где получил специализацию по эстетической хирургии в университете Брауна. Андрей Росс — пластический хирург, кардиохирург. Опыт в эстетической пластике превышает 30 лет, в течение которых он выполнил свыше 10 000 успешных операций. Основное медицинское образование он получил в Московской Медицинской Академии, которую окончил в 1989 году. Чтобы стать пластическим хирургом, Андрей Росс отправился учиться в Израиль, где получил соответствующую специализацию в медицинском центре Кармель и Хорев. Для совершенствования своих навыков доктор отправился в США, где получил специализацию по эстетической хирургии в университете Брауна. Кроме этого, Андрей Владимирович обучался кардиохирургии в израильском Rambam Medical Center. Врач является членом Европейской Академии Лицевой Пластической хирургии (EAFPS), а также входит в Российское общество пластических хирургов (SPRAS) и Израильскую Медицинскую Ассоциацию (IMA). В пластической хирургии доктор Росс специализируется на малоинвазивных методиках, подразумевающих низкую травматичность и высокую эффективность. «Визитной карточкой» хирурга являются спейслифтинг (передовая методика омоложения лица), эндоскопическое увеличение груди BFY (BreastforYou) и эндоскопические технологии лифтинга лба, бровей, век, лица, груди, бедер, живота для пациентов любого возраста. В настоящее время Андрей Росс принимает пациентов в московском центре эстетической медицины Beauty Space Clinic.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6 : 7  >
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 апреля 2011 года в 23:23
Хочу сказать Андрею Владимировичу огромное СПАСИБО за его умение не только слышать пожелания пациентов, но и воплощать их. Как мне казалось, я прошу у доктора Росса невозможного - сделать мои веки идеальными - без избытков кожи, без припухлостей, без морщинок. Когда другие хирурги отвечали мне "Это невозможно", Андрей Владимирович сказал: "Сделаем!". Вот это я называю профессионализмом! Вот это я называю вершиной мастерства. Удачи Вам, доктор, пусть вдохновение, с которым Вы принимаете каждого пациента, никогда не покинет Вас!
Авторитет: 106
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 мая 2011 года в 22:10
     Получасовая беседа с Россом
В субботу был на очередной консультации у Росса. Я уже писал, что меня на данный момент интересуют две операции - пластика голени и ринопластика. В прошлый раз я взял тайм-аут на размышление, чтобы расставить приоритеты и определить, с какой именно операции я начну. И вот, наконец, решившись, я пошел к Россу. Буду делать ринопластику. В молодости получил травму, ее последствия видны невооруженным глазом.

Интересовался у хирурга по поводу проведения ринопластики под местной анестезией. И понял, что особых преимуществ у этой затеи нет. Во-первых, хирург будет ограничен в действиях и во времени, то есть придется ему второпях все делать. Во-вторых, я буду чувствовать себя некомфортно при виде того, как хирург собирается долбить мне кости. Жуть какая. Общая анестезия в данном случае мне представилась более гуманной. Так что совсем скоро мой нос скажет доктору Россу СПАСИБО.
Авторитет: 105
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 мая 2011 года в 21:05
Росс у меня на примете Давным-давно, когда силиконовые груди только входили в моду, я думала: "И как только этим звездам приходит в голову увеличивать грудь". С тех пор прошло много времени, многое изменилось. В том числе и в эстетике груди. Сейчас смотришь на грудь и едва ли догадаешься, что она "искусственная". Такую грудь язык не поворачивается назвать "искусственной". Конечно, еще не все хирурги могут так качественно выполнять операции. Росс, кстати, один из немногих хирургов, чьи работы вызывают мой интерес. Да и как человек (сужу только по фото) мне Росс симпатичен. Буду думать. Время еще есть.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 мая 2011 года в 10:28
Вот и я тоже раньше была категорически против пластики. Не понимала, что заставляет женщин ложиться под нож, зачастую рискуя не только своей красотой, но и здоровьем. Сейчас осознала важность для женщины всегда быть красивой и сексуальной.
А что такого происходит на консультации у Росса необычного, что все уходят от него в восторге? Конфетки раздает?
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 мая 2011 года в 21:25
Конфетки доктор Росс, конечно, не раздает, зато время, проведенное в беседе с ним, протекает в комфортной для пациента атмосфере. Скажу за себя. Я обратилась к Андрею Владимировичу с интимной проблемой. Я долго решалась на этот шаг. Меня банально смущало то, что человеку, которого ты впервые видишь, придется доверить самое сокровенное. Я переборола себя, переступила через свой стыд и стеснение и пришла в клинику к доктору Россу. Поверьте, волнение прошло сразу. Я сумела высказать все то, что меня волновало. Андрей Владимирович умеет расположить к себе пациента. Он искренен, открыт, чувствует тебя, понимает тебя. Пациенту важно осознавать, что хирург протягивает ему руку помощи. Думаю, это и есть объяснение тому, что все пациенты пребывают в восторге от доктора Росса.
Авторитет: 104
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 мая 2011 года в 17:31
Доводилось общаться с Андреем Владимировичем, а потом еще и оперироваться у него. Очень хороший человек, вы правы. Операции, мне кажется, с закрытыми глазами может делать, настолько умел и талантлив. Опытный, хотя опыт не всегда показатель мастерства хирурга. Много у нас специалистов с опытом , да когда смотришь на то, как они со своим опытом оперируют, плакать хочется. За державу обидно становится.

У Росса в недалеком прошлом (ноябрь 2010) сделала липосакцию. Собиралась аж с августа. Кстати, клиника, в которой Росс работает, отличная. Мне понравилась. Надо как-нибудь собраться и опять сходить на консультацию к доктору. Грудь-то я себе еще не увеличивала
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 июня 2011 года в 09:47
Всем привет! Я живу в Казахстане. Я учительница - преподаю математику в школе. Мне 29 лет. В октябре у меня свадьба, мой будущий муж живет в Москве. Познакомилась с ним благодаря папе. Они вместе работали на Байконуре. 15 июля еду в Москву. Сейчас занимаюсь поисками хирурга, у которого могла бы по приезду сделать грудь. В Казахстане это делать рискованно, потому что местные специалисты пришли в пластическую хирургию из других отраслей, не смежных с эстетической медициной. Да и не особо приветствуют у нас это дело. Я много хорошего слышала о докторе Россе. Надеюсь попасть к нему на консультацию. Hermes, Вы тоже хотите у него грудь сделать? Или уже сделали? Расскажите, пожалуйста. Очень надо. Времени не так много осталось. Если я этим летом не сделаю грудь, то потом не будет возможности.
Авторитет: 105
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 июля 2011 года в 11:17
Geel, нет, я только буду делать грудь. Операцию назначили на 17 июля. На консультации у доктора Росса была в прошлую субботу. Вам тоже рекомендую пообщаться с хирургом лично, потому что многое для себя определите, это раз, два – у него очень много фотографий До и После. Тоже оцените. Я смотрела, а у меня слюнки текли – такие классные тити он делает! Дни на пальцах считаю, поскорей бы все прошло. В такие моменты время тянется в 2 раза медленнее.

А Вы аж из самого Казахстана летите к доктору Россу? Ничего себе. А почему именно к нему? У вас там вообще плохо с пластическими хирургами, да? Из какого доступа планируете увеличивать, какой размер имплантов ставить?
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 июля 2011 года в 22:56
Hermes, да, лечу к доктору Россу из Казахстана. Через неделю уже буду в Москве. Фотографии его я посмотрела на сайте. Пересматривала галерею много раз - вглядывалась, всматривалась, может, что найду. Но мой критичный взгляд не нашел, к чему придраться. Это означает одно - судьба мне сделать грудь у Росса. Я вот планирую отправить ему фото на электронную почту. Ответит - не ответит. Чтобы уж наверняка знать, идти к нему на консультацию или нет.

Почему именно к Россу? Женское чутье подсказывает, внутри екает. О размере импланта и доступе мне говорить сложновато, поскольку хочу послушать доктора. Ему виднее.
Авторитет: 107
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 июля 2011 года в 22:50
Девочки, вы прям так расписали доктора, что мне и свою проблему захотелось у него решить. Я так поняла, что он абсолютно все виды пластических операций проводит, значит, и глютеопластику тоже. В последнее время я вообще зациклилась на этой проблеме. Плоская попа хуже, чем маленькая грудь, поэтому проблему надо решать. Никогда раньше не ловила свой взгляд на ягодицах женщин. Везде, где бы я ни была – на улице, в метро, на работе – обращаю внимание на попы. Сравниваю со своей – плакать хочется. Немного о моей попе. Она покатая, невыразительная. Если смотреть на меня сзади, то видно, как спина плавно перетекает в ноги. Никаких округлостей нет! И от осознания этого мне становится грустно.

О докторе Россе очень много хороших отзывов. Неужели он не сможет мне помочь? Больше не знаю, к кому обратиться. И еще один момент, который меня пугает. Допустим, пришла я на консультацию к Андрею Владимировичу. И как ему объяснить, что хочется ягодицы побольше? Грудь – оно понятно, но попу.
Авторитет: 109
Новичок, 26 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 июля 2011 года в 12:58
     Абдоминопластика
Андрей Владимирович! Никакие слова не смогут описать масштаб моей благодарности Вам за операцию, которую Вы мне сделали две недели назад. Только сейчас я перечитываю разные отзывы по результатам своих абдоминопластик у других докторов, и не могу порадоваться за себя, что я приняла правильное решение, операцию делать именно у Вас. Я хочу пожелать Вам огромного здоровья, безграничной любви и счастья!
Жизнь прекрасна, если мы хотим прекрасно жить!
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 июля 2011 года в 10:05
Если бы на свете было побольше таких теплых и отзывчивых людей как доктор Росс, готовых прийти к тебе на помощь в трудную минуту, мир преобразился бы. Андрей Владимирович, позвольте от всей души поблагодарить Вас за то, что так терпеливо и заботливо относились ко мне, за блестящий результат, который я сразу же смогла оценить, за чувство юмора, за легкость общения, за моральную поддержку, которую я всегда ощущала. Вы очень чуткий и глубокий человек, Вы невероятно талантливый хирург, спасибо за то, что Вы несете в мир красоту.

С огромным уважением,
Татьяна Игоревна.

Делала у Вас 14 июня блефаропластику.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 июля 2011 года в 09:27
Как же я счастлива, девчонки! Все так легко и хорошо у меня складывается в жизни. Золотой период. И в личной жизни, и во всем остальном. Главное событие перед свадьбой, я уже об этом писала, - моя грудь. И я рада, что в этом направлении все

Прежде чем вылететь из Казахстана, написала доктору Россу письмо на электронную почту. Прикрепила все свои фотографии, описала свое видение проблемы и варианты ее разрешения. Ответа не была 2 дня, зато на третий пришел развернутый ответ, причем, я в строчках письма поняла, что Андрей Владимирович - мой хирург. Он приглашал меня на консультацию, оставил телефон, по которому я могу по приезду в Москву позвонить и согласовать время встречи.

В Москву я приехала с хорошим настроением. Быстро уладила свои дела и уже на второй день была готова к знакомству с хирургом. Я понимаю вас, девчонки. Это, наверное, один из тех людей, которых редко встретишь на своем пути - источник благородства и доброты. Он мне уделил много внимания, ушла я из клиники, наверное, самой последней. Как будто с доктором давно знакома.

В тот же вечер Андрей Владимирович назначил дату операции. 15 августа. Это так скоро, что у меня при одной мысли о том, что мое желание сбудется, начинает трясти. Я так сильно этого хотела и так решительно шла к своей мечте, что вот, она на блюде передо мной!

Спасибо большое доктору Россу. Я очень рада, что из сотни московских хирургов выбрала его. Я же говорила, сердце не обманет!
Авторитет: 105
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 августа 2011 года в 22:11
Ой, Geel, а Вы уже на готове! Ну удачи вам желаю! А у меня сегодня третья неделя после операции. Только на прошлой неделе смогла распрямить спину и без боли руками двигать. Некоторые девчонки уже на второй-третий день бегают, а я слабенькая была. 3-4 дня у меня был только постельный режим. Зато отдохнула так, как никогда. И домашние все вокруг туда-сюда, то чай принесут, то блинчики. То телефон подадут, то подушку поправят.

На последнем осмотре Андрей Владимирович меня подбодрил, сказал, чтобы я не кисла - отечность заметно спала, синяки, которые были на самой груди, теперь бледно-желтые. К компрессионке привыкла. Даже когда в ванной ее расстегиваю, непривычно как-то становится. Так что вот такие мы красивые Geel, писать будете?
Авторитет: 109
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 августа 2011 года в 10:12
Девочки, как я вам завидую
Авторитет: 107
Новичок, 17 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 августа 2011 года в 19:19
Я буду первой, кто пишет в этой теме об операции по увеличению груди. С большим удовольствием беру на себя эту ответственность. Редко кто рассказывает о пластике ягодиц, надеюсь, мои посты кому-нибудь пригодятся. Прежде всего, хочу поблагодарить доктора Андрея Владимировича Росса за то, что благодаря его добрым глазам и открытому сердцу я без стеснений прошла консультацию и знала много нового о глютеопластике. Например, я всегда считала, что устанавливаются имплантаты через разрез под ягодицами, в складке. Оказалось, нет. Линия разреза проходит в естественной складке между ягодицами. И еще, имплантат устанавливается в верхнем полюсе, что вовсе не препятствует в дальнейшем сидению на ягодицах. То есть в той зоне, на которой вы сидите, имплантов не будет! Ну а уколы в случае необходимости можно сделать в бедро. Андрей Владимирович рассказал мне и об имплантах – прочный и надежный материал. Помимо плюсов доктор сделал акцент на сложностях реабилитационного периода – все-таки физический дискомфорт и неудобства имеют место быть. Одним словом, я ушла от доктора Росса в полнейшем восторге и с готовностью вернуться в его клинику вновь, но уже на операцию. Самое главное – я видела его работы. Девчонки, как хочется заполучить такую попу. Да мне же все женщины завидовать будут! А за мужчин я переживаю – лицезреть такую красоту трудно! Готовлюсь к операции – 22 августа! Хотя бы время быстрей пролетело!
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 августа 2011 года в 12:34
Да уж. Я тут со своим носом не знаю, что делать, а у людей вон какие глобальные проблемы - попы.
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 августа 2011 года в 13:26
Девочки, я безумно рада, что все вы счастливы. Раньше я не понимала радости тех, кто сделал пластику. Мне это казалось прихотью, я никогда не думала, что пластическая операция может проводиться по необходимости. И думала так до тех пор, пока сама не столкнулась с этой необходимостью. Все началось с травмы, которую я получила по невнимательности и неосторожности. Пытавшись увернуться от летевших на меня створок от камина, споткнулась и ударилась о перила деревянной лестницы. Пролежала 6 дней в больнице. У меня был обычный нос, ничем не примечательный и ничем не выдающийся. После травмы его нижний полюс приплюснуло. Поначалу меня это не задевало, но потом, когда я собралась выходить на работу, поняла, что с таким носом мне будет сложно. Отсюда и комплексы, и неуверенность в себе. Так как я обладала достаточным количеством свободного времени, то могла позволить себе занять его поисками информации о хирургах. Меня очень сильно заинтересовал пластический хирург Андрей Росс. Я была поражена тем, с какой теплотой о нем писали его счастливые пациенты. Мне оставалось только убедиться в том, что все эти отзывы соответствуют действительности, сходив к нему на консультацию. И тут уже сомнений не оставалось. Буду делать операцию у доктора Росса! Сейчас я ему благодарна, мне нравится мой нос, я вышла на работу и не чувствую себя скованной. Для меня это был хороший опыт, отныне я буду поддерживать всех, кто оказался в подобной ситуации.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 августа 2011 года в 20:32
Я счастлива! Даже эти слова не могут вместить в себя все те чувства, которые я сейчас испытываю. Я безумно счастлива. Никогда не думала, что грудь может вскружить голову от счастья. Словно в раю, девчонки, идите к Россу! Будете в такой эйфории, как я. Возможно, я была помешана на идее увеличить грудь, но то, чего мне так не хватало в жизни, я получила. Даже мама, которая говорила, что я поступаю неправильно, звонит мне каждый день и радуется вместе со мной. А мой будущий муж, видя, как блестят мои глаза, счастлив в десять раз больше меня.

Андрей Владимирович, Вы для меня самый лучший хирург в мире! Да и не только для меня, судя по тому, с какой любовью о Вас пациенты пишут! Желаю Вам, чтобы каждый день в Вашей жизни происходили только радостные события, чтобы Ваше добро, которое Вы сеете в мире, возвращалось к Вам во стократ. Я довольна! Грудь потрясающая! Вот теперь я точно буду самой красивой, самой сексуальной и счастливой невестой!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6 : 7  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел