Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
936 человек
Сейчас на форуме 936 гостей
Просмотров:
621'611'915
Тем:
11'503
Сообщений:
160'727


Последнее обновление:
вчера в 15:01
Larisa_91

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Косметика Форум Все специалисты Росс Андрей Владимирович

Форум / Все специалисты / Росс Андрей Владимирович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.91
  Отношение: 4.82
На основании 45 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 16 мая 2007 года в 21:06


Росс Андрей Владимирович

Пластический хирург, кардиохирург

Андрей Росс — пластический хирург, кардиохирург. Опыт в эстетической пластике превышает 30 лет, в течение которых он выполнил свыше 10 000 успешных операций. Основное медицинское образование он получил в Московской Медицинской Академии, которую окончил в 1989 году. Чтобы стать пластическим хирургом, Андрей Росс отправился учиться в Израиль, где получил соответствующую специализацию в медицинском центре Кармель и Хорев. Для совершенствования своих навыков доктор отправился в США, где получил специализацию по эстетической хирургии в университете Брауна. Андрей Росс — пластический хирург, кардиохирург. Опыт в эстетической пластике превышает 30 лет, в течение которых он выполнил свыше 10 000 успешных операций. Основное медицинское образование он получил в Московской Медицинской Академии, которую окончил в 1989 году. Чтобы стать пластическим хирургом, Андрей Росс отправился учиться в Израиль, где получил соответствующую специализацию в медицинском центре Кармель и Хорев. Для совершенствования своих навыков доктор отправился в США, где получил специализацию по эстетической хирургии в университете Брауна. Кроме этого, Андрей Владимирович обучался кардиохирургии в израильском Rambam Medical Center. Врач является членом Европейской Академии Лицевой Пластической хирургии (EAFPS), а также входит в Российское общество пластических хирургов (SPRAS) и Израильскую Медицинскую Ассоциацию (IMA). В пластической хирургии доктор Росс специализируется на малоинвазивных методиках, подразумевающих низкую травматичность и высокую эффективность. «Визитной карточкой» хирурга являются спейслифтинг (передовая методика омоложения лица), эндоскопическое увеличение груди BFY (BreastforYou) и эндоскопические технологии лифтинга лба, бровей, век, лица, груди, бедер, живота для пациентов любого возраста. В настоящее время Андрей Росс принимает пациентов в московском центре эстетической медицины Beauty Space Clinic.
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6 : 7  >
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 мая 2009 года в 23:42
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 мая 2009 года в 00:20
Я имею личный опыт операции у этого хирурга. Семь лет назад увеличение груди. До сих пор грудь очень хорошая. Можно было бы конечно сделать и побольше. Все очень хорошо.
Л.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 мая 2009 года в 00:10
чтобы не писали это самый лучший доктор!!! На меня лично произвел впечатление его опыт. Я не нашла ни у кого больше такую подготовку за границей. В России все доморощенное, все сделанное своими руками. Здесь же совсем другая история.все очень пунктуально и серьезно. сравнить просто не с кем....
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 мая 2009 года в 00:03
Елена. Москва.
Спасибо доктор за ваш труд и внимание. Хотелось бы выразить вам все чувства, но формат форума не позволяет. Поэтому только благодарность и положительный отзыв.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 июня 2009 года в 00:36
Прошло 6 месяцев после операции у этогодоктора. Очень даже довльна. Ваши слова о том что все будет хорошо и не стоит бояться помню до сих пор. Результат нравиться мне и моему окрцжению. Спасибо вам огромное. удачи и больше пациентов. Наташа.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 июня 2009 года в 14:03
Я делала у Росса А.В нос год назад, реабилитационный период прошел хорошо, заживал нос быстро, я рада что попала именно к нему! Подскажите а как фотки с результатом операции можно поставить?
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 7 июня 2009 года в 20:45
Доброго здоровичка.
Ну и пишут тут. Я буду краткой. Делала, знаю. Уважаю и благодарю. Выше всяких похвал!!! Рекомендую.
Это все.
О. М.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 июня 2009 года в 23:46
Вот и я оставляю отзыв, даже не думала, что захочу когда нибудь это делать. Не могу не высказать свое отношение к доктору. Он нашел способ помочь мне с моей проблемой и сделал это так, что я счастлива и благодарна. Присодиняюсь к мнению счастливых женщин, которым помог мой доктор-доктор Росс Андрей Владимирович.
Александра из Железнодорожного.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 июня 2009 года в 02:35
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 июля 2009 года в 00:52
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 июля 2009 года в 02:06
Если вам выпала удача попасть на прием доктора Андрея Владимировича, можете не беспокоиться. Ваша судьба-а пластическая операция это судьба- в лучших руках из всех специалистов этой области. Нет слов, чтобы оценить его талант, образование, способности и отношение к нам людям. Такого уровня специалистов я не знаю, а может быть их и нет на российской земле. Все какое-то доморощенное, саморасхваленное, грубое и как во всем у нас за громкими словами не стоит никакой сущности.
Спасибо вам доктор за ваши способности и талант.
Прошлая и настоящая пациентка АВ и поклонница В.А.С.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 августа 2009 года в 13:46
спасибо за подтяжку лица и век. Если б я знала, что операция у вас настолько легко переносится, то не ждала б два года и не слушала подруг, которые мучались по несколько месяцев после подобной операции у разных хирургов. Я не слышала ни от одной, что она хвалила бы своего врача. Все говорят о тяжелых днях после операции. Вплоть до полугода.
У меня все прошло как вы и говорили. Первые дни отек без боли. Через неделю я уже выходила на работу, а через две уже отвечала на вопросы коллег, что очень хорошо отдохнула, т.к. не могла говорить про операцию. Веки прошли совсем быстро. У меня не было никаких страданий и переживаний, както все по плану. Когда вы посмотрели швы за ушками, то сказали, что они уже почти не видны, чему я тоже очень рада. Мне есть с кем сравнивать результат и то, что я так все перенесла легко это ваша забота и умение. Что называется наверное "легкая рука". Вот за это вам и огромное спасибо и уважение и еще больше благодарных пациентов. Пусть придут к вам те, кто хочет легко и без лишних опасностей пройти операцию и наслаждаться результатом уже с первых дней. Кто верит вам и может искренне донести эту веру до других людей, своих знакомых и родственников. Пусть обойдут вас заботы и трудности. Удачи вам и успехов в работе, вечно ваша Людмила. Которая с севера.
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 14 февраля 2010 года в 16:58
     Видела хороший результат, задумалась сама
Недавно в фойе клиники в ожидании приема мне довелось увидеть пациентку доктора Росса, судя по их разговору, он делал ей нос. Я все приглядывалась к ней и искала какие то следы операции- шрамы или синяки или еще что-то, но так и не заметила. работа идеальная.
Начала задумываться об операции сама! собираюсь с силами и настраиваюсь
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 марта 2010 года в 23:17
     я очень счастлива!
Если Вы хотите вернуть молодость своему лицу- это к доктору Росс. Если Вы хотите получить полное соответствие цены и качества - это к доктору Росс. Если Вы никогда не чувствовали ласковых мужских рук, или это было когда то в молодости и Вы забыли это ощущение - это то же к доктору Росс.
У меня прошла всего неделя после операции smas, с/3 лицо ,эндо- лоб. Когда я пришла на консультацию, Андрей Владимирович спросил какая цель визита. Я ему сказала. "Хочу, что бы как и раньше меня не штрафовали Гаишники, мне парковали машину, а в магазине продавцы и мужчины и женщины, тихонечко говорили (у них же сейчас везде камеры), по-этому, тихонечко мне говорили, как и раньше, что стоит брать из продуктов, а что нет. У меня прошла всего неделя после операции, швы сняты частично. Незначительные отеки в области щек. И все. Машину сегодня мне уже запарковали, как и 10 лет назад, я еще не успела из нее выйти. Как и раньше. А то, последние 5 лет, приходилось просить, у мужчин времени не было. Очень спешили. В магазине сегодня продавец, тихонечко сказал, что свинина старая, лучше взять курицу. Осталось только ГАИ, но и они мне теперь не страшны.
Авторитет: 110
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 марта 2010 года в 00:26
Мне бы хотелось узнать, а может ли Андрей Владимирович помочь и мне. У моего мужа проблема, у него был переломан несколько раз нос. По восстановлению проводилось несколько операций, но все безуспешно, а главное, что мужу теперь трудно дышать, ему мешает хрящ, который находится в носу, теперь все время приходится закапывать нос, скажите, такую операцию можно будет выполнить? Спасибо
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 апреля 2010 года в 16:50
     увеличение груди, спасибо доктору Россу!
Долго выбирала доктора, была у многих, но именно Росс Андрей Владимирович посоветовал то, что именно для меня подходит и варианты типа хочу больше или шире или выше не проходили, или вы доктор или он, без компромиссов! Я делала пластику груди, по совету подруги, которая тоже делала у него грудь, Я ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!! Хочу отметить индивидуальный подход доктора к каждому пациенту и трепетное отношение, опять же сужу по рассказам подруг которые оперировались у него, кто глаза, кто нос и по своему опыту! сейчас решилась подправить носик, и конечно же у доктора Росса!!! Да, и еще, девушки, это СОВСЕМ НЕ БОЛЬНО, только небольшой дискомфорт, как после спортзала! удачи всем и огромное спасибо Андрею Владимировичу!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 апреля 2010 года в 13:55
     Огромное спасибо!!!
Я не смогла удержаться и не высказать свою благодарность и уважение Андрею Владимировичу.
Была его пациенткой уже дважды (блефаропластика 4 года назад и липосакция бедер полгода назад). Жалею только об одном, что потеряла много времени на сомнения и выбор врача. Надо было сделать то же самое, но раньше. Сейчас мне 45 лет, но мой возраст мне не дают, и я знаю, что это правда. А еще я знаю, что годы идут и от «почтенного» возраста не убежать, но можно его отсрочить. Когда я созрею на «возрастную» подтяжку лица, я не буду колебаться и сомневаться. Я опять без страха доверюсь Андрею Владимировичу!!!
Здоровья и удачи ВАМ уважаемый Доктор Росс!!!
Маленький совет тем, кто решиться на липосакцию. Липосакция и объедание вещи несовместимые. Доктору надо помогать, а не мешать. Этим вы и себе поможете. Как приятно иметь стройную фигуру!!!

Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6 : 7  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел