Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
831 человек
Сейчас на форуме 831 гость
Просмотров:
621'592'967
Тем:
11'503
Сообщений:
160'727


Последнее обновление:
сегодня в 15:01
Larisa_91

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, позавчера в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Косметика Форум Все специалисты Росс Андрей Владимирович

Форум / Все специалисты / Росс Андрей Владимирович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.91
  Отношение: 4.82
На основании 45 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 16 мая 2007 года в 21:06


Росс Андрей Владимирович

Пластический хирург, кардиохирург

Андрей Росс — пластический хирург, кардиохирург. Опыт в эстетической пластике превышает 30 лет, в течение которых он выполнил свыше 10 000 успешных операций. Основное медицинское образование он получил в Московской Медицинской Академии, которую окончил в 1989 году. Чтобы стать пластическим хирургом, Андрей Росс отправился учиться в Израиль, где получил соответствующую специализацию в медицинском центре Кармель и Хорев. Для совершенствования своих навыков доктор отправился в США, где получил специализацию по эстетической хирургии в университете Брауна. Андрей Росс — пластический хирург, кардиохирург. Опыт в эстетической пластике превышает 30 лет, в течение которых он выполнил свыше 10 000 успешных операций. Основное медицинское образование он получил в Московской Медицинской Академии, которую окончил в 1989 году. Чтобы стать пластическим хирургом, Андрей Росс отправился учиться в Израиль, где получил соответствующую специализацию в медицинском центре Кармель и Хорев. Для совершенствования своих навыков доктор отправился в США, где получил специализацию по эстетической хирургии в университете Брауна. Кроме этого, Андрей Владимирович обучался кардиохирургии в израильском Rambam Medical Center. Врач является членом Европейской Академии Лицевой Пластической хирургии (EAFPS), а также входит в Российское общество пластических хирургов (SPRAS) и Израильскую Медицинскую Ассоциацию (IMA). В пластической хирургии доктор Росс специализируется на малоинвазивных методиках, подразумевающих низкую травматичность и высокую эффективность. «Визитной карточкой» хирурга являются спейслифтинг (передовая методика омоложения лица), эндоскопическое увеличение груди BFY (BreastforYou) и эндоскопические технологии лифтинга лба, бровей, век, лица, груди, бедер, живота для пациентов любого возраста. В настоящее время Андрей Росс принимает пациентов в московском центре эстетической медицины Beauty Space Clinic.
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 мая 2007 года в 21:06
Замечательный хирург,красивый мужчина,обаятельный человек!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 октября 2007 года в 01:50
По моему опыту доктор Росс единственный врач в Москве, который знает медицину и пластическую хирургию лучше любого другого врача, а обошла я их немало со своей проблемой. И только от него получила правильный совет по проблеме. Операцию, которую он выполнил даже наши "светилы" признали уникальной (они так долго меня пинали и не хотели браться, что я потеряла надежду) У него совсем другой подход к пациенту и другая база знаний. Поэтому восхищаюсь и выражаю огромную благодарность.
Авторитет: 100
Прохожий, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 октября 2007 года в 11:52
Уважаемая Марина, расскажите пожалуйчта попобробнее про ваш "уникальный" случай? Что за проблема? И как вам помог доктор Росс,что за операция? Во-первых любопытно, а во-вторых быть может это многим поможет, в том числе и мне...
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 февраля 2008 года в 00:39
Дорогой, Андрей Владимирович.
Я так рада, что могу выразить вам свою благодарность и признательность за ваш труд, заботу и профессионализм. Спасибо большое и самые наилучшие вам пожелания.
Если вы помните, то операция моя была 8 месяцев назад. Это была подтяжка лица, подтяжка век, подтяжка подбородка и коррекция груди. Я уже забыла, какая я была раньше. А первое время после операции мои знакомые все время пытали меня, что со мной происходит, где я отдыхала, и подозрительно разглядывали. И это благодаря вашим стараниям, знаниям и умениям. Вы волшебник, способный творить чудеса для нас обычных женщин, которые не хотят выглядеть уставшими и потускневшими. Я до операции в течение последних лет страдала от ощущения, что внутрия я себя ощущаю лет на 30, а внешне с каждым годом выгляжу на 40 плюс и становится только хуже. Жить не хотелось от этих разочарований и ощущений. Косметолог мой уже напрямую стала говорить, что надо искать хорошего хирурга и убирать подбородок и подтягивать кожу, что она при всем своем желании этого не может сделать. Она и порекомендовала ВАС, т.к. несколько ее клиенток были вашими пациентами и она отзывалась, так, что «никогда не видела таких последствий операции на лице и глазах, когда не видно, что была сделана операция. Она также знакома с пациентками института красоты, которые озабочены удалением рубцов после операции и крайне коротким эффектом подтяки. А вы мне сказали, что хватит на всю жизнь и даже в старости я буду выглядеть моложе своих сверстниц. Я не знаю про старость и сверстниц в этом возрасте, но сейчас после 8 месяцев после операции они настолько далеко впереди, что даже не хочется задумываться о том, что будет дальше. Я очень благодарна вам за человеческое отношение, за заботу на все этом пути. Я знала, что в любое время могу вам позвонить и получить совет и рекомендации, что делать.
Вы меня до операции предупреждали, что всегда после операции остаются швы на коже и это главная проблема пластической хирургии. Так вот я вам могу сказать, что я ничего не вижу, их просто нет, или они так скрылись, что их не видно. Это и на веках, но особенно на лице, их просто нет. Ваши золотые ручки творят чудеса.
Я искренне желаю вам удачи, а пациентам правильно выбрать хирурга и человека.
Искренне ваша, Н.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 июня 2008 года в 16:46
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 июля 2008 года в 15:26
Андрей Владимирович спас меня от депрессии.
После не совсем удачной работы другого хирурга я пережила множество чувств от шока до отчаяния и злости. Теперь у меня вновь возникло желание окружать себя людьми, дарить радость и радоваться жизни со всеми вместе.

Тем более, что мне этого хирурга выбрал сам директор клиники. А он то уж знает если не всех, то многих хирургов в Москве.

Интересно! Сколько женщин вы осчастливили

Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 июля 2008 года в 17:19
прошу прощения. Забыла нажать на то, что мой отзыв очень положительный.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 августа 2008 года в 02:46
Все так хвалят своих хирургов, что я тоже хочу это сделать. Я полна благодарности за свою новую внешность. Почти три года назад доктор Росс сделал мне подтяжку лица и шеи. А за два года до этого я прошла у него пластику век. Как первая так и вторая операции прошли очень гладко и хорошо. Еще на консультации доктор Росс готовил меня к тому, что будут отеки, синяки и может быть боль после операции. Но боли не было. Я уже через десять дней после операции на лице и шее вышла на работу. Прошло уже много времени после операции. Я несколько поправилась. Мое лицо выглядит еще более молодым, чем сразу после операции. А вот мои знакомые, которые делали операцию у другого хирурга уже жалуются, что все опять повисло. Я хочу выразить обожание этому великолепному человеку и профессиональному хирургу за его заботу о пациентах и за отличный результат его работы.
Елена.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 октября 2008 года в 23:30
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 октября 2008 года в 20:16
Андрей Владимирович Росс, замечательный хирург. В моем очень не простом случаи, он сотворил для меня маленькое чудо, я обращалась к нему после двух ринопластик. Первая была не удачная, второй подкорректировали, да так и оставили, лепили из того что было. Но после консультации у Андрея Владимировича он вселил мне надежду, а уж после операции и полученного результата, прошло два месяца, Вы себе даже представить не можете как я ему безмерно благодарна.
Татьяна.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 декабря 2008 года в 23:02
Андрей Владимирович чедесный доктор! Врпч от Бога!!!!! Вот уже почти 5 месяцев, как я живу с новым носиком, а такое ощущение, будто и не было операции... Очень благодарна Андрею Владимировичу, с работой его рук не может НИКТО конкурировать... У него действительно Божий дар... Я бы написала так много, но моих слов просто не хватит, чтобы выразить ему всю мою благодарность...

Андрей Влдаимирович, спасибо ВАМ!!!!!!!!!! Низкий поклон за ваши золотые руки и ваш талант!

А всем, кто думает у кого же делать ринопластику, смело говорю - идите к Россу, лучшего врача, более понимающего, человечного и профессиоанального вам не найти!!!!!

Удачи!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 января 2009 года в 14:59
А как Росс делает блефаропластику? Записалась к Бритун Ю. А. а теперь не знаю к кому идти?
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 7 февраля 2009 года в 23:15
Он лучший по пластике век, это факт. Так считают и его коллеги. Спрашивала.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 января 2009 года в 23:18
Сообщение удалено. Причина: Флуд
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 7 февраля 2009 года в 23:13
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 7 февраля 2009 года в 23:16
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 марта 2009 года в 14:04
Сообщение удалено. Причина: Флуд
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 мая 2009 года в 20:01
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 мая 2009 года в 00:02
Мой опыт операций у доктора Росс, а это три одновременных операции, говорит о том, что это профессионал, который разбирается в пластической хирургии на самом высоком уровне. Я и результатом довольна и благодарна доктору за подготовку к операции, за ее проведение без осложнений и за отношение после операции. Вы молодец, самые наилучшие пожелания в вашей деятельности.
Галина.
Операция в июле 2007 года.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 мая 2009 года в 20:00
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг:
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 мая 2009 года в 03:36
Я только планирую операцию у Андрея Владимировича. Я поражена обстоятельностью и глубиной объяснения всего процесса операции. И если до встречи с ним я очень боялася, то теперь уже значительно более спокойна. И рекомендации о нем самые положительные. Надеюсь, что и дальше все будет успешно и хорошо.
Алина.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 мая 2009 года в 23:45
Не сомневайтесь. Вы не ошиблись. Чтобы здесь не писали.
Галина.
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел