Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
498 человек
Сейчас на форуме 498 гостей
Просмотров:
620'928'831
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Косметика Форум Все специалисты Бага Денис Константинович

Форум / Все специалисты / Бага Денис Константинович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4.65
На основании 17 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 20 июля 2008 года в 16:37


Бага Денис Константинович

Пластический хирург

Образование 2004 г. — Окончил Санкт-Петербургскую Государственную медицинскую академию им. И.И. Мечникова. 2004 — 2006 гг. обучение в ординатуре по специальности хирургия в академии им. И.И. Мечникова. Действительный член Общества Герниологов России. Курсы повышения квалификации 2007 г. — Повышение квалификации по программе «Основы пластической реконструктивной и эстетической хирургии» Участник международной конференции по пластической, реконструктивной и эстетической хирургии (Санкт-Петербург 2005 г.). Участник V конференции « Образование 2004 г. — Окончил Санкт-Петербургскую Государственную медицинскую академию им. И.И. Мечникова. 2004 — 2006 гг. обучение в ординатуре по специальности хирургия в академии им. И.И. Мечникова. Действительный член Общества Герниологов России. Курсы повышения квалификации 2007 г. — Повышение квалификации по программе «Основы пластической реконструктивной и эстетической хирургии» Участник международной конференции по пластической, реконструктивной и эстетической хирургии (Санкт-Петербург 2005 г.). Участник V конференции «Актульные вопросы герниологии» (Москва, 2006 г.) Участник первого международного симпозиума по пластической хирургии урогенитальной области (Москва, 2008 г.) Участник Paragon Forum (Санкт-Петербург 2009 г.). 2006 г. — Интенсивный курс по пластической и реконструктивной хирургии. Лигатурная хирургия лица и молочных желез. Хирургия инволюционных изменений лица и молочных желез 2007 г. — Интенсивный курс по пластической и реконструктивной хирургии. Омолаживающие операции на лице и шее. Эндопротезирование молочных желез. Одномоментная мастопексия и эндопотезирование. Капсулярные контрактуры. 2008 г. — Интенсивный курс по пластической и реконструктивной хирургии. Липофилинг, липошифтинг, S-лифтинг, минилифтинг. Субпериостальная подтяжка средней трети лица. 2009 г. — Интенсивный курс по пластической и реконструктивной хирургии. Эндопротезирование молочных желез, мастопексия, редукционная маммопластика, реконструкция молочной железы (экспандеры, импланты, тканевые лоскуты). Комплексное лечение ожирения, абдоминопластика, бодилифтинг, подтяжка бедер, брахиопластика.
Авторитет: 108
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 июля 2008 года в 16:37
Хочу выразить благодарность Денис Константинович. Скажу одно: вы , вы мою мечту сделали явью зримой ...
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 апреля 2009 года в 00:57
Было бы нечестно не признать, что Денис Константинович принимал активное участие в реализации моей мечты о плоском животике
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 мая 2009 года в 18:33
Спасибо!!! Огромное!!! Мои новые уши !
Авторитет: 100
Прохожий, 15 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 мая 2009 года в 14:06
Спасибо за помощь в проведении моей операции и за оказанное внимание! Одно из основных понятий в жизни для меня :" Все в человеке должно быть красиво- и душа и тело!"Денис Константинович соответствует этому идеалу!"Душевная доброта и знания- это притягивает людей!
Авторитет: 107
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 июля 2011 года в 17:50
А был кто нибудь на консультации у Жолтикова и у Денис Константиновича?

Интересно сравнение.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 55%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 июня 2012 года в 15:34
     Абдоминопластика+липосакция
После беременности возникла необходимость в абдоминопластике. Побывала на консультациях у разных врачей, но везде что-то не устраивало... А попав на консультацию к Денису Константиновичу, сразу поняла, что это мой врач! Очень добрый, внимательный и проофессионализм чувствуется с первой встречи! Денис Константинович все очень подробно и доходчиво рассказал, объяснил... Да и работы его очень понравились. Плюс в клинике очень приятная атмосфера, почти домашняя.
А 17.05.12 состоялась моя долгожданная операция. В результате были сшиты разошедшиеся мышцы, убрана грыжа, ушли растяжки и еще сделали липосакцию боков и живота.
Несмотря на небольшой срок, я чувствую себя прекрасно, а полученный результат просто великолепен! Так что я еще раз убедилась в том, что не ошиблась в выборе врача!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 марта 2014 года в 00:45
     Спасибо за носик
Огромная благодарность Денису Константиновичу за то, что избавил меня от большого и некрасивого носа!))) У этого хирурга золотые руки!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 февраля 2015 года в 16:54
     Подтяжка груди на имплантах
Хочу поделиться впечатлениями об операции подтяжка груди на имплантах у Бага Дениса Константиновича.
Буду откровенна: после родов то, что было у меня, даже грудью было сложно назвать - две висячие тряпочки (проблема многих женщин). Операция была проведена год назад. Я очень довольна результатом!!! Денис Константинович - замечательный врач и очень приятный человек. Важным фактором для меня была естественность. Это один из немногих врачей, кто делает грудь естественной формы, а не просто торчащими шариками. На ощупь ничуть не отличается от настоящей. Как любой человек, я очень боялась, но все прошло хорошо. Шрамы почти не заметны. Хочется отметить прекрасное отношение всего персонала "Atribeaute Clinique" в Санкт-Петербурге. Выражаю Вам благодарность за обретенную вновь уверенность в себе!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 октября 2018 года в 14:33
     абдоминопластика
Пошел шестой месяц после полной абдоминопластики в Атрибьют у Бага Дениса Кконстантиновича. Все отлично, отеков нет. Рубец местами уже почти не заметен. Живу полноценной жизнью, подумываю над тем а не попробовать ли спорт.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 декабря 2018 года в 12:56
Прошло уже больше года после моей блефаропластики. Не устаю восхищаться своим отражением в зеркале! Безмерно благодарна Денису Константиновичу! Занялась реконструкцией тела, стала активно заниматься фитнесом и танцами! Спасибо, Вы меня вдохновили!
Авторитет: 103
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 декабря 2018 года в 20:01
После операции по липомоделированию время пролетело незаметно. Считаю, что все негативные последствия после операции позади, сейчас я нахожусь в прекрасном состоянии, еще свежи воспоминания о фигуре «До» и уже видны окончательные результаты после операции.
Конечно же, липомоделирование – это не панацея, все равно придется продолжать следить за питанием и заниматься спортом, я рекомендую эту операцию всем, кто уже попробовал все другие способы приведения фигуры в порядок. А самый лучший врач который вам поможет это Бага Денис Константинович! Он просто волшебник!
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 января 2019 года в 12:52
     абдоминопластика
Абдоминопластику мне делал Бага Денис Константинович. После двух родов с небольшим перерывом, я резко похудела.Ноги и ягодицы пришли в норму, а вот кожа на животе вся собралась в складки, появилось много растяжек. Долго искала хирурга, смотрела фото на форумах и в инстаграме, и поймала себя на мысли,что всегда возвращаюсь к его работам. После консультации у меня уже не было сомнений! Про саму операцию скажу, что первые дни, конечно поболит, но красота требует жертв!Кожа приобрела тонус, появился рельеф, образовалась талия!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 февраля 2019 года в 13:55
Я пришла на консультацию к Денису Константиновичу по поводу абдоминопластики,но видимо он почувствовал,что меня беспокоит не только живот,предложил еще сделать липосакцию и липофилинг груди.И всё это за одну операцию
Да,реабилитация была тяжеловата,но то что сотворил Денис Константинович настоящее чудо,как говорится "красота требует жертв".Я счастлива
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 марта 2019 года в 21:14
Уже очень давно хотела исправить нос. Меня беспокоило не только как я выгляжу внешне, а еще и постоянные проблемы с носом и храп. Перечитав кучу отзывов в интернете, и посетив множество консультаций, я наконец-то нашла своего хирурга. операция прошла замечательно, все указания поступали вовремя, даже с условием того, что я не из СПб.Спасибо огромное Баге Д.К. не только за аккуратный носик, но и за новое дыхание
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 апреля 2019 года в 15:30
     отличный хирург
В детстве сломали нос.А спустя несколько лет начал замечать,что нос бывает просто перестает дышать,и кривизна стала более заметна,немного ушел влево.Вообщем когда мне это надоело,мы с женой начали поиски хирурга.Попали к Бага Д.К. Врач очень грамотный,уверенный и нацеленный на положительный результат.Ждать операции долго не пришлось.Анализы собрали быстро.После операции первые 2 недели были гипс и повязки,а потом я вообще стал забывать,что была операция.Сейчас я очень доволен,нос с каждым месяцем все лучше и наконец-то дышит.От всей нашей семьи благодарим Дениса Константиновича,искренне желаем здоровья,счастья,успехов!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 июня 2019 года в 15:37
Год назад делала увеличение у Дениса Константновича, уровень, конечно, высокий у него! Поставили анатомические и небольшой объем, они так натурально смотрятся,что такое ощущение, что я с ними и родилась. Шовчики незаметные, форма груди красивая, никакой ассиметрии, воспалений и осложнений не было.Я очень довольная!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 сентября 2019 года в 19:48
Здравствуйте! Отзыв пишу в первые, решила это сделать потому то нахожусь в полном восторге от врача и результата операции.Все прошло на высшем уровне , от палаты и сестер , до безупречной работы и огромного обаяния доктора. Я делала в конце прошлого года увеличение груди и сейчас уже можно судить об итоговых результатах. Потрясающий полный 3 размер, который не требует белья,но очень хорошо в ем смотрится)) Рекомендовала этого врача своей подруге , в следующем месяца у нее уже операция.Благодарю Дениса Константиновича за его работу!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 декабря 2019 года в 21:08
     Какие хирурги лучше – женщины или мужчины?
Когда я собиралась на операцию, заспорила с подругой, кого лучше выбирать. Она говорила, что мужчины нежнее, акуратнее что ли. Я хотела к женщине, потому что меньше стеснение, да и они лучше тело понимают. И что по итогу? Сходила на консультацию к одной даме и сбежала оттуда злая. Такого хамского отношения давно не встречала! Типа ты жиробасина и одной операцией не отделаешься. При том что клиника приличная вроде! Короче, написала я им потом гневный отзыв и получила какую то формальную отписку типа идите лесом.
А теперь о хорошем. Долгожданное липомоделирование сделала у мужчины))) Доктор Бага Денис Константинович сделал очень женственный животик, без кубиков. Как я и хотела! И стеснения не было никакого! (потому что наркоз, ха-ха-ха!!!) Потому что он настоящий профессионал, деликатный человек! Конечно все это индивидуально. Есть наверное и женщины нормальные, но мой вердикт такой : только к мужчине!
Авторитет: 103
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 февраля 2020 года в 18:44
     Спасибо большое, Денис Константинович!
Когда я только планировала операцию, трудно было найти ответы на некоторые вопросы. Поэтому и хочу поделиться своими впечатлениями, что и как. Считаю что самым главным является выбор врача и соблюдение всех указаний перед и после операции.Остальное мало от нас зависит, тут все от природы зависит, у кого дольше синяки и отеки, у кого быстрее все заживает. Мне повезло. Попала к Д.К.Баге. Очень дотошный хирург благодаря его подходу я осталась довольна по итогу.
И о самом результате. Да, грудь естественно чуть более твердая, чем была своя, но для меня это не проблема а даже преимущество. Мне кажется даже так красивее и лучше для тонуса кожи. Шрамики сантиметра 4, но они уже не так видны, прячутся в складке под грудью. Со сном проблем нет, могу спать и на животе, подушки если что помогают. Но как-то и привыкла спать на спине, это даже полезнее
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел