Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
699 человек
Сейчас на форуме 697 гостей,
2 зарегистрированных пользователя:
Lelik_krasa, Unaliberta
Просмотров:
621'452'165
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
сегодня в 18:51
Vaneva

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

Какая интересная статья и операция

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

Косметика Форум Все специалисты Бабаян Гайк Павлович

Форум / Все специалисты / Бабаян Гайк Павлович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 68 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 3 июля 2008 года в 18:10


Бабаян Гайк Павлович

Пластический хирург

Образование 1981–1987 гг. Ереванский Государственный Медицинский Университет им. М. Гераци 1986–1987 гг. Субординатура по общей хирургии в МЦ Эребуни 1987–1988 гг. Интернатура по ЛОР в республиканской клинической больнице им. В. И. Ленина (г. Ереван) Курсы повышения квалификации 2003 г. — 14 Конгресс хирургов Южных Кавказских стран. Тбилиси, Грузия. 2003 г. — Всеармянский Международный Хирургический Конгресс. Ереван, Армения. 2004 г. — Интенсивный курс по пластической и эстетической хирургии: эстетическая хирургия лица, редукционная маммопластика, увеличивающая маммопластика, абдоминопластика, липосакция, липоскульптура, лифтинг тела. Образование 1981–1987 гг. Ереванский Государственный Медицинский Университет им. М. Гераци 1986–1987 гг. Субординатура по общей хирургии в МЦ Эребуни 1987–1988 гг. Интернатура по ЛОР в республиканской клинической больнице им. В. И. Ленина (г. Ереван) Курсы повышения квалификации 2003 г. — 14 Конгресс хирургов Южных Кавказских стран. Тбилиси, Грузия. 2003 г. — Всеармянский Международный Хирургический Конгресс. Ереван, Армения. 2004 г. — Интенсивный курс по пластической и эстетической хирургии: эстетическая хирургия лица, редукционная маммопластика, увеличивающая маммопластика, абдоминопластика, липосакция, липоскульптура, лифтинг тела. Екатеринбург, Россия. 2005 г. — Центр Пластической и Эстетической Хирургии ТАПИА, Интенсивный курс по пластической хирургии, Москва, Россия. 2005 г. — Интенсивный курс по пластической и реконструктивной хирургии: хирургическое омоложение лица, ринопластика, отопластика. Москва, Россия. 2005 г. — Теория и практика применения препарата Диспорт (ботулинический токсин типа А) в эстетической медицине. Москва, Россия. 2006 г. — 5-й Интернациональный Конгресс Пластических, Реконструктивных и Эстетических Хирургов. Ереван, Армения. 2006 г. — Специальные курсы, показания к применению препарата Restylane SubQ, Москва, Россия. 2006 г. — Базовый курс аугментационной маммопластики с матрикс системой Allergan (MCGHAN ), Москва, Россия. 2007 г. — 37-я Ежегодняя Встреча Египетского Союза Пластических и Эстетических Хирургов: интенсивные курсы по пластической хирургии, объемные липосакции, абдоминальная пластика. Шарм Эль Шейх, Египет. 2007 г. — Использование силиконовых имплантатов и инновационних технологий в эстетической пластической хирургии, Севан, Армения. 2007 г. — Курс аугментационной маммопластики с матрикс системой Allergan (MCGHAN и CUI), Севан, Армения. Научная деятельность Автор более 10 научных публикаций в области пластической, реконструктивной и эстетической хирурги. Практическая деятельность Отделение пластической реконструктивной эстетической хирургии в Медцентре «Эребуни». Главврач клиники эстетический хирургии и современной косметологии «Медэст». Ведущий пластический хирург клиники «Шарм».
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : ... : 16  >
Авторитет: 112
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 мая 2012 года в 14:57
Planka, Вы узнали, сколько у Бабаяна стоит ринопластика?
Моя сестра планирует коррекцию кончика носа делать. Он у нее мясистый и раздвоенный. В остальом все нормально. Горбинки нет, спинка ровная, дышит прекрасно! К Бабаяну хочет идти.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 мая 2012 года в 23:23
     Для тех, кого интересует цена
Всем, доброй ночи)

Ходила буквально две недели назад к Г.П.Бабаяну...хочу делать ринопластику, мне нужно кончик подкорректировать и в профиль носик помягче сделать...цену озвучил в 200 тыс.руб., девушка-консультант сказала, что сейчас средняя стоимость у него где-то 250 тыс.руб.
Авторитет: 109
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 мая 2012 года в 10:56
Подруга делала у него осенью за 220 тыс. Но у нее был полный апгрейд - он ей словно новый носик вылепил. Очень клево получилось! Она о таком и не мечтала
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 июня 2012 года в 23:33
Девушки, цена от объема зависит.
Если полностью нос переделывать + дыхание восстанавливать, что Гайк Павловича часто делает, так это, конечно, цена 180-200 тысяч будет. Переделки чуть подороже. Но, опять же, объем играет роль.
Коррецкия кончика носа у Бабаяна вообще по смешной цене Так что это редкость, когда у такого известного хирурга цены адекватные!
Я кроме Гайка Павловича, по сути, никого и не рассматривала всерьез. Глютео - не знаю (не интересовалась), но вот ринопластику у Бабаяна можно без колебаний и страхов сделать.
Попутно благодарю его за результат, который чуть меньше месяца красит меня! Мой любимый доктор Ну просто самый-самый!
Авторитет: 111
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 июня 2012 года в 16:56
У Бабаяна, смотрю, поклонниц много
Пора фан-клуб регистрировать
XL
Авторитет: 122
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 февраля 2015 года в 13:52
Не поклониц, а пиарщиков по правде говоря.Из-за таких пиарщиков которые водят людей в заблуждение ,люди остаются уродами на всю жизнь
Авторитет: 103
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 июня 2012 года в 03:09
     нужно узнать
Бабаян одно время был признан лучшим по трансплантации волос, здесь ничего про это нет. Понятно,не очень женская тема,но если есть у кого опыт- поделитесь
Авторитет: 106
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 июня 2012 года в 14:32
Папин друг... ему под 60 уже.. Рубен Вагифович. Он директор мебельной фабрики. Облысел в 45 лет из-за стресса, кажется. В его семье несчастье произошло. Вся макушка лысая, хоть в гольф играй. Он у Бабаяна делал трансплантацию волос. Через 4 месяца пересаженные волосы начали расти. Я в шоке была. Сейчас у него волосы гуще, чем у меня. Интересно, а женщины делают эту операцию?
Авторитет: 103
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 июня 2012 года в 17:54
травмы,классич.круговая подтяжка, если есть рубец в волосистой части головы- на нём не растут волосы, а ещё брови,баки- если задеты....весь вопрос в том ,приживутся ли пересаженные ,или деньги на ветер....
Авторитет: 109
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 июня 2012 года в 12:57
Грудь я бы Бабаяну доверила, носик
Увеличение (да и любую другую пластику груди) превосходно делает! Результаты настолько естественные, насколько это возможно!
Ринопластика - это его профиль. Король рино
Пальма первенства его, однозначно!
Помимо этих операций прекрасно делает глютео. Видела девушку с попкой после имплантации. Мы с ней вместе в бассейн ходили. Так я от нее и узнала о том, что есть такой замечательный доктор. Теперь бы вот свои тити донести до него
Я мечтаю увеличение груди сделать, да так, чтобы с первого разу! У Бабаяна результаты классные! Ой, вот бы и мне такие няшечки!
Авторитет: 105
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 июня 2012 года в 06:05
А в чем проблема? "Донесите"
Мне нравятся его резалты по пластике груди Кайфучие груди получаются! Главное - натюрель
Авторитет: 109
Новичок, 30 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 июня 2012 года в 10:59
Я была на консультации у Бабаяна в начале февраля. Он, правда, не такой, как все другие хирурги. Что-то в нем есть. Доброта, открытость, в какой-то мере даже инфантильность, обаяние. Очень необычная, неординарная в положительном смысле личность и при этом большой профессионал в области коррекции носа С такими людьми мне всегда легко устанавливать контакт. Когда моя конса закончилась и доктор проводил меня в холл, там все пациентки - такие молодые и красивые - окружили Бабаяна. И тогда я вспомнила картинку, которая в книжке по литературе служила иллюстрацией к стихотворению о Ленине Ленина тоже окружали, правда, не девушки, а дети. Что-то такое масштабно-доброе в образе Бабаяна есть. Если бы не было в нем изюминки, девчонки, он бы не был так популярен!
XL
Авторитет: 122
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 февраля 2015 года в 13:59
На самом деле действительно он не такой как все-внушает доверие,дает красивые обещания,тонкий психолог.Порядочный врач всегда говорит что может сделать и что нет-этот все может и умеет убеждать вас в этом.К сожалению пациент слишком поздно понимает что его конкретно облапошили.Это факт)
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 июня 2012 года в 17:45
А консультация и моделирование сколько стоит у него?
Никак не определюсь с хирургами(
Очень боюсь плохих последствий и тп.
Кто делал рино у Бабаяна расскажите как все прошло,сколько стоило и др.?
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 июня 2012 года в 12:52
Девочки, давайте выкладывать фотографии "до" и "после". Ведь очень интересно будет посмотреть на пример того, как может выглядеть положительный результат операции)) Возможно, те, кто сомневаются по поводу хирурга, смогут наконец четко определиться с врачом!)
Авторитет: 13
Новичок, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 июня 2012 года в 13:14
Бабаян - это легенда пластической хирургии
Интересно, а в Армении он так же популярен, как и в России?
XL
Авторитет: 122
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 февраля 2015 года в 14:06
Он не так давно оперирует в России и нужно обладать тупой наивностью чтобы думать что Армения развита пластической хирургией.А его плохих операциях подтверждены реальным фактам и врачам,которые часто переделывают после него.Прекратите этот лживый пиар
Авторитет: 112
Новичок, 51 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 июня 2012 года в 22:20
Консультацию бесплатная, моделирование тоже.
По крайней мере, я ничего не платила. Это было в апреле, а рино я уже в мае сделала! Вот не зря говорят, что Бабаян - это ринопластика
Огромное спасибо хирургу! И всем, кто приложил руку к моему носику. Гайк Павлович ведь не один работает - там еще и замечательный анестезиолог, благодаря которому мы такие бодрые после наркоза, ассистент Гайка Павловича, медсестры, администраторы. Не успеешь чихнуть - к тебе уже подошли
Заботливые очень! И добрые!
Ну а Бабаян - то само собой Носик по ветру держу, его красою дорожу!
Девчонки, ни рино в "Шарм" можно не раздумывая!
Авторитет: 136
Интересующийся, 197 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 июля 2012 года в 10:24
Планка, Вы уже стихами
Это после того, как носик заполучили от Бабаяна?
Авторитет: 13
Новичок, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 июля 2012 года в 13:29
Бабаян выводит на эмоции
Не успели конкурс с его участием объявить, как тут же ажиотаж, все засуетились!
Страсти, думаю, нешуточные будут!
Авторитет: 118
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 июля 2012 года в 14:07
Мне очень нравятся работы Бабаяна!
Мечтаю попасть в его руки и отрезать лишнее!!!
Тыкаешь на ник и выбираешь "Добавить в друзья".
Авторитет: 127
Интересующийся, 94 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 июля 2012 года в 22:49
Эх, мечтать не вредно
Нравится мне Бабаян! Один раз была у него на консультации. Остались самые теплые впечатления! Добрый он! И такой настоящий! Рино и увеличение - божественно! Гайк Палыч, спасибо, что Вы есть
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : ... : 16  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел