Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
412 человек
Сейчас на форуме 412 гостей
Просмотров:
621'764'060
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
сегодня в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, сегодня в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

От Ninno_abn, позавчера в 10:23, в теме
Комплексная бьютификация живота вторит чудеса!
Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Косметика Форум Все специалисты Неробеев Александр Иванович

Форум / Все специалисты / Неробеев Александр Иванович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4
  Отношение: 3.75
На основании 4 оценок
Написать ответ на тему
  
Пятница, 27 июня 2008 года в 23:13


Неробеев Александр Иванович

Пластический хирург

Александр Иванович Неробеев окончил Тверской медицинский институт, а врачебная практика была начата в Якутии. После этого хирург занялся научной работой в Москве, где закончил аспирантуру при кафедре восстановительной хирургии лица и шеи центрального института усовершенствования врачей. Александра Ивановича заслуженно называют пионером современной пластической хирургии и микрохирургии, на протяжении 25 лет он является главным специалистом пластической хирургии медицинского центра при президенте РФ. Александра Неробеева неоднократно приглашали проводить пластические операции лица, липосакцию, маммопластику и другие операции ведущие медицинские учреждения столицы: НИИ им. Александр Иванович Неробеев окончил Тверской медицинский институт, а врачебная практика была начата в Якутии. После этого хирург занялся научной работой в Москве, где закончил аспирантуру при кафедре восстановительной хирургии лица и шеи центрального института усовершенствования врачей. Александра Ивановича заслуженно называют пионером современной пластической хирургии и микрохирургии, на протяжении 25 лет он является главным специалистом пластической хирургии медицинского центра при президенте РФ. Александра Неробеева неоднократно приглашали проводить пластические операции лица, липосакцию, маммопластику и другие операции ведущие медицинские учреждения столицы: НИИ им. Бурденко, Российский онкологический научный центр им.Академика Н.Н.Блохина Российской академии медицинских наук, Всероссийский научный центр хирургии РАМН, Московский научно-исследовательский онкологический институт им.П.А. Герцена. Послужной список хирурга внушает уважение. С 1991 года он участвует во всех международных конгрессах по специальности пластическая хирургия и эстетическая медицина. Является председателем подкомитета по черепно-челюстно-лицевой хирургии Российского общества пластических и реконструктивных хирургов (ОПРЭХ). С 1993 года возглавляет Центральный научно-исследовательский институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии, являющийся крупнейшим федеративным центром лечения больных с проблемами в области лица и шеи. С 1994 года — заведующий кафедрой реконструктивной челюстно-лицевой хирургии и косметологии в институте усовершенствования врачей. Кроме всего прочего Александр Иванович Неробеев —действительный член обществ пластической хирургии Великобритании и Италии. Хирург дважды награжден правительством РФ за разработки новых методов проведения пластических операций.
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 октября 2010 года в 16:39
о Неробееве можно говорить много и не переставая. А.И большое Вам спасибо за ваше золотое сердце, бриллиантовые руки,пока Вы есть можно ещё на что-то надеяться и не терять надежду.Ведь вы делаете такие сложные операции.Я даже не знаю, какие подобрать слова, чтобы выразить ту благодарность, которую испытываю к Неробееву Александру Ивановичу! Спасибо Вам Огромное!!! Трудно найти столько добрых хороших, благодарных слов. Не только как высокопрофессиональному хирургу, но и как человеку чуткому, внимательному, заботливому и участливому к чужому горю , доктор – золотые руки. и доброе сердце .Целую Ваши золотые руки! Вы – доктор от Бога.
Низкий Вам поклон и благодарность за Вашу ювелирную работу, добрый взгляд и ласковое слово.
Успехов и удачи Вам во всем!
я давняя пациентка а.и, девочки поверьте случай у меня очень сложный,это не какая-то "блефоропластика или липоксация", и благодаря А.И я живу. несколько раз я лежала и оперировалась у А.И и никто о нём плохого не сказал из пациентов кого он оперировал,только добрые и самые лестные слова. Идите к нему и небойтесь.Доктор с мировым именем!!!
то что пишут на форуме не верьте,случайности которые со многими произошли это не его вина,а самого пациента. Это я вам как медик говорю.
Наш организм склонен не воспринимать инородное тело,отсюда и все беды!!!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 сентября 2011 года в 15:14
У меня была не большая, но красивая грудь. После родов всё изменилось и причем не в лучшую сторону, кормила ребёнка 1 год и 2 месяца, молока было много. После, грудь обвисла очень сильно, напоминала пустые мешочки, это было ужасно. И как я только не старалась её хоть чуть чуть привести в порядок, ничего не помогало, ни специальные занятия ни обливания прохладной водой, результата не было, слишком она была безобразная, оставалось только проливать слёзы по вечерам в ванной и с завистью смотреть на подруг у которых пока ещё всё красиво. Начались комплексы. Это ужасно не удобно когда ты не можешь одеть одежду, которая тебе нравится. Начала задумываться о пластической операции. Два месяца сомнений и раздумий, и подбора врача. За это время побывала на консультации у четырех врачей, но как-то по душе больше пришелся Неробеев, очень приятный мужчина, как-то вот прям располагает к себе, а главное что после консультации сомнения прошли и появилась уверенность, что все будет хорошо, да и цены в Арт клиник приятно удивили, особенно на те импланты, которые мы выбрали. Конечно после операции был послеоперационный период, и отход от наркоза(что тоже не очень приятно), но в целом, когда есть цель и видишь результат, все остальное кажется легко преодолимым. А результатом я более чем довольна (муж кстати тоже). Кстати когда ходила на консультацию столкнулась в коридоре с Машей Цигаль, ну по крайней мере девушка была очень похожа на неё)))))
Авторитет: 107
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 декабря 2011 года в 16:56
Почему у самого первого хирурга отрицательные отзывы?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 марта 2014 года в 05:49
     Отличный врач
Великолепный врач, спасший и сделавший прекрасными десятки людей. Мою маму в том числе. Он делал ей арт-лифтинг с проколами. Мама третий год не нарадуется. Большое спасибо!
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 октября 2012 года в 15:22
Два варианта:
1. В каждом отрицательном отзыве есть доля правды.
2. Недоброжелателей много.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 ноября 2012 года в 21:34
А вы не подскажите, если написать ему,где написано e-mail, то он ответит? или на этом сайте его нет?
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 декабря 2018 года в 22:03
Моя подруга консультировалась у Неробеева. По ее словам, недоброжелателен по отношению к коллегам, считает себя гением. Это, конечно, не умаляет его профес. заслуг, но все же...
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 сентября 2019 года в 20:48
Всем добрый вечер, делюсь с вами своими впечатлениями о прекрасной авторской методики профессора Неробеева. Суть методики арт-лифтинг заключается в том, что ​​​​​​​разрезы делаются в предушной области – вокруг мочки и внутри уха. Через такой незаметный разрез удается войти в глубокие ткани, поднять мышечный слой, чтобы создать хороший корсет для лица. Послеоперационный шов прячется в складке за ухом, что делает его менее заметнее. Результат я помолодела лет на 15!! 
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 декабря 2019 года в 18:42
Я надеюсь, что мой отзыв будет многим полезен! Два года назад сделала себе операцию по омоложению арт-лифтинг у Неробеева Александра Ивановича. И очень довольна своим внешним видом. Девочки, я не агитирую за операцию и пластику, у каждого свои взгляды и организм, но если вы чувствуете себя очень не комфортно, ваш усталый вид портит настроение, а косметология уже не дает должного эффекта, не бойтесь, попробуйте прибегнуть к услугам пластики, в наши дни это безопасно и крайне эффективно!!!


Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 декабря 2019 года в 09:05
Мне 2 недели назад сделали арт лифтинг и следов уже почти не осталось. Дорогие женщины, я бы хотела своим опытом поделиться и показать, что не нужно бояться быть красивой и счастливой.
У меня все получилось, приятно смотреть на себя в зеркало и ощущать себя вновь красивой. И конечно большое спасибо говоря своему доктору Неробееву А.И.


Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел