Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
445 человек
Сейчас на форуме 445 гостей
Просмотров:
620'923'746
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Косметика Форум Все специалисты Неробеев Александр Иванович

Форум / Все специалисты / Неробеев Александр Иванович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4
  Отношение: 3.75
На основании 4 оценок
Написать ответ на тему
  
Пятница, 27 июня 2008 года в 23:13


Неробеев Александр Иванович

Пластический хирург

Александр Иванович Неробеев окончил Тверской медицинский институт, а врачебная практика была начата в Якутии. После этого хирург занялся научной работой в Москве, где закончил аспирантуру при кафедре восстановительной хирургии лица и шеи центрального института усовершенствования врачей. Александра Ивановича заслуженно называют пионером современной пластической хирургии и микрохирургии, на протяжении 25 лет он является главным специалистом пластической хирургии медицинского центра при президенте РФ. Александра Неробеева неоднократно приглашали проводить пластические операции лица, липосакцию, маммопластику и другие операции ведущие медицинские учреждения столицы: НИИ им. Александр Иванович Неробеев окончил Тверской медицинский институт, а врачебная практика была начата в Якутии. После этого хирург занялся научной работой в Москве, где закончил аспирантуру при кафедре восстановительной хирургии лица и шеи центрального института усовершенствования врачей. Александра Ивановича заслуженно называют пионером современной пластической хирургии и микрохирургии, на протяжении 25 лет он является главным специалистом пластической хирургии медицинского центра при президенте РФ. Александра Неробеева неоднократно приглашали проводить пластические операции лица, липосакцию, маммопластику и другие операции ведущие медицинские учреждения столицы: НИИ им. Бурденко, Российский онкологический научный центр им.Академика Н.Н.Блохина Российской академии медицинских наук, Всероссийский научный центр хирургии РАМН, Московский научно-исследовательский онкологический институт им.П.А. Герцена. Послужной список хирурга внушает уважение. С 1991 года он участвует во всех международных конгрессах по специальности пластическая хирургия и эстетическая медицина. Является председателем подкомитета по черепно-челюстно-лицевой хирургии Российского общества пластических и реконструктивных хирургов (ОПРЭХ). С 1993 года возглавляет Центральный научно-исследовательский институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии, являющийся крупнейшим федеративным центром лечения больных с проблемами в области лица и шеи. С 1994 года — заведующий кафедрой реконструктивной челюстно-лицевой хирургии и косметологии в институте усовершенствования врачей. Кроме всего прочего Александр Иванович Неробеев —действительный член обществ пластической хирургии Великобритании и Италии. Хирург дважды награжден правительством РФ за разработки новых методов проведения пластических операций.
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 июня 2008 года в 23:13
Делала у этого доктора 1,5 года назад подтяжку нижней части лица. Он делает такие разрезы,что Вы можете носить самую короткую стрижку и
никто ничего не заметит.А уж шрамы-разрезы около уха у некоторых просто
поражают. Если решили делать у него лицо ,да же не сомневайтесь.
Вообще удивительно,один из ведущих пластических хирургов и о нем так мало
информации.

Lora
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 июля 2008 года в 15:53
о неробееве можно говорить много и не переставая. а.и большое вам спасибо за ваше золотое сердце, бриллиантовые руки,пока вы есть можно ещё на что-то надеяться и не терять надежду.ведь вы делаете такие сложные операции.
я давняя пациентка а.и, девочки поверьте случай у меня очень сложный,это не какая-то "блефоропластика или липоксация", и благодаря а.и я живу. несколько раз я лежала и оперировалась у а.и и никто о нём плохого не сказал из пациентов кого он оперировал,только добрые и самые лестные слова. Идите к нему и небойтесь.Доктор с мировым именем!!!
то что пишут на форуме не верьте.случаи которые со многими произошли это не его вина,а ваша. это я вам как медик говорю.
наш организм иногда не воспринимает инородное тело,отсюда и все беды!!!!!
Авторитет: 102
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 июля 2008 года в 16:57
 Гость    случай у меня очень сложный,это не какая-то "блефоропластика или липоксация"

Очень интересно было бы узнать, что за операция была у Вас? Простите, конечно, за любопытство.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 июля 2008 года в 18:26
Бумбик! Поверьте, это очень сложные операции были.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 июля 2008 года в 19:26
Я даже не знаю, какие подобрать слова, чтобы выразить ту благодарность, которую испытываю к Неробееву Александру Ивановичу! Спасибо Вам Огромное!!! Трудно найти столько добрых хороших, благодарных слов. Не только как высокопрофессиональному хирургу, но и как человеку чуткому, внимательному, заботливому и участливому к чужому горю , доктор – золотые руки. и доброе сердце .Целую Ваши золотые руки! Вы – доктор от Бога.
Низкий Вам поклон и благодарность за Вашу ювелирную работу, добрый взгляд и ласковое слово.
Успехов и удачи Вам во всем!




Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 августа 2008 года в 17:56
Сообщение удалено. Причина: Оскорбительное содержание
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 августа 2008 года в 23:51
При виде оживает вся палата
В надежде хочеться так жить
Гуманность белого халата
На счастье людям послужить.
Я благодарна Александру Ивановичу за то что он прекрасный хирург.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 ноября 2008 года в 20:45
Господи ! поди тут человеку выбери кого надо! столько мнений! есть проблема подтяжка лица требуется ) Реально кто то хорошо делает или все это опять пиар? Сами себя хвалим сами себя не хвалим! Может лучше6 за бугром делать? Подскажите люди добрые
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 января 2009 года в 19:20
С удовольствием обнаружила эту страничку, потому что всегда и где возможно (в частных беседах, на занятиях со студентами) с благодарностью и восторгом вспоминаю Александра Ивановича Неробеева - как Хирурга и Учителя, как Врача и Педагога.
Меня зовут Довбыш Нина Александровна. Мой путь: от врача отделения челюстно-лицевой хирургии киевской больницы (8 лет) - до канд.мед.наук, доцента кафедры, зам.декана Киевского Национального мед.университета (15 лет). Имею 130 науч.работ, в т.ч. 55 изобретений (28 - новые методы пластики в челюстно-лицевой области). Своими учителями считаю доцента Петра Владимировича Ходоровича (покойного ныне и напрочь забытого кафедрой. Киев), Владимира Андреевича Сукачёва (Москва) и, конечно, Александра Ивановича Неробеева. Александр Иванович - лучший из всех хирургов. Могут быть равные, но вряд ли лучшие. Я имею право так сказать, потому что в течение 2-х месяцев в 1985 году много-много часов ежедневно наблюдала за операциями Александра Ивановича. стоя у него за спиной. Я видела сложность операций и замечательные результаты. Я видела соблюдение всех правил: подготовка, планирование, бережное отношение к тканям (он их препарирует, а не рвёт. И "кровопусканий" не делает), красивая мягкая техника, точный расчёт, прекрасный результат, послеоперационное выхаживание. Поверьте, это очень важно. Я знаю других хирургов, которые после операции общались, как в плохом анекдоте: один говорит, мол. хорошо, что больной не знает. что можно сделать лучше, а другой отвечает, мол, хорошо и то, что на человеке заживает, как на собаке. Из-за таких "хирургов" последние 5 лет я не имела доступ в операционную (у меня были неплохие результаты пластики - не всем это нравилось). Поэтому тем, кто ищет, кто сомневается, кто просит помощи, хочу сказать, не сомневайтесь: Неробеев Александр Иванович - СУПЕР хирург.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 февраля 2009 года в 22:20
Год назад сделала у Неробеева абдоминопластику. Результат отвратительный! Ассиметрия живота, пупка просто нет (он плоский, одни грубые швы), швы безобразные! После операции провела в клинике 2 суток. Неробеева видела только перед операцией. Он даже не удосужился зайти ко мне на осмотр на на следующий день, ни в день выписки. Заплатила за операцию 220 000 рублей.
Может быть он и поправил кому-то череп после аварии, но это не повод браться за операции по телу и вообще за ЭСТЕТИЧЕСКИЕ операции.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 июля 2010 года в 16:28
     Правдюк
вряд ли вы могли делать абдоминопластику у Неробеева, поскольку он делает только лицо. Вас, дамочка, пардоньте, обманули. Это был кто-то другой.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 апреля 2009 года в 00:15
Смотрели передачу Пусть говорят с Малаховым. Этот хирург который изуродовал героиню и есть Неробеев
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 июля 2010 года в 16:27
Сообщение удалено. Причина: Флуд
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 августа 2009 года в 20:55
врач высшей категории, очень признательна и благодарна ему
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 августа 2009 года в 23:31
Сообщение удалено. Причина: Оскорбительное содержание
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 августа 2009 года в 23:40
Сообщение удалено. Причина: Оскорбительное содержание
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 сентября 2009 года в 17:11
Сообщение удалено. Причина: Оскорбительное содержание
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 октября 2009 года в 19:16
Знаю Неробеева А.И. с 1982-83 г.г., как прекрасного и отзывчивого человека и хирурга. Я учился в ординатуре в отделении "Опухолей головы и шеи" ВОНЦ АМН СССР, затем аспирантура там же. После этого много лет работаю в Душанбе. Мы далеко от центра и учимся, в основном, по книгам. А книг, на русском языке, аналогичных Неробееву я еще не видел. Друзей у человека может и не быть, а вот враги всегда найдутся. Поэтому, Александр Иванович, не обращайте внимание на эти дебилоидов, они просто завидуют Вам. Я несколь ко раз привозил к Вам больных на консультацию из ВОНЦ АМН СССР от В.В.Шенталя, может быть Вы меня и вспомните. Сейчас сам занимаюсь реконструктивной хирургией. С уважением, Шараф.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 января 2010 года в 15:55
Делала 2 раза операцию у Корчака на нос, 3й раз пришлось обращаться к Неробееву. Он делал мне операцию с еще одним хирургом (фимилию не помню - было лет 5-6 назад),все исправили, перегородка носа стала прямой, а до этого ходила как Баба-Яга. Они мне одним разом исправили то, что до этого Корчак не мог исправить за 2 раза.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 марта 2010 года в 00:50
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 апреля 2010 года в 01:18
Неробеев Александр Иванович подарил мне надежду когда я совсем отчаилась. Когда я ходила по врачам с моим деагнозом мне говорили живи так никто тебе не поможет это нереально. А он помог. Сделал мне операцию.Совершенно бесплатно по КВОТЕ, причем сам настоял на бесплатном лечении.Он и его команда хирургов высококлассные и внимательные специалисты. Низкий Вам поклон Александр Иванович
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 мая 2010 года в 10:41
В январе 2010 года Неробеев Александр Иванович провел мне операцию по удалению многокамерной кисты нижней челюсти. В моем родном городе сказали, что у меня онкология,мне больше ничего не нужно, могу спокойно готовиться к отходу в вечность. В Ростове поставили диагноз остеобластокластома и сказали, что резекция половины челюсти неизбежна. Надо поставить титановый протез и если он приживется, то через полгодп будут протезировать половину нижних зубов. Согласитесь в 23 года, когда ты никогда не был к стоматолога узнать, что тебе удалят половину челюсти это ужасно. Мы поехали в Москву ,чтобы заказать имплантант, но по воле Всевышнего до того как оплатили счет попали к Неробееву. Благодаря золотым рукам и светлой голове этого удивительного человека мне сохранили челюсть, на лице нет шрамов и все у меня замечательно. Огроменное ему человеческое спасибо и долгих лет жизни.
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел