Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
530 человек
Сейчас на форуме 530 гостей
Просмотров:
620'899'433
Тем:
11'498
Сообщений:
160'657


Последнее обновление:
вчера в 10:33
Kiselevavtra (Kissel)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Косметика Форум Все специалисты Колесников Сергей Александрович

Форум / Все специалисты / Колесников Сергей Александрович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 3.79
  Отношение: 3.87
На основании 34 оценок
Написать ответ на тему
  
Суббота, 21 июня 2008 года в 01:43


Колесников Сергей Александрович

Пластический хирург

Образование 1983 г. — окончил Кубанский государственный медицинский институт им. Красной Армии. Научная деятельность 1996 г. — решением Диссертационого совета ЦНИИ травмотологии и ортопедии им.Н.Н.Приорова в Москве Колесникову С.А. присуждена ученая степень кандидата медицинских наук. Курсы повышения квалификации Прошел профессиональную переподготовку и получил сертификаты по специальностям челюстно-лицевая хирургия, пластическая и реконструктивная хирургия, урология. Около двух десятков лет работает в московских клиниках пластической и эстетической хирургии.
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4  >
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 февраля 2014 года в 09:10
     Все здорово
У меня была однажды ситуация.... записалась как то в элитную клинику.. сижу на диванчике и слышу как доктор говорит мед сестре, чтобы та быстро бежала в аптеку за каким то лекарством что его не хватает))) Тут то у меня коленки затряслись.... и решила я уйти по добру по здорову)) У Колесникова в клинике первым делом спросила все ли есть для процедуры? Мне сказали "да" и даже показали все препараты)) Ну и мягкие тапочки, о которых тут уже писали мне тоже понравились))) Так что делайте выводы!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 февраля 2014 года в 15:47
     Исправление формы носа
Уху!!! Вы только посмотрите теперь на мой носик))) он идеален!!! если о Сергее и можно, что-то сказать не такое... то полученный результат вне всяких похвал!!! Отличная консультация и компетентный доктор и я красотка)))
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 февраля 2014 года в 09:45
     Хороший доктор
У каждой конечно может быть разные вкусы=) Но я хожу к доктору Колесникову уже много лет, сейчас прохожу курс омолаживающих процедурок Я всем довольна, соотношение цены - качества у него оценю как отличное. Оказание услуг и отношение на высоком уровне - внимательный, деликатный доктор правильно подходящий к своему делу.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 марта 2014 года в 23:51
     Сбыла мечта
Ох! Девченки))) У меня была с давних пор мечта, сделать свой носик чуть красивее)) Я очень долго думала, все меня отговаривали... ясное дело - все и такой любят. Но мне хотелось этого до стрясучки, даже куда больше чем новый айфон)) Была в двух клиниках, и уже пришла в отчаяние и такое насоветуют и на компьютере нарисованные проекции выглядят ужасно и все с каким то таким отношением мол "ты не первая ты и не последняя, нос все хотят себе поменять", но для меня то это шаг! Это вмешательство в ту, которую я есть и я должна стать лучше(. В общем нанервничалась я изрядно. Одна подружка при встрече рассказала мне про доктора Сергея Колесникова она правда у него грудь делала, но очень его хвалила. И вот.... я три дня назад перенесла операцию)))) Еще чуть-чуть и увижу результат - обязательно сюда отпишусь)) ну и кому нужны будут фотки тоже кину.

P.S.: А пока спасибо больше доктору за замечательное отношение и подход к работе. И за то что не отказал меня в телефонной консультации в 12 ночи
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 марта 2014 года в 14:10
     О ринопластике
Я тоже была у этого доктора на ринопластике, правда прошло уже года 1,5... но что тогда, что сейчас уже по прошествию времени я осталась довольна... не могу сказать, что я привезелась к доктору и что теперь по любому вопросу только к нему, но тогда притензий не было
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 марта 2014 года в 13:34
     Губки и всякие мелочи
А я была у доктора сегодня))) и получила очень приятные скидочки в честь празника, так что сделал даже больше чем задумывала)) траляля
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 марта 2014 года в 14:28
Мне кажется, что похвала здесь не натуральная - попытка самого врача подправить свою подмоченную репутацию. Я делала у него одновременно операцию на нос и грудь (чтобы под одним наркозом все разом). Испортил и то и то. Я почти каждый день вспоминаю его не добрым словом - такая горечь осталась.
Нос: криво поставил перегородку, у меня годами не проходит насморк. Требуется операция по исправлению, но я больше не могу решиться. Внешний вид испорчен тоже: грубая работа, торчат 3 острых угла на переносице.
Грудь: поставил импланты слишком низко, под грудь, на ребра. Теперь какой лифчик/купальник ни одень - соски видны (они ведь теперь над грудью). И из-за слишком грубого разреза прерваны нервные связи, чувствительность пропала. Урод!!!!!!!
Ну и домогательства! Брезгливое отвращение не проходит с годами. Как вспомню - тошнит. Выходила из тяжелого наркоза (вырубил меня на слишком слишком много часов), он помог дойти до туалета и там засунул мне в трусики лапу. Я была слишком слаба, чтобы ударить его, на ногах еще не стояла. В мой муж в это время ждал в коридоре!!!! Я ему сразу не сказала, чтобы не было драки. Муж очень сильный, я боялась, что сильно ударит... Но из больницы уехала в тот же день, чтобы с этим уродом не оставаться. Господи, как же у него много должно быть неприятностей из-за того посыла ненависти, который я ему с тех пор каждый день отправляю.
Девочки, спасайте себя, не идите к нему. Это будет непоправимой ошибкой, с которой потом надо будет научиться жить......
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 сентября 2014 года в 03:38
Сочувствую вам! Сам хотел делать у него нос помимо подбородка! СПАСИБО БОГУ что отвёл меня от ринопластики, это была бы самая большая ошибка в моей жизни, сделать такую сложную операцию у этого говнорукого врача!
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 октября 2014 года в 02:57
Я тоже уверен что 80% положительных отзывов лажа, даже чувствуется что они какие то синтетические) Мне делали ментопластику(увеличение подбородка)это относительно простая операция, но так накосячить и сделать такие грубые ошибки, на которые мне потом указали другие врачи!!! Честное слово мне даже страшно представить как он делает ринопластику... Моральный урод а не доктор! Колесников А С если вы это читаете, то пожалуйста поменяйте профессию, не уродуйте людей!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 марта 2014 года в 21:40
     Подозрительная похвала
Я согласна с последним высказыванием. Похвала на заказ. Персонал в клинике Мака-Мед действительно очень любезен и обходителен. Возможно Сергей Александрович пристает к реально привлекательным и красивым девушкам, а которые его хвалят это те дамочки,которым даже пластическая хирургия не поможет. ХАХАХА
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 марта 2014 года в 13:06
     Смена пола и пара слов о докторе и конкуренции
Те, кто ходит к пластическому хирургу и делают себе и грудь и нос)) таких вряд ли можно считать изначально "реально привлекательным и красивым девушкам"
Как мне кажется работа хирургов вообще подразумевает грязную конкуренцию, часто люди стараются испортить репутацию другому. Пусть это будет на их совести. По мне так это означает, что они бояться того, кто лучше раз применяют не грязные методы. Не буду судить о том, о что тут происходит... но человек, которые зарегистрировался, только для того, чтобы высказать свое "АХАХА" (и ведь не лень было) точно куплен
А я честно скажу: да, Сергей попросил меня написать о нем отзыв, не просил написать хороший - просто попросил написать. И мне нечего о нем сказать плохого. Этот человек очень много для меня сделал, раньше я была мужчиной и те кто в теме, знает какаааая это душевная ломка. По-моему мнению человек, которые способен превратить мужчину в женщину во всех смыслах этого слова Хирург с большой буквы, да что там ХИРУРГ и мастер своего дела, это не просто нос подправить. Но нос я тоже подправляла)) Да все подправляла, и два года была под неусыпным взором Сергей. Да, я не все делала у него, остальное по его рекомендации. И звонила ему ночами и чего только не была)) Это была очень тяжело. Может есть доктора лучше, но я благодарна ему за все. Ведь теперь меня заботить только выбор цвета лака под мою сумочку.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 марта 2014 года в 13:26
     Полностью согласна
Черная конкуренция тут только процветает, жалко Сергея. И правда девушки ложащиеся под нож врятли блещат красотой. Так что больше похоже на параною. Вот у меня фигура на заглядение но хоть бы раз какой доктор пристал
Авторитет: 98
Новичок, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 августа 2014 года в 01:25
по моему вы не блещите умом!
вас послушать к пластическим хирургам одни уродки ходят?!
такой бред написать для чего????
а чудо доктор этот пристает и очень хамски и мерзко и не я одна тут об этом пишу!!!
у меня была опи 10 лет назад, но я его всю жизнь помнить буду и буду заходить сюда и писать о том лучше на ринопластику к нему не ходить!!!




Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 октября 2014 года в 03:08
Как уже было сказано, Колесников не составляет конкуренции нормальным хирургам т.к. руки у него из одного места и очернять его и так загаженную репутацию вряд ли кому то нужно.
Авторитет: 98
Новичок, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 августа 2014 года в 01:48
Кира уж не знаю каким привлекательным вы к нему пришли и сколько Сергей Александрович над вами колдовал и что взамен ты ему давала это твое личное дело, если у тебя все прошло хорошо то может фото до и после покажете мы тут все похвалим хирурга))))))

НО ринопластику он делает очень плохо!!!
Он делать ее не умеет!!!
нос был намного красивее до нее,переделка была очень сложной у другого хирурга...
никакой конкуренции он не создает нормальным хирургам, только потому что к каждому пациенту он пристает что к девушкам что к мужикам это вообще вы считаете нормальным?


Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 марта 2014 года в 18:35
     Интересные дела
В декабре писала отзыв - здесь было с 2008 года (т.е. за 6 лет) 10 отзывов! и все, ВСЕ - отрицательные! а теперь чудо случилось и каждый день повалили валом благодарные пациентки!
Только что-то не верю я в такие чудеса!
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 августа 2014 года в 22:05
     УЖАС!!! Все хорошие отзывы о Колесникове ложь
Здравствуйте, я MTF-трансексуалка и мой опыт более чем печален
Глава 1
знакомство с Колесниковым
Приехав в клинику на операцию по увеличению груди как вам сказать трусливый вид хирурга с прической Эйнштейна настораживал меня я отдала анализы в которые он даже не посмотрел и пошла на кушетку где "доктор" сказал-раздевайтесь я сняла кофту он взял маркер криво-косо расчертил меня и предложил импланты 200мл и 410мл это нормально?других не было
Глава 2
Сексуальные пристрастия Колесникова С.А
Чудо-"доктор" сказал мне разденьтесь полностью и повел меня в туалет сказав что там свет лучше пришли он взял меня за член и начал его мять якобы проверяя на гормоны(вопрос а анализы я для кого делала?) Я встала и начала кричать "что за бред" какое отношение имеет мой член к моей будущей груди он сидя на коленях потянулся к члену своим ртом я выскочила из туалета и он ушел
Глава 3
Как "чудо-доктор" делал мне "грудь"
Анестезиолог ввел мне наркоз и Колесников принес какие то бумаги я в полусонном состоянии подписала их и понеслась
проснулась я видимо раньше так-как доктор дошивал мне грудь, закончив он сказал перелезь на кушетку стоящую рядом с операционным столом, я встала и села на диван колесников кинул мне на грудь лед и сел рядом лизать мое ухо фууу мерзость да как вообще так можно я начала плакать он ушел куда то подошла медсестра и сказала приставал? я ответила да она сказала вот сволочь и ушла вернувшись Колесников сказал все едь домой! все в смысле все а как же стационар жесть просто я села в такси и поехала домой.
Глава 4
Грудь партак
Через 2 недели сняв бандаж я АХУЕ..А я просто плакала стоя у зеркала грудь напоминала 2 шара огромные швы кривые ореолы сасков положение имплантов разное и булькающая жидкость под имплантами....
Итог после похода к адекватным хирургам в 4х клиниках мне отказали переделывать грудь так как Колесников оторвал кожу между грудей и импланты сошлись вместе...
Не дай бог Вам попасть к нему это не хирург это МАНЬЯК-ИЗВРАЩЕНЕЦ!!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 августа 2014 года в 01:06
     И еще
Ималанты колесников ставит вторичные то есть б/у вытащены из старых хозяек или из моргов вообщем не стоит удивляться если вдруг окажется что имплант старше вас
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Доверие к отзыву: 55%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 сентября 2014 года в 03:18
     Просто чудовищный врач!!!!! Даже не вздумайте оперироваться у него.
В июле делал у него пластику подбородка. Вид его меня сразу насторожил, как было написано выше неувереный в себе тип с причёской Энштейна. Почему пошёл на операцию до сих пор не понимаю, дурак потому что наверное, отзывы не прочитал, за что до сих пор и расплачиваюсь! Про то что сначала нужно поменять прикус и вылечить все зубы никто мне соответственно не сказал. После операции этот человек подошёл ко мне и сказал "ой а чё это подбородок кривой, повязка мож съехала" меня это вообще убило)Почти сразу после операции он укатил отдыхать на 12 дней и я остался без наблюдения, хотя как в итоге оказалось итог один, что с ним что без. В итоге около месяца я мучался тем что у меня не зарастал шов во рту справа и оттуда вытекала жидкость. До сих пор помню как второй раз приехал снимать швы, который снова не сросся, после чего он начал метаться по кабинету с воплями "что же делать, что же делать?" ну не идиот? В итоге он решил их больше не накладывать и сказал что и так всё зарастёт. Через 2 дня у меня воспалились скулы жидкость из раны начала выделяться ещё сельнее. Он сказал что нужно удалить имплантант. После 2 операции по удалению, лучше мне не стало. После чего он отправил меня к другому врачу и умыл свои грязные ручонки, даже швы не стал снимать! Как потом сказал другой врач, вам там оставили капсулу, которой пророс имплант. В итоге уже у другого врача была сделана ещё одна операция по чистке подбородка, удалению капсулы и удалению гнилого зуба, т.к. оттуда тоже могла попасть инфекция, молю Бога что-бы всё это закончилось. 2 врача сказали мне, с такой гигиеной рта и зубом вы думали что у вас что то сростётся? В итоге за 2 месяца - 6 курсов антибиотиков, 3 операции, больше 150 тыс потраченых денег и убитое здоровье. Это чистый моральный урод, а не доктор! До сих пор в ужас прихожу от мысли что когда нибудь его снова увижу. Пишу это не для того что-бы кому то насалить, а для того что бы другие люди не попали к этому врачу!!! Велком пожалуй только любителям острых ощущений, все нормальные адекватные люди, не вздумайте идти к этому монстру!!!!!!!!!!!!!!!!!
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Доверие к отзыву: 55%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 октября 2014 года в 02:31
Только что наткнулся на всякие рекламные отзывы этого ХЕРурга, аж тошно стало от этого вранья и как его вообще ещё не лишили лицензии за такое варварство, прошло почти 3 месяца, а я до сих пор не могу оправиться после операции. Девочки и мальчики говорил уже и ещё раз скажу, не идите к этому говнорукому врачу!!!!!!! Тщательнее выбирайте хирурга, не делайте таких ошибок которые сделал я! Слава Богу в моём случае это поправимо, но многие операции к примеру ринопластику очень сложно исправить, не портите себе жизнь! А Колесникова посадить надо за такие дела...
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 ноября 2014 года в 16:03
     Увеличение груди
Мне подруга посоветовала у Колесникова Увеличить грудь. ОНА делала 10 лет назад. Мне очень понравилось. и я захотела ,избавиться от 1-го размера. Наконец У меня уже з года шикарная 4-ка. Оболденная. Мужчины ,с ума сходят. Стало больше поклонников. и комплиментов. Очень приятно.господин Колесников,спасибо Вам большое.4-ка никогда не сравниться с 1ым размером. РОЗОЧКА
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 декабря 2014 года в 12:46
     Отличный профессиональный пластический хирург.
Я МТФ трансексуалка. Приехала к Колесникову С.А. сделать орхиэктомию. С работой справился на отлично, видна рука профессионала и в целом я довольна. Швы наложены аккуратно и подход врача к данной работе был на уровне. Всем советую.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 февраля 2015 года в 21:08
     Спасибо от Саши.
Делала уже три операции у Сергея Александровича. Сравнить с другими хирургами немогу, но скажу одно, все операции сделаны хорошо. Недочеты на уровне ипохондрии. По поводу груди, сделано отлично, импланты-форма. Нос отлично, но я сделаю еще меньше его, после операции два раза по нему хорошенько прилетело и немного сьехал он,поэтому буду коректировать, это уж моя прихоть. Орхи-супер, зажила очень быстро.
Пост скриптум-Барсаков Максим сказал что грудь сделана супер и очень реалистичная,так же и рино.
Да люди, самое главное-врачи не боги, они не могут все предусмотреть, и ваше негодование на уровне а почему, как готготовились к оп, как заживали, таков и результат.
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 мая 2015 года в 19:29
     кто делал увеличение груди?
Здраствуйте кто делал увеличение груди у Хирурга и каковы последствия?
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 июня 2015 года в 00:51
     Увеличение груди прошла на Отлично
Здраствуйте Сергей Александрович, блогадрю вас за проделаную операцию...очень красивая грудь получилась с 0 до 3 размера....получилось очень натурально и красиво...Очень понравилось как вы приняли и выслушали все мои пожелания и сделали даже лудше чем хотела..Всем буду рекомендовать вас ,очень хороший специалист.
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел