Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
768 человек
Сейчас на форуме 768 гостей
Просмотров:
621'548'840
Тем:
11'503
Сообщений:
160'713


Последнее обновление:
вчера в 19:09
Ziduxeva

«Пульс» форума

От Гость_Jiojionio, вчера в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

Косметика Форум Все специалисты Колесников Сергей Александрович

Форум / Все специалисты / Колесников Сергей Александрович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 3.79
  Отношение: 3.87
На основании 34 оценок
Написать ответ на тему
  
Суббота, 21 июня 2008 года в 01:43


Колесников Сергей Александрович

Пластический хирург

Образование 1983 г. — окончил Кубанский государственный медицинский институт им. Красной Армии. Научная деятельность 1996 г. — решением Диссертационого совета ЦНИИ травмотологии и ортопедии им.Н.Н.Приорова в Москве Колесникову С.А. присуждена ученая степень кандидата медицинских наук. Курсы повышения квалификации Прошел профессиональную переподготовку и получил сертификаты по специальностям челюстно-лицевая хирургия, пластическая и реконструктивная хирургия, урология. Около двух десятков лет работает в московских клиниках пластической и эстетической хирургии.
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4  >
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 октября 2012 года в 10:04
ужасный пластич хирург-маньяк+ужасный результат..делала ринопластика..осталась шишка на носу и постоянно течет из носа вода,простите за подробности..задел слезный канал..сто раз подумайте прежде,чем идти к нему!!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 октября 2012 года в 03:35
     Это плохой пластический хирург
В 2002 году я у него делала операцию по Ринопластике, когда он работал на Кантемировский.После операции появилась на носу горбинка,которой у меня никогда не было.Я русская,но нос он мне сделал кавказский.Результат отвратительный и переделать он не захотел.Его анастазиологи могут дать и неправильный наркоз после которого теряется память.Я вам не посоветую к нему идти,видимо сказывается,что образование он получил не в Москве.
Авторитет: 127
Интересующийся, 94 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 октября 2012 года в 14:10
Не в Москве? А где? В Азербайджане с Мамедовым?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 октября 2012 года в 03:39
     Продолжение Темы.
Я также с ним разговаривала о плохом результате,но он и слушать не захотел.Я думаю,что он нарочно делает плохой результат и поэтому меняет место работы и клиники в которых он работает....
Авторитет: 120
Новичок, 41 сообщение
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 апреля 2013 года в 13:52
я тут давно сижу и нашла не мало людей кто после него ходил на переделку по ринопластики.мне уже кажется что это практически все пациенты. Сама в такой же ситуации.
Не может он ее делать не умеет, люди читайте отзывы о хирургах, не ведитесь на цену скупой платит дважды....
повторная операция как правило и дороже и сложнее, так, что как говорится семь раз отмерь один раз отрежь...
очень надеюсь что мой отзыв кому нибудь все таки поможет не совершить ошибки!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 мая 2013 года в 12:49
Сергей Колесников отличный пластический хирург! Аахахахаха, я пошутила, он ужасный пластический хирург! Ринопластику сделал ужасно! Результат операции: одна ноздря смотрит вниз, а другая вверх (было ровно)! Кончик носа стал толще! Обещаемый результат не получила! Зря потратила деньги! Зря работала, зарабатывая деньги! ЗРЯ ПОТРАТИЛА ВРЕМЯ и НЕРВЫ.
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 декабря 2013 года в 01:32
     переделывала
Выше уже исправила свое мнение так как результат оказался плачевным.
Да, ринопластику буду переделывать. Даже на рентгене видно кривую работу.
Девочки, ни в коем случае не будьте такими дурами как я!
Авторитет: 135
Интересующийся, 240 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 декабря 2013 года в 12:26
Мне интересна психология женщин, которые после консультации с этим человеком решаются на операции у него
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 декабря 2013 года в 14:04
DIOR, как ни странно, консультация нормально прошла. Мне даже по его манерам показалось что он гей. Видимо не хотел спугнуть. Зато на операции... и потом на перевязках... ужас!!!
Авторитет: 120
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 декабря 2013 года в 14:52
Kristinka я очень вам сочувствую, так как сама была в такой ситуации делала у него ринопластику в 2004 году, это ужас врач столько времени оперирует косячит переходит из клиники в клинику и нет никого наказания для него. Я не понимаю зачем браться за то, что получается плохо, а потом еще домогаться на перевязках, может это такой психологический ход, что бы пациентка сама не захотела с нем в дальнейшем иметь дело(((( Конечно нос придется переделывать, повторная операция как правило дороже и сложнее. Я делала повторку в апреле 2013 у Гайка Бабаяна результатом принципе довольна, но есть некоторые моменты которые меня мучают, но мои знакомые говорят что придираюсь, конечно же если я на первую бы попала к нему результат был бы лучше.
Авторитет: 120
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 декабря 2013 года в 14:59
я к нему ходила по рекомендации знакомой которой он делал кончик носа и как ни странно сделано было хорошо
и на тот момент для меня было не мало важен вопрос цены
вот и получила))))
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 января 2014 года в 11:37
     мое мнение
в 2011 году я делала у Колесникова отопластику. Результатом я довольна. Ушки мне нравятся. По поводу его обращения с пациентами уже достаточно отзывов, поэтому комментировать не буду. Цена за операцию приемлемая, но на более сложную операцию к нему я пойти не решилась бы. Кстати, во время операции доктор мило беседовал и обмолвился, что якобы в его адрес в инете нелестные отзывы по поводу распущенного отношения к пациентам, а он опровергал эти факты. Может доктору нужно жениться на молодой, энергичной особе?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 января 2014 года в 06:37
     Хочу увеличить грудь
Доброе утро)девочки,а кто нибудь делал у Колесникова С А грудь?)очень хочется сделать,но читая отзывы страшно
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 февраля 2014 года в 12:21
Я делала! Могу кинуть фото. Отзывов я перед операцией не удосужилась почитать, хвалиться конечно не хорошо, но среди моих подруг результат моей операции считаю самым лучим
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 4
  Отношение:
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 февраля 2014 года в 15:09
     Не пишите брел про специалиста!
Около месяца назад я у него сделала ринопластику. Ранее о нём не слышала,посоветовала мой косметолог. В инете начитавшись дурных отзывов,ещё думала,идти или нет. Рискнула и не пожалела! Отношение ко мне было достойное и вежливое и со стороны доктора( без всяких,как вы пишите,домогательств) и со стороны персонала. Делала в клинике Мака Мед. Хочу заметить,очень хороший и легко переносимый наркоз,без отходняков,которые бывают от других (( гипс уже сняла,носик получился на твёрдую четвёрку! Почти как я хотела! Всё очень аккуратно,ещё правда отёк,но уже видно что он стал меньше и узенький. Почему четвёрка? Потому что не сильно поднял кончик)) я то хотела курносый,но даже сказав ему об этом после снятия гипса,он согласился мне его поднять чуть позже под местной анастезией,за что ему респект и уважуха! Очень рада ,что попала именно к нему! До него я специалистов 12 обьедила,самых крутых(Алексаняна,Григорянца,Левина,Бабаяна и тд) с бешенными ценами и НИ ОДИН ИЗ НИХ даже не пощупал мой нос! Отказали сразу,видя,что он итак маленький и оперирован 4 раза! Только Колесников взялся,за что ему спасибо!!!
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 февраля 2014 года в 11:29
Да, я тоже считаю, что как доктор и специалист он очень хороший... мне все понравилось начиная от отношения и кончая результатами операции Я в ПОЛНОВ ВОСТОРГЕ И ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО ОБРАТИЛАСЬ К НЕМУ!
Авторитет: 120
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 февраля 2014 года в 11:24
     Странная вы барышня, Аля.

Аля что значит не пишете бред. Значит про ваш отзыв тоже можно сказать полный бред!!!
для этот форум и создан, что бы люди писали свои отзывы о докторах, какие бы они не были.
очень рада что у вас ваша ринопластика прошла имеено так у господина Колесникова, так как я после него делала повтор и без какой либо гарантии так как специалист С.А.
вырезал мне почти все хрящи с одной стороны носа и поставил туда какую то подпорку!!!!
и почему я должна о этом молчать если это так
если сейчас доктор более ответственнее начал относится к пациентам я только рада вам повезло
и кстати для ринопластики месяц еще совсем не показатель!!!

Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 февраля 2014 года в 11:39
     Отличный результат не значит дорого
Если честно, я человек ну уж жутко мнительный и для меня было важно быть уверенной на 100% что не ошиблась. Первое на, что я обратила внимание - это обращение ко мне как клиенту, прекрасное обращение в клиники, меня очень внимательно выслушали и дали ценные рекомендации. Второе, очень чистенько, разложено на своих местах)) это опять же вселяло в меня доверие. А доктор просто молодец, для меня вся операция прошла очень легко и ко мне очень бережно относились на дальнейших перевязках, за что огромное спасибо! Я была в клиниках куда дороже и не видела и части того, что есть здесь)
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 февраля 2014 года в 11:41
     Забыла
Забыла)) после первой операции на грудь, я прошла коррекцию носа)) теперь я просто красотка! Доктор Колесников отличный человек, не слушайте эти гадости!
Авторитет: 120
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 февраля 2014 года в 11:31
Anny если не сложно фото носа в личку очень интересно [email protected]
Авторитет: 98
Новичок, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 августа 2014 года в 02:06
фото очень красивого носа я не дождалась
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 февраля 2014 года в 12:09
     Сделала губки
Всем привет Была у Сергея совсем не давно, конечно ничего сложно я там не делала, но губки у меня стали просто блекс а сказать я хотела, что мне совсем было не больно, как меня пугали подруги. я просто лежала и ничего не чувствовала, а потом не сказали все готово! я так готовилась и для меня это был шок))) так что делать губки все сюда!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 февраля 2014 года в 00:51
     Чудесная клиника!!!
Всем привет!!!
Пару дней назад в первый раз была в этой клиники, я осталась очень довольна! Качество обслуживания и подход к клиентам меня просто поразил! Вы только представьте себе, вместо больничных синих бахил, которые на меня наводят тихий ужас, здесь посетителям выдают тапочки!))) Да, да, да! Как дома - мягкие, уютные и красивые тапатульки! Вот это сервис! Спасибо вам за достойный уровень! Раньше я такое видела только в Европе! Теперь только к доктору Колесникову!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 февраля 2014 года в 09:35
     Отличный доктор
Я осталась всем очень довольна, если еще что-нибудь решу сделать, обращусь опять к любимому доктору))) да, а делала я увеличение груди, очень нравиться форма, шрамы не видео совсем, очень все симетричненько и прошла небольшую коррекцию сосков... я теперь красавица)))
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 февраля 2014 года в 10:52
     Замечательный и грамотный доктор
Если честно, я шла с решение уменьшить форму носа... но доктор меня очень деликатно отговорил, придал уверенности в себе) остановились только на том, что уберем горбинку. В клиники очень понравилось, как то все распологает, уютно) Кто делал операцию на нос у доктора Колесникова отзовитесь?
Авторитет: 120
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 февраля 2014 года в 11:32
я могу отозваться но результат и отзыв вам не понравится после него была повторная ринопластика!
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 февраля 2014 года в 11:37
Спасибо( буду думать.
Авторитет: 120
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 февраля 2014 года в 11:41
я делала в 2004 году возможно за 10 лет он набил руку на таких как я((( тут смотрю есть о нем положительные отзывы попросите что бы фото прислали вам и на основе этого делайте вывод.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 февраля 2014 года в 09:53
Тоже была у него в 2005 году и тоже была далеко не в восторге, но сейчас возникла деликатная ситуация и мне просто не к кому была обратиться... и если честно была приятно удивлена) может и вправду исправился))
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 55%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 февраля 2014 года в 09:50
     Очень помог
В срочном порядке возник очень деликатный вопрос, обратилась к Сергею. И с каким же я облегчением вздохнула когда все так быстро и просто решилось, ко мне отнеслись очень трепетно и с пониманием еще при том что были новогодние праздники) спасибо за оперативность и хороший результат!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 февраля 2014 года в 17:13
Первый раз к Сергею Александровичу я обратилась больше года назад по совету подруги. Операцию перенесла легко и очень быстро восстановилась. Впечатления остались очень хорошие и поэтому, когда возникла необходимость в серьезной пластической хирургии, то вопроса не возникло: К какому специалисту обратиться снова?..
В начале января этого года, Сергей Александрович провел мне сложную двойную операцию - резекция нижней челюсти и подбородка. Когда я обратилась к нему со своей проблемой, то получила довольно подробные рекомендации по желаемой операции, какое по обьему и виду хирургическое вмешательство мне необходимо. В итоге результат меня радует, хотя еще восстановительный период до конца не пройден. Лицо стало более гармоничным...
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 февраля 2014 года в 13:15
     Грамотный специалист
Всем привет! Знаю Сергея не первый год и не одну процедуру уже прошла у него. Для меня важно, чтобы с меня сняли все заботы - я должна просто прийти в назначенное время, а затем быть крайне довольной результатом и выглядеть безупречно. Я очень придирчива к людям, и извините, врачей не мало! Но Сережа очень пунктуальный, внимательный и заботливый доктор. За что ему большое спасибо! Обязательно скоро приду еще
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел