Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
792 человека
Сейчас на форуме 792 гостя
Просмотров:
622'457'791
Тем:
11'505
Сообщений:
160'786


Последнее обновление:
сегодня в 10:22
Гость_Дaния

«Пульс» форума

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Косметика Форум Все специалисты Иванченкова Татьяна Александровна

Форум / Все специалисты / Иванченкова Татьяна Александровна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 31 оценки
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 15 июня 2008 года в 20:24


Иванченкова Татьяна Александровна

Кандидат медицинских наук

Образование 1991 г. — закончила Московскую Медицинскую Академию имени И.М. Сеченова. Научные достижения Автор 14 научных работ по пластической хирургии, докладчик и участник научных конгрессов в России. Практическая деятельность 1991 — 2006 гг. сотрудник Института Пластической хирургии и Косметологии МЗ РФ. C 2006 года по настоящее время — главный врач «Эстет Клиник» Центр пластической и эндоскопической хирургии.
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5  >
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 августа 2010 года в 14:26
Большущее спасибо всему коллективу "Эстет Клиник" и доктору Иванченковой Татьяне Александровне. Кроме меня благодаря мастерству Татьяны Александровны преобразились две мои подруги. Они и посоветовали мне обратиться с моей проблемой к этому пластическому хирургу. Спасибо ей за новые живот и бедра!
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 сентября 2010 года в 10:25
Хочу выразить свою благодарность Татьяне Алексанровне за её профессионализм и внимательность к пациентам! Я очень рада, что сделала операцию именно у Вас! СПАСИБО!
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 сентября 2010 года в 11:24
Присоединяюсь к остальным благодарным клиентам Татьяны Александровны. Этот доктор действительно умеет творить чудеса, я так давно мечтала обрести стройную фигуру, перепробовала огромное количество диет и различных методик для похудения. Но,к сожалению, все мои попытки оказались тщетны. И я решилась на операционное решение проблемы, начала искать специалиста готового мне помочь, интуитивно остановила свой выбор на Иванченковой Татьяне Александровне. И осталась очень довольна результатами операции, отношением доктора, анестезиолога, персонала клиники. Татьяна Александровна, благодарю Вас от всего сердца за Вашу потрясающую работу!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 сентября 2010 года в 20:43
Весной этого года я сделала операцию, на которую решалась на протяжении долгих 5 лет. Опасалась делать пластическую операцию, думала, зачем подвергать свой оранизм лишней опасноси. Тем временем самооценка падала все ниже и ниже, я провалилась в какую-то срашную депрессию и не знала, как из нее вылезти. К счастью, в этот непростой период моей жизни я встреила свою старою подругу, она поддержала меня и убедила в безопасности липосакции, посоветовала своего врача. Так я попала в заботливые руки Татьяны Александровны, которая как прекрасная фея из сказок превратила меня в принцессу. Возможно, кто-то посчитает, что я слишком метафорична, но, пережив такое преображение, иначе сказать не могу. Татьяна Александровна, благодарю Вас от всего сердца за столь потрясающий результат.
WTR
Авторитет: 99
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 октября 2010 года в 10:31
     Благодарность
Спасибо Татьяне Александровне за новые аккуратные ушки! Операция прошла легко, реабилитация безболезненно, результатом я осталась очень довольна.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 октября 2010 года в 11:54
Спасибо Татьяне Александровне за мою новую талию! Я пришла на консультацию к доктору, собиралась делать липосакцию, но на консультации выяснилось, что мой объем убрать липосакцией не получится и мне рекомендовали операцию по уменьшению живота- абдоминопластику. Реабилитация проходила достаточно тяжело, подготовка тоже была серьезная. Самое главное, что после окончания реабилитации результат превзошел мои ожидания Еще раз огромное спасибо моему замечательному врачу за это!
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 ноября 2010 года в 11:30
Выражаю огромную благодарность Иванченковой Татьяне Александровне! Делала липосакцию внутренней поверхности бедер. Результат меня очень радует, именно на такой я и надеялась, когда шла на операцию!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 ноября 2010 года в 14:11
Я тоже делала липосакцию у Татьяны Александровны, результат получился прекрасный! Недавно читала интервью Татьяны Александровны в какой-то газете как раз по поводу липосакции, она является одним из лучших профессионалов в этой области))
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 ноября 2010 года в 16:23
А я делал операцию по устранению лопоухости, отопластику. Операция прошла хорошо, наркоз вообще практически не заметил, поспал и все, Татьяна Александровна помогла мне избавиться от комплекса, тяготившего меня с начальной школы! Спасибо ей за это!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 ноября 2010 года в 15:17
Обращалась к Татьяне Александровне полгода назад по поводу липосакции, прошло все очень хорошо, доктор понравился сразу, уделила мне достаточно много времени, все подробно рассказала. Татьяна Александровна очень внимательно следила за моим состоянием после операции. Вообще она очень светлый, жизнерадостный человек с тонким чувством юмора. Большое спасибо за индивидуальный подход, чуткое отношение и хороший результат! Такому человеку хочется от всей души пожелать счастья, успеха и благополучия!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 декабря 2010 года в 14:06
Большое человеческое спасибо Татьяне Александровне за избавление от комплексов! Делала у нее отопластику, операция сама по себе не тяжелая, да и страха у меня никакого не было, мечтала о красивых ушах с самого детства, когда все хвастались новыми сережками, а я прятала свои уши за распущенными волосами. И вот наконец-то моя мечта сбылась!СПАСИБО!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 декабря 2010 года в 09:46
Хочу сказать спасибо Иванченковой Татьяне Александровне за мои красивые ушки!Сбылась моя мечта, прошел всего месяц со дня операции, а я уже не скрываю свои ушки ни от кого)Первые дни пришлось потерпеть, но это того стоит! А Татьяна Александровна не просто хороший врач, она словно художник делает людей красивыми)
Отопластика у Иванченковой Т.А.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 января 2011 года в 15:49
Татьяна Александровна делала мне операцию по удалению жирового фартука, абдоминопластику, все прошло успешно, шов практически незаметен, иссекла его спустя несколько месяцев после операции. Единственный недостаток, который я могла бы назвать - непривычно было спать в согнутом положении на спине (больничная койка была специально настроена), так как всю жизнь спала на животе. Но это мелочи, главное, что все прошло хорошо и без осложнений. Большое спасибо Татьяне Александровне за помощь! Спасибо всему коллективу клиники! Татьяна Александровна сформировала отличную команду профессионалов!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 января 2011 года в 15:32
Хочу выразить мое глубокое уважение перед Татьяной Александровной, она трудилась над моей грудью вместе с Валерием Григорьевичем. Получилось очень хорошо) Отдельно хочется поблагодарить Татьяну Александровну за то, что она, как главврач, подобрала прекрасный коллектив в клинику. На протяжении всего моего пребывания в клинике меня окружали вежливые и отзывчивые сотрудники. Большое Вам спасибо!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 февраля 2011 года в 22:51
Большое спасибо Татьяне Александровне за её труд, за то, что делает людей красивее и счастливее! Меня Татьяна Александровна избавила от лопоухости, за это я ей очень благодарна. Теперь я стала убирать волосы в хвостик, раньше я была лишена той радости
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 марта 2011 года в 15:21
Я попала к Татьяне Александровне по совету подруги, она делала у нее липосакцию и была очень довольна результатом, я же планировала абдоминопластику. По словам подруги, абдомино и липо - коронные операции Татьяны Александровны. Врач мне понравилась сразу, очень красивая и обаятельная женщина, внимательно меня выслушала, осмотрела, дала свои рекомендации и прогнозы, объяснила алгоритм дальнейших действий. Дальше я начала собирать анализы, посещать специалистов из оглашенного списка, наконец получила заветное заключение терапевта. И каково же было мое изумление, когда анестезиологу не понравились какие-то показатели в моей крови! Меня направили на пересдачу. Я была на грани нервного срыва, так как операция могла сорваться, а я так долго к ней готовилась, подстраивала свой отпуск на работе! Но к счастью, в новых анализах все было в норме и меня таки допустили! На операционном столе я оказалась несколько позже, чем планировала, а именно с задержкой на 4 дня. Первые дни после операции чувствовала себя ужасно не комфортно, мой матрас был согнут под нехилым углом, в таком состоянии спать было очень непривычно, а еще лежачий режим добивал, так как по жизни я человек очень активный. Но вот постепенно неприятные моменты сошли на нет, швы сняли, рубец еще приходит в себя, но я уже очень рада, что избавилась от ненавистного живота! Спасибо прекрасному доктору!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 марта 2011 года в 16:07
Выражаю свою благодарность главному врачу "Эстет клиник" за оказанное внимание (я была очень капризна во время пребывания в клинике), за удивительное чувство юмора, за прекрасно подобранный коллектив и конечно же, за профессионализм! С наилучшими пожеланиями, Ваша Мария Щербакова!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 апреля 2011 года в 15:57
Большое спасибо моему доктору, Иванченковой Татьяне Александровне. Я очень рада, что попала именно в её руки, потому что она сделала как раз то, что я хотела, помогла мне справиться с моими проблемными зонами. «Ушки» на талии и пухлые колени серьезно меня волновали и никакой фитнес с диетами не смогли помочь мне справиться с ними. Татьяна Александровна взялась за этот сравнительно небольшой объем и я получила заветные результат!)
Авторитет: 105
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 апреля 2011 года в 13:04
Передо мной стоит непростая задача: написать отзыв, который не будет похож на рекламу клиники и хирурга. А это очень сложно, когда остаешься всем довольна и рекомендуешь своего доктора подругам. Я делала у Татьяны Александровны абдоминопластику, скажу честно, первая неделя после операции была непростая, не особо нравилось ходить как старушонка, согнутой и сгорбленной. Но постепенно все пришло в норму и меня начал радовать мой "новый" животик. Татьяна Александровна очень внимательно относилась ко мне, начиная с первой консультации, которая длилась не менее получаса, вплоть до последнего визита в клинику на контрольный осмотр.
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел