Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
348 человек
Сейчас на форуме 348 гостей
Просмотров:
620'915'051
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
сегодня в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Косметика Форум Все специалисты Салиджанов Анвар Шухратович

Форум / Все специалисты / Салиджанов Анвар Шухратович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4.98
На основании 50 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 20 мая 2008 года в 20:56


Салиджанов Анвар Шухратович

Доктор медицинских наук

Пластической хирургией занимается более 20 лет. Им выполнено более 7000 различных операций. Является сертифицированным специалистом по черепно-челюстно-лицевой, пластической и лазерной хирургии. Анвар Салиджанов является действительным членом Российских и зарубежных профессиональных союзов по эстетической и челюстно-лицевой хирургии. Выполняет все виды пластических операций на лице и теле, имеет собственные авторские методики. Один из лучших специалистов Москвы по ринопластике и уменьшению груди. Специалист по выполнению симультанных операций (несколько операций в ходе одной). Пластической хирургией занимается более 20 лет. Им выполнено более 7000 различных операций. Является сертифицированным специалистом по черепно-челюстно-лицевой, пластической и лазерной хирургии. Анвар Салиджанов является действительным членом Российских и зарубежных профессиональных союзов по эстетической и челюстно-лицевой хирургии. Выполняет все виды пластических операций на лице и теле, имеет собственные авторские методики. Один из лучших специалистов Москвы по ринопластике и уменьшению груди. Специалист по выполнению симультанных операций (несколько операций в ходе одной). Образование 1987 г. — с отличием окончил Медицинский Институт в Ташкенте 1987 — 1989 гг. ординатура по направлению «челюстно-лицевая хирургия» в КГИ (Киевский Государственный Институт) квалификационного повышения врачей. Научная деятельность 1992 г. — защитил кандидатскую диссертацию на аспирантуре стоматологического Научно-Исследовательского Института в Москве. 1998 г. — удостоен степени доктора медицинских наук. Практическая деятельность 1994 — 2002 гг. работал в качестве пластического хирурга отделения реконструктивной и пластической хирургии ФГУ по основному направлению «Межотраслевой НТК «Глазная микрохирургия» имени академика Федерова С.Н. 2002 — 2005 гг. занимал должность пластического хирурга в отделении эстетической пластической хирургии, расположенном на базе ОАО «Медицина». 2005 — 2009 гг. работал ведущим врачом-хирургом коллектива клиники пластической эстетической хирургии «Оттимо». С 2009 по 2013 гг. являлся заведующим отделением реконструктивной и пластической хирургии ЦКБ № 1 ОАО «РЖД» (Академическая клиника эстетической хирургии)
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : ... : 15  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 сентября 2010 года в 13:08
Анвар ты супер. Делала по греческой рекомендации грудь. Очень, очень, очень! Жизнь налаживается! Целую!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 сентября 2010 года в 10:49
Уважаемый Анвар Шухратович, выражаю искреннюю благодарность за свое преображение. Вы делали мне комплексную операцию по омоложению лица, подтяжку и эндоскопию лба и средней зонв.Очень довольна результатом. Больше всего радует, что результат - омоложение, а не изменение черт лица. Многие думают, что я помолодела за счет диеты и отдыха. Большое Вам спасибо!
Авторитет: 102
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 сентября 2010 года в 09:55
Делала у Анвара Шухратовича коррекцию груди - устранение птоза и увеличение. Результатом осталась довольна. Спасибо доктору. Вижу у него много поклонников и это думаю не случайно. Еще раз большое спасибо.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 сентября 2010 года в 17:46
Анвар Шухратович, с грудью все хорошо. Все нравится. Вы у меня спрашивали, можно ли разместить фото. Я не возражаю. Большое Вам спасибо.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 сентября 2010 года в 16:20
Я собираюсь сделать что нибудь с лицом. Еще не консультировалась, но скорее всего пойду к Анвару Салиджанову. Сейчас в его отделении лежит моя подруга. Она вообще герой России! Он ей сделал подтяжку лба на эндотинах среднюю часть лица поднимал "Силуэт-лифтом", блефаро, увеличил подбородок имплантом, липосакция под подбородком + подтяжка и сразу увеличение. И все это в одну операцию. Прошло 3 дня. Вчера у нее была. Голова все перевязана, но она такая шустрая, носится по полате, говорит особо ни лицо, ни тело не болит. Вначале одна грудь побаливала и подбородок беспокоил, но на третий день стала чувствовать себя абсолютно нормально. Я за нее очень рада, да и сам доктор ей говорит, что все у нее будет красиво. Сама атмосфера у них какае-то хорошая. Бывшие пациенты, как домой приходят. Все довольные. Просто, я так поняла приходят поболтать ну и показаться. Удивительно, но самого больничного духа не чуствуется. Если собираюсь, то буду делать в отделении Анвара Шухратовича.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 сентября 2010 года в 16:20
Я собираюсь сделать что нибудь с лицом. Еще не консультировалась, но скорее всего пойду к Анвару Салиджанову. Сейчас в его отделении лежит моя подруга. Она вообще герой России! Он ей сделал подтяжку лба на эндотинах среднюю часть лица поднимал "Силуэт-лифтом", блефаро, увеличил подбородок имплантом, липосакция под подбородком + подтяжка и сразу увеличение. И все это в одну операцию. Прошло 3 дня. Вчера у нее была. Голова все перевязана, но она такая шустрая, носится по полате, говорит особо ни лицо, ни тело не болит. Вначале одна грудь побаливала и подбородок беспокоил, но на третий день стала чувствовать себя абсолютно нормально. Я за нее очень рада, да и сам доктор ей говорит, что все у нее будет красиво. Сама атмосфера у них какае-то хорошая. Бывшие пациенты, как домой приходят. Все довольные. Просто, я так поняла приходят поболтать ну и показаться. Удивительно, но самого больничного духа не чуствуется. Если собираюсь, то буду делать в отделении Анвара Шухратовича.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 октября 2010 года в 16:08
Анвар Шухратович - хороший хирург, делала у него лицо. Может для кого-то и громко сказано, но для меня лицо: подтяжку лба и блефаропластику. Уже после меня 2 подруги у него прооперировались. Одна с носом, другая - уменьшение груди. Все довольны. так,то поддерживаю выбор.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 октября 2010 года в 22:00
Анвар Шухратовч! Огромное спасибо за все! Я написала большой отзыв в теме совмещенные операции. Анвар, тот человек, который взял на себя ответственност в проведении операции. Мне делали одновременно ВЛХП и пластику лица. Он все согласовал с лапораскопистом и операцию проводили одновременно! Повторятся не буду. Завтра иду на снятие швов. Думаю, что поделюсь со всеми страждующими впечатлениями, пока лицо все проклеено. Огромное спасибо хирургам и анестезиологу, принимавших участие в операции!!!
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 октября 2010 года в 12:32
Хочу поблаагодарить Анвара за нос. Сделала в сентябре, как собиралась. Приезжала к нему в пятницу, хотела поблагодарить, но к сожалению он в Греции, будет только через неделю 25. Вообщем очень довольна. Отек спал, синяки тоже прошли. Главное что белки после операции были чистые, копиляры в целости и сохранности. Говорят, если сосудики лопаются, то пройдет эта красота не раньше чем через 1-2 месяца. Слава богу у меня все хорошо.
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 октября 2010 года в 10:27
Сделала у Анвара Шухратовича грудь и нос. Грудь-увеличение, нос - уменьшение. Грудь делала по ареоле. Сомнений в выборе хирурга не было. шла по рекомендации родной сестры. Сама же ее проведывала и познакомилась со всеми и мед.сестрами и врачами. Видела все как говорится из нутри.Поэтому когда дозрела шла как домой и встречали меня как свою. Очень довольна результаттом. Что больше нравится нос или грудь, даже не знаю. Все получилось, на мой взгляд очень хорошо. Единственное жалею, что грудь все таки надо было сделать чуть побольше. Ставила 290, надо было все таки 320. Все хорошо. Спасибо доктору, администратору лизе и особненно медсестре Люде!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 ноября 2010 года в 15:36
Сделал у доктора Салиджанова нос. Очень доволен результатом. Написал все в теме про ринопластику. Повторяться не хочется. Главное большое спасибо доктору. Мы в нем с моей подругой не ошиблись. Желаем Вам удачи и успеха.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 ноября 2010 года в 14:30
Анвар Шухратович. сделала у Вас абдоминопластику. Очень довольна. теперь у меня другой взгляд на мир и на магазины, вернее на трикотаж! ладно не буду вас грузить ерундой, спасибо огромно Анвар Шухратович. Теперь если только за носом к вам прийду!
Авторитет: 105
Прохожий, 5 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 ноября 2010 года в 11:57
Доктор Салиджанов благодарна вам за умение и мастерство. Делала у вас нос и грудь одновременно. Без пафоса - вы замечательный хирург!
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 ноября 2010 года в 16:26
Делала реэндопротезировнаие (меняла PIP ы) груди и повторную ринопластику у Анвара Салиджанова. Более адекватного и профессионального пластического хирурга не встречала. Уже с первых минут консультации поняла, что это именно мой хирург. Хотя опыт у меня, слава богу..... Все анвар сделал как надо. Переживала больше чем в первый раз, хотя все уже знала. Огромное ему спасибо за психологическую поддержку и профессиональную работу!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 декабря 2010 года в 12:39
Анвар Шухратович огромное спасибо за Ваши золотые руки. Делала у Вас нос и увеличение груди. Так как живу в Голанндии нет возможности поблагодарить вас лично. Очень благодарна за профессионализм, человечность и отзывчивочть. У нас здесь, конечно же, такого нет. На пациента смотрят как на стену. Какая тут эмпатия, сопереживания и пр. Очень вам благодарна за все и конечно же, самое главное, за результат!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 декабря 2010 года в 11:04
Тоже хочу поблагодарить Анвара Шухратовича. Делала у него нос. Теперь очень хочу сделать грудь. Если удастся то хочу сделать сразу после праздников. Супер клиника, супер доктор. Спасибо медсестре Свете и администратору Лизе.
Авторитет: 105
Прохожий, 5 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 января 2011 года в 14:54
Благодарна Анвару Салиджанову за нос и подтяжку груди. Полностью согласна со Степашей, клиника что надо. Имею ввиду не только замечательных врачей Салиджанова и Грудько, но и весь персонал. Всем очень нравилась Лиза - их менеджер, так вот теперь там Света, а лиза в декрете, в январе должна родить. Я застала и Лизу и Свету. Света тоже хорошая девочка. Еще раз огромное спасибо Анвару Шухратовичу и процветания Академической клинике!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 января 2011 года в 11:09
Сделала у Анвара Шухратовича уменьшение груди. Замечательный профессионал и мастер своего дела. На своем личном опыте убедлась, что он действительно один из лучших по уменьшению груди. Теперь ближе к лету собираюсь сделать у него и абдоминопластику. Спасибо большое Анвар шухратович за ваше отношение к пациентам и то что вы всем своим пациентам после операциии дарите розы это вообще круто! так держать!
Fas
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 февраля 2011 года в 14:35
     Спасибо Анвару Салиджанову!
Познакомилась с Анваром Салиджановым в 2005. Делала у него веки. И вот наконец дозрела до СМАСА! В мастерстве и профессионализме не сомневалась, шла, уверенная в успехе. Поэтому и результат скажем так совсем не плох!. Поэтому хочу теперь уже публично поблагодарить Анвара Шухратовича. Пожелать ему и его близким здоровья, хорошего весеннего настроения и удачи во всем!
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 февраля 2011 года в 11:41
Анвар Шухратович, спасибо за мой акуратный носик и ваше отношение к пац
иентам! Осень довольна что на эту операцию выбрала именно Вас в качестве хирурга!
Елена П.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : ... : 15  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел