Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
356 человек
Сейчас на форуме 356 гостей
Просмотров:
620'915'957
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
сегодня в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Косметика Форум Все специалисты Салиджанов Анвар Шухратович

Форум / Все специалисты / Салиджанов Анвар Шухратович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4.98
На основании 50 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 20 мая 2008 года в 20:56


Салиджанов Анвар Шухратович

Доктор медицинских наук

Пластической хирургией занимается более 20 лет. Им выполнено более 7000 различных операций. Является сертифицированным специалистом по черепно-челюстно-лицевой, пластической и лазерной хирургии. Анвар Салиджанов является действительным членом Российских и зарубежных профессиональных союзов по эстетической и челюстно-лицевой хирургии. Выполняет все виды пластических операций на лице и теле, имеет собственные авторские методики. Один из лучших специалистов Москвы по ринопластике и уменьшению груди. Специалист по выполнению симультанных операций (несколько операций в ходе одной). Пластической хирургией занимается более 20 лет. Им выполнено более 7000 различных операций. Является сертифицированным специалистом по черепно-челюстно-лицевой, пластической и лазерной хирургии. Анвар Салиджанов является действительным членом Российских и зарубежных профессиональных союзов по эстетической и челюстно-лицевой хирургии. Выполняет все виды пластических операций на лице и теле, имеет собственные авторские методики. Один из лучших специалистов Москвы по ринопластике и уменьшению груди. Специалист по выполнению симультанных операций (несколько операций в ходе одной). Образование 1987 г. — с отличием окончил Медицинский Институт в Ташкенте 1987 — 1989 гг. ординатура по направлению «челюстно-лицевая хирургия» в КГИ (Киевский Государственный Институт) квалификационного повышения врачей. Научная деятельность 1992 г. — защитил кандидатскую диссертацию на аспирантуре стоматологического Научно-Исследовательского Института в Москве. 1998 г. — удостоен степени доктора медицинских наук. Практическая деятельность 1994 — 2002 гг. работал в качестве пластического хирурга отделения реконструктивной и пластической хирургии ФГУ по основному направлению «Межотраслевой НТК «Глазная микрохирургия» имени академика Федерова С.Н. 2002 — 2005 гг. занимал должность пластического хирурга в отделении эстетической пластической хирургии, расположенном на базе ОАО «Медицина». 2005 — 2009 гг. работал ведущим врачом-хирургом коллектива клиники пластической эстетической хирургии «Оттимо». С 2009 по 2013 гг. являлся заведующим отделением реконструктивной и пластической хирургии ЦКБ № 1 ОАО «РЖД» (Академическая клиника эстетической хирургии)
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : ... : 15  >
Авторитет: 103
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 февраля 2010 года в 12:16
что является профилирующей операцией у Салиджанова? Что у него получается лучше всего?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 марта 2010 года в 20:09
     срочно
Добрый вечер! Уважаемый доктор Салиджанов! я собираюсь приехать в Москву к вам на операцию! Очень прошу вас напишите мне сколько конкретно стоят такие операции как уменьшение груди с подтяжкой с 8 до 3-4! у меня маленький рост и большая грудь! хочу сделать комплексную аперацию! уменьшение груди,изменение шрамов вокруг пупка после абдоминопластики а также липосакция внутренних частей бедра! Очень жду ответа
Авторитет: 15
Прохожий, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 марта 2010 года в 12:33
     RE: срочно
Ваш вопрос перенесен в раздел Online-консультация.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 апреля 2010 года в 18:57
     Cалиджанову Анвару
Анвар, привет.
Помнишь мы работали вместе в ОАО "Медицина"
У меня есть пациент, которого ты оперировал давно.
Ему необходима повторная консультация/операция (глаза)
у меня нет твоего мобильного.
позвони мне +79265329733, или напиши
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 июня 2010 года в 10:14
     Подтяжка лица у Салиджанова
Большое спасибо Анвару Шухратовичу за проделанную работу. Три месяца назад делала у него подтяжку лица и эндоскопическую подтяжку лба с помощью эндотинов в "Академической". Все получилось очень хорошо. Очень переживала, что восстановление будет долгим, но получилось, что через месяц я полностью пришла в норму. Очень понравилось отношение персонала к пациентам. Все очень отзывчивые и приятные люди. Я была в разных клиниках, но "Академическая" мне приглянусь как-то сразу. Здорово, что я не ошиблась. Еще раз большое спасибо доктору. Рекомендую его всем своим подругам!!!
Ula
Авторитет: 102
Новичок, 14 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 июня 2010 года в 15:15
     рино на пять
Поддерживаю, очень хороший доктор. Мне очень импанирует его оптимизм и чувство юмора. Но о работе говорит всегда очень серьезно. Я была у него на консультации, после того как он уменьшил моей подруге нос. Собираюсь оперироваться у него. Как я поняла у него очень легкая рука на носы, восстановление проходит быстро и результаты хорошие! Главное не перехвалить его до своей операции!!!
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 июня 2010 года в 15:51
Пять месяцев назад Анвар Шухратович делал подтяжку лба эндотинами и блефаропластику на Волоколамке. Получилось хорошо я очень довольна. Коплю деньги на осень, собираюсь поправить носик.
Так что ждите, обязательно прийду!
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
  Качество услуг:
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 июня 2010 года в 13:17
Делала у Анвара Шухратовича нос год назад. Все замечательно. Собираюсь подъехать 15 на консультацию по груди. Другого хирурга искать не собираюсь. У меня к нему 100% доверие
Авторитет: 104
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 июня 2010 года в 13:31
     И моё почтение Анвару Шухратовичу!
Я тоже делала маммопластику у Анвара Шухратовича, и при выборе хирурга я сразу остановилась на нём. Хотя, была на консультациях у 2х других хирургов (проматываемых на других форумах) - О.Гогиберидзе и Сергеева, читая форумы и просиживая ночами в инете. Но сходила к ним и вернулась к Салиджанову. Свои объективные ощущения от консультаций и операции я уже изложила на 2х других форумах - просто потому, чтобы показать, что я - реальная удовлетворенная результатом пациентка, а не подставное лицо!

Анвар Шухратович - наиприятнейший человек, очень внимательный, спокойный, разумный и терпеливый. Без сумасшедших цен на услуги и без пиара. А консультации мне, сомневающейся, он был готов делать столько, сколько угодно и бесплатно, прошу заметить. Единственное, за что я себя теперь ругаю - надо было слушать его и только его и ставить имплант чуть-чуть побольше, чем я в итоге поставила, но я боялась, что грудь получится большой, и он пошел мне навстречу... Не, она получилась отличной (на 2х форумах, где я её разместила, её просто захвалили), но женщине всегда кажется либо мало, либо она критична к себе )) Надо было слушать Доктора Анвара и ставить чуток побольше!

Ринопластику в этом году я пошла делать не к нему только потому, что он из ОТТИМО переехал на Волоколамку, а я не люблю далеко ездить )) Да и носы - не основная его специализация, так мне показалось, начитавшись форумов. В смысле, он их тоже делает, но не это - его основное направление, а мне не надо было сильно переделывать нос (никаких горбинок и плохой перегородки), а только откорректировать и сузить толстый карфтофельный кончик )) Тут я отдала предпочтение эстету С.Л.Левину, так как мне безумно нравятся его носики.

Но когда решусь делать что-то с лицом (СМАС или как там это называется?) или блефаро с глазами - пойду к Анвару Салиджанову, несомненно. Годика через 2-3, полагаю ))
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 июля 2010 года в 16:59
Анвар Шухратович, ни куда из ООТИМО не ухлдил, до сих пор там работает. Зайдите на сайт и увидите сами.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 июня 2010 года в 09:52
Вы знаете, а у меня как раз все наоборот. Волоколамка оказалась рядом. Я раньше не слышала о Салиджанове. На консультации у меня сразу возникло к нему доверие и дальше ходить по другим хирургам не стала. Делала у него уменьшение носа. Результатом осталась довольна. Теперь к зиме собираюсь делать у него грудь. Большое спасибо Анвару Шухратовичу. Согласно, что он не самый распиареный хирург. Поэтому хотелось бы его как то поддержать, он этого достоин!
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 июня 2010 года в 11:40
Была на консультации у доктора! очень понравился! все подробно объяснил, про возможные осложнения рассказал. Окончательно решила у него оперироваться!
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 июня 2010 года в 11:17
Я за Салиджанова горой после моей абдоминопаластики. Наиприятнейший человек и замечательный хирург. Пусть у Вас доктор всегда будет все хорошо!
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 июня 2010 года в 13:04
     Анвар - мой герой
Сделала у Анвара блефаро. Все классно, большое ему спасибо!
Теперь я за него горой. Смотрю, все ревностно относятся к своим хирургам ( пациенты, пиарщики) и пытаются как-то задеть других. Я других хирургов лично не знаю и писать про них не собираюсь, но своего в обиду не дам!
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 июня 2010 года в 10:45
     Спасибо доктору Салиджанову
Три месяца назад делала увеличение груди у Анвара Шухратовича. Результатом довольна. Спасибо доктору за его профессионализм
Авторитет: 229
Постоялец, 263 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 июня 2010 года в 09:36
     Доктор Салиджанов - доктор, что надо!!!
Делала у Салиджанова лицо. Пришла к нему по рекомендации своей подруги, она делала у него грудь (уменьшение). Он мне сразу понравился. Очень веселый, простой, без всякой там звездности, хотя доктор мед.наук. Это у меня вызывает большое уважение потому, что сама защищала кандидатскую и знаю как это не легко дается. Делала лоб на эндотинах, среднюю зону, нижние веки и шею. Операция прошла легко. Отек конечно был сильный. На лице синики были под глазами и на шеи. Прошло 2 месяц. Я себе очень нравлюсь. Самое главное, что себя узнаю, т.е. он мне ничего не испортил. Пока хожу на осмотры, до этого в течении месяца ходила к своему косметологу на процедуры (для быстрого восстановления). Доктор говорит, что пока отечность есть и она должна уйти. По мне так лучше бы не уходила. Так как лицо вытянутое и я в одном весе лет с 20. Вообщем у одних проблема похудеть, а мне хотелось бы немного поправиться.
Большое спасибо Анвару Шухратовичу и моей знакомой, которая его порекомендовала!
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 июня 2010 года в 13:04
Не знаю, кто лучший. Лично у меня был выбор между павлюченко, баулиным и Салиджановым. Была на консультации у каждого из них. Больше всех понравился Салиджанов. дополнительным плюсом стало то, что он делает достаточно много носов восточного типа. Очень хотелось маленький и красивый носик. Оперировалась пять месяцев назад. Сейчас все в прошлом и кажется что такой акуратный носик был у меня всегда. Большое спасибо Анвару Шухратовичу! Буду его всем рекомендовать! Да, самое главное, у меня даже синяков почти не было. доктор объяснил, что во время операции нос почти не кравил. Не знаю это заслуга доктора или моего организма, но рука у него точно легкая!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 июля 2010 года в 11:38
Хочу сердечно поблагодарить Анвара Салиджанова за грудь. Даже в мечтах не расчитывала, что получиться такая здоровская грудь. Подруги говорят, что видели разные, но такой красивой как у меня нет ни у кого. С гордостью ношу сарафаны. Пусть восхищаются не только подруги, но и все остальные. Понравилось внимательное отношение, но и грамотные подсказки. паралельно сделала ботокс и губы 4 ювидерма. Саша Грудько конечно то же супер. Вообщем огромное им спасибо! Всем рекомендую!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 июля 2010 года в 09:30
Дорогой Анвар Шухратович! Хочу поблагодарить Вас за Вашу работу, за чудесное отношение к пациентам и добрую улыбку. Своей работой Вы меняете жизни многих людей к лучшему. Когда я решилась на операцию по подтяжке лица, я абсолютно интуитивно выбрала Вас и ни разу не пожалела. Сейчас я рекомендую Вас своим подругам и знакомым, и абсолютно искренне верю, что Вы — замечательный доктор и человек. Еще раз огромное Вам спасибо!!!
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : ... : 15  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел