Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
390 человек
Сейчас на форуме 389 гостей,
1 зарегистрированный пользователь:
Alexfendyy
Просмотров:
622'085'638
Тем:
11'503
Сообщений:
160'766


Последнее обновление:
вчера в 08:34
Alysssa

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Косметика Форум Все специалисты Благодарность моему хирургу Анвару Салиджанову.

Форум / Все специалисты / Благодарность моему хирургу Анвару Салиджанову.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 43 сообщения
Написать ответ на тему
  
Вторник, 29 апреля 2008 года в 16:34


Благодарность моему хирургу Анвару Салиджанову.

Когда я на консультации втретилась с Анваром то вопрос о выборе хирурга у меня больше не стоял. Размеренный серьезный со знанием дела он внушил мне такую уверенность, что я не вспомнила и половины вопросов которые у меня были до консультации, а может он предвидя эти вопросы и сам все рассказал. Сразу назначила операцию.... И вот ровно месяц как я обладательница прекрасного бюста. Саму операцию я конечно не помню, но мне кажется, тчо все прошло как по маслу. О мучениях после операции сейчас даже не вспоминаю. Конечно было немного больно.... а что только стоит проносить месяц эту компрессионку... Все забыто, остались только радость и гордость за себя а также слова безграничной благодарности моему любимому хирургу Анвару Салиджанову.
Авторитет: 100
Прохожий, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 мая 2008 года в 00:45
Могу тебе только позавидовать. Я толькочто сделала грудь у Салиджанова и еще мучаюсь от ожидания результата. Хирург просто магически внушает в меня уверенность, поэтому я не волнуюсь, просто очень хочется увидеть, что получилось.
Авторитет: 100
Прохожий, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 мая 2008 года в 00:08
Fayzicat поздравляю с новой грудью. Потерпи немножечко и все будет замечательно. Пойдешь к Анвару передавай привет с форума
Авторитет: 100
Прохожий, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 мая 2008 года в 14:37
Ты как? Уже отеки спали, видно что получилось?
Авторитет: 100
Прохожий, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 мая 2008 года в 14:09
Отек пока есть и медленно но верно уходит. Зато грудь на 2 размера больше просто загляденье. Болей тоже нет уже выхожу на работу. Спасибо тебе за поддержку
Авторитет: 100
Прохожий, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 июня 2008 года в 05:09
Fayzicat, куда пропала?
Авторитет: 100
Прохожий, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 июля 2008 года в 19:58
Привет я никуда не пропадала просто туточки я. У меня все отлично Как ты? Видела новую ветку про Анвара?
Авторитет: 100
Прохожий, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 июля 2008 года в 16:37
Видела новую ветку про Анвара?

Fayzicat, мне очень интересно про " веточку " . Сама хочу сделать липосакцию у Салиджанова, но никак не определюсь.
Авторитет: 100
Прохожий, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 июля 2008 года в 18:13
Это не тема форума, а перенос в форум отзывов. Когда оставляешь отзыв по хирургу на его странице он автоматически образует ветку на форуме. Там нет общения только благодарности. Я кажется тоже там писала. Если хотите увидеть эти отзывы в теме ВРАЧИ ищите Анвар Шухратович Салиджанов.
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 декабря 2008 года в 00:02
Мне повезло перед НГ Пришла к Анвару на операцию которую еще 2 мес. назад назначили а у них там 15% скидка. Мне так и пересчитали со скидкой
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел