Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
579 человек
Сейчас на форуме 579 гостей
Просмотров:
621'459'172
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
сегодня в 18:51
Vaneva

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

Какая интересная статья и операция

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

Косметика Форум Все специалисты Шихирман Эдуард Вадимович

Форум / Все специалисты / Шихирман Эдуард Вадимович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 21 оценки
Написать ответ на тему
  
Суббота, 29 марта 2008 года в 17:29


Шихирман Эдуард Вадимович

Пластический хирург

Практическая деятельность Пластический хирург с большим опытом работы в области эстетической медицины, руководил отделением пластической хирургии Московского центра косметологии и хирургии «Лантан», затем клиники пластической и эндоскопической хирургии на базе больницы № 1 Управления Делами Президента РФ, работал ведущим специалистом в лучших частных клиниках Москвы, после чего основал собственную клинику. Образование Закончил аспирантуру на кафедре челюстно-лицевой хирургии факультета усовершенствования врачей ЦНИИС, ординатуру на кафедре челюстно-лицевой хирургии под руководством академика Н. Практическая деятельность Пластический хирург с большим опытом работы в области эстетической медицины, руководил отделением пластической хирургии Московского центра косметологии и хирургии «Лантан», затем клиники пластической и эндоскопической хирургии на базе больницы № 1 Управления Делами Президента РФ, работал ведущим специалистом в лучших частных клиниках Москвы, после чего основал собственную клинику. Образование Закончил аспирантуру на кафедре челюстно-лицевой хирургии факультета усовершенствования врачей ЦНИИС, ординатуру на кафедре челюстно-лицевой хирургии под руководством академика Н. Н. Бажанова Московской медицинской академии им. Сеченова. Основное образование по специальности лечебное дело — Саратовский медицинский институт. Конференции и семинары Автор многочисленных научных публикаций. Постоянный участник российских и международных конференций по пластической хирургии: Австралия (2008 г., Мельбурн, пластическая хирургия) Германия (2007 г., Берлин, пластическая хирургия) Бразилия (2006 г., Рио-де-Жанейро, пластическая хирургия) Испания (2005 г., Барселона, ринопластика) Бельгия (2001 г., Брюссель, маммопластика) Голландия (1998 г., Бреда, методики липосакции) Финляндия (1996 г. Тампере, ринопластика) Дополнительная информация Единственный пластический хирург, создавший собственную линию послеоперационной и омолаживающей косметики «Dr. Shihirman», ставшей победителем первой Всероссийской премии в области красоты и здоровья «Грация» в номинации «Лучшая линия профессиональной косметики» (2006 г.).
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4]
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 июля 2017 года в 22:24
Я увеличивала грудь у Эдуарда Вадимовича Шихирмана в прошлом году. Подход к пациентам очень понравился, доктор ничего не навязывает, но советует, как и что будет лучше. И я с ним согласилась, о чем ни разу в последствии не жалела! Грудь смотрится естественно, чувствительности не потеряла, я просто любуюсь на себя в зеркало!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 июля 2017 года в 22:48
В прошлом году я смогла позволить себе сделать ринопластику. Природа наградила меня «выдающимся» носом. Все, что мне надо было, сделать его поменьше. Долго искала хорошего хирурга, смотрела инфу в инете, ходила на консультации. Наконец-то решила остановить свой выбор на Эдуарде Вадимовиче. Вот уже прошло полгода с момента операции и я в восторге от результата. Теперь я чувствую себя красивой девушкой с аккуратненьким носиком!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 июня 2018 года в 09:21
Пишу, что бы сказать спасибо Эдуарду Вадимовичу за такую аккуратную грудь. После родов захотела вернуть былую форму. И да, сделать её больше у меня не было желания, в вот свой второй размер вернуть, и форму подправить, это то, что мне было нужно. Так и получилось – грудь теперь выглядит аккуратно и эффектно, совершенно не чувствую что было вмешательство. Прошло после операции как раз пол-года и на следующей неделе мы едем с мужем на море. Теперь чувствую себя свободно и без всяких пушапов в купальнике )
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 июня 2018 года в 21:10
О увеличении груди я думала не один год. Долго выбирала хирурга, что бы и с опытом, и без высокомерия, с хорошим отношением к пациентам. Эдуард Вадимович мне понравился - внимательный доктор, выслушал меня и приободрил. Потом была операция, которая завершилась успешно. Сейчас я уже восстановилась, результат мне нравится. Я и подумать не могла, что моя грудь будет такой роскошной!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 июля 2018 года в 17:33
После того как родила второго ребенка, грудь заметно обвисла. Когда детки подросли принялась искать подходящего пластического хирурга. Мне посоветовали обратиться к одному замечательному доктору Эдуарду Вадимовичу Шихирману. Отзывы самые прекрасные. Рискнула и я. Доктор действительно уникальный человек. Добрый, рассудительный. Обладает волшебным даром выслушать, поддержать и убедить. Мою грудь сделал красивой и привлекательной. За это я ему безмерно благодарна.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 июля 2018 года в 08:54
Я довольна тем, что за решением своей проблемы обратилась именно к этому хирургу. Две недели назад сделала мамопластику. После консультации с доктором Шихирманом прошла обследование и потом уже назначили дату операции. Результат операции меня порадовал. Я, конечно, ожидала положительного результата, но не думала, что на столько. Пока чувствительность до конца не вернулась, но формы просто супер! Спасибо вам большое!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 июля 2018 года в 09:58
Хочу сказать спасибо огромное за ринопластику! Никогда не думала, что результат будет настолько потрясающим! Доктор Шихирманаи вправду гений и человек с большой буквы. Он смог убрать то, что мне не нравилось в форме моего носа, но при этом не получилось как под копирку, сохранилась индивидуальность. Ювелирная работа!
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 августа 2018 года в 09:25
Я делала пластику груди у доктора Шихирмана. Сделал мне небольшую подтяжку и импланты вставлял через ареолы. Зажило все очень быстро, шрамов вообще не видно! Очень понравился результат – грудь вернулась в прежний вид. Все супер!
Авторитет: 105
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 декабря 2019 года в 15:55
Прихожу к Эдуарду Вадимовичу, говорю, что проблемы с лицом, птоз, морщины, складки, возраст взял свое, вдобавок мои частые стрессы, недосыпания, генетика. В общем полный букет! С ним я и пришла к этому хирургу. Объяснила что желаю сделать подтяжку лица, но хочу чтобы эффект был заметен, чтобы он смог сохраниться на максимальное время, желательно прям пожизненно.

Эдуард Вадимович не растерялся от кучи моих вопросов, изучил особенности моего лица и очень серьезно со мной на эту тему побеседовал. По его мнению лучше тотального фейслифтинга мне ничего не поможет. Когда он мне подробнее рассказал об этой операции, я уже и сама поняла, что он совершенно прав.

И мне есть чем поделиться с вами. Тоже покажу фотографии свои.



После моего тотального фейслифтинга помолодела на десять лет. Положительные перемены в своем лице вижу и оценила.

Упругость есть, морщины глубокие старческие практически пропали, провислости ушли, выровнилась линия лица внизу и выше. Овал стал привлекательным, подтянутым. Эдуард Вадимович посоветовал мне именно эту методику, потому что тотальный фейслифтинг это комплексная подтяжка лица. Прекрасная операция, я цвету и радуюсь!
Авторитет: 107
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 декабря 2019 года в 00:40
Какая хорошая работа хирурга!!!! Вы реально помолодели!!!! Да еще так естественно!!!!
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 декабря 2019 года в 17:04
ага! эффект есть! будто на машине времени перенеслись)) но мне конечно еще рановато о омоложении думать. Я вот хотя бы с грудью проблему решила, а то знаете ли обвислые груди в моем возрасте молодом это просто стыдобень )) Мне Эдуард Вадимович помог! Сделал вертикальную подтяжку груди с коррекцией ареол. Не так давно это мне сделано, сейчас восстановительные процессы еще продолжаются. Сказал, косметические рубчики исчезнут постепенно самостоятельным путем. Вот жду-ожидаю, хотя результат подтяжки я уже могу спокойно оценить. Вот поглядите все и на фоточках чудесно видно уже. Кстати вторые фотографии нижние это всего лишь через 1,5 месяца после операции. Ага! уже так круто выгляжу!! Операция перенеслась хорошо, я вернулась в принципе к привычным делам и ритму жизни . Но про снижение физических нагрузок я тоже разумеется помню, соблюдаю старательно. Не терпится уже в купальник и на пляж, но сейчас зима жаль... Жду летнего сезона) как раз полностью восстановлюсь к тому времени точно уж

А у меня кстати проблемы с грудью такие появились после сброса лишнего веса. Просто тупо схуднула и тут упс... грудь обвисла. Ожидаемо конечно было, но я не знала, что все будет так плохо. Но к счастью есть такие волшебники как Шихирман!!!
Авторитет: 103
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 января 2020 года в 21:22
Мила 63, Вот это работа!!!! Просто Вау!!!!!! Вы стали нереальной красоткой!!! Мои поздравления
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 февраля 2020 года в 16:22
супер! естественные черты и природная красота сохранились, но кожа у вас помолодела, и само лицо. Невероятно! наверно и на омоложение тоже когда-нибудь пойду к Эдуарду Вадимовичу.

Но я у него сделала грудь . Тоже кстати невероятной красоты получилась и такая естественная с виду, что даже не все мои знакомые до сих пор знают, что мне ставились импланты.

У меня кстати в школьные годы грудь стала развиваться раньше, чем у одноклассниц. где-то лет в 10, но через несколько лет ее развитие замедлилось и будто замерло. У девочек вокруг уже все выросло в красивую женскую грудь, а у меня все замерло на этапе груди девочки-подростка. Если до 20 проблема не вставала актуально, я тогда надеялась, что все-таки грудь вырастет и станет побольше, то после 20 это уже превратилось в комплекс неполноценности.

В общем, я сделала себе новую грудь . И доктора Шихирмана благодарю от всей души.

Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 февраля 2021 года в 00:33
     Липоскульптура
Эдуард Шихирман славится маммопластикой и подтяжкой лица, но я решала вместе с ним проблемы своей фигуры. Складки на талии, жировые ловушки после липоскульптуры полностью ушли, тело выглядит подтянутым и молодым, у ягодиц наконец появилась форма и объемы, а живот стал спортивным!!. Операция отличается легкой переносимостью, отсутствием осложнений и таким выраженным эффектом. Сейчас у меня и изгибы тела хоть вырисовываются. Больше не страдаю комплексами из-за дряблости тела. Липоскульптура Эдуарда Вадимовича все проблемы свела на нет. Очень благодарна Эдуарду Вадимовичу за такую первоклассную работу!!!
Авторитет: 107
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 февраля 2021 года в 18:09
А сколько у него липоскульптура стоит??
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 мая 2022 года в 11:46
как результат у этого специалиста?

Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел