Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
881 человек
Сейчас на форуме 881 гость
Просмотров:
621'570'942
Тем:
11'503
Сообщений:
160'718


Последнее обновление:
вчера в 18:40
Nikanora

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, позавчера в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Косметика Форум Все специалисты Тваури Анна Романовна

Форум / Все специалисты / Тваури Анна Романовна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.92
  Отношение: 4.7
На основании 13 оценок
Написать ответ на тему
  
Пятница, 16 октября 2009 года в 20:11


Тваури Анна Романовна

Пластический хирург

Анна Романовна Тваури — к.м.н., пластический хирург, член Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов, автор методики контурной коррекции при помощи липофилинга. Руководитель и идейный вдохновитесь Клиники пластической хирургии «Триумф Палас». Образование Тбилисский Государственный Медицинский университет. Клиническая ординатура на кафедре косметологии и реконструктивно-восстановительной хирургии РМАПО Минздрава РФ. Профессиональные достижения Анна Романовна Тваури успешно оперирует с 1997 года. Анна Романовна Тваури — к.м.н., пластический хирург, член Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов, автор методики контурной коррекции при помощи липофилинга. Руководитель и идейный вдохновитесь Клиники пластической хирургии «Триумф Палас». Образование Тбилисский Государственный Медицинский университет. Клиническая ординатура на кафедре косметологии и реконструктивно-восстановительной хирургии РМАПО Минздрава РФ. Профессиональные достижения Анна Романовна Тваури успешно оперирует с 1997 года. За годы активной практики доктор накопила колоссальный опыт, который позволяет ей сегодня с легкостью проводить даже самые сложные пластические и реконструктивные операции на лице и на теле. Анна Тваури является сторонником малой инвазии, что делает ее операции малотравматичными. Благодаря авторским методикам и наработкам хирург сумела усовершенствовать ряд классических хирургических приемов. Практические достижения Анны Тваури и авторские методики патентуются. Хирург выполняет широкий спектр пластических и реконструктивных операций. Комплексный подход в вопросах омоложения лица и коррекции фигуры позволяет добиваться высших эстетических результатов в короткие сроки и без видимых следов от хирургического вмешательства. Анна Тваури является основоположником методик коррекции при помощи липофилинга в отечественной пластической хирургии. На ее счету тысячи успешно проведенных эстетических операций, выполненных при помощи трансплантации собственной жировой ткани пациента. Анна Романовна интегрировала методику липофилинга в такие популярные операции как пластика ягодиц и голени, увеличение груди и пр., что позволяет ей добиваться максимально эстетичных и естественных результатов коррекции. В 2010 году Анна Тваури и испанский хирург Хавьер Де Бенито провели совместную показательную операцию по установке нитей Silhouette Lift. Коррекция выполнялась в рамках программы по введению менее инвазивных методик подтяжки лица. Анна Романовна является официальным представителем бренда Silhouette Lift в России, а также проводит обучение по установке этих нитей. Научная деятельность Анна Тваури является кандидатом медицинских наук. Написала ряд научных публикаций по вопросам коррекции груди, которые размещены в отечественных и зарубежных научных изданиях.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 октября 2009 года в 20:11
Хочу выразить свою искреннюю благодарность пластическому хирургу Анне Романовне за мою новую грудь! Спасибо Вам! Вы спасли мою личную жизнь от краха!
С уважением,Ирина.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 октября 2009 года в 20:23
Благодаря клинике "МедСи" и пластическому хирургу Анне Романовне,я опять в прекрасной форме,моя фигура идеальна!!!Я в восторге!!
Спасибо Вам огромное!!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 октября 2009 года в 20:37
После того, как я с женой сходил в кинотеатр и не смог сесть там в кресло по причине большой "мадам сижур", я решил, что пора что-то делать своим весом. Друг Давид, который делал у Анны Тваури откачку жира порекомендовал мне тоже обратится к ней. Результатом вполне доволен. Всего за 1 сеанс убрал 4 объёма с талии и живота.
Спасибо Вам, Анна Романовна!
Авторитет: 108
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 марта 2011 года в 14:55
Спасибо Анне Романовне за человечность и профессионализм. Так редко сегодня встречаются специалисты такого высокого уровня, с таким чутким сердцем. Она удивительно точно поняла мое желание.С ее помощью я не только стала еще привлекательнее, но и получила шанс изменить свою жизнь к лучшему.

Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 апреля 2011 года в 14:08
А в другой ветке Вы писали, что только собираетесь на пластику. А тут выясняется, что уже сделали ее. Определитесь.
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 мая 2011 года в 08:12
Ходила на консультацию к Анне Романовне. Очень обаятельная женщина. Мне понравился предложенный ей вариант решения моей проблемы, когда определюсь с финансами - обязательно вернусь к ней
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 августа 2011 года в 16:42
Большое спасибо Анне Романовне. Моя грудь теперь выглядит красиво и, главное, естественно.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 апреля 2013 года в 19:28
Анна Романовна, спасибо вам большое за липофилинг лица моего мужа. Мы очень довольны результатом. Вы настоящий специалист своего дела.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 марта 2016 года в 22:26
Тваури Анна Романовна – просто замечательный и чуткий доктор. Хорошо, что я пришла к ней на пластику груди. При общении с ней у меня не возникало чувства дискомфорта или стеснительности. Уверена, что замечания и осмотр доктором-мужчиной мне бы доставил гораздо больше волнений. А Анна проводила консультацию, а потом и операцию весьма корректно, на мой ужас с грудью отреагировала вполне спокойно. Оценила, что мы можем сделать, отговорила меня от слишком большого объема груди. Сейчас реально понимаю, что то, что мне сделали с грудью – для меня оптимальный вариант. Больше – было бы просто вульгарно.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 апреля 2016 года в 00:16
     Тумесцентная липосакция
Хочу оставить отзыв о замечательном хирурге, профессионале своего дела Анне Романовне Тваури.
В октябре 2015 года я делала у неё липосакцию. Мой вес меня практически устраивал, конечно 3-4 килограмма нужно ещё было убрать, но этот вопрос не был для меня критичным. Больше меня беспокоил жир на боках и животе. Девушки с фигурой типа «яблоко» меня поймут. Ноги выглядят отлично, после того, как я начала заниматься в зале, у меня даже намёк на целлюлит исчез, а вот с живота и боков никак жир не хотел уходить. Вот так я и решилась на липосакцию. Хотя точнее говоря, когда я шла на консультацию к Анне Романовне, я не знала твёрдо, что мне нужна именно эта операция, я вообще не знала, что мне нужно, знала только, что хочу убрать жир с проблемных зон. А доктор порекомендовала эту процедуру, я согласилась.
Итак, в назначенный день, я была в клинике. Мне проводили тумесцентную липосакцию – она более деликатная, чем стандартная операция, мне её делали под местной анестезией, плюс ещё внутривенно докалывали седативные препараты, чтоб я спала и не боялась всего, что со мной делают, ведь один вид канюли чего стоит. Перед операцией мои проблемные зоны обработали раствором Кляйна. Он превращает жир в эмульсию и его гораздо легче потом извлекать. Кроме того, снижается риск повреждения нервных волокон, риск кровотечения. Рубцы после такой липосакции практически незаметны.
Реабилитационный период у меня длился около 3 недель. За это время ушли все отёки и гематомы, контуры тела стали именно такими, какими я их представляла в мечтах. Всё это время я носила компрессионное бельё. Очень рада, что решилась на эту операцию прошлой осенью, сейчас моя фигура уже приобрела чёткие контуры, которые я стараюсь поддерживать с помощью правильного питания и спорта.
Авторитет: 109
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 апреля 2016 года в 14:32
О том делать мне блефаропластику или нет я думала очень долго. Взвешивала все за и против, прислушивалась к мнению родственников. И в итоге решила убрать нависшие веки, которые мне никогда не нравились. Это было для меня одним из главных недостатков. И я от него избавилась. В таких операция еще используют липофилинг век, если есть такая необходимость. При помощи процедуры можно омолодить нежную кожу век. В свою очередь мне подошла больше блефаропластика, с ее помощь убрали нависшие века. Доктор выбирает на консультации самый эффективный и безопасный вариант блефаропластики. На следующий день была отечность и синяки и немного побаливали веки, но через недели все это прошло. За удачную операцию спасибо Тваури Анне Романовне. Именно она проводила брефаропластику. Операция прошла хорошо и без осложнений. Конечно, были не большие синяки и отёчность, но это норма. Главное, все это быстро прошло. Через пару часов после операции меня отпустили домой. Результат - получила свежий и отдохнувший взгляд. Я помолодела! Спасибо огромное.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 апреля 2016 года в 14:33
     моя фигура стала идеальной
Моя фигура мне совсем не нравилась: маленькая попа и огромный живот. Но как решить эту проблему я даже и не догадывалась, пока не пошла на консультацию к Анне Романовне. Вот она мне и раскрыла один секрет пластической хирургии- Липофилинг Это действительно был выход. Я решилась на данную операцию сразу. Тем более, что этот способ практически безопасен, ведь нет никаких инородных тел которые могут не прижиться. Я одной операцией сразу убивала двух зайцев - убирала живот и придавал форму ягодицам. Это действительно хорошее решение в моей ситуации. Конечно пришлось немного и пострадать, ведь синяки как не крути прошли только через две недели, но это того стоило. Теперь я могу одеть красивое платье в обтяжку и не стесняться своей фигуры- она у меня идеальна.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 ноября 2016 года в 16:06
Вы слышали, что у Анны Тваури сейчас акция на маммопластику идет? Увеличить грудь можно всего за 180 тысяч! Это даже дешевле, чем у тех, кого постоянно хвалят за низкие цены! И это при том, что Тваури далеко не зеленый новичок, а хирург с почти двадцатилетним стажем и специализацией в области маммопластики! Я год назад у нее операцию делала, результат был выше моих ожиданий! Чувствительность, внешний вид, объем – все на высоте! Сейчас вот задумалась еще об одной операции, зашла на сайт и увидела там информацию про акцию) Так что делюсь! Уверена, что кому-то пригодится)
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 ноября 2016 года в 14:57
В какой клинике эта акция? А где можно подробности почитать? До нового года хочу сделать операцию. У меня все плохо с груьдю
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 ноября 2016 года в 12:50
Я лабиопластику сделала в августе Как я довольна! Это камень с плеч. Все-таки женщине хочется с ног до головы выглядеть хорошо. Поэтому не миритесь с проблемами ниже пояса - решайте их. Тем более когда есть такие доктора
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 июня 2018 года в 16:17
     Уменьшение груди на отлично!!!
Вот все мечтают грудь увеличить, а я всегда хотела ее уменьшить! Она еще в юности провисать стала, и ничего я не могла с этим поделать, спорт не помогал! Ходила на консы к разным врачам, но все не то. Теперь вместо обвисшей четверки у меня аккуратная упругая троечка Швы стали незаметны наконец-то. Ну и подтянули по итогу конечно! В общем, все супер.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 7 июля 2018 года в 00:06
     Грудь мечты
Была на консультации у нескольких докторов и чем дольше ездила по консультациям, тем тяжелее было выбрать врача. Хотела увеличить грудь, но из-за спорта и анатомических особенностей у меня была широкая грудная клетка. Фигура красивая, а грудь не очень, но и заниматься после маммопластики хотела, так что к выбору врача подходила очень трепетно. Нашла Тваури, решила оперироваться у нее. Выбрали анатомический имплант. Операция длилась 3-4 часа точно. В себя пришла сразу, попросила поесть, но сразу не разрешили, зато как разрешили я прям почувствовала себя на седьмом небе от счастья. Дома было тяжело, ездила на перевязки, изредка виделать грудь и было двоякое ощущение))) Вроде круто, но синяки и пластыри не украшают) Сейчас занимаюсь в спортзале спокойно. Девочки все спрашивают явки, пароли, адреса.
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 июля 2018 года в 18:36
     Спасибо
К Анне Тваури поехала на липосакцию. Да, было страшно, как и всем. День операции прошёл, как во сне, не помню боли, помню только, что предвкушала, как смогу носить красивую одежду. Это, девочки, пересилит любой страх. Я отделалась только отеками, даже не болело почти, так как принимала обезболивающее. Осталось пару месяцев и уйдут все признаки операции, я смогу купить то самое платье!!!!)))
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 4
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 июля 2018 года в 18:19
     Сделал новую грудь после онкологии
Наконец-то я пересилила себя и свое нежелание снова ложиться под нож после перенесенной онкооперации. Но жизнь продолжается. Муж запрещал при нем переодеваться после удаления одной груди. Надо было делать протезирование. Посоветовали выбрать Тваури (большой опыт, к.м.н. все-таки), в общем доверилась. Прошло уже больше года, все восстановилось, результат радует. С мужем отношения наладились. Так хочется, чтобы и дальше все было хорошо в жизни, как сейчас!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 июля 2019 года в 10:16
Хочу выразить огромную благодарность моей любимой Анне Романовне Тваури! Вы чудо! Вы лучшая в своем деле и правильно продолжайте свой путь в медицине! Оперировалась у вас в сентябре 2018 делали маммопластику имплантами+липофилинг груди и липосакцию бедер надеюсь вспомните
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 июля 2019 года в 11:26
     секрет молодости моей мамы
Для мамы доктор Тваури сделала липофилинг лица, у меня маме 46 лет и она еще молодая совсем поэтому подтяжка лица не понадобилась и обошлись липофилингом лица) доктор очень понравилась мне тк на консультацию вместе с мамочкой ездили по реабилитации ничего сказать не могу но доктора рекомендую!! У мамы теперь все подружки спрашивают в чем секрет такого лица)
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 июля 2019 года в 09:10
     мамопластика
Всем привет) поделюсь мнением по маммопластике с подтяжкой. Этоо круто точно потому что мне прям нравится как я стала выглядеть лучше и ощущение от себя тоже поменялось) девуочки не бойтесь меняться) ищите своего доктора! Ходите на консультации! Знакомьтесь лично! Я к Тваури попала после 4 других врачей и сразу же поняла что это мой доктор) Подтяжку выбрала по ареоле доктор сказала что для меня этот вариант подходит поэтому шрамики сейчас совсем незаметны) имплант прощупывается если сильно сжать грудь а так не чувствуется совсем)
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 июля 2019 года в 16:37
     Спасибо за красоту
Меня 3 года назад постигло несчастье. Обнаружили рак груди. Решили сразу удалить молочную железу. Потом еще лечение.Вроде все хорошо. Я еще совсем молодая и не могу себя видеть в зеркало. Спросила онколога по поводу новой груди, можно ли? Разрешил. Поискала по сети отзывы. Выбрала Анну Романовну. На консультации она очень внимательно меня выслушала. Предложила несколько вариантов. Выбрали импланты и липофиллинг. Так обе груди будут симметрично смотреться. Прошло 2,5 месяца с операции. И я не могу ненарадоваться. Я вижу, что грудь есть и слезы счастья наворачиваются) Спасибо, вам Доктор!!!
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел