Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
705 человек
Сейчас на форуме 705 гостей
Просмотров:
620'919'850
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Косметика Форум Все специалисты Грудько Александр Викторович

Форум / Все специалисты / Грудько Александр Викторович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 55 оценок
Написать ответ на тему
  
Суббота, 12 сентября 2009 года в 14:57


Грудько Александр Викторович

Пластический хирург

Образование 2003 г. — окончил Государственную Медицинскую Академию имени Горбачевского И.Я. по специальности «Лечебное дело». 2003 — 2005 гг. ординатура по неотложной и общей хирургии при Медицинской Академии Последипломного Образования России на базе ИСП имени Склифосовского по специализации «Хирургия», после чего клиническую ординатуру по челюстно-лицевой хирургии в отделении пластической и реконструктивной хирургии шеи и лица при Центральном Научном Исследовательском Институте Челюстно-Лицевой хирургии и Стоматологии. Образование 2003 г. — окончил Государственную Медицинскую Академию имени Горбачевского И.Я. по специальности «Лечебное дело». 2003 — 2005 гг. ординатура по неотложной и общей хирургии при Медицинской Академии Последипломного Образования России на базе ИСП имени Склифосовского по специализации «Хирургия», после чего клиническую ординатуру по челюстно-лицевой хирургии в отделении пластической и реконструктивной хирургии шеи и лица при Центральном Научном Исследовательском Институте Челюстно-Лицевой хирургии и Стоматологии. ЦНИИС и ЧЛХ, клиническая ординатура по челюстно- лицевой хирургии, отделение реконструктивно-пластической хирургии лица и шеи. Специализация — челюстно-лицевой хирург. РУДН, кафедра последипломного образования, курсы повышения специализации по лазерной хирургии. Специализация — лазерный хирург Повышение квалификации 2010 г. — «Training course Silhouette-Lift,» Barcelona, 2010 г. — Международная конференция «Beauty Through Science» под эгидой Европейского Совета Постдипломного Медицинского Образования (EACCME). Швеция, Стокгольм, 2010 г. — ISAPS 20th CONGRESS. USA SAN FRANCISCO, Istanbul International Rhinoplasty Course 22-24 June 2011 Turkish: Istanbul 2011 г. — 3-rd International Eurasian Aesthetic Surgery Course Turkish: Istanbul 2012 г. — Third Bergamo Open Rhinoplasty Course From Fundamentals to Finesse. Course held at the Congress Center Glovanni XXIII Bergamo, ITALY, 2010 г. — «Эндоскопическая техника в пластической хирургии». Москва 2010 г. — 2-й образовательный курс российской национальной секции ISAPS (II ruISAPS ) Аугментационная маммопластика. С-Петербург 2010 г. — 3-й курс Российской секции ISAPS «Хирургическая коррекция возрастных изменений лица и шеи: постановка задач — реализация идей» Санкт-Петербург 2010 г. — I Международная Школа по пластической хирургии и косметологии. Москва 2011 г. — Академия Аллерган Коррекция сложных случаев в увеличивающей и реконструктивной пластике груди. Редукционная маммопластика с установкой имплантата. Коррекция гравитационного птоза. Коррекция формы молочных желез у пациенток с массивной потерей веса. Коррекция тубулярной деформации молочных желез. Патрик Малуччи. Великобритания (Dr Patrick MALLUCCI, UK), Москва. 2011 г. — II Международная школа пластической хирургии и косметологии, Москва
Страницы: <  1 : ... : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : 20 : [21] : 22  >
Авторитет: 114
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 ноября 2020 года в 20:14
На маммопластику я решилась спонтанно, хотя никогда не была довольна своей грудью. Но после того, как лучшая подруга сделала себе роскошные формы, подумала почему нет? Съездила на консультацию, и вот тут все решила личность доктора. Александр Викторович очень понравился, уверенный, доброжелательный, корректный врач. Все по существу рассказал, и я вышла с решением об операции. Сделали просто фантастическую пятерку, под мою комплекцию и рост самое то. Спасибо доктору за золотые руки и огромное терпение. Врач, достойный похвалы, буду рекомендовать.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 ноября 2020 года в 17:12
Всю жизнь жила и мирилась с мыслью, что моя грудь мне дана не просто так)) что так и должно быть. Но ведь это очень тяжело! Ни спортом не позаниматься нормально, у меня сидячая работа, грудь тоже мешает и к вечеру отваливается спина. В общем, решилась на пластику. Доктора выбирала не долго, про Александра Грудько мне рассказала близкая подруга, в итоге именно он и оперировал меня. Как же я рада, что обратилась именно к нему! Все сделано просто идеально, грудь именно такого размера, какой и хотела, шовчики уже зажили и дискомфорт прошел.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 ноября 2020 года в 06:13
Только с помощью абдоминопластики я смогла исправить то, что никак не могла убрать на протяжении двух лет. После родов никак живот не хотел уходить, упражнения и диета не помогали, а Александр Грудько с помощью абдоминопластики исправил все за один день. Да, был восстановительный период, да, было больно и непривычно. Но оно того стоило!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 декабря 2020 года в 16:05
     Блефаропластика
Убирала у доктора Грудько нависшие веки. Консультировалась до него ещё с одним специалистом, но выбрала в итоге Александра, очень расположил. Операция прошла в нормальном режиме, восстанавливалась тоже довольно быстро, что-то около 10 дней, синяков не было особо. Швы не видно. Очень довольна и благодарна!
Авторитет: 110
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 декабря 2020 года в 16:41
Я решилась на маммопластику после рождения второго ребёнка. Грудь сдулась и потеряла форму, хотя и до этого размером я не могла похвастаться. Обратилась к Александру Грудько по рекомендации, врач мне сразу понравился, внимательный и деликатный. Импланты подобрали, и операция прошла удачно. Увеличил на 2 размера, как я и хотела, соски хорошо подкорректировал. Очень качественная, тонкая работа, результат меня полностью устраивает.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 июля 2021 года в 04:34
Я в очень большом восторге от ринопластики, которую мне провел Александр Грудько. Замечательный пластический хирург, добрый, чуткий, дает полезные рекомендации, и руки у него золотые. Настоящий мастер своего дела. Еще раз, спасибо огромное Вам, Александр Викторович, за красивый носик!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 августа 2021 года в 11:11
Он правда так хорош, как о нем пишут?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 сентября 2021 года в 10:30
сколько стоит пластика живота у Грудько?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 октября 2021 года в 05:09
Наконец-то я сделала абдоминопластику, очень давно хотела сделать эту операцию. Александр Грудько - просто замечательный доктор, с ним очень приятно иметь дело. На предварительном приеме обговорили все интересующие меня моменты (а их, поверьте, было немало). Александр Викторович вежливый, чуткий и ответственный, все делает на совесть. Избавил меня от отвисшего живота, сделал меня стройной!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 октября 2021 года в 22:12
     Эндолифтинг и риносептопластика
Если подумать, то пластическая хирургия позволяет нам менять внешность, как конструктор. Лично я считаю, что это классно. Главное – не переборщить, как некоторые «фрики». У меня были определенные и давние претензии к своему лицу. Когда появилась возможность, и я наконец нашла подходящего хирурга, я сделала пластическую операцию. Даже несколько, но всё за 1 раз. Моя операция относилась к так называемым имиджевым. Итого, мне была сделана эндоскопическая подтяжка бровей, височный лифтинг и риносептопластика. Как преобразилось моё лицо! Да, оно изменилось, но оно стало очень красивым. Вот именно таким, как я всегда хотела и представляла. За это спасибо огроменное моему доктору – Александру Грудько!
Авторитет: 110
Новичок, 69 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 октября 2021 года в 21:26
Я вот читаю отзывы... Доктор Грудько раньше у меня только с пластикой груди ассоциировался... Помню, какой ажиотаж был, чтобы сделать у него тити...
Потом носы начали активно хвалить... Бабаян чуть без работы не остался
А сейчас многие за лица благодарят! Здорово, когда хирург не ограничивается 1 направлением, а круто делает ВСЕ
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 ноября 2021 года в 07:01
Я осуществила таки свою давнюю мечту! Исправила форму носа. Был с горбинкой, а стал очень красивым и ровным, я о таком могла только мечтать. Александр Грудько - доктор с по настоящему золотыми ручками! Этот пластический хирург воплотил мою мечту в реальность. Доктор, желаю Вам всего самого наилучшего! Чтобы у Вас всегда получались такие крутые результаты!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 декабря 2021 года в 05:41
Я очень довольна проведённой операцией по увеличению груди. Во время личной консультации поняла, что Александр Грудько - мой доктор! Полное доверие, абсолютное спокойствие! Моя мечта сбылась! У меня был практически нулевой размер, и с него доктору удалось поднять его до третьего. Это что-то невероятное! Спасибо доктору за прекрасный результат!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 января 2022 года в 08:05
Я обратилась к Александру Грудько по поводу увеличения размера груди. Уже на первой консультации появилась максимальная уверенность в профессионализме доктора. Он подробно рассказал про ход операции и ответил на все мои вопросы. Операция проведена успешно, результатом очень довольна! Увеличил размер со второго до четвертого, как я и хотела, теперь я самая счастливая, мне очень нравится как я выгляжу.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 февраля 2022 года в 15:02
По рекомендации подруги, а также после поисков и тщательных просмотров работ в интернете, я записалась на предварительную консультацию к Александру Грудько. На консультации он говорил грамотно и по делу, присутствовала полная уверенность в успехе процедуры. Сама операция прошла просто отлично, как и говорил доктор. Уменьшил все именно так, как мне и надо было. Благодарю хирурга за добросовестный труд и желаю больше клиентов!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 марта 2022 года в 06:39
Я пришла к Александру Грудько на уменьшение груди. Надо сказать, что это очень грамотный специалист, который четко знает свое дело и распорядок дня. Никаких опозданий, говорит все по делу, спокойно и уверенно. И операцию провел так же - спокойно и уверенно! Результат получился супер, как я и ожидала от такого опытного доктора. Спасибо, Александр Викторович, обязательно посоветую Вас своим подружкам!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 мая 2022 года в 11:35
как результат у этого специалиста?

Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 мая 2022 года в 15:14
Мой разрез глаз никогда меня не устраивал, и на юбилей я решилась изменить положение вещей. Александра Грудько мне порекомендовала подруга, которая уже была у него на одной процедуре. Блефаропластика прошла быстро и успешно, реабилитация длилась недолго и дискомфорта не доставляла, хотя, конечно, отеки были. Результат достигнут, и я очень этому рада.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 июля 2022 года в 08:26
Очень долго искала хирурга для своей операции. Много читала, узнавала у друзей и знакомых. И тут один человек мне сказал, что лучше Александра Грудько мне операцию никто не сделает. Я решила записаться на консультацию и не ошиблась! Доктор вежливый и ответственный, а абдоминопластику провел отлично, результат поразительный. Еще недавно у меня был "старческий" живот, насиженный на работе. А теперь я стройная и красивая!
Страницы: <  1 : ... : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : 20 : [21] : 22  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел