Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
669 человек
Сейчас на форуме 669 гостей
Просмотров:
620'899'765
Тем:
11'498
Сообщений:
160'657


Последнее обновление:
вчера в 10:33
Kiselevavtra (Kissel)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Косметика Форум Все специалисты Грудько Александр Викторович

Форум / Все специалисты / Грудько Александр Викторович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 55 оценок
Написать ответ на тему
  
Суббота, 12 сентября 2009 года в 14:57


Грудько Александр Викторович

Пластический хирург

Образование 2003 г. — окончил Государственную Медицинскую Академию имени Горбачевского И.Я. по специальности «Лечебное дело». 2003 — 2005 гг. ординатура по неотложной и общей хирургии при Медицинской Академии Последипломного Образования России на базе ИСП имени Склифосовского по специализации «Хирургия», после чего клиническую ординатуру по челюстно-лицевой хирургии в отделении пластической и реконструктивной хирургии шеи и лица при Центральном Научном Исследовательском Институте Челюстно-Лицевой хирургии и Стоматологии. Образование 2003 г. — окончил Государственную Медицинскую Академию имени Горбачевского И.Я. по специальности «Лечебное дело». 2003 — 2005 гг. ординатура по неотложной и общей хирургии при Медицинской Академии Последипломного Образования России на базе ИСП имени Склифосовского по специализации «Хирургия», после чего клиническую ординатуру по челюстно-лицевой хирургии в отделении пластической и реконструктивной хирургии шеи и лица при Центральном Научном Исследовательском Институте Челюстно-Лицевой хирургии и Стоматологии. ЦНИИС и ЧЛХ, клиническая ординатура по челюстно- лицевой хирургии, отделение реконструктивно-пластической хирургии лица и шеи. Специализация — челюстно-лицевой хирург. РУДН, кафедра последипломного образования, курсы повышения специализации по лазерной хирургии. Специализация — лазерный хирург Повышение квалификации 2010 г. — «Training course Silhouette-Lift,» Barcelona, 2010 г. — Международная конференция «Beauty Through Science» под эгидой Европейского Совета Постдипломного Медицинского Образования (EACCME). Швеция, Стокгольм, 2010 г. — ISAPS 20th CONGRESS. USA SAN FRANCISCO, Istanbul International Rhinoplasty Course 22-24 June 2011 Turkish: Istanbul 2011 г. — 3-rd International Eurasian Aesthetic Surgery Course Turkish: Istanbul 2012 г. — Third Bergamo Open Rhinoplasty Course From Fundamentals to Finesse. Course held at the Congress Center Glovanni XXIII Bergamo, ITALY, 2010 г. — «Эндоскопическая техника в пластической хирургии». Москва 2010 г. — 2-й образовательный курс российской национальной секции ISAPS (II ruISAPS ) Аугментационная маммопластика. С-Петербург 2010 г. — 3-й курс Российской секции ISAPS «Хирургическая коррекция возрастных изменений лица и шеи: постановка задач — реализация идей» Санкт-Петербург 2010 г. — I Международная Школа по пластической хирургии и косметологии. Москва 2011 г. — Академия Аллерган Коррекция сложных случаев в увеличивающей и реконструктивной пластике груди. Редукционная маммопластика с установкой имплантата. Коррекция гравитационного птоза. Коррекция формы молочных желез у пациенток с массивной потерей веса. Коррекция тубулярной деформации молочных желез. Патрик Малуччи. Великобритания (Dr Patrick MALLUCCI, UK), Москва. 2011 г. — II Международная школа пластической хирургии и косметологии, Москва
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : [10] : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : ... : 22  >
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 апреля 2013 года в 11:36
Девочки, я вот о чем думаю: а если соединить вместе те части тела, которые мы подкорректировали у Грудько, то получится идеальная женщина или нет? Глазки у Loona мне очень нравятся – берем их за образец, грудь у Melona - тоже очень аппетитная, ушки берем мои – в прошлом году сделала отопластику и теперь выгляжу сногсшибательно, осталось найти идеальный живот, идеальный нос, идеальные ноги и идеальную попу.
Их обладательниц просьба срочно отписаться!
Классно будет, если составить такой портрет и отправить его Грудько, вот он обрадуется.
Не знаете, сколько он пациенток за всю свою деятельность прооперировал, но если все они стали красивыми, как на этом сайте, то выбирать самые привлекательные носы и попы будет сложно. Впрочем, с тремя частями тела мы уже определились, правда, девочки?
Авторитет: 108
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 апреля 2013 года в 11:47
Ой, пасибки. Меня глазки очень радуют Не хочу прежние, хочу такие, как сейчас
Сложно представить себе такой сборный портрет Вообще в пластике лучше знать меру .
Респект Александру Викторовичу! Для меня он лучший!
Авторитет: 104
Прохожий, 5 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 апреля 2013 года в 13:10
     Идея.
А я, вот, не про идеальную женщину задумалась, а про другое.
У Мелоны шикарные фотографии... Нужно всем сделать себе фотосеты, в которых будут акценты на теле или лице расставлены. Ну, у тех, кто рино или блефаро делал или еще что-то с лицом - крупные портреты, у тех, кто грудь-ноги-попу делал, на этих прекрасных местах.
И надо собрать все это в один альбом и загрузить на сашин сайт и в группу в контакте.
Можно отдельным альбомом, а можно оформить как ДО-ПОСЛЕ. ДО - стандартная фотография ДО, а ПОСЛЕ - шикарное фото с фотосессии.
Можно вообще договориться с ним, собраться в один день и провести этот фотосет в новой клинике - там шикарные интерьеры, будет очень красиво!

Кто поддержит идею - шлите мне ссылки на свои аккаунты в соцсетях, будем мутить))
Авторитет: 108
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 апреля 2013 года в 14:33
Я - ЗА! Вообще еще и совместное фото было бы шикарно сделать, в центр Александра поставим
Авторитет: 104
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 апреля 2013 года в 14:44
Вот такого плана только.

Авторитет: 111
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 апреля 2013 года в 10:09
     Грудько А.В.
и я ЗА...!!!!! поддерживаю идею
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 апреля 2013 года в 15:43
Смотрю, тут уже намечается фан-клуб доктора Грудько. Ну и правильно, девочки Сама в него вступлю с радостью. Я, как и вы, имела счастье оперироваться у Александра Викторовича. Проблема была возрастная (мне 37 лет). Меня очень беспокоил лоб. Дело в том, что он начал чересчур сильно надвигаться на глаза. Мне хотелось избавиться от угрюмости в лице, хотелось приоткрыть глаза, чтобы они стали видны всем, чтобы люди не думали, что им на встречу шагает «быча» какая-то.
Александр Викторович сразу понял, что меня беспокоит и предложил сделать эндоскопическую подтяжку лба и заодно средней зонный лица. Он сказал, что так лицо очень преобразится. Я привыкла доверять адекватным врачам, поэтому согласилась. Доктор Грудько не подкачал! Сейчас мой лоб как сам не свой, в хорошем смысле слова. Все мешавшее было перемещено наверх, туда, где и должно быть. И сразу глаза вышли на первый план, причем без всякой угрюмости и усталости. А благодаря эндо средней зоны очень хорошо скорректировалась носогубная складка, выделились скулы, щеки стали более упругими. Я очень довольна. Доктор Грудько – умничка! Спасибо ему за великолепную работу и не менее качественную врачебную заботу.
Авторитет: 125
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 апреля 2013 года в 15:22
Самый, самый, самый лучший пластический хирург! Сделала у него по акции грудь за 170 тыщ рублей! ВСЕ ВКЛЮЧЕНО!!!! И суперское настроение тоже!!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 апреля 2013 года в 15:42
Nata4a, Грудько будет этой оригинальной идее рад. А почему бы нет? Можно реально так сделать. Но фоты, наверное, должен выполнять профессиональный фотограф. Потому что иначе получится что попало: тень не так упадет или наоборот засветится снимок.
Но в целом, иметь такой альбом мечтает, наверное, каждый пластический хирург.
Кстати, я делала у Александра Викторовича грудку. Классная вышла! Но вам-то рассказывать не надо – сами знаете, как он умеет оперировать. 
Грудько вообще очень располагает к себе. Не знаю, это харизма или что-то другое? Посмотрела ваши фоты – тех, кому он делал пластику: мне очень все понравилось. С душой сделаны все операции. Все девочки после пластики выглядят более эффектно.
Авторитет: 104
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 апреля 2013 года в 18:57
Конечно, профессиональный. Главное, нас всех собрать вместе;) А фотографа найдем.
Авторитет: 139
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 апреля 2013 года в 10:15
Я вот еще отметила, что все носики, что он делает, меняются не так сильно, чтоб изменить лицо, но приобретают правильные формы!
Читайте блоги! Добавляйтесь в друзья!
Авторитет: 111
Новичок, 58 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 апреля 2013 года в 15:55
Девочки, как же здорово, что у Александра Викторовича конкурс на грудку начался!!!! Я вас почитала и фотки посмотрела, тоже хочу у него грудку сделать!
Внезапно поняла, что у меня очень мало лифчиков. Честно говоря, у меня и сисек-то немного...
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 апреля 2013 года в 10:12
Да, очередь на акцию выстроится от самого Белого дома Девчонки, а кто в клинике Грудько был? Триумфально, говорят
Авторитет: 139
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 апреля 2013 года в 10:17
Да, там красотища! Наверное, себя принцессой чувствуешь.... Надеюсь, от Белого дома до Триумф-паласа не слишком далеко , чтоб в очереди этой не затеряться
Читайте блоги! Добавляйтесь в друзья!
Авторитет: 108
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 апреля 2013 года в 11:23
Когда шла в Триум Палас сложилось ощущение, что большинство людей просто ходят мимо, т.к. этот "дворец" не для обычных смертных. Слишком дорого, слишком шикарно, слишком недоступно.
Само здание восхитительно выглядит! Любовалась, пока шагала в клинику.
Просто приятно туда заглянуть, очень красиво. Будто vip-персона
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 мая 2013 года в 13:56
А еще в клинике пациентки Грудько фоткаются на фоне роскошных интерьеров. Потом, наверное, в Одноклассники заливают. При мне такое несколько раз было Я к Александру на консультацию ходила.
Замечаю, что вокруг имени хирурга в последнее время такой ажиотаж. Все Грудько, Грудько Я на той же волне... Хотя изначально совершенно к другому специалисту собиралась!
На меня подействовало не столько то, что док - профи (это само собой ), а то, что все пациентки женского пола буквально воздыхают
Правда, классный!!!! Я договорилась о подтяжке груди... Ух, и соблазнили же меня увеличенные тити. Вот теперь думаю - ставить импланты и хватит мне своего второго... подтянутого
Авторитет: 111
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 мая 2013 года в 14:25
Elle-le нет предела совершенству))
С красивой одной частью тела, хочется сделать красивой и другую)

Кстати скоро будут новые блоги с роскошными интерьерами, и впечатлениями от консультации ...буквально уже завтра
Авторитет: 125
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 мая 2013 года в 14:26
Elle-le, я тоже фоталась Но в Одноклассники не поставила... не успела еще
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 мая 2013 года в 17:22
Я вот тоже думаю, что некоторых наших соотечественников боятся роскоши. Им кажется, что там, где роскошь, обязательно дороговизна. Так часто бывает. Но у Грудько никогда не было зашкаливающих цен. У него всегда здоровая соразмерность. Одно слово – не зазвездился. А может, у него иммунитет к известности. Ведь когда читаешь Инет, то столько реально позитивных, я бы даже сказала хвалебных слов в его адрес. Но как я поняла, его мастерство год от года только растет. А вот уважение к пациентам как было, так и осталось до сих пор. Мне очень повезло делать у него носик. Все зажило как на собаке.
А про эстетику вообще молчу. Мне все очень нравится. Он меня увидел такой красивой, а потом еще и сумел это воплотить в жизнь с помощью операции.
Авторитет: 105
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 мая 2013 года в 14:29
Dirka, у Александра Викторовича по-другому быть не может Когда у человека есть вкус + талант + энтузиазм + опыт, то это многого стоит!
Такие люди обычно добиваются больших успехов! Я искренне рада за своего любимого доктора
Александр Грудько Увеличение груди. Круглые импланты Narelle 250 г, доступ периареолярный, по нижнему краю ареоы, установка двухплоскостная, под большую грудную мышцу. На аватарке Я!
Авторитет: 123
Интересующийся, 124 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 мая 2013 года в 16:05
     5 месяцев носику от Грудько А.В.
Меня раньше не устраивал мой нос, а именно горбинкой и шириной. Я стала изучать сайты различных хирургов и мое внимание привлек сайт Грудько А.В. Побывав на консультации у него, я поняла, что это мой хирург. От него исходило невероятное спокойствие, внимательность и чуткость. Моя операция была 21.12.2012 г. С момента операции прошло 5 месяцев. Как же я люблю свой носик и очень довольна результатом. Время быстро так летит, как будто было совсем недавно. Отеки продолжают уходить, кончик ещё немного твердоват, дышит прекрасно. Я довольна безумно. Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО творцу моего носика. Я очень рада, что делала носик именно у него.

И конечно вам фото, что было и что стало на сегодняшний день. Фото № 1 - до операции, фото № 2 - после снятия гипса, фото № 3 - 5 месяцев после опи.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 мая 2013 года в 19:08
Я увеличивала у Грудько грудь с первого на третий и в полном восторге!!!!Результат сверх всех ожиданий!!У меня телосложение хрупкое, особенных форм никогда не было, хотя высокая – 180 см. Захотелось добавить своему образу чего-то женственного, «притягивающего» и лучше груди пока ничего не придумала))))Много информации в сети изучила, с пациентами многими общалась – ну просто ломовые рейтинги у этого хирурга, сейчас, после операции, хорошо понимаю, почему. Мне установили имплантаты разного размера, потому что была небольшая асимметрия, установка верхним полюсом под мышцу, а для симметрии сделали периареолярную подтяжку слева. После операции еще грудь болела, специальное белье пришлось носить, спать на спине, зато теперь отек сошел и я сама не своя от счастья!!!Теперь собираюсь горбинку с носа убрать – только к Грудько пойду)))))))
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 мая 2013 года в 14:51
     Акция у Грудько
Девочки всем привет. У ГРудько в клинике акция на увеличение груди анатомическим имплантами натрель 170 тр все включено . Анальзы, белье, наркоз, стационар. Как вы думайте с чем связана эта акция и цена?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 мая 2013 года в 17:17
Занимайтесь ушами, если у вашего ребёнка есть лопоухость, как только представится такая возможность. У меня двое деток, и у обоих была такая проблема. Но старшую дочку я мариновала до совершеннолетия, прежде чем разрешила сделать ей отопластику, а младшей повезло больше. Ей сделали операцию в тот же день, что и старшей сестре. Когда мы пришли на консультацию к Александру Викторовичу Грудько, то там он нам и посоветовал, если есть материальная возможность, сделать пластику ушей сразу двум девочкам. Я боялась, что будут трудности с реанимацией, но Александр Викторович сказал, что операция не сложная, зато нам не придется дважды обращаться в клинику. И правда, девочкам ушки поставили на место. Теперь они у них не торчат. Обе ходили в специальных повязках. И не обидно было: когда один человек в повязке, то возникают вопросы, а когда два человека в повязках, то это уже мода.
Но вот что я заметила. Наша младшая дочка более раскрепощенная в жизни, а вот старшая все-таки приобрела комплексы неполноценности из-за совей внешности – торчащих ушей. И теперь с этими комплексами приходиться бороться: торчащих ушей нет, а комплексы есть. Записались к психологу. Теперь я жалею, что не сделала пластику старшей дочери раньше.
Авторитет: 104
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 июня 2013 года в 14:31
Столько хороших отзывов! Есть же хорошие доктора. Тоже записалась недавно на консультацию по поводу ринопластике к Грудько.
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 июня 2013 года в 16:01
А ягодицы он делает?
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 июня 2013 года в 11:37
Собираюсь делать у Грудько подтяжку лица.Слышала о нем много хороших отзывов. А недавно ходила к нему на консультацию. Понравилось с ним разговаривать - чувствуется профессионализм. Наверное, к нему пойду оперироваться.
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 июня 2013 года в 09:31
Сколько себя помню, у меня всегда были проблемы с фигурой. Сейчас мне 34 года, рост 164, вес год назад был 78. Чувствовала себя колобком на ножках! Одежду выбирать с такой фигурой – одно мучение. Платья себе позволить не могла, ходила в классических костюмах, чтобы немножко стройнее казаться. Год назад решила сделать липосакцию. Как положено, начиталась отзывов в интернете. Чуть не поседела. Некоторые пациенты говорят, что реабилитация тяжелая, все тело потом долго болит, а результаты себя не оправдывают. Между суеверными страхами и красивой фигурой выбрала второе. Где-то месяц хирурга искала, пока в одном журнале не прочитала интервью с Александром Викторовичем Грудько. Он меня так впечатлил, что я в тот же день к нему на консу записалась. Через три недели мне уже сделали липо. Убрали жир в трех проблемных зонах: на животе, бедрах и боках. Кожу подтягивать не пришлось – слава Богу, у меня и так упругая. Адских болей, к которым я себя готовила, после операции не было. Отек и синяки через месяц сошли и я увидела свою новую стройную фигурку без кошмарных боков. Рубцов от канюль уже через три месяца вообще не замечала – все очень аккуратно спрятано в естественных складочках на теле. Вот что значит обратиться к квалифицированному врачу! Сейчас я очень довольна, обновила гардероб, поменяла прическу – просто другой человек! От комплексов ни следа! Если кто-то еще сомневается, делать или нет, советую делать – только к Грудько идите!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : [10] : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : ... : 22  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел