Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
442 человека
Сейчас на форуме 442 гостя
Просмотров:
620'923'739
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Косметика Форум Все специалисты Грудько Александр Викторович

Форум / Все специалисты / Грудько Александр Викторович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 55 оценок
Написать ответ на тему
  
Суббота, 12 сентября 2009 года в 14:57


Грудько Александр Викторович

Пластический хирург

Образование 2003 г. — окончил Государственную Медицинскую Академию имени Горбачевского И.Я. по специальности «Лечебное дело». 2003 — 2005 гг. ординатура по неотложной и общей хирургии при Медицинской Академии Последипломного Образования России на базе ИСП имени Склифосовского по специализации «Хирургия», после чего клиническую ординатуру по челюстно-лицевой хирургии в отделении пластической и реконструктивной хирургии шеи и лица при Центральном Научном Исследовательском Институте Челюстно-Лицевой хирургии и Стоматологии. Образование 2003 г. — окончил Государственную Медицинскую Академию имени Горбачевского И.Я. по специальности «Лечебное дело». 2003 — 2005 гг. ординатура по неотложной и общей хирургии при Медицинской Академии Последипломного Образования России на базе ИСП имени Склифосовского по специализации «Хирургия», после чего клиническую ординатуру по челюстно-лицевой хирургии в отделении пластической и реконструктивной хирургии шеи и лица при Центральном Научном Исследовательском Институте Челюстно-Лицевой хирургии и Стоматологии. ЦНИИС и ЧЛХ, клиническая ординатура по челюстно- лицевой хирургии, отделение реконструктивно-пластической хирургии лица и шеи. Специализация — челюстно-лицевой хирург. РУДН, кафедра последипломного образования, курсы повышения специализации по лазерной хирургии. Специализация — лазерный хирург Повышение квалификации 2010 г. — «Training course Silhouette-Lift,» Barcelona, 2010 г. — Международная конференция «Beauty Through Science» под эгидой Европейского Совета Постдипломного Медицинского Образования (EACCME). Швеция, Стокгольм, 2010 г. — ISAPS 20th CONGRESS. USA SAN FRANCISCO, Istanbul International Rhinoplasty Course 22-24 June 2011 Turkish: Istanbul 2011 г. — 3-rd International Eurasian Aesthetic Surgery Course Turkish: Istanbul 2012 г. — Third Bergamo Open Rhinoplasty Course From Fundamentals to Finesse. Course held at the Congress Center Glovanni XXIII Bergamo, ITALY, 2010 г. — «Эндоскопическая техника в пластической хирургии». Москва 2010 г. — 2-й образовательный курс российской национальной секции ISAPS (II ruISAPS ) Аугментационная маммопластика. С-Петербург 2010 г. — 3-й курс Российской секции ISAPS «Хирургическая коррекция возрастных изменений лица и шеи: постановка задач — реализация идей» Санкт-Петербург 2010 г. — I Международная Школа по пластической хирургии и косметологии. Москва 2011 г. — Академия Аллерган Коррекция сложных случаев в увеличивающей и реконструктивной пластике груди. Редукционная маммопластика с установкой имплантата. Коррекция гравитационного птоза. Коррекция формы молочных желез у пациенток с массивной потерей веса. Коррекция тубулярной деформации молочных желез. Патрик Малуччи. Великобритания (Dr Patrick MALLUCCI, UK), Москва. 2011 г. — II Международная школа пластической хирургии и косметологии, Москва
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : [9] : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : ... : 22  >
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 февраля 2013 года в 14:11
Здрасьте) Хочу поделиться своим впечатлением от посещения этого хирурга. Я собираюсь делать подтяжку груди (мастопексию) без установки импланта, ищу врача уже с осени, у нескольких была на приеме, но все не то. К Грудько попала в конце января, через сайт, записалась на консультацию и приехала. Он не опоздал, это раз. С предыдущими хирургами у меня были инциденты, когда они сильно опаздывали, один вообще в тот день застрял в пробке и приехать не смог (!). Во-вторых, я на консе получила исчерпывающую информацию обо всем, что меня интересовало. Грудько рассказал не только про метод, который он «видит» применительно ко мне, но и вообще про эту операцию. Птоз у меня небольшой, поэтому подтяжку можно сделать периареолярно, без разрезов по груди. Это особенно важно для меня, потому что у меня не будет видимых следов на теле, а те швы, которые делаются по краю ареолы, они со временем становятся вообще незаметными. Он не настаивал на установке имплантов, хотя свой размер груди у меня 2-3, а после подтяжки он станет скорее двойкой, но я не хочу ничего менять, меня устраивает аккуратная грудь, тем более что и без импланта кожа будет выглядеть лучше, потому что уйдут ее излишки. Я уже решила, что оперироваться буду у Александра Викторовича, он объективно лучший врач среди всех, кого я знаю. Буду рада советам и моральной поддержке, девочки!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 февраля 2013 года в 15:58
Я смотрю вы все про груди, да про груди. Можно я тоже выскажусь? Три месяца назад увеличила своих девочек у Грудько. Мне много на консультации говорить не пришлось. Александр Викторович сразу понял, что меня беспокоит. Во-первых, мой сдувшийся размер. Когда-то была твердая двойка, а после детей даже не знаю, на какой размер тянула моя грудь . Минус первый??? Во-вторых, асимметрия. Одна грудь была больше опущена, чем другая, и меньше по объему. Проблем куча… И я безумно благодарна судьбе, провидению или кто там есть за то, что попала именно к Грудько. Я не верю, что у кого-нибудь получилось бы в итоге также классно! Если кому-то пригодится, скажу, что мне ставили анатомы Natrelle FM 31. Доступ через ареолу. Все зашито аккуратненько, стежок к стежку! Тонкая работа. Мой муж удивился, что все так незаметно. Тот объем, что получился, меня полностью устраивает. Грудь полная, выпирает, сиси стоят, как пики! И при этом выглядит все, как будто таким добром меня наделила природа, а не Александр Викторович)). Для меня все это было так в новинку. Невероятные ощущения! Не нужно носить вставки и удушающие толстые поролоновые лифчики. Я не знаю, как описать все то, что чувствовала, когда первый раз в зеркало любовалась на своих красавиц… Чувство восторга, счастья, неверия в то, что это случилось со мной, и еще много чего. Желаю всем, кому предстоит операция, самых красивых результатов!
Авторитет: 113
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 февраля 2013 года в 20:51



прошло 3 месяца! я очень довольна результатом, учавствую в показ и фотосессиях в новом образе. Жду не дождусь результата, который появится через месяцев 8. Все как я и хотела- новый носик в работе помогает
Авторитет: 108
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 февраля 2013 года в 23:39
Супер!
Автоматически захотелось сделать пластику всего, что у меня есть, чтобы так выглядеть
Авторитет: 105
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 февраля 2013 года в 10:59
После пластики у Грудько все преображаются! KuzinaKsenia, хорошие фото
Александр Грудько Увеличение груди. Круглые импланты Narelle 250 г, доступ периареолярный, по нижнему краю ареоы, установка двухплоскостная, под большую грудную мышцу. На аватарке Я!
Авторитет: 123
Интересующийся, 124 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 февраля 2013 года в 11:31
     Пластика носа у Грудько А.В.
Всем привет! Я делала пластику носа 21.12.2012 у Грудько А.В. Уже носику 2 месяца было. Я ужасно довольна результатом, очень счастлива)) Александр Грудько замечательный хирург и человек. Очень рада, что судьба свела нас вместе. Огромное ему спасибо за его золотые руки. Более внимательного, понимающего, отзывчивого и чуткого хирурга не встречала в своей жизни.

Авторитет: 114
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 февраля 2013 года в 14:29
Сплошные звезды, а не пациенты Надо бы и мне в ваши ряды влиться. А то как-то неудобно... Александр Викторович
Самый-самый лучший в мире... в космосе... в галактике!!!!!
Авторитет: 99
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 февраля 2013 года в 10:28
Девушки, не кричите и не ругайтесь. Я такая деревня в пластике Услышала про липофилинг совсем недавно… Даже понятия не имела, что это такое. И вдруг читаю, что собственным жиром можно увеличить скулы, приподнять щечки. Я очень загорелась этой идеей Считаю, что моему лицу очень нужна коррекция! Хочу изменить контуры и морщинки мелкие разгладить. А на серьезное вмешательство не решусь идти, пока не готова да и незачем! Поспрашивала у подружек, знакомых. Все хором говорят идти к Александру Викторовичу Грудько. Думаю, запишусь к нему на след неделе. Буду держать вас в курсе. Кстати, кто-нибудь уже проделывал у него нечто подобное? Меня интересует именно зона скул! Как вам результат и как долго эффект держится? Ух, не терпится на консу поехать!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 марта 2013 года в 01:15
Делала ОП по увеличению груди у Александра Викторовича. Благодаря ему я теперь обладательница шикарной груди. После резкого похудения 5 лет назад , грудь превратилась в ушки шарпея , и само собой появился огромный комплекс. После операции прошел всего лишь месяц, но жизнь уже начала меняться в лучшую сторону. Я в первые за 5 лет могу сказать, что я по настоящему счастлива. И все это благодаря Александру, он прекрасный хирург, и он на самом деле к своим пациентам относиться как к родным людям. Такого отзывчивого и понимающего врача я еще никогда не встречала.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 марта 2013 года в 16:35
Девочки-красавицы! Я вернулась с консы от Грудько! Немножко позднее получилось, но вы ж понимаете, празднички)). Итак, Александр Викторович сказал, что мои проблемы и пожелания – все реально решить и выполнить при помощи моего собственного жирка. Ура-ура! процедурку назначили на следующую неделю. Бу (( Я хотела пораньше, но у врача не хватает на всех желающих времени. В итоге мне заполнят носогубную складочку, небольшие впалости под глазами, ближе к носу (кажется, это называется носослезной бороздой) и еще мы решили, что все-таки будем делать скулки! Это, пожалуй, самый главный мой бзик. Хочется добавить лицу скульптурности, а то все очень плоско и обычно. Сам материал-филер будет изымать с живота и бедер. Так прикольно, заодно и липосакция.)) Все будем делать под местным наркозом, что меня очень порадовало! Я думала, что забор жира всегда под общей анестезией, а тут, оказывается, все проще. Короче говоря, впечатления у меня самые позитивные. Буду рассказывать вам по мере продвижения к делу!
Авторитет: 111
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 марта 2013 года в 14:00
Местный наркоз - это хорошо! А Грудько - это еще лучше!
Авторитет: 140
Интересующийся, 199 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 марта 2013 года в 16:00
Рылась в Инете, искала отзывы о Грудько. Нашла статью его. Так интересно написано. Настоящий мужчина

http://plastinform.ru/persons/material/detail/13601 164
Авторитет: 108
Новичок, 22 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 марта 2013 года в 17:22
     Блефаропластика верхних век у Александра Грудько
Делала у Александра блефаропластику верхних век. Операция была 25 февраля.
Сегодня уже 16й день после операции.
Фото до и после прилагаю:

Результатом очень довольна! О таких глазках я могла только мечтать . Как раньше жила с этими грыжами на веках - сейчас уже и вспоминать не хочется.
Спасибо, Александр! Больших Вам успехов .

P.S. Все желающие могут узнать подробности в моем блоге. Кликаем на никнейм и находим нужный блог
Авторитет: 105
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 марта 2013 года в 14:38
Супер!
Как легко избавляться от своих комплексов, когда рядом вот такой вот пластический хирург, как Александр
Александр Грудько Увеличение груди. Круглые импланты Narelle 250 г, доступ периареолярный, по нижнему краю ареоы, установка двухплоскостная, под большую грудную мышцу. На аватарке Я!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 марта 2013 года в 12:02
У моей подруги, девочки, муж олигарх, они познакомились на реке Клязьме, на рыбалке. Поэтому всем рекомендую ехать на Клязьму. Но сначала все же придется немного «подрихтовать» внешность, чтобы не выглядеть бледно на фоне рыб.
Я бы вашу компанию поддержала, но у меня уже есть супруг, хоть и не миллионер и не миллиардер, но зато проверенный, свой, и его во мне все устраивает, особенно грудь. Сначала он думал, что я вся такая из себя натуральная. Пришлось признаться, когда замуж собралась, что грудь у меня появилась относительно недавно, а до этого была практически «плоской».
- Это как? – спросил он.
Как будто сам не знает, как такое бывает: приходишь к пластическому хирургу и вскоре получаешь то, чего тебе недодала матушка-природа. Вот так у меня появилась грудь 3 размера.
Кстати, угадайте, кто мне делал увеличение груди!
ГРУДЬко Александр Викторович. Повезло же моему пластическому хирургу с фамилией, она у него «говорящая». Но еще больше повезло мне, что я к Александру Викторовичу попала. Оперирует хорошо, а как человек вообще мне очень понравился: вежливый, воспитанный и красивый…
Авторитет: 109
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 марта 2013 года в 13:31
Девочки, вот и встала в ряды пациенток этого хирурга! Операция прошла 2 дня назад только! От Александра веет спокойствием, уверенностью и мужеством. Пока мне о результате говорить рано. Все еще болит, да и грудку свою еще толком не видела. Но если кому-то будет интересно, могу отписываться о результатах)))
25.03.2013. МакГан 410 FF 375 мл. Доступ по ареоле. Доктор Грудько А.В. Клиника "Бьюти Доктор"
Авторитет: 123
Интересующийся, 124 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 апреля 2013 года в 08:55
Здорово, поздравляю! Обязательно расскажи, очень интересно, добавляй меня в друзья)))
Авторитет: 111
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 апреля 2013 года в 10:02
     Грудь от Александра Грудько
Танюш, добавляйся в друзья..
Очень интересно почитать, как все прошло, про шовчик и тд.

Я вот тоже скоро хочу увеличить, и тоже только у Александра.
Даже снова на конкурс записалась))
А ранее, я делала у него ринопластику и увеличение губ, тоже по конкурсу. Результат на лице))
Вот мое новое видео
http://video.yandex.ru/users/plastic-grudko/view/101/ 259

и фото. нам скоро 4 месяца.

до и после

Авторитет: 139
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 апреля 2013 года в 10:09
     Привет!
Привет! Скорейшей тебе реабилитации и шикарного результата! Обязательно отписывайся! Давай в блогах пиши постики и выкладывай фоточки, нам ужасно интересно! Я тоже надеюсь стать пациенткой Александра, участвую в его конкурсе! Добавляйся в друзья! Не пропадай, рассказывай как будут дела продвигаться
Читайте блоги! Добавляйтесь в друзья!
Авторитет: 139
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 апреля 2013 года в 10:09
     Привет!
Привет! Скорейшей тебе реабилитации и шикарного результата! Обязательно отписывайся! Давай в блогах пиши постики и выкладывай фоточки, нам ужасно интересно! Я тоже надеюсь стать пациенткой Александра, участвую в его конкурсе! Добавляйся в друзья! Не пропадай, рассказывай как будут дела продвигаться
Читайте блоги! Добавляйтесь в друзья!
Авторитет: 99
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 марта 2013 года в 11:33
Ladita, у нас с вами прямо один и тот же «бзик». Я сама убивалась какое-то время назад насчет своих невыраженных скул. Сейчас уже все круто. Я наконец побывала у Александра Викторовича и исполнила свою заветную мечту). Жирок для подкачивания скул забирали с живота. Его там много, хватило на все и даже осталось. Все происходило под местным наркозом. Прежде, конечно, разметили области забора, и точечно те места на лице, куда будет потом вводиться мой жир. Мини-липо сделали быстро. Потом обработали особым образом жирок и все, началось! Боли я не чувствовала вообще. Меня обкололи, было довольно необычно не ощущать своего лица. Затем шприцем по точкам в несколько приемов закачали. Результат был заметен сразу! Скулки «вспухли», сразу стали выделяться на лице, щечки «запали». При этом ничего вычурного, все очень натурально. После процедурки первые два дня был небольшой отек. Я поприкладывала компресс, все быстро прошло. Места укольчиков вообще не беспокоят. Хожу счастливая. У меня теперь настоящая голливудская мордашка. В конце месяца запланировала фотосессию в разных образах. Ура! Спасибо Грудько за мое подправленное личико! Скоро приду морщинки тем же макаром убирать)).
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 апреля 2013 года в 14:27
Я буду глютео делать 12-го числа в новой клинике Грудько Боже, как мне страшно, но я все равно не собираюсь отступать! Поддержите советом, помогите добрым словом! Да, я трус и боюсь! Но оооочень хочуууууууу красивую попу!!!!!!
Авторитет: 123
Интересующийся, 124 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 апреля 2013 года в 15:41
Привет! Удачи тебе и терпения Всё будет супер
Авторитет: 105
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 апреля 2013 года в 16:54
Sateera, все мы боялись, когда шли! Зато теперь счастливы, что тогда все-таки дошли до операционной и сделали это
Александр Грудько Увеличение груди. Круглые импланты Narelle 250 г, доступ периареолярный, по нижнему краю ареоы, установка двухплоскостная, под большую грудную мышцу. На аватарке Я!
Авторитет: 108
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 апреля 2013 года в 17:20
Не трясись! Все будет прекрасно! Все волнуются, это неизбежно Ты думай о том, какой красоткой ты станешь, когда сделаешь это! Удачи тебе!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 апреля 2013 года в 18:23
Всем привет.

Я давно уже засматривалась на работы Александра Викторовича. Мои подружки все увеличивают у него себе губы и две уже сделали грудь. Он, как правильно пишут везде, сейчас самый модный хирург! Моя мама осенью проходила у него операцию по круговой подтяжке и делала блефаропластику. Теперь все незнакомые считают, что она - моя старшая сестра)))

Так что за маму – отдельное спасибо! Она стала молодая и счастливая)
Но я хотела рассказать о себе.
Из всей нашей компании только я и еще одна девочка никак не могли решиться изменить что-то в своей внешности. Хотя менять реально надо. Ей от папы достался нос с внушительно горбинкой, а у меня банальный случай – нулевой размер груди. Мне уже 22 и я понимаю, что грудь может измениться только после рождения ребенка. Но и мама, и бабушка мои были такие же плоские, и материнство не изменило ситуации.
В общем, мы с подругой думали-гадали, и тут, как знак свыше – АКЦИЯ! Скидки на ринопластику и на увеличение! Как будто специально для нас!
Тут-то мы уже не стали раздумывать и побежали на консультацию. Операции специально назначили в один день))

И вот, я уже две недели обладательница шикарного третьего размера, а моя подруга – ровного и красивого носика!
Еще неделька нам на реабилитацию и мы будем самыми неотразимыми!

Александр Викторович! Дорогой Александр Викторович! Это такое счастье, что я попала именно к Вам! Я буду гордиться тем, что моя превосходная грудь – это ваше детище) Я знаю, что у Вас не бывает одинаковых результатов, что все результаты идеальны именно для конкретных пациентов. Я видела это у своих подруг, за это мы Вас и любим! Вы сам идеальный, потому что видите и делаете не стандарты, а эксклюзивы! Спасибо Вам!

Кристина, 22 года, Москва.
Авторитет: 139
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 апреля 2013 года в 10:12
Какой хороший постик, позитивный! Как сейчас грудка поживает?
Читайте блоги! Добавляйтесь в друзья!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : [9] : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : ... : 22  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел